XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваше отношение к игре
Это не игра - это ХИТ 65 32.34%
Классная игра 86 42.79%
Обыкновенная игра, ничего так 18 8.96%
Так себе 7 3.48%
Совершенная фигня 5 2.49%
А что это за игра? 20 9.95%
Голосовавшие: 201. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Каг не странно, но армией=), ну мона и спеллов добавить
Старый 03.06.2007, 20:40
Storm_401
o_0
offline
Опыт: 2,107
Активность:
Изучай всю доступную на карте боевую магию - и вперед. На протяжение всех ходов швыряешь спелы в тварь, пока она не станет полу-дохлой.(долго, скучно и неинтересно, но тоже вариант)

Storm_401 добавил:
Кстати, вопрос про гномов решен.
Старый 03.06.2007, 20:43
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
На него половина магии не действует, а на смерть у него имунитет... а у меня вся пачка - смерть...
Старый 03.06.2007, 20:47
Storm_401
o_0
offline
Опыт: 2,107
Активность:
Но ведь только половина магии...
Старый 03.06.2007, 21:07
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Storm_401, и что, что половина? Я же нежить... у меня почти вся реальная боевая магия - смерть... А по 60 за ход выносить камнепадом - это проще пристрелиться...

Кстати свежие новости про III часть саги есть?
Старый 24.06.2007, 21:30
Writer
Литератор
offline
Опыт: 455
Активность:
Серия Disciples рулит!
Старый 25.06.2007, 23:38
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Новых Тех Кто Играл в Disciples: Sacred lands не появилось случайно? А то ностальгия мучает, а поговорить не с кем...

Кстати, я что-то слышал, что с Disciples III трудности какие-то... очередная утка или реально?
Старый 06.08.2007, 03:22
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
У них оф форум крякнулсо,хостер куда-то свалил,так что можна пока сюда:http://nevendaar.3dn.ru/forum/
Это для тех,у кого йазык по дисам чешетсо
Старый 28.08.2007, 17:00
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
Я обожаю дисциплес 2 все кампании прошол досихпор играю. Конечно есть дисбаланс это самая сильная расса нежить 3смерти и 2скелета с героем всем хана ибо смерти 900 опыта надо до следущего лейвела и догна её до 10-25лв непроблема, имунна к оружию и урон ядом становиться большим стражи долго неживут. А в дисах 3 я разачируюсь скорее всего это надо жи таких юнитов уродов делать надо мод будет мутить факт на юнитов в 3их это роботы всякие.
Старый 08.09.2007, 15:40
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
оффорум возродили дней 5 как
KLAUD,5 сущих крутее

M_a_s_t_r_o добавил:
Нежить-самая крутая раса

M_a_s_t_r_o добавил:
и дело не в силе
Старый 08.09.2007, 15:46
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
5 сущих ты непрокочаеш сильно. И невынесиш стражей. А вот их будут мочить ужасно. Но опустят они лв камунить но 2 белых мага кастанут по разу и небудет сущих.
Старый 08.09.2007, 16:07
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
KLAUD,даже три сущих+носфр выносат трех-четырёх магов...
2 сущих убивають мага
5 сущих ...
сравнил?
а если мне НАДО вынести столицу я её и без яда,на худ конец возьму череб тонатаса

M_a_s_t_r_o добавил:
Хотя сущие больше для глумлений над врагом
Старый 08.09.2007, 16:17
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Да ну нафиг сущих... дешевле до архилича в лагерях наёмников прокачать, тем воскрешать эту заразу каждый раз, как маг попадётся... да и урон у архиличары пожирнявее.
Старый 08.09.2007, 16:51
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
У смерти 900 опыту надо и лв я говорю качаеться моментальн и инициатива нормальная выше сущих а архилич монст базара ноль, но вот качать его долго. Сущих легко убивать проклитами один тимат инкуб герой маги и 2ва рыцаря ада и точно сущий даже сходить неуспеет или гномы сын имира правдо у них имунитет но у гномов самая лудшая магия там даже один маг вынесит всех сущих с уроном 300а одним махом. А вот смерть нет ибо она уже будет иметь около 400хп.

KLAUD добавил:
И с черепом ты её невозьмёш у черепа 30урон от яда а у тебя 5ть сущих они будут умерать от одново удара стража или двух надежда только на героя а герою арт с параличем нужен и то шанс про.ть будет большой ибо в сталице нармальный игрок хранит самых лудшех тварей. 2тимата или сына имера и хрен кто столицу возьмёт. Притом у сущих вроде (непомню точно) ближний бой. А нелюбая цель.
Старый 08.09.2007, 18:03
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
KLAUD,а пчму ты берешь как данное ,то что сущие не прокачаны ? о.0
им тоже 900\600 опыту надо
Инициатива вродь одна,да и пох если кому то надо он и смерт укокошит,вот тока не сможет , так как сущиуе и смерды-цинизм и глумление
разговор о иницыативе уместен тока в гвардии тьмы где у смерды 60,а так уже пох,
KLAUD,я и БЕЗ черепа возьму ..хм ты ваше в дисов играл?или только таблицы с данными смотрел?
думаешь трудно 9о брони нагнать?
кста:у смерди максимум на 30хп больше.
А поиздеваццо над врагом их лучше

M_a_s_t_r_o добавил:
Вот - посарел данные:
Сущий хп 105 ини 50 дмг 75\понижение лвл
Смерд хп 125 ини 40 дмг 100\20
имуны и опыт одинаковые

M_a_s_t_r_o добавил:
Цитата:
И с черепом ты её невозьмёш у черепа 30урон от яда а у тебя 5ть сущих они будут умерать от одново удара стража или двух надежда только на героя а герою арт с параличем нужен и то шанс про.ть будет большой ибо в сталице нармальный игрок хранит самых лудшех тварей. 2тимата или сына имера и хрен кто столицу возьмёт. Притом у сущих вроде (непомню точно) ближний бой. А нелюбая цель.

дальний,дальний..
посмотрим как ты выживешь против соло-героя..без героя тыничего не будешьстоить и даже если поставишь второго и сунешь ему тех тварей из столицы мой уже перекачаецо по самое нихачу+есть магазины в которых раздаюцо защитные эликсиры
Обкаст? у миня онбудет сильнее по понятным причинам
Старый 08.09.2007, 18:35
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
Я играл и знаю что сущим 1200 или более опыта надо чтоб апнуца разница небольшая но при наборе больших лв становиться ощютимой. Так что сущий факт будет на 10лв меньше смерти, и жизней меньше. Когда у смерти урон гиганский 225/90 сущий отдыхает вабще у него урон с таким лв будет 190 и снижение лв которое в принцепи нах ненужно мажет часто да и сущих я один раз делал понел что фуфло. А столицу ты не возьмёш если там хорошая армия находиться.
Старый 08.09.2007, 18:42
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Клауд,зайди в редактор и посмотри :900

M_a_s_t_r_o добавил:
Цитата:
да и сущих я один раз делал понел что фуфло. А столицу ты не возьмёш если там хорошая армия

непрощель сыграть?
Старый 08.09.2007, 18:44
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
M_a_s_t_r_o, ну не знаю... лично у меня суммарный урон моих воинов массового поражения к моменту встречи со сущими превышает 300... при том я всегда за архимага и активно использую боевую магию... а это ещё где-то 120 ед. урона... Сущие просто не выживают.
А пока появятся сущие, способные пережить эту атаку, я что? Правильно, раскачаюсь ещё сильнее...
Старый 08.09.2007, 18:44
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
10лв

то есть апай дамаг сущего в два раза(10х10=100%)

M_a_s_t_r_o добавил:
Trok-Ferot,ты не один во вселенной=)
смотри к примеру партию:носфр+3сущих(один ниже на 2левела) и дракон с йадом
300 дамагу нипочём драгону и нофру с бронёй..
обкаст я тоже могу реализовать а это гдето несколько сотен

M_a_s_t_r_o добавил:
Trok-Ferot,сделой партию в редакторе и скажи что там получилос,а я сравню с сущими
Старый 08.09.2007, 18:48
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
Блин внатуре 900 но всёравно сущий мясо хоть и способност офигеная есть снижение лв. Трок правельно сказал они невыжевают после магии. Особенно если гномами их долбить да и демонами с людьми можно. Самые месные эльфы их хоть кто мочит даже один сущий весь их отрядь:): если надо снижение лв то лудше найти клинок сущево и дать магу. Во тогда врагу невесело.:):
Старый 08.09.2007, 18:59

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.