XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваше отношение к игре
Это не игра - это ХИТ 65 32.34%
Классная игра 86 42.79%
Обыкновенная игра, ничего так 18 8.96%
Так себе 7 3.48%
Совершенная фигня 5 2.49%
А что это за игра? 20 9.95%
Голосовавшие: 201. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
KLAUD,в любом случае сущие круче магоф,так как 2 штука вываливают одного ещо до его хода,а так как никто кроме нежити неможет поставить магов в первый ряд(ну можно кнечнодоппелей иотшельнегов..)появляецо преимущество
Можно решить спор так:щитаем суммарный опыт отрядау магоф,потом смотрим сущие с тем же лвл(кста:они дамагают больше300каждый если докачать)
И можно сравнивать (учитывая ини сущих и -50 а у носфра и того больше)
Старый 08.09.2007, 19:06
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
если надо снижение лв то лудше найти клинок сущево и дать магу.

Фигня... есть такая карта - кажется, Rava Avis. Так вот... герой 12 уровня, архимаг (который удемонов). Два когтя Бесрезена. Ну и так, шмотик типа сапожек... Ну и какие там, нафиг, сущие? Они даже сходить не успеют... Там вообще почти ничего сходить не успеет... учитывая двух модеусов 8-ого и трёх воинов Ада 10-ого...
Старый 08.09.2007, 19:08
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Trok-Ferot,там тока герой и сходит о.0
сущие(лвл эдак 15 к тому левелу)жмут модеуса и добивают героя,носфр добивает
если у мага есть когти бесрезена -логично предположить противовес-кристал души +рог инкуба ,всё большеникто кроме сущих не ходит..=)

M_a_s_t_r_o добавил:
Да и 8 уровневый архедьявол с двумя бесрезеновыми когтями неможет дотянуть до выноса сущих15лвл
Старый 08.09.2007, 19:18
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
M_a_s_t_r_o, может. Два когтя Бесрезена дадут вынос больше максимального. Плюс можно зельем добрать... или магию купить.
Старый 08.09.2007, 19:26
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
Плюс можно зельем добрать... или магию купить.

почему у всеходинитот же тип мыслей? я развиваюсь,йа умнуй ,а Мастро тупой,он неумеет??почему?будем считать что НИКТО не развивался,а то начнём сам знаш чем мереццо
когти не дадут тебе больше 190 дамагов,а гдето 140
1 сущий на дьявола (не убьет только если есть броня) и по два на модеусов-им хана со сто%вероятностью носфр добевает героя-а дальше у сущих имуны +парал\окаменен
Примечание:всё так и будет ,так как я учитывал ини
Старый 08.09.2007, 19:32
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
M_a_s_t_r_o, если без развития, откуда у тебя вообще сущие?..
Старый 08.09.2007, 19:42
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
Чтобы у сущево урон 300был ему надо 60уровень и жизней у него будет 415,и урон 300 а у мага допустем проклитых уровень 40 пусть урон 195. Дак жизней 545 и урон 235 дак 235+235=470 да и маг далбанёт ну убёт сущий мага одново хотя я сомниваюсь скорее всего 2ве стороны передбоем бутыльки всякие попют так что кто первый ударит это хз если маг то хана сущим а если сущии то возможно всёравно им хана.

KLAUD добавил:
А гномы если так вобще магия 4ого и 5ого лв сделает их отряд неуезвимым и неодна магия их непотревожит.
Старый 08.09.2007, 19:50
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Строго говоря, если взять сбалансированную относительно стартовых условий карту (лично я рассматриваю на примере своей любимой Rava Avec), то к моменту появления первых сущих я за любую расу буду иметь:
  • Запас зелий - 5-10 бутылок (чего хватит на снятие эффекта негативных заклинаний или на значительное усиление своих войск)
  • Двухзарядные боевые и усиливающие\ослабляющие или и те и те вместе заклинания и кристаллы для их применения
  • Армию, занимающую 5 клеток и имеющую уровень от 2 до возможно даже 4-ого (из которой большая часть - массовое поражение)
  • Высокую мобильность (в случае чего я и свалить могу, причем так, что не догоните... и быстро переподготовиться)
Так что сущие на одинаковом этапе могут прорулить только в первых сражениях. Потом - их банально задавят магией. Даже неархимаги.
Старый 08.09.2007, 19:58
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Trok-Ferot,йа про то что без всяких бутылокк,а на обкаст у миня больший шанс ...но пусть его не будет
KLAUD,Ты будешь развивать отряд с 5 модеусами?очень вряд литак как развитие заступориццо для 3их
Урон у сущих больше так как при дамаге во 1их снижаецо левел(меньше дамаг ,)
плюс после снижения сущие дамаджат отряд на то кол-во хитов которое было преобретено за уровень(это около 50 )+ини у сущих выше,то есть никто не долбанет
в итоге
1 сущий-на героя(после добиваеццо носфром
по 2 на модеусов ,опять таки шансов нет,то есть ВООБЩЕ нет
все сущие живы в связи с тем что у них 400 а не 300хп=)
Старый 08.09.2007, 20:04
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
M_a_s_t_r_o, если бой будет уже на модеусах, то поверь - модеусы с прокаченной инцициативой закопают твоих сущих очень глубоко.
Старый 08.09.2007, 20:07
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
Так что сущие на одинаковом этапе могут прорулить только в первых сражениях. Потом - их банально задавят магией. Даже неархимаги

ну-ну
ты опять думаешь,что я не развивалсо,у мну тупо есть сущие и нет мысле кроме как тебя догнать и напасть
Притом сущих у мну сразу 4 минимум,а мобильность больше так как носфр+мб сопошки+заклы которые отчасти мои
То есть что бы убить сущих надо:Высокоскоростные (60ини)юниты что дамагают магией много дамагают и обладают кучей жизней

M_a_s_t_r_o добавил:
[quote]M_a_s_t_r_o, если бой будет уже на модеусах, то поверь - модеусы с прокаченной инцициативой закопают твоих сущих очень глубоко.
Ну лол..
сущие тоже с +к ини могут быть...говорю ж без бутылокк и т.д.
так как С у мну больше шансов на обкаст и бутылки по причини большеймобильности

M_a_s_t_r_o добавил:
Trok-Ferot,давай реализуем в редакторе отряд с модеусами и сущими и сыграем в такую карту(никаких обкастов и зелий)если выиграешь,то ты доказал что прав
Опыт одинаковый ориентированный на 2 модеусов

M_a_s_t_r_o добавил:
*8 как ты говорил уровня
Старый 08.09.2007, 20:13
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
Нифига инициатива как правило равна у всех притом кто тебе даст сущих прокочать зверско? Прилитят жрици я увижу твоего героя призываю демонское существо 5ого лв и оно мочит всех твоих сущих..нет? Нечё ещё раз.. И в дагонку магией по ним шлёпнуть. Хотя одного удара существа хватит завалить всех сущих... Да где карты для дисов можно скачать?
Старый 08.09.2007, 20:23
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
M_a_s_t_r_o, мне пока и в WE хватает забот, у меня проект на релиз идёт. Но если так хочется - сделай и пришли (под Гвардию Тьмы).
Старый 08.09.2007, 20:26
Asterot

offline
Опыт: 1,930
Активность:
Эт игруша мне очень понравилась! Особенно понравилась кампания за легионов проклятых, у меня даже ник связан с именем одного из демонов! :))))
Старый 08.09.2007, 20:26
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
2модеуса 8ого проиграют 2ум сущем бой нечесен если два на два тупо и без тактик а вот если отряд герой с артами 1модеус и тимат 2а адских рыциря сущем полюбому хана тимат долбанёт раз и побегут сущии далеко а модеус или герой добют его.
Старый 08.09.2007, 20:32
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
KLAUD 2 сущих на модеуса....
на каждого
щаз карту дам

M_a_s_t_r_o добавил:
Воть,начинаем бой без обкастов..
Опыт-каждому юниту дано столько опыта скольконужно архидьяволу для7 лвл
Способности-все увеличивающие характеристики
Можнодобавить арты,но одинаковой ценности,+нужно убрать одну способность и заменить её на артоюзание
По примеру карты прекрасно видно ,что нежить выигрывает не в сухую только если носфрмажет по архидебилу
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar 5555.rar (4.5 Кбайт, 39 просмотров )
Старый 08.09.2007, 20:53
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
M_a_s_t_r_o, не пашет твоя карта... по крайней мере в непропатченой Гвардии Тьмы.
Старый 08.09.2007, 20:57
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Trok-Ferot,какая гвардия тьмы?ё-моё там ни нежить ни легионы не сбалансированыи судить о крутости одной или друго расы судить нельзя,но если хочешь могу сообразить для гвардии(но учти,всё будет по норм.балансу(Из похода элфов))
Старый 08.09.2007, 21:10
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
M_a_s_t_r_o, у меня сейчас только Гвардия стоит, даже без Кануна...
Старый 08.09.2007, 21:16
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Trok-Ferot,все посарел,у нужных нам юнитов всё там всё нормально,вот:

M_a_s_t_r_o добавил:
Итак:
1 начинаешь игру за оберасы
2 нападаешь демонами без обкаста на нежить
3 первым сущим нападаешь на архидьявола
следующими 4 на 2 модеусов
носфром добиваешь то что осталось от демонов,всё:у демонов не осталось юнитов что могут нежити противостоять
убежать демоны немогут,так как носфр разведчег а значит бегает быстре дохлого героя
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar 3333.rar (4.2 Кбайт, 42 просмотров )
Старый 08.09.2007, 21:27

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.