XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
KABLE
Я сам себе спаситель...
offline
Опыт: 3,948
Активность:
DioD, Ты ересь пишешь)
Старый 15.09.2014, 11:32
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Путь модели не оканчивается на файл, он оканчивается на папку или часть имени, я видел у виспа подобное. Может, в этом дело?
что?
Ты ересь пишешь)
помоему он пишет вполне вразумительные штуки, поищи mpq архив, вероятно в другом mpq, я сам не в курсе, но это как-раз то, к чему ведет диод.
JesusHipster добавил:
потом можно методом заменяемых текстур делать все, что угодно с кабанами, птицами и медведями
Старый 15.09.2014, 20:44
MpW

offline
Опыт: 49,815
Активность:
JesusHipster, ну это же значит нужно использовать отдельный импорт, отредактировав имеющую каждую импортную модель добавлением отдельной тестурой (чтобы несколько моделей различным по цвету сразу использовать в карте)?
А чего в ро не перекрасить юнита? Или триггерами? Или есть отличии? А нет же, проверил. Если так перекрасить, то модель целиком цвет меняет, а не отдельно как автор хочет
Почему-то обходных вариантов я не нашёл (смотрел функцию main). Или сшито в варе, или триггерами где-то намудрено, кстати там четыре mpq (нашёл в одной модель медведя, других моделей в других mpq не видел, возможно текстура отдельная используется в них, дальше не стал углубляться, ибо не понимаю и не знаю чего-то)
По деревьям с вариациями моделей интересно, как устроено?

Отредактировано Steal nerves, 16.09.2014 в 21:44.
Старый 16.09.2014, 21:06
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Steal_nerves, и прочие незнайки на луне, брысь из треда
Старый 16.09.2014, 23:15
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.