XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Yars, ты просто смешон... или никогда не играл с хотя бы средними по уровню игроками школы Раша.
Старый 16.08.2007, 20:18
Devil_13

offline
Опыт: 1,475
Активность:
Если что поможет в карте типа Melees. Это только если вы выследили, новый лагерь кампа уничтожите его снова и снова примерно около 5-8 раз. Тогда камп перестанет сопротивляться.
Старый 17.08.2007, 21:16
Yars

offline
Опыт: 1,980
Активность:
Ну знаете)Я победил так очень много игроков-может, не про,но неплохих игроков...Страту эту,как не странно, я(когда ещё начинал) брал из ЛКИ(Лучшие Компьютерные Игры,если кто не знал)-там были и репы игроков уровня выше моего и вашего...И там эта страта была на высоте!Конечно, я не играл уже почти год,может, что и изменилось,но если страта была действенной,она ею и останется...
Старый 18.08.2007, 10:50
Devil_13

offline
Опыт: 1,475
Активность:
Эта тактика работает против всех кампов:
  1. Обустройте лагерь как обычно.
  2. Всегда нужны войны и рабочие для защиты.
  3. Как на рисунки нужно устанавливать сторожевые башни или чтоеще там.
Тактика работает еще лучьше против нежити и эльфов. Передние башни служат, для обнаружения противника и для того чтобы он начел их атаковать, а задние его расстреляли.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  вы.JPG
Просмотров: 49
Размер:  118.7 Кбайт  
Старый 24.08.2007, 11:00
AzIkO

offline
Опыт: 2,669
Активность:
Devil_13 ИМХО беспонтовая расстановка пушек... сомневаюсь что она проканает даже против кого нибудь, ведь есть же ястребы... или ледяные драконы...
Старый 30.08.2007, 03:07
Артэс Forever

offline
Опыт: 359
Активность:
Не недо застраивать свою базу вышками! это нуб-таверство! С компом может и нужны вышки но не против людей!
Старый 30.08.2007, 08:59
Kel_TuZaD

offline
Опыт: 1,630
Активность:
Цитата:
Мде...И причём тут комп? Любой человек сможет справиться с этой заставочкой.


Цитата:
Не недо застраивать свою базу вышками! это нуб-таверство! С компом может и нужны вышки но не против людей!


Труть!^^
Судя по скрину Devil_13 мну кажется что ты плохой геймер (не в обиду),а если любишь строить башни то тебе надо товеррашить хуманами
Старый 30.08.2007, 11:16
Devil_13

offline
Опыт: 1,475
Активность:
Kel_TuZaD эта тактика работает 100% процентов против кампа. Скрин я в обще делал в редакторе за 1 мин.
AzIkO именно против ледяных драконов и ястребов это и действует они начинают атаковать передние пушки а здании их расстреливают.
WarriorLord_Rus камп не сможет, а человек сможет пробиться.
Все это проверена и работает всегда нужны воины против кампа в защите.

И в обще я все стратегии прохожу отлично на сложном.
Старый 30.08.2007, 20:17
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ну положим нуб сложного компа не завалит, даже одного... у меня личный рекорд - трёх уложил... но это со стажем 3000 игр только на BNet в melee, двумя годами игры с компами... и то удалось только один раз...
Но обсуждать тактики игры vs компов - бредятина...
Старый 01.09.2007, 23:24
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Я компа честно выношу за альянс в течении 3-5 минут, просто использую таунраш (Работает только против эльфов и орков). А за нежить 3 силачей за полчаса, змеи делают всё дело...
С появлением у меня на компе AMAI Scriptov, я редко играю с обычном AI, так как AMAI сильнее в 2 раза, герои используют порты когда мало хэлов, зажимают юнитов, правильно используют магии героев, используют хорошие тактики, заказывают героев из таверны, что прикольно иногда пишут gg, играют обсалютно нечестно в отношении дерева и леса и короче многого другого...
Старый 01.09.2007, 23:37
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Цитата:
Сообщение от WarriorLord_Rus
И вообще я думаю, что нежить любого сможет завалить. Против хуманов надо юзать некросов/могильшиков/сфинксов, против орков наземный микс, против эльфов сфинксов/гаргов/могильшиков/мясников. А героев можно взять во всех случаях ДК и лича и ещё можно любого третьего.

Нет против альянса они отсосы, твоих могильщиков порвут футмены, а сфинксов рифы.
Дядя Коля(DK) эффективен не всегда, против эльфов это да круто, но против орды... неочень, когда лупишся с зеленокожыми лучше всего выбирать Рексара, в дальнейшем его сокол лупит маг атакой, а у бугаёв тяж. защита, так что сокол там рулит, забыл и у нор тоже тяжёлая защита.

NEOgm добавил:
Нсчёт AMAI просто юзай в яндексе "Скачать AMAI Script для Warcraft III" да и всё.
Старый 02.09.2007, 11:02
Void

offline
Опыт: 1,632
Активность:
Самая сильная раса в начале игры это нежить довольно прокачать главное здание до второго уровня и создать некромантов(тем больше тем лучше) если погибает 1 вурдалак то будет 2 скелета если 5 вурдалаков естественно 10 скелетов(я рад, что умею считать) - это по моему мнению выгоднейшая тактика. Также у нежити полный арсенал массовых магии, что очень сильно помогает(фростнова, темная стая, пронзающая смерть, даже порча чем то может помочь)
У альянса рулит замедление помогает, но не очень.
Ночные эльфы берут большим количеством охотниц(кто первый качает лунный чакрум тот и рулит в игре). Так же занозой является магия крови.
У орков тарены со своим критом быстро убивают героев и прочую живность поблизости.
Жажда крови и аура выносливости может склонить чашу весов в вашу сторону.
Старый 05.09.2007, 18:08
NerZul09
Опыта нехватает
offline
Опыт: 540
Активность:
Со скелетами я расправлялся легко: священником их очищал а горником удар грома применял

NerZul09 добавил:
Полимформ рулит рулит и кража заклинаний особенно против орды
Старый 06.09.2007, 08:33
Void

offline
Опыт: 1,632
Активность:
Цитата:
Сообщение от NerZul09
Полимформ рулит рулит и кража заклинаний особенно против орды

И еще бегство в астрал и стремительность.
Старый 06.09.2007, 18:14
Nethersoul
Мой герой
offline
Опыт: 1,909
Активность:
Мясники реально разочаровали. Скорость боя низкая, утешает лишь то что могут "портить воздух". Пара мясников - ждешь пока чума разнесет воинам здоровье, благо ее нельзя рассеять, и потом направляешь могильщиков и некромантов к врагам.
Старый 06.09.2007, 20:54
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Самая сильная раса альянс, давиш пехотинцами, MK закидываеш молотами и всё такое...
Старый 06.09.2007, 22:40
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
NEOgm, а знаешь, что с пехотой делает огненное дыхание панды? Особенно если их несколько? Так вот, то же самое, что и с вурдалаками - сжигает нафиг. Три дыха в тучу пехотинцев и 5-6 лучниц - и даже щиты не спасут...

У Альянса хороша связка ведьмаки+рыцари+целители+паровые танки. И первым лучше архимажича брать... ну или гномика.
Старый 06.09.2007, 23:12
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
WarriorLord_Rus, немного ты с хорошими гномиками сталкивался...
Старый 07.09.2007, 08:32
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Хм...панд против футменов? Может быть коцаным она им чтонибудь сделает, а если они стоят не по арямой или не вкуче, я просто зажму панду и перегар макч. заденет 2-3 футменов, а MK своим молотом даводит шанс зажать панду до 100%. Открою маленький секрет КОТОРЫЙ ВСЕ ЗНАЮТ блудный маг + MK = смерть любому существу в War3. (Астрал + Молот = 350 + 50% = 435.
Старый 07.09.2007, 14:57
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Архимаг уже усторел, тупо штопать элемов и заливать близам. В то время как блуд и MK творят потресающие вещи (Аналог коли и лича).
Старый 07.09.2007, 17:20
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.