XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Карточка
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 2,017
Активность:
я написал више как сделать
на скриншоте свой UI полностью черного цвета с оттенками серого на конце
интересно ты с интерфейсами не работал, но говоришь что так сделать можно, я с ними работал и говорю что так сделать нельзя. давай мне динамически изменяемый интерфейс под его цели - слот оружия, слот аптечки, чтобы их можно было менять местами и рисовать что угодно
А о гуи если ты не знал то я тебе тайну открою и на гуи можно сделать хорошую игру у тебя стереотип о ГУИ ибо так думает большенство и ты также
да точно, я быдло из той толпы, что считает - сильные системы типа экранного инвентаря делать на гуи исключено. и опять же у меня в карте есть такая система и информацию я беру не из воздуха, как ты, например. возможно, ты сам дойдёшь до этого, когда вместо балабольства будешь делать что-то самостоятельно и "на уровне".
Старый 14.10.2013, 15:18
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
Карточка, надо же как на меня взъелся =)
Сердитые юзеры - сидят годами в муте,
Старый 14.10.2013, 15:21
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
Цитата:
Сообщение от Карточка
> я написал више как сделать

> на скриншоте свой UI полностью черного цвета с оттенками серого на конце
интересно ты с интерфейсами не работал, но говоришь что так сделать можно, я с ними работал и говорю что так сделать нельзя. давай мне динамически изменяемый интерфейс под его цели - слот оружия, слот аптечки, чтобы их можно было менять местами и рисовать что угодно
.



я не работал ? вот моя старая работа исходники остались...так что ненадо тут говорить о том что ты не знаешь...я знаю как там сделан UI так как я описал.

если ты работал скинь хоть 1 свой UI

Padalekki добавил:
Цитата:
Сообщение от Карточка
> я написал више как сделать

> А о гуи если ты не знал то я тебе тайну открою и на гуи можно сделать хорошую игру у тебя стереотип о ГУИ ибо так думает большенство и ты также
да точно, я быдло из той толпы, что считает - сильные системы типа экранного инвентаря делать на гуи исключено. и опять же у меня в карте есть такая система и информацию я беру не из воздуха, как ты, например. возможно, ты сам дойдёшь до этого, когда вместо балабольства будешь делать что-то самостоятельно и "на уровне".


покажи мне хоть 1 карту твою "на уровне" балабол тут ты как и в каждом топике таким и занимаешся ноешь постоянно
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Untitled-1.png
Просмотров: 27
Размер:  87.6 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  WC3ScrnShot_042713_182522_01.jpg
Просмотров: 36
Размер:  1.01 Мбайт  
Старый 14.10.2013, 16:58
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Согласен с обоими постами оппонентов. Про недостаточность одной только графики для крутости игры и про то, что никто не знает, кто такой Карточка. Похож на энейна и диода, хотя может и нараяном быть.
Старый 14.10.2013, 17:15
Карточка
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 2,017
Активность:
я знаю как там сделан UI так как я описал.
+ твои примеры
давай мне динамически изменяемый интерфейс под его цели - слот оружия, слот аптечки, чтобы их можно было менять местами и рисовать что угодно
я не привык объяснять что такое статика, а что такое динамика. отрицать то, что можно рисовать любой статичный интерфейс было бы крайне странным. тут понятно, что ты не понимаешь о чём речь, поэтому дискуссию на этом можно закончить
ScorpioT1000, все знают, а ты нет. как мило
интересно, с кем я вообще рассуждаю о картах?

Отредактировано Карточка, 14.10.2013 в 17:35.
Старый 14.10.2013, 17:28
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
ScorpioT1000:
охож на энейна и диода, хотя может и нараяном быть.
Мне клямпа напоминает... прости кламп если это не ты извини =(
Старый 14.10.2013, 17:40
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
Цитата:
Сообщение от Карточка
> я знаю как там сделан UI так как я описал.
+ твои примеры
> давай мне динамически изменяемый интерфейс под его цели - слот оружия, слот аптечки, чтобы их можно было менять местами и рисовать что угодно
я не привык объяснять что такое статика, а что такое динамика. отрицать то, что можно рисовать любой статичный интерфейс было бы крайне странным. тут понятно, что ты не понимаешь о чём речь, поэтому дискуссию на этом можно закончить

~ScorpioT1000, все знают, а ты нет. как мило

интересно, с кем я вообще рассуждаю о картах (http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=59634)?


какая дисксия с тобой может быть ? ты даже доказать ничего не можешь ни одной карты и UI от тебя не увидел только пустые слова от тебя не больше .
Старый 14.10.2013, 17:48
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Я понял, кто он. Карточка - мент!
ScorpioT1000 добавил:
Вот ты кстати говоришь, что мы не шарим итп, вот есть отличный пример работы комьюнити: xgm.ru/p/wc3/new-year-2010
Старый 14.10.2013, 17:57
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
для всех цитирую


Цитата:
Сообщение от RiseD_Konst
Ребят кто знает как убрать из карты интерфейс хотя бы так как на фотке? А хорошо бы и полностью.


на скриншоте свой UI полностью черного цвета с оттенками серого на конце..



Мега популярный картодел создатель топовых карт на варе и автор юзерских интерфейсов Карточка, сказал что нет не в черном UI дело тут все не так *а как да сам не знает что не очень то и важно но главное не так ...
но дело даже не в том. человеку надо было либо сделань UI черным либо убрать..ему нанадо было никаких динамических структур со сменой пушок и слотов а просто спрятать Ui повторяюсь,то что ты там начал высказывать свои догадки и обвинять меня в чемто я не понимаю к чему это ? Ты для начала вопрос прочитай


Цитата:
Сообщение от RiseD_Konst
Ребят кто знает как убрать из карты интерфейс хотя бы так как на фотке? А хорошо бы и полностью.
Старый 14.10.2013, 17:59
Карточка
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 2,017
Активность:
ScorpioT1000, там есть динамический интерфейс в зоне портрета, статов, атаки? насколько я помню там большая синематика и ничего подобного нет
Старый 14.10.2013, 18:17
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Причем здесь UI, это не наш с тобой спор) тут только дгуи солюшен и всё (и то не область стандартных контролов)
Я о том, что ряд хитрых штук было потрачено таких как изменение дальности рендеринга относительно фпс, более 100 тексттагов одновременно, при этом хороший ланд и работа над моделями (я не о персах, там же всетаки каждый делал как хотел).
Старый 14.10.2013, 18:22
Карточка
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 2,017
Активность:
я и не говорю, что ты не шаришь, хотя ты грешен своим невыпущенным JC
Старый 14.10.2013, 18:25
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
тут один (не будем называть имен лол) которому я сказал что у него ланд 0 в одной теме,не один их два у них бомбит до сих пор и они в каждом посте в разделе ланд ставят мне всегда по 2 минуса.

вы сделал мне больно, чуваки! я теперь хз как дальше жить с таким тяжким грузом D:
Старый 14.10.2013, 18:28
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Да что вы гадаете как сделан инвентарь. Это же слоты для юнитов в транспорте <_< А вот как миникарту удалось запрятоть я хз
Старый 14.10.2013, 20:01
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
Цитата:
Сообщение от alexprey
Да что вы гадаете как сделан инвентарь. Это же слоты для юнитов в транспорте <_< А вот как миникарту удалось запрятоть я хз


вот красавец...так что карточка ты загналась как бедная шавка уличная...набросилась на меня


" на скриншоте свой UI полностью черного цвета с оттенками серого на конце"

"интересно ты с интерфейсами не работал, но говоришь что так сделать можно, я с ними работал и говорю что так сделать нельзя. давай мне динамически изменяемый интерфейс под его цели - слот оружия, слот аптечки, чтобы их можно было менять местами и рисовать что угодно"

так что я был прав - не побоюсь повторить свои слова интерфейс обычный черного цвета с сероватыми оттенками и все....там именно такой UI как я говорил плюс с погрузкой юнита на борд в виде предметов(но погрузка к UI не имеет отношений так как ето войска и задумка которая заставила тебя нуба поверить в ЧУДО НЕ ОБЯСНИМЫЙ UI...а ты еще споришь со мной :?

"интересно ты с интерфейсами не работал, но говоришь что так сделать можно, я с ними работал и говорю что так сделать нельзя. давай мне динамически изменяемый интерфейс под его цели - слот оружия, слот аптечки, чтобы их можно было менять местами и рисовать что угодно"


лол......
Старый 14.10.2013, 20:15
Карточка
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 2,017
Активность:
боже, какой ты жалкий
Старый 14.10.2013, 21:28
HolyMoon
Hly shit!
offline
Опыт: 6,986
Активность:
alexprey, на миникарту ж вроде можно картинку поставить, не?
Старый 14.10.2013, 21:34
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
HolyMoon, я ставил, но не получилось что то
Вот же тоже зачетно сделано)
Старый 14.10.2013, 21:50
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
Цитата:
Сообщение от Карточка
боже, какой ты жалкий


оправдывайся дальше

Padalekki добавил:
Цитата:
Сообщение от alexprey
~HolyMoon, я ставил, но не получилось что то
Вот же тоже зачетно сделано)
http://xgm.guru/files/245/45192/ScrnShot_03.png



тебе надо как у меня смотри ?
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  01.png
Просмотров: 24
Размер:  729.9 Кбайт  
Старый 14.10.2013, 22:03
HolyMoon
Hly shit!
offline
Опыт: 6,986
Активность:
Старый 14.10.2013, 22:06

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.