XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Бред собачий....карты проходят проверку опытными маперами абсолютного фуфла они не пропустят.
Баловая оценка весчъ хорошая но не необходимая..
Старый 14.10.2006, 22:02
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
ну насчет фуфла незнаю незнаю:P
Старый 14.10.2006, 22:20
CTYJI
WarCraft`ер
offline
Опыт: 9,718
Активность:
Или можно например ставить + и - юзером > 10 левела.
Старый 14.10.2006, 22:34
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
я против минусов....
Старый 14.10.2006, 22:36
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
FoK_KruGer
Голосовать могут только те у кого 3000+ опыта, я наприер жутко тупил и занимался постонабиванием именно до этой цифры.
Старый 15.10.2006, 00:48
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
Cyberface ага щас три тыщи, ты обо мне подумал!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 15.10.2006, 01:14
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Dead Jay
Чесно сказать или наврать?
Навру - подумал.
Ну во всяком случае кто переходит за отметку 2к, те скорей всего остаются надолго или как минимум на пол годика
Вот я уходил с хгм. Перестал делать карты. Вернулсо, теперь в оффтоп зоне оффтопю.
Старый 15.10.2006, 02:29
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Аккордеон все это... Видел я сцайты с эдакими рейтингами. Бардак полнейший, качаешь тысячезвездную СуперМегаРЭПЕГЕ бай Вася ПУПКИН и обнаруживаешь что карта г*, в то время как ТОБ или ЭТС лежат никем не замченные без оценок совсем.
Дашь им всеобщее оценивание, так потом они попросят свободный аплоуд, потом прямой фтп-доступ для всех, картинки в подпись, кульные гигантские 3D смайлы и прочую хрень, а там глядишь и модерацию отменят, и админы им станут не нужны, и милый сердцу ХГМ станет большооой кучей дерьма, уж извините за выражения и излишние эмоции.
Старый 15.10.2006, 02:55
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Медведь отношение к этому просто разное у разных сайтов, енкоторые голосуют только чтобы было видно что они чтото делают, надо както стимулировать народ^^
Старый 15.10.2006, 07:08
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Медведь
Ура, хоть 1 догадался...
Старый 15.10.2006, 12:30
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Вопрос не совсем по теме, но близкий: почему к статьям и картам можно оставлять комментарии, а к файлам нельзя? Чем они хуже?
Старый 02.11.2006, 17:50
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Varimat я просто предположу:
файлов намного больше чем статей и карт и за их коментариями будет тяжелее уследить... а вообще хез
Старый 02.11.2006, 17:52
bladehamster

offline
Опыт: 3,660
Активность:
Бу.
ИМХО просто надо чтоб карту для того, чтоб ее выложить, проверяли не 1 а 2 модератора, допустим, один пропустил а другой нет.. надо чтоб оба согласились, и оба тогда и оценку ставят, и все будет хоршо :)
Старый 02.11.2006, 18:21
Blackdoom

offline
Опыт: 1,973
Активность:
Выкачивал вчера карты из базы, ща поскандалю.

1. Жуткий кавардак в картах - половина из них исправленые старые версии чужих карт, обидно - выкачиваешь ,а эта карта у тебя уже даавно есть, Аффтара только по другому зовут и название изменилос :j

2. Неудобно скачивать из http://xgm.guru/maps.php? - линк d\l то указывает на карту(если аллах поможет), либо ведет на страницу с описанием карты(где написано "Искреннее" описание и ни-то-ни-сё-шные комменты), а то и вообще куда подальше(уотч ап лэнджУ)....

3. Нет сколько нить правильной оценки представленной карты. Из около 15 карт мне понравились только две. Остальные, не представляю, для чего кроме получения опыта нужны. А описания автора у всех(ну почти) были на высоте.

(в идеале не помешалобы еще наличие option value="всё" в боксе perpage)

Blackdoom добавил:
сначала я думал, что D\L нужен для массовой скачки мап....верх наивности...:j
Старый 03.11.2006, 19:05
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
в случае же когда карта является плагиатом, и в описании нет и намека на другое авторство, то в токих случаях нужно писать коментарий об этом, и в крайних случаях писать ПС модеру карт...
просто модеру проводить дотективное раследование по происхождению карты, это... ну вообщем лишнее
если бы ты видел какие карты скидывают в базу (к примеру милли карта самого большого размера ПОЛНОСТЬЮ без рельефа (чисто плоская) - побила все рекорды) то остальное более мение нормально.
насчет того что некоторые просто изменяют карты и скидывают уже их, об этом вопрос уже встовал неоднократно, нужно чтобы можно было выбирать сколько опыта дать карте, но админы это не делают, может оно и правельно.. я принцепи хз
а то просто человек какбы старался, заслуживает опта, но явно не 500-ки, и потому сдесь возникает вопрос... принимать или нет... такие карты я принимаю по своему настроению:)

Отредактировано Jon, 03.11.2006 в 19:24.
Старый 03.11.2006, 19:14
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Жуткий кавардак в картах - половина из них исправленые старые версии чужих карт

Особенно это процветает в melee-картах, где жуткое количество Blizzard'овских melee с изменённым типом рельефа и заменёнными декорациями соответственно. Я насчёт кажется трех штук шум поднимал, а ещё штук пять висит до сих пор... и это при том, что я впринципе картами не особо интересуюсь... просто случайно замечал по мини-карте.
Старый 03.11.2006, 19:20
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
странно, в картах бардак а права на крты не дают...
Старый 03.11.2006, 20:43
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
в картах бордака пока нет, но лучше не оставлять это так, а пылесос абгрейдить:).
Старый 03.11.2006, 20:55
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
да туда сливают карты все подряд, скоро будетвторой сич.
Старый 03.11.2006, 22:11
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
просто нет в базе карт способности отличать их по качеству... там либо "принял" либо "нет"... это плохо, но серчем это всеже не станет... если бы скидывали все карты которые присылают.. поверь - было бы хуже серча
Старый 03.11.2006, 22:13
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.