XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Цитата:
Сообщение от Fantasier
как говорится иногда можно, но в меру, не переходя на маразм, и в этом нет ничего плохого, когда человек переходит за грань он и плюсуется, уже же обговаривалось

Ну неужели непонятно? Большая часть юзеров просто потеряла чувство меры. И понятие "в меру" для них уже давно не существует... :(
Старый 18.11.2006, 05:29
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
да ну... имхо знают хотя в последнее время да, что-то разошлись, ну можно немножко ужесточить правила за падонковские слэнг, за удаф вообще банить =)
Подчёркиваю, что ужесточить немножко, т.к. эти юзеры не так далеко вышли, разве на самую малость.
Старый 18.11.2006, 06:20
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Цитата:
Сообщение от Fantasier
да ну... имхо знают хотя в последнее время да, что-то разошлись, ну можно немножко ужесточить правила за падонковские слэнг, за удаф вообще банить =)
Подчёркиваю, что ужесточить немножко, т.к. эти юзеры не так далеко вышли, разве на самую малость.

"Немножко" тут ничего не сделаешь - тут или наказывать или оставлять как есть...

Olorin добавил:
Да и вообще, кто может определить где граница у этого самого "Немножка"? Долой любое коверкание нормального русского языка!!!
Старый 18.11.2006, 07:01
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
"Немножко" тут ничего не сделаешь - тут или наказывать или оставлять как есть...

ну естественно наказываем, но не "за каждую бумажку"
Цитата:
Да и вообще, кто может определить где граница у этого самого "Немножка"?

любой супермодератор

Fantasier добавил:
Цитата:
Долой любое коверкание нормального русского языка!!!

это многих не устроит, я категорически против.

Fantasier добавил:
проблема высосана из пальца ;)
так нормально живём, но немного может и следует ужесточить, но вот только на "немножко", всё под контролем вообще-то, не думай, что тут местные модеры и админы пустили всё на самотёк, у нас всё под контролем, даже если ты этого не видишь
Старый 18.11.2006, 07:19
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Правильно ПОКА - не пустили... Но к этому все и идет...

Olorin добавил:
Цитата:
Любой супермодетатор
Ты тебе льстишь... =)
Старый 18.11.2006, 08:01
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Ты сомневаешься в том, что я хороший супермодератор, который может опредлить грань?

Fantasier добавил:
хотя я вижу весь топик построен на сомнениях в администрации и модерации ;)

Тут никто никому не льтсит, я вообще-то склонен говорить правду без лести, если тебе не нравится как я модерирую - это не мои проблемы, ну никак
Старый 18.11.2006, 08:20
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Как ты можешь определить грань, если ты сам против всех изменений? А чьи это проблемы, если не твои? Нет, я не хочу сказать, что ты плохо исполняешь свои обязанности, но потворство прихотям массы - это не есть хорошо...
Старый 18.11.2006, 08:51
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Olorin 1. Смени подпись про сеасвиндстудио, это вообще мерзко
2. Я не говорил, что против всех изменений, но, тем не менее, я вполне могу определить грань.
3. Если ты мне, или ещё кому из модеров не доверяешь - это твои проблемы, назначает супермодером димон, к нему и обращайся по поводу недоволсьтва насчёт супермодеров. Ты на очень тонкой и опасной грани обсуждения действий модератора.
4. Только то, что ты видел меня юзером, а сейчас супермодром видишь - не даёт твоему сознанию воспринять факт моего супермодерства, ты уверен, что статус достался мне халявно и, может даже, не веришь своим глазам до сих пор, думаешь, я такой маленький мальчик, который в этом не разбираецца.
5. Ты не разбираешься в этом, делетант (по части того, как можно определить грань, за пересечение которой даются пункты нарушений).
Цитата:
потворство прихотям массы - это не есть хорошо...

скажи это димону, услышишь ответ, и я буду с ним согласен (если он вдруг не изменит своего мнения)
Старый 18.11.2006, 09:08
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
карать тех, кто не соблюдает Правила.

Те способы кары, которые они используют мне как-то не очень...
К примеру у меня есть вопрос: "Что это за предупреждение с комментарием: "Надеюсь одного пункта не будет много?""? Ведь нарушения созданы для того, чтобы их расписывать в комментариях, а не писать мини-ПС.

Sargeras добавил:
Цитата:
Вы меня, конечно, простите, но это не модеры, а уроды, просто пользующиеся своим служебным положением для вольготного пренебрежения правилами.

Согласен, и за то, чтобы супермодераторам можно было давать нарушения.
А некоторые из них и впрямь пренебрегают правилами:
1) Некоторые позволяют себе писать писать сообщения-смайлики без какого-либо содержания.
2) Кое-кто редактирует мои сообщения, добавляя в них мат;

Разве эти действия достойны супермодераторов?

Sargeras добавил:
Цитата:
Люди, неужели вы не можете нормальным, культурным русским языком выражать свои мысли?

Ну, видно, не могут...

Sargeras добавил:
Цитата:
Взялся делать проект – изволь его делать, а не балду пинать…

Согласен.

Sargeras добавил:
Цитата:
Создать что-то вроде Инквизиции – отобрать нескольких простых юзеров, которые бы следили за соблюдением правил самими модерами

Вряд ли это сделают, ибо после этого представляю себе раздел "Сайтъ и форумъ" скрытый, т.е. во что он превратится, когда супермодераторы будут настаивать на своём.

Sargeras добавил:
А ещё за то, чтобы "дружеские отношения" не влияли на решения "высшей власти". А то помнится, что одному юзеру 5 пунктов дали за регистрацию клонов, хотя положено 10.
Старый 18.11.2006, 12:34
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
2) Кое-кто редактирует мои сообщения, добавляя в них мат;)

^^ это кто же такой добрый? ^^

Fantasier добавил:
вообще Sargeras гонишь
Старый 18.11.2006, 12:43
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
надо взять на вооружение, потрясная подстава)
насчёт некоторых заскоков у с-модеров, нужна система контроля за их деятельностью... проблему это не решит, ибо есть товарищи которые найдут лазейку в любых правилах, но избавит некоторых распоясовшихся от чувства безнаказаности.
но одна проблемма некто главный тех админ ничего не хочет менять. и первая причина тут имхо в том, что чтобы следить за супермодерами понадобится дополнительное время, которого и так по жизни не хватает.
Старый 18.11.2006, 12:50
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
а что они такого плохого делают? Кого-то убили? Чё вот тут началось ни с того ни с сего я не пойму...
p.s. согласен со всеми высказываниями мефиста в данном топике, подчёркиваю )
Старый 18.11.2006, 12:54
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Fantasier не прикидывайся, ты знаешь и мои и народные претензии и кому они лично адресованы.
Старый 18.11.2006, 13:35
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
так все свели к этому? Ну блин сделали из мухи слона... прости, я слона там нигде не видел.
Кароче всё про зуриеля, я так понял? )
Старый 18.11.2006, 13:55
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
ну пчму тока про зуриеля?)
Старый 18.11.2006, 14:06
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
а про кого ещё? )

кстати про удаффский и падонкавский - внесены изменения в правила, в первом посту темы "преступления и наказания" сереньким цветом внизу, имхо fixed.
Старый 18.11.2006, 14:24
zibada

offline
Опыт: отключен
Цитата:
насчёт некоторых заскоков у с-модеров, нужна система контроля за их деятельностью... проблему это не решит, ибо есть товарищи которые найдут лазейку в любых правилах,


насчет "лазеек в правилах", в этих самых правилах давным-давно есть следующий абзац, про который, видимо, часто забывают:
Цитата:
В случае возникновения любых противоречий с модераторами (на тему того, что считать матом, флудом, рекламой, "тупой" темой, вредоносной программой и т.д.) последнее слово всегда остается за администрацией форума, к которой и следует обращаться в таких ситуациях (вместо бесполезной ругани с модераторами). Решение администрации является окончательным и дальнейшему обжалованию не подлежит.

удаффъ относим сюда же.
тема исчерпана?
Старый 18.11.2006, 14:34
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
к, имхо да, т.е. тема всегда была исчерпанной, имхо

Старый 18.11.2006, 14:41
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
! возникает встречный вопрос, а ты будеш перечитывать эти килограммы приватного спама с обсуждением действий этих самых злобных супермодеров?)

систему всеобщего стукачества конечно внедрить проще, чем систему индивидуальной ответственности... но ничего кроме желания не делать такого западло она у меня не вызывает, да и не только у меня, а значит не будет эффективна...
Старый 18.11.2006, 20:03
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
!, спасибо.
меня тогда ещё на форуме не было.
и не только меня...
Цитата:
Ты сомневаешься в том, что я хороший супермодератор, который может опредлить грань?

лучше зафиксировать эту границу и организовать пограничную службу, которая бы отстреливала её нарушителей.
*хотел было написать разоблачительную речь, но потом решил не ковать крамолу*
Старый 18.11.2006, 20:16
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.