XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваше отношение к игре
Это не игра - это ХИТ 65 32.34%
Классная игра 86 42.79%
Обыкновенная игра, ничего так 18 8.96%
Так себе 7 3.48%
Совершенная фигня 5 2.49%
А что это за игра? 20 9.95%
Голосовавшие: 201. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Megamonstr
Right hand of ARES
offline
Опыт: 2,305
Активность:
Varimat чёт я тоже не в восторге!!! Вот тока я скорей гномов прощю чем нежить! Ну всё равно не тех ни других нет и это попа!!! Кем играть тогда??? Из покон веку в играх подобного пана нежить качевала из части в часть!!! Всётаки я надеюсь что в сообщении Dark Whisper ключевое слово ПОКА! И о нежити с гномами будет известно чуть позже!!!(Хоть бы я был прав)
Старый 29.04.2007, 15:45
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
И в первом Disciples они были, и во втором были. И в третьем быть обязаны...
Старый 29.04.2007, 15:56
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Надейтесь, я сказал то, что сам вычитал
Старый 29.04.2007, 17:09
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
DarkWhisper, ссылку в студию.
Старый 02.05.2007, 21:30
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Ссылки нет, есть инфа из Нави. Но все же будут зделаны все расы, которые были в оригиналах, так как будут аддоны добовляющие расы и в итоге их будет 7, тобиш рас.
Старый 02.05.2007, 22:25
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Опя-а-а-ать?! Я понмю, блин... каждый аддон был насколько кривым, что на двух дисках был... в этом отношении The Frozen Throne - просто пушинка...
Старый 02.05.2007, 22:27
DiZel

offline
Опыт: 894
Активность:
Цитата:
Сообщение от Varimat
DiZel, насчёт гномов я с тобой не соглашусь. Да, бьют редко, но метко. К тому же никто не запрещает тебе им все прокачать... хотя это уже кому как.
Кстати, что хотел спросить: как вы играете?
Огромной тусой отрядов или одним ультрасильным и несколькими вспомогательными для охраны пограничных городов, добивания полудохлых паразитов et cetera?


2-й вариант, ибо огромная туса малоэффективна, если на тебя вражеская ультра попрет, да и для забоя нейтральных крипов типа тролей/людоедов/пауков и прочей жуткой братии она не годится. разве что магией их обработать для начала...

DiZel добавил:
Люди - основная раса практически в любой игре жанре фэнтези!!! Ее трогать никак нельзя!!!
Если авторы так уж сильно хотят сократить играбельные расы, то пусть убирают гномов, эльфов, нежить, еще какой-нибудь подвид, но вот НАС выкорчевывать не стоит...

DiZel добавил:
А по поводу глюков...

Что больше никто, кроме меня не проходил ГВАРДИЮ СВЕТА за Империю?????
Старый 02.05.2007, 23:00
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Varimat дал бы ссыль, но вареза боюсь

DarkWhisper добавил:
CМ личку
Старый 03.05.2007, 14:33
Megamonstr
Right hand of ARES
offline
Опыт: 2,305
Активность:
DarkWhisper дай мне тож в личку!!! А то жуть как хочется посмотреть про Дисайплс 3!!!
Старый 03.05.2007, 14:37
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Личка зовет
Старый 03.05.2007, 14:40
DiZel

offline
Опыт: 894
Активность:
DarkWhisper не хочу повторятся, но все же... отправь уж и мне в личку.
Старый 06.05.2007, 23:35
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Я не играл не в одну часть этой игры, но посмотрел скриншоты в Игромании Disciples 3 и
меня прикололо. обязательно поиграю в Disciples 3
Старый 07.05.2007, 12:28
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Mark Bernet, зря. Рекомендуем-с...
Старый 07.05.2007, 12:39
Storm_401
o_0
offline
Опыт: 2,107
Активность:
Истребим дезинфу, товарищи! Вотъ список расс Disciples 3:
-Защитники Империи;
-Благородные Эльфы(а куда дели диких?);
-Легионы Проклятых;
-Орды нежити;
-Горные Кланы;
Инфа проверенная, можете не сомневаться, так что отставить панику, никого не забыли!

Storm_401 добавил:
Радуйтесь, смертные! ^_^
************************************************
Disciples 3: Renaissance

Разработчик: .dat

Издатель: Strategy First

Дата выхода: весна 2007 года

Жанр: стратегия

Все помнят захватывающие дух битвы, душещипательные сюжеты и удивительную неповторимую атмосферу, которые мы видели в предыдущих частях игры Disciples. Спешим поздравить всех жаждущих продолжения истории с выходом новой, третьей, версии - намного более совершенной, чем предыдущие. События прошлой главы не погубили мир, как многим могло показаться, наоборот - мир не только выжил, но и успел столкнуться с новой напастью. Однако, в этот раз, разработчики порадуют нас и романтической стороной любви, разворачивающейся на фоне кровопролитной войны.

Обновленная графика и модернизированные технологии радуют глаз - впервые игра представлена в трехмерном измерении, и, надо сказать, это впечатляет. Содержание тоже не подкачало: сюжеты ролевых сражений захватывают новыми поворотами, а детальный подход к каждой роли, несомненно, порадует всех любителей предыдущих версий.

Три основные игровые расы - защитники империи, легионы проклятых и горные кланы. Две остальные - благородные эльфы и орды нежити - создатели решили пока не включать в игру. Но, в данном случае, изменение в количестве не повлияло на качество. Ролевая система стала глубже, у героев появились параметры и характеристики, которые игрок может менять по своему усмотрению. Лидеры рас, например, сами смогут управлять необходимыми им навыками, а по ходу игры им даже можно будет купить новое обмундирование. Отдельно стоит сказать про воров, которые в этой версии станут полноценными лидерами. К тому же, теперь они не такие мелкие пакостники как раньше, а занимаются серьезными «взрослыми» делами - разведывают нужную информацию, а в экстренной информации могут даже встать во главе отряда. Также радуют улучшения в ведении боя - обладая достаточным опытом, можно провести насыщенные разными приемами сражения. Основное изменение в этом направлении - возможность юнитов перемещаться по арене.

Технологическая сторона в этой версии намного превосходит стиль двух других серий. Графика, спецэффекты, анимация - всё радует глаз и вызывает просто детский восторг! Дизайнеры игры потрудились на славу: они не побоялись экспериментов с внешним обликом действующих героев. Все образы тщательно проработаны и детализированы, анимация движений поражает своей реалистичностью. В связи с этим, совсем не удивляет тот факт, что графика стоит на первом месте в списке главных улучшений в игре.

Помощь оригинальных дизайнеров и студии-партнера .dat должна вылиться во что-то грандиозное - так, по крайней мере, нам обещают создатели игры. Они отлично понимают, что от них ждут ещё более захватывающего сюжета и больших изменений в плане технических характеристик. Задумки уже есть и очень неплохие, посмотрим, как разработчикам удастся воплотить их в жизнь. Очень скоро мы всё это увидим своими глазами - релиз игры назначен на весну следующего года.

****************************************
Только нипанятна - уже давно весна, но игра еще не вышла, странно...

Storm_401 добавил:
Заметте противоречие: в одном и том же месте написано, что нежити и кланов не будет, но там же дан список расс, где их пять!;)
Старый 08.05.2007, 18:41
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Storm_401 сцыль в студию

DarkWhisper добавил:
Storm_401 к тому же в моем источнике говорится, что 3 расы - Демоны, Эльфы и Люди

DarkWhisper добавил:
Мой источник http://disciples3.ru/main_eng.htm
Старый 08.05.2007, 19:20
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Хм-м... мне больше нравится вариант Storm_401'а... как-то пооптимистичнее.
Старый 09.05.2007, 23:37
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Ну не вижу сцыли на его источник. могет совсем лажа?
Старый 10.05.2007, 15:33
Storm_401
o_0
offline
Опыт: 2,107
Активность:
Спешу обрадовать:
________________________________________________________________________________ _________________
Горные кланы в Disciples 3
Играть в Disciples III можно будет за 3 расы - за империю, за легионы проклятых и за благородных эльфов. Что по сравнению со второй частью серии заметно меньше (если помните там было четыре основные расы - защитники империи, орды нежити, легионы проклятых и горные кланы, а в Disciples II восстание эльфов и за расу длинноухих). Но это не как ни должно отпугнуть настоящих фанатов Disciples. Ведь появление еще двух империй - Горных кланов и орд нежити - лишь вопрос времени и успеха игры (в коем я не сомневаюсь). Появятся эти расы в бедующих аддонах, а так же мы сможем увидеть нескольких персонажей этих фракций в эпизодах кампаний за эльфийскую расу, империю или демонов.

Как вы уже поняли расу горцев мы увидим в игре только с выходом аддона. По этой причине информации об этой расе крайне мало. Знаем лишь то что и они смогли пережить Армагеддон случившийся в Disciples 2: rise of the elves. Что же происходило в стане горных кланов до всемирного хаоса? Клан гор после потери своего верховного лидера (который как вы помните был убит приспешниками мортис) превратился в горстку отчаявшихся. Их земли превратились в руины так же как и их сердца. После была попытка собрать разрозненные племена, что бы вернутся к той жизни, великой жизни, что они вели до первой великой войны.

Как сообщили нам разработчики игры сюжет игры будет следующим. Опять же после всемирного хаоса случившегося в последней части Disciples 2 сумели остаться в живых империя, орды нежити, горные кланы, благородные эльфы и легионы проклятых. Тут и начинается самое интересное - завязка сюжета. С небес спускается ангел и принимает вид человека. Посланница небес попалась на глаза нечестивому королю, решившему что она явилась к нему очистить его совесть. Но король сильно ошибался... А крылатая посланница тем временем влюбится в одного из своих заклятых врагов. Жаль что случится дальше пока неизвестно: .dat пока не спешит рассказывать нам все, уверяя только в том что сюжет будет интересный и захватывающий. Думаю нас ждет слияние двух казалось бы не совместимых понятий - трагической драмы с любовными историями и кровопролитных, жестоких и беспощадных войн. К сожалению места для некромантов здесь не нашлось, но это случится с выходом аддона. А пока будем наслаждаться красивой игрой без расы мертвых.
________________________________________________________________________________ _________________
А вот и ссыль.

http://www.disciples3.net/?article=d3_race_mountain_clans

Кстати, я правильно помню, нельзя кидать ссыли только на ГЛАВНЫЕ странички русских сайтов?
Старый 15.05.2007, 11:14
Storm_401
o_0
offline
Опыт: 2,107
Активность:
Люди, если кто-нить проходил в Гвардии света кампанию гномов, напишите плз., есть вопросец.
Старый 25.05.2007, 12:08
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Аналогично... вопрос - чем грохнуть тварь галеана в Гвардии Тьмы [кампания Нежити]?
Старый 03.06.2007, 20:09

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.