XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Цитата:
Сообщение от deemon12
MrPokelope, ты думаешь что тут самый умный? неее... это не так, дружок))) ритм есть ритм. и с мечом и клинком он именно танцует, а не дерется) ты игрой не проникся, чтобы втирать не только мне, но и всем, что ассассинс крид - баг на баге)

Что за нападки?) Я повторюсь неоднократно, что на джойстике не играл и ритм я ЭТОТ не чувствую( хотя на клаве как ты твердиш - он тоже есть). И что же я хотел сказать в начале своей речи - ТАКОЙ игрой не проникнешся. Наврядли понравится кому то повторять одни и теже квесты (паркур и убийства в начале очень радуют, но к ним быстро привыквешь). Просто разрбы наобещали вам хер..ву тучу чего, а вы им в рот глядите и слюной течёте вот и всё.

MrPokelope добавил:
Тот ритм, о котором вы говорите - это спелл( даж не спелл а приём)), позволяющий после 1 удара контратаковать, то есть сделать ещё 1 быстрый удар, после чего можно килл произвести ( не всегда, но часто).

MrPokelope добавил:
Последняя надежда - следующую часть такой "сырой" не сделуют.
Старый 22.04.2008, 23:30
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
неправда. именно ритм сражения чувствуется, частота как раз его зависит от разученных Альтаиром приемов.
Старый 23.04.2008, 02:24
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
С этим спорить не буду, действительно чем дальше проходишь по сюжету - тем крепче сильнее и быстрее наш герой.

MrPokelope добавил:
Этот самый злощастный ритм - вы скорее приняли за него общий стиль боя. То есть обычно бой проходит так: охранники "по очереди" пытаются выбить из ассасина дух ( иногда, когда игрок в окружении, бьют 2 или даже 3 одновременно), после этого обычно игрок выносит охранников поочереди. То есть лично для меня была такая стратегия: первого выносим экспресс-кинжалом в рукаве, отходим, достаём короткий клинок ( к которому кстати прилагаются метательные ножи ) метательными ножами выносим набежавших со стороны охранников, после этого комбинируем блок - контрудар и атаку. Если ассасин упадёт вам просто кажется, что общая скорость спала, то есть бой как бы прекратился.

MrPokelope добавил:
Поднимаемся, вот тебе и ритм. Продолжаем "фармит".
Старый 23.04.2008, 13:44
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
MrPokelope, чего-то мне кажется, что это ты принимаешь одно за другое, а не мы)))
Старый 23.04.2008, 14:05
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
В общем оставим этот спор и каждый останется при своём мнении.Когда кажится крестится надо)
Старый 23.04.2008, 15:01
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
еще больше казаться будет) у меня только один вопрос по игре остался. я 2 раза ее проходил, но так и не понял - у Альтаира появляется способность хвататься за уступы... только у мну при падении ни за что он не хватается.... не пойму ничего короче)
Старый 23.04.2008, 20:46
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Тот же самый вопрос

MrPokelope добавил:
Цитата:
Сообщение от deemon12
MrPokelope, чего-то мне кажется, что это ты принимаешь одно за другое, а не мы)))

Думаю это одно и тоже

MrPokelope добавил:
Это просто нарно психологический эффект ( ну прост уже не знаю как выразится)))
Старый 23.04.2008, 20:49
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
MrPokelope, ХВАТИТ ФЛУДА!!! ТЫ СКАЗАЛ "ОСТАВИМ ЭТОТ СПОР", ТАК ОСТАВЬ ЕГО!!!

так что там с уступами?)
Старый 23.04.2008, 23:39
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
уступы есть везде и они клевые. правда клевые.
Старый 24.04.2008, 13:29
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
Korneliy, кульно) тока каким бананом за них хвататься? жал все, что только жмется) без вариантов(
Старый 24.04.2008, 22:18
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
э.. бананом Альтаир не хватается, увольте. исключительно руками.
рекоммендую вам проследовать в пункт меню OPTIONS и там посмотреть~
Старый 24.04.2008, 22:57
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
Korneliy, пробовал) ни банана не получается((((
Старый 25.04.2008, 00:45
dimushka
Рыцарь Зла
offline
Опыт: 2,030
Активность:
deemon12
попереставляй управление непонятное
Старый 25.04.2008, 18:09
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Цитата:
Сообщение от deemon12
MrPokelope, ХВАТИТ ФЛУДА!!! ТЫ СКАЗАЛ "ОСТАВИМ ЭТОТ СПОР", ТАК ОСТАВЬ ЕГО!!!

так что там с уступами?)

Во-первых, эт не флуд, во-вторых не нервничай)) Вот тут ещё такой вопрос - перевод у мну полностью русский, но проблема с уступами и ваабще с приёмами не перестаёт меня мучить - со шрифтом проблема ( хотя вобщем приёмы и трюки мне понятны ) Вот поэтому вопрос и задаю.
Старый 25.04.2008, 18:16
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
я ориентировался на иконки кнопок, т.к. текст тот один банан прочесть нереально)))
Старый 25.04.2008, 20:50
Dragon27

offline
Опыт: 6,779
Активность:
Эта проблема со шрифтами не из-за того ли, что у вас недоделанная бета-версия? Скачайте патчик, и всё будет норм (у меня вроде всё ОК).
За уступы нужно хвататься той же кнопкой, какой от них и отцеплялся (кнопка ХВАТАТЬ, ТОЛКАТЬ и пр). Проделать это довольно непросто, высота дб немаленькая, и уступ должен находиться ТОЧНО под тем уступом, с которого спрыгнул Альтаирко (то есть точно в руки попадать).
Старый 25.04.2008, 21:35
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Цитата:
Сообщение от deemon12
я ориентировался на иконки кнопок, т.к. текст тот один банан прочесть нереально)))

Во-во! Тож самое) Короче просче прост упасть и усё, чем чёто пробывать...=(
Старый 25.04.2008, 21:43
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
я догнал короче :) когда в вуысокой стойке летишь вниз и перед тобой вплотную стена, прям перед лицом - зажимаешь кнопку руки и альтаир цепляется за стену, если там есть за что уцепиться :)
[+] 1 пункт от Кет: Злоупотребление смайлами

Отредактировано Кет, 03.09.2008 в 23:12.
Старый 26.04.2008, 12:20
DeaDoK

offline
Опыт: 5,783
Активность:
Люди у мну трабл. С какого диска не устанавливаю, нет голосов на заставках.
Кто-нить помогите плз!!
Старый 26.04.2008, 12:48
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
DeaDoK
Юзай дицензию.
Старый 26.04.2008, 12:50

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.