XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Ra1der
Временно мертв
offline
Опыт: 13,283
Активность:
Цитата:
Сообщение от NETRAT
Кстати, награда (свитки в частности) за выполнение квестов может варьироваться. Например, за "Через кошмар" я получил не тот свиток, про который ты говоришь.


Абсолютно верно. Zerkery например за квест "Рыбалка" дали кольцо, а мне амулет. Правда зачарованы они на одну и ту же фигню - "на водное дыхание"
Вот неизвестно по какому закону так получается...

Ra1der добавил:
Кстати Netrat
Я вот не помню но за какую то гильдию я выполнял квест (за бойцов по моему) Там короче говорят что куда то пропали люди, а возле какой то пещеры типа видели ночью светящиеся огоньки. Ну по идее возможность забить эти огни не зависит от уровня. Так что пылью и там разжиться можно!
Старый 27.11.2006, 11:51
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Меня Номад заинтриговал - подумываю, не начать ли мне заного =) статейки хорошие - никто не хочет перевести? думаю, всем было бы интересно

Ra1der я вообще думал что там для каждого квеста - сет предметов, но, вроде бы нет, предметы почти не варьируются, а вот эффекты, на них наложенные - по всему уровню героя могут изменяться.
Гм, нет, до этого квеста еще не дошел
Старый 27.11.2006, 12:38
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Цитата:
Кстати Netrat
Я вот не помню но за какую то гильдию я выполнял квест (за бойцов по моему) Там короче говорят что куда то пропали люди, а возле какой то пещеры типа видели ночью светящиеся огоньки. Ну по идее возможность забить эти огни не зависит от уровня. Так что пылью и там разжиться можно!


Да, именно за эту гильдию. Кстати, после этой миссии светлячки там будут регулярно появляться (у меня так было)
Старый 27.11.2006, 14:01
Ra1der
Временно мертв
offline
Опыт: 13,283
Активность:
Цитата:
Сообщение от NETRAT
Меня Номад заинтриговал - подумываю, не начать ли мне заного =) статейки хорошие - никто не хочет перевести? думаю, всем было бы интересно

Ra1der я вообще думал что там для каждого квеста - сет предметов, но, вроде бы нет, предметы почти не варьируются, а вот эффекты, на них наложенные - по всему уровню героя могут изменяться.
Гм, нет, до этого квеста еще не дошел


Вот квест:
Тайна Харлунс Вотч (Mystery at Harlun's Watch)
Город: Чейдинхол

Бурз гро-Хаш попросит вас узнать, что случилось в маленькой деревне возле Чейдинхола. Он обеспокоен загадочным исчезновением нескольких ее жителей.

Поговорите с Драраной Телис (Drarana Thelis) в Harlun's Watch. Данмерка расскажет, что некоторые жители заметили странное свечение на болоте и отправились поглядеть, что там. С тех пор о них ничего не известно.

Как только вы появитесь на месте, увидите блуждающих огоньков (will-o-the-wisp) у входа в пещеру. Обычное оружие не поможет, доставайте зачарованное или серебряное. Если не можете одолеть злобных сгустков энергии, убегайте. Вы не заметите тут никаких следов пропавших товарищей, ясно, что стоит осмотреть Болотистую пещеру (Swampy Cave).
Старый 27.11.2006, 14:04
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
а в обливионе можно чистого лучника прокачать? или они также сосут как и в морре?
Старый 17.12.2006, 13:40
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
%
в обливионе если лучника прокачать, он будет рулить, имхо.
Старый 17.12.2006, 13:59
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Тру, токо если делать чисто лучника-вора (с уклоном в воровство), то будут больно бить топорами грабители и бандиты. И меткость долго качается...
Старый 17.12.2006, 14:07
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
мб луника мага? баффы + лук + алхимия?
Старый 17.12.2006, 23:24
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
% можешь попробовать. Зачарованный лук + ядовитые стрелы = рулезз! (на своём опыте знаю)
Старый 17.12.2006, 23:28
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
там можно нормальный дамаг набрать?
Старый 17.12.2006, 23:31
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Смотря какими спеллами зачаруешь лук и смотря на мощность ядов.
Старый 17.12.2006, 23:34
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
блин, в первый день игры заболел вампиризмом =\ щас иду валить страшного вампа .. хз правда завалю ли ...
Старый 19.12.2006, 23:05
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
% в первый день можно исцелиться в часовне
Старый 19.12.2006, 23:24
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
первый день реального времени ..
Старый 19.12.2006, 23:34
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
% ну и прально! По началу вампиром руль проходить! Потом вылечишься... если захочешь }:-)>
Старый 20.12.2006, 08:44
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
я на этом не задумывался, только проходил и всё... разввивай свой персонаж как хочешь, всёравно в конце они практичски одинаковые!
Старый 21.12.2006, 15:18
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
ESCORPIO_RAGE впринципе то да, но на средних уровнях различны. Но это тоже зависит от главных навыков.
Старый 21.12.2006, 16:40
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
ESCORPIO_RAGE
поставь се сложность (50) а не (-100) и я на тя посмотрю... :)
Старый 21.12.2006, 23:16
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
а где в игре можно найти хорошее оружие (одноручный меч)? хотябы серебрянный

% добавил:
и навернон не зачарованный .. чтобы сам чинить мог
Старый 22.12.2006, 14:10
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
% хорошее оружие можно добыть только на высоких уровнях. Правда, ещё существуют читы, но...
Старый 22.12.2006, 14:12

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.