XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: какой из этих миров вам больше нравиться для RPG игры?
Древний Мир Фэнтези 212 73.87%
Настоящий/Современный Мир. 18 6.27%
Мир будущей фантастики. 27 9.41%
Свой вариант. 30 10.45%
Голосовавшие: 287. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Ребята прочтите название темы,сдесь не статую обсуждают))
Вампиры древности имхо намного интересней вампиров современности
Старый 06.06.2007, 22:17
Scorpik

offline
Опыт: 196
Активность:
Современный.
Мало нормальных игр на эту тему написано.
Старый 06.06.2007, 22:30
1max_iron
Death Metal
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Тёмное,средневековье,барды,министрели,баталии,захваты замков,инквизиция,демоны и нечисть,маги и доблесные воры,ловкие лучники и подлые убийцы,драконы и скелеты.Разве нужно говорить почему мне это всё нравиться?
Старый 06.06.2007, 23:05
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Доблестные воры?))))
Старый 06.06.2007, 23:10
Totoro
Форумный Тролль
offline
Опыт: 10,633
Активность:
Храбрые бандиты и отважные пираты )
Старый 06.06.2007, 23:51
SaruMisha
Гость
Опыт: n/a
Они по определению не могут быть такими.Они преступают закон, потому и должны покараться инкизицией.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 07.06.2007, 21:49
Totoro
Форумный Тролль
offline
Опыт: 10,633
Активность:
SaruMisha, закон - понятие условное. Он не является мерилом справедливости.
Старый 07.06.2007, 23:04
SaruMisha
Гость
Опыт: n/a
Самый справедливый закон - божий(если он, конечно, вообще есть).
Человечекий же имеет, как и все люди, ошибки, недочеты и неправедливость.Особенно, это было заметно в средние века и во времена правления Гитлера.
P.S.Ладно, я прекращаю флуд, а то, админы мне по голове дадут.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 07.06.2007, 23:32
Totoro
Форумный Тролль
offline
Опыт: 10,633
Активность:
Ты о чем вообще?
Цитата:
Самый справедливый закон - божий

Чем это он справедливый?
И, собственно, почему пираты не могут быть отважными?
Старый 07.06.2007, 23:59
SaruMisha
Гость
Опыт: n/a
Цитата:
Сообщение от Totoro

Чем это он справедливый?

Ну, Бог судит по-раведливому, все видит, все наши грехи знаешь, от Бога ничего н утаишь.Но другой вопрос, что Его существование никто не доказал
Цитата:
Сообщение от Totoro
И, собственно, почему пираты не могут быть отважными?

Конечно могут.Но в большинстве своем это вредители и грабители.Хотя некоторые специально работали на правительство, грабя др. гос-ва.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 08.06.2007, 00:11
Totoro
Форумный Тролль
offline
Опыт: 10,633
Активность:
Цитата:
Его существование никто не доказал

Ну это точно. Правда даже если б он и был, не мог бы он судить по справедливому, ведь для каждого человека справедливость обретает свои формы, а всем одну справедливость не слепишь.
Пираты - романтизированный образ. Я симпатизирую образу, не реальным пиратам, ибо реальные пираты были совсем не такие как в фильмах.
Старый 08.06.2007, 00:22
SaruMisha
Гость
Опыт: n/a
Цитата:
Сообщение от Totoro
Пираты - романтизированный образ. Я симпатизирую образу, не реальным пиратам, ибо реальные пираты были совсем не такие как в фильмах.

Не знаю , меня только из вымышленных пиратов радует только Дж.воробей и из "Острова сокровищ"Сильвер.
По поводу Бога иЕго суда.Я его считаю справедливым, ибо мы едины тем ,что грешили.И суд Божий состоит не в сжигании, как делали инквизиторы, а в шансе осознать ошибку, раскаяться, очиститься духовно.Ведь, осознав ошибку .человек в 70% сможет её исправить.Но есть и 30% проблем и ошибок, которым нам, к сожалению, пока не исправить(смерть, к примеру).
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 08.06.2007, 00:43
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Мир не так жесток как нам пытаются внушить, не обязательно быть хищником что бы выжить. По этой причине нет ничего плохого в романтизированном образе пиратов - и уж тем более Джека Воробья и Сильвера. Зло здесь - это стереотип.
Старый 08.06.2007, 03:44
YasonDelAlt

offline
Опыт: 862
Активность:
И фентези и фантастика, и даже киберпанк - все отлично подходит для игровой вселенной, главное кто и как сделает игру. Самое прикольное когда эти вселенные сплетаются в одну. Ведь многим бы хотелось швырнуть во врага емкость с концентрированной плазмой с помощью телекинеза, подпалить ее фаейрболом и смытся с места происшествия при помощи рокетджампа, а? :)
И раз уж пошли религиозные споры, выражу свое мнение. Каждый верит в то, во что ему хочется, чтоб жилось легче. Я вот верю в господство ХайТека в этом мире ;). В общем, как говорится: "Каждый др@#ит, как хочет".
Законы пишутся для того, чтобы их нарушати, в особенности те, кто их писал. :)
Старый 03.07.2007, 10:17
Keysmaster

offline
Опыт: 170
Активность:
Извините я не в тему, но никто не подскажет, где можно найти програмку, чтобы музыку из FIFA 2006 World Cup перевести в формат MP3.
Старый 04.07.2007, 13:44
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Старый 04.07.2007, 13:47
XEMEPA
План Б
offline
Опыт: 2,821
Активность:
Стимпанк-паропанк.
Паропанк - это жанр, рассказывающий об альтернативных нашему мирах, находящихся на уровне технического развития, соответствующему Европе конца XIX века. Этот период характеризуется началом революции технических средств передвижения - появление дирижаблей, аэропланов, паровозов, пароходов.
Старый 04.07.2007, 14:19
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Апсурдный мир форева!
А какой интересно мир в игре the Neverhood?=)
Старый 04.07.2007, 16:15
El Mognefico
Demonic Jackal
offline
Опыт: 3,673
Активность:
HGL
хз. но игра прикольная.
Старый 04.07.2007, 16:53
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
HGL
То ли постапокалиптика, то ли еще что-то. =)
Старый 04.07.2007, 17:31
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.