XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Желтая пресса: обучающие статьи
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
ВЫВОД: Статья не может быть размещена на сайте из - за следующих причин:
Цитата:
эта статья была на бру еще как 2 года назад.

Цитата:
ЭТО КОПИ ПАСТ СТАТЬИ С БРУ!

Цитата:
этот парень полный плагитор!

Цитата:
cosmo, в любой статье про импорт файлов рассказывается как импортировать файлы! в любой статье про mpq рассказывается как достать из нее файлы или запихнуть их туда!

Цитата:
Это может сделать любой человек, хотя бы немного обладающий моском. Поэтому в топку. Статья нового или интерестного не принесла. Ещё раз в топку.


Надо, чтобы половина была "за". А так я ничего размещать не буду.
Цитата:
А ты та сам бы написал что-то

Да, он написал. Где-то на сайте есть его статья... Про кампании WarCraft'а кажется...
Старый 03.09.2006, 04:10
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Nik KuznAs you wish.
только фон я все таки поменял, и по детски этим доволен. Пускай мои познания в mpq = нулю, я поменяль, и этот парень подсказал как сделать это.
Знаешь обсуждение тактики героев тоже можно тогда не выписывать, потому что говорить о характеристиках героев - полный плагиат, так выходит из твоего сообщения.
Старый 04.09.2006, 07:31
CMAK

offline
Опыт: 702
Активность:
Аффтар, вы кажеццо забыли про значок © и указатьь откуда ыв списали сие творение. чужие лавры присваивать нехорошо. мое личное "фу"
Старый 04.09.2006, 08:01
Reptai1

offline
Опыт: 2,293
Активность:
cosmo Это првда, что ты статью скопировал?
Старый 04.09.2006, 15:56
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от CMAK
Аффтар, вы кажеццо забыли про значок © и указатьь откуда ыв списали сие творение. чужие лавры присваивать нехорошо. мое личное "фу"

Ваше мнение.
Цитата:
Сообщение от Reptai1
cosmo Это првда, что ты статью скопировал?

:=) вообще то прочитав первую страницу можно увидеть что выложил сюда это копию не я, и не на меня все такие злые, просто я хочу понять что в человеке заставляет вдруг поднятся выше других и довать советы как надо было делать - искать тему на XGM, что в принципе было невозможно, а то что действительно лично помогает, все вдруг отбросили.
Скажите есть ли смысл довать ссылку на сайт откуда все? если этот человек это не сделал то необязательно называть его плагиатором, потому что чужую идею он не присвоил, там не написано что это он придумал или наткнулся раскапывая mpq.
Все что я скажу это не будешь учеником не станешь учитилем. (это сказал кто то, что бы вы не подумали что я плагиатор)
Старый 04.09.2006, 16:30
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Может кто нибудь подскажет - можно поставить вместо уже готовых анимаций на заглавное меню свою картинку формата jpg или bmp. Если можно подскажите как это осуществить.
Старый 05.09.2006, 00:29
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
подвердите, что это плагиат, и за мной не постоит.

WarCrafter добавил:
точную ссылку, если кто не понял

WarCrafter добавил:
cosmo, брать чужие статьи и выкладывать их у нас без копирайтов - приравнивается к плагиату, думаю, тут и думать нечего.
Старый 05.09.2006, 10:53
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
ок.
Я тебе найду.
На бру она.
И эта статья у меня есть тута дома.
Вот ловите.
Это с БРУ статья.
Прикрепленные файлы
Тип файла: doc Фон.doc (32.5 Кбайт, 41 просмотров )
Старый 05.09.2006, 15:15
free0n
Бумбарявка
offline
Опыт: 4,736
Активность:
Ukr_Man
Цитата:
А ты та сам бы написал что-то?

Вообще-то я написал одну статью, но тогда когда об этом спросили. Просто нужно статьи писать по мере их необходимости. Например: Задали вопрос. Если ответ на него большой и требует изучения, то тогда можно написать статью по заданному вопросу. Или же писать о том что будет интерестно и мало кто это знает(например о Jass).
А писать статьи для получения халявного опыта - ИМХО некрасиво. Если ты считаешь, что чем больше у тебя опыта на форуме, тем больше тебя уважают и ты больше знаешь о варике. То ты глубоко ошибаешся, поэтому в топку.

P.S. Не вздумай написать что-нибудь про Jass. Моя психика этого не выдержит.:)

free0n добавил:
FoK_KruGer красавчеГ. У меня тоже есть эта статья(с бру). Только что нашёл.
Старый 05.09.2006, 15:18
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
вот ведь гад!..
Старый 05.09.2006, 15:19
free0n
Бумбарявка
offline
Опыт: 4,736
Активность:
Ket Желание выделиться, ведёт ещё и не к таким подвигам.:)
Старый 05.09.2006, 15:24
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
а я ему верил...
Старый 05.09.2006, 16:04
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Доверяй но проверяй! © нипомню кто.
Старый 05.09.2006, 16:15
senatus
тихий и скромный...
offline
Опыт: 7,423
Активность:
Эта тру баян...
Старый 05.09.2006, 17:32
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
фух да ладно ну виноват Ukr_Man виноват - может и правда сильно виноват, и что вы мне теперь потому что я его защищаю не напишите как перевести jpg картинку на главный фон меню? или все боятся стать плагиаторами, киньте хоть ссылку если так страшно. :=))
Старый 05.09.2006, 18:19
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
ХА!!!
Б Е Р Е Г И Т Е С Ь____ С М Е Р Т Н Ы Е ! ! ! !
НАХОДИТЕЛЬ ПЛАГИАТА ПРИШЕЛ В ЭТОТ МИР!!!
Гы.
Ну типа тему можно клозед, опыт снять, меня сделать модером(гы)) и. т.п.

FoK_KruGer добавил:
Цитата:
опыт снять

всмысле не мой)
Старый 05.09.2006, 18:44
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
FoK_KruGer,senatus,DampirTBs,Ket,free0n,WarCrafter(!),Reptai1,Nik Kuzn
так вы мне подскажете как картинку jpg свою поставить в место того что бы тему закрывать. Просто вы моя последняя надежда :( (сейчас заплачет :mama: )
Старый 06.09.2006, 00:48
free0n
Бумбарявка
offline
Опыт: 4,736
Активность:
Млин. По пробуй следующее:
Сделай обычную модель из четырёх точек(размеры не знаю, наверно нужно подбирать) в МдлВис. Натяни(как раз не то что вы подумали:):)) блп-картинку на эту модель и вставляй её вместо фона. ИМХО должно работать.
Старый 06.09.2006, 01:03
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Получилось, спасибо, но вот теперь когда я понял как все работает - я набрел на папку sound\mp3... и там музыка на главное меню, но все мои попытки вставить свою закончелись безуспешно - вставляю через MPQmaster мр3 тему - меняю название на то что у главной темы , но вместо того что бы по логге играть она молчит. При этом это не связано с качеством темы - когда я вытащил изх архива гланую тему и втавил обратно то она тоже отказалась играть - главное пишет вместо 100% чего то там 98%.
Старый 07.09.2006, 02:04
free0n
Бумбарявка
offline
Опыт: 4,736
Активность:
Кстати. Статья ведёт окольными путями к такой простой цели. Главное меню(и не только) можно поменять следующим образом:
Открываем: war3patch/UI/war3skins.txt
Находим такую строчку:
Код:
GlueSpriteLayerBackground_V1=UI\Glues\MainMenu\MainMenu3D_exp\MainMenu3D_exp.mdl

MainMenu3D_exp.mdl - это и есть бэкграунд главного меню.
Меняем на тот который нам хотелось бы поставить, например:
Код:
GlueSpriteLayerBackground_V1=UI\Glues\SinglePlayer\Orc_exp\Orc_Exp.mdx
и сохраняем war3skins.txt обратно в мпку. Усё фон заменен.

cosmo Кстати там же(war3skins.txt) есть место где прописывается звук в главном меню. Но он должен быть не длиннее 20 сек.

P.S. Да и вообще очень интерестный файл.
Старый 07.09.2006, 02:28

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.