XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Half-Life 2
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
У меня такой вопрос: как оформить bunny hop скрипт, чтобы серваки не выцепляли его как чит. Я нашел нашел на сайте скрипт, но мой региональный сервер его выцепляет и говорит что типа я читер поганый, и как то неуютно юго юзать когда каждые пять минут всем игрокам пишут что типа я юзаю скрипт. Хотя я вижу что все остальные игроки вовсю юзают скрипт, и при этом сервер молчит. Дайте плиз вариант скрипта, который бы не выцеплялся серваком.
ЗЫ. КС 1.6
Старый 19.11.2006, 18:30
ХоМыЧ

offline
Опыт: 859
Активность:
Ну как, всё работает?
Старый 20.11.2006, 07:00
ХоМыЧ

offline
Опыт: 859
Активность:
exploder Я не разу не слышал о bunny hop скрипте. Что ето такое и можешь ли ты выложить этот скрипт?
Старый 20.11.2006, 14:39
Kanzaki

offline
Опыт: 4,746
Активность:
Есть читерская прога, хз как называется, но включает в себя aimbot, wallhack и другие масштабные читы...
Это я так, к слову

Kanzaki добавил:
cdhack называется
Старый 20.11.2006, 15:05
ХоМыЧ

offline
Опыт: 859
Активность:
Kanzaki CD hack - это лажа, вот читы серии FuRiousSP - это *_*!!! Посмотри, понравиться!!!
Старый 20.11.2006, 20:19
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Вот собственно...
Цитата:
Консольные команды для распрыга!
1.Открываем консоль и вводим там такую строчку:
alias "name" "+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait; -jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;" (всё это вводится в одну строчку)

В этой строчке просто делается так, чтобы прыжок был с небольшими паузами, тем самым облегчая распрыг "name"--это любое имя которое вы придумаете для вашего распрыга команды alias bind wait jump объяснять я думаю нет смысла:) Оюязательно ставьте все знаки так как написано здесь, потому что при малейшей ошибке распрыг может не получиться!

2. Пишем в консоле
alias -bjskutt "-jump"
Объяснять не буду, так как вам будет сложно понять, что если распрыгиваться без ввода в консоль специальных команд, то прыжки будут как бы наоборот(право-это лево, лево-это право)--и будет тормозиться, а с этой консольной командой всё делается правильно!

3. bind "ваша кнопка прыжка" (обычно у отцов распрыга--это вторая кнопка мыши, а у меня к примеру это-пробел) "name"
то есть строчка примерно выглядит так : bind "space" "name"
На этом все консольные команды заканчиваются и мы переходим к разделу о технике прыжка!

Скрипт позволяет распрыгиватся в контре... говорят некторые перепрыгиват с люлки к входу в тонель на de_dust... или с крыши на мост в cs_assault...
Старый 21.11.2006, 16:24
Lion

offline
Опыт: 190
Активность:
Ну распрыгиваться можно и без читов (я сам прада не умею.. :(: ). Но я лично знаю двух человек которые умеют.
Старый 21.11.2006, 16:51
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Цитата:
Ну распрыгиваться можно и без читов (я сам прада не умею.. ). Но я лично знаю двух человек которые умеют.

Без скрипта в КС не распрыгаешься. И повторюсь bunny hop не чит...
Старый 21.11.2006, 19:27
ХоМыЧ

offline
Опыт: 859
Активность:
Цитата:
Скрипт позволяет распрыгиватся в контре... говорят некторые перепрыгиват с люлки к входу в тонель на de_dust... или с крыши на мост в cs_assault...

НЕ ВЕРЮ!!!

А вот нормальный скрипт распрыга:
Цитата:
bind "space" "+3"
alias +3 "alias _special 4;4"
alias -3 "alias _special;-jump"
alias 4 "+jump; wait; -jump; wait; special"
Старый 21.11.2006, 20:26
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Цитата:
Консольные команды для распрыга!
1.Открываем консоль и вводим там такую строчку:
alias "name" "+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait; -jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;" (всё это вводится в одну строчку)

В этой строчке просто делается так, чтобы прыжок был с небольшими паузами, тем самым облегчая распрыг "name"--это любое имя которое вы придумаете для вашего распрыга команды alias bind wait jump объяснять я думаю нет смысла:) Оюязательно ставьте все знаки так как написано здесь, потому что при малейшей ошибке распрыг может не получиться!

2. Пишем в консоле
alias -bjskutt "-jump"
Объяснять не буду, так как вам будет сложно понять, что если распрыгиваться без ввода в консоль специальных команд, то прыжки будут как бы наоборот(право-это лево, лево-это право)--и будет тормозиться, а с этой консольной командой всё делается правильно!

3. bind "ваша кнопка прыжка" (обычно у отцов распрыга--это вторая кнопка мыши, а у меня к примеру это-пробел) "name"
то есть строчка примерно выглядит так : bind "space" "name"
На этом все консольные команды заканчиваются и мы переходим к разделу о технике прыжка!


exploder получилось! Правда нормально он прыгает только раз 5, а потом замедляется.
Старый 21.11.2006, 21:27
ХоМыЧ

offline
Опыт: 859
Активность:
Zerker А ты мой скипт попробуй, там покруче будет:
Цитата:
bind "space" "+3"
alias +3 "alias _special 4;4"
alias -3 "alias _special;-jump"
alias 4 "+jump; wait; -jump; wait; special"


А, кстати, ты пробовал мои скрипты для деффуза и минирования бомьы?
Старый 22.11.2006, 10:46
Lion

offline
Опыт: 190
Активность:
Цитата:
Без скрипта в КС не распрыгаешься.

Не ток влет распрыгаться мона я вобщем то и технику распрыжки знаю но ет надо потренироваться маленько, а то щас кривовато получается ток раза 2 - 3 прыжок, а потом сбивается.
Старый 22.11.2006, 12:45
ХоМыЧ

offline
Опыт: 859
Активность:
Lion
Цитата:
технику распрыжки знаю

Ну так скажи, раз знаешь.
Старый 22.11.2006, 14:51
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
ХоМыЧ идут. Напиши мне скрипт, чтобы после выстрела из слона происходила автоматическая смена оружия на игл.

И ещё: автозакупка: муха, игл, максимум патронов для них, хешка, 2 флэшки и дымка.
Старый 22.11.2006, 15:38
ХоМыЧ

offline
Опыт: 859
Активность:
Zerker ДЛя этого мне нужно знать, стоит ли у тебя hud_fastswitch 1?
Старый 22.11.2006, 16:58
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Моментальное переключение оружия чтоли? Нет, не стоит.
Старый 22.11.2006, 18:01
ХоМыЧ

offline
Опыт: 859
Активность:
Zerker
Цитата:
hud_fastswitch 1
alias +dgl "+attack"
alias -dgl "-attack; slot2; aaa"
bind mouse1 "+dgl"
alias aaa "bind mouse1 +attack"
alias aaa2 "bind mouse1 +dgl"
bind 1 "slot1; aaa2"


Тока тут включается быстрая смена пушки. Если уж тебе нужно выключить быструю смену ружья, я могу переписать скрипт. Включается режим смены АВП НА ДГЛ при нажатии на "1". Скрипт может работать некоректно при использование колесик, а не цифр.
Старый 22.11.2006, 19:59
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Цитата:
Включается режим смены АВП НА ДГЛ при нажатии на "1"


Мне надо, чтобы

Цитата:
после выстрела из слона происходила автоматическая смена оружия на игл
Старый 22.11.2006, 20:23
ХоМыЧ

offline
Опыт: 859
Активность:
Zerker Ну, я так и сделал. Только если колесиком выберешь АВП, то после выстрела с АВП ничего не произойдет, а если выберешь АВП, нажав на "1", то после выстрела произойдет смена пушки.
Старый 22.11.2006, 20:26
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Цитата:
Только если колесиком выберешь АВП, то после выстрела с АВП ничего не произойдет, а если выберешь АВП, нажав на "1", то после выстрела произойдет смена пушки.


А если я нажму "q", то не получится?
Старый 22.11.2006, 20:39

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.