XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вы оцениваете данную карту?( 10 бальная шкала)
10+ 3 7.14%
9 1 2.38%
8 0 0%
7 2 4.76%
5 1 2.38%
4 3 7.14%
3 6 14.29%
2 3 7.14%
1 9 21.43%
Карта не заслуживает моего внимания!!! 14 33.33%
Голосовавшие: 42. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
ArtDirector
Kicked by ScorpioT1000
offline
Опыт: 910
Активность:
Всем добрый вечер. Посмотрев количество голосов и скачиваний(16:4 (скачало 3 чела но кто то 2 раза-_-))
Пришел к мнению что проэкт оценивали по скринам да и только. даже не поиграв и не комментировав, используя только мнение людей, которые реально смотрели карту. Прошу посмотреть и отписаться о причинах своих оценок! С уважением, Sergei_Kossovo!!! -_-

Отредактировано NIGHTWOLF, 30.09.2013 в 11:31.
Старый 28.09.2013, 21:43
Melissa
Я всегда хочу как лучше!
offline
Опыт: 31,696
Активность:
Скачать то скачали, но играть же 2 на 2 надо, где взять столько человек сразу чтобы проверить твою... карту
NatureKid добавил:
делай АИ...

Отредактировано NIGHTWOLF, 30.09.2013 в 11:34.
Старый 28.09.2013, 23:58
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Поставил 10, ибо скрин мне напомнил детство

Отредактировано NIGHTWOLF, 30.09.2013 в 11:36.
Старый 29.09.2013, 15:33
DARGO
На краю вселенной!
offline
Опыт: 5,352
Активность:
Вот если бы присудствовала оценка 6, я бы поставил
DARGO добавил:
Автор, лучше Хельмову Пать замути, этих Минасов уже пруд пруди :-)
Старый 29.09.2013, 22:47
ArtDirector
Kicked by ScorpioT1000
offline
Опыт: 910
Активность:
DARGO, насчет хельмовой пади: уже есть кое какие наработки(дето 2 года назад мутил чтото) пока что 2х2 но с использованием стандартных рас варкафта но мб как нить запихну туда из этой карты все)и мона будет играть)
NatureKid, спасибо за оценки мне очень понравился твой проэкт, насчет игры 2х2 то в нее мона играть и 1х1 т.к я добавил систему в начале если нету игрока то контроль за им переходит союзнику...Эта система(тригер) есть и в этой версе так что те нужен только 1 игрок соперник и можно тестить=)
Всем спасибо за коменты и оценки -_-(еще бы побольше скачиваний бы...)

Отредактировано Sergei_Kossovo, 09.10.2013 в 16:17.
Старый 09.10.2013, 16:05
ArtDirector
Kicked by ScorpioT1000
offline
Опыт: 910
Активность:
DARGO, Ах да вчера сделал ленд для керпости(саму крепость Хельмс Дип) скоро выложу сюда скрин ее то заценишь сойдет ли для карты или нет!)
Старый 10.10.2013, 09:54
DARGO
На краю вселенной!
offline
Опыт: 5,352
Активность:
Sergei_Kossovo, ок но лучше забей на властелин колец и придумай свой мир, свою атмосферу
DARGO добавил:
Ну а если буш делать хельмову пать то перед тем как выкладывать ее здесь, хостани пару раз ее в гарене. И перед тем как писать описание к какому-то юниту, пиши это в Майкрософт ворлд, и копируй в игру (не будут троллить за орфографию)
Старый 10.10.2013, 11:03
ArtDirector
Kicked by ScorpioT1000
offline
Опыт: 910
Активность:
DARGO, Спс за совет, насчет власта то я и не очень увлекся, насчет ошибок я пробовал достать весь текст из карты и кинуть в ворд но при вложении в мапу пошли ошибки буду пробовать 2 способ через архив выниму текст и пробну заново)
А и внизу глянь добавил скрин ленда крепости Хельмс Дип, оцени сойдет ли для мапы?

Отредактировано Sergei_Kossovo, 10.10.2013 в 22:58.
Старый 10.10.2013, 14:36
ArtDirector
Kicked by ScorpioT1000
offline
Опыт: 910
Активность:
Появились коменты, увеличилось количество голосов в опросе до 31 но скачиваний всего 6( из них скачало 4 и ктото 3 раза-_-) Эта статистика меня не радует...
Старый 10.10.2013, 23:06
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Пришел к мнению что проэкт оценивали по скринам да и только. даже не поиграв и не комментировав
Просто имеющихся скринов уже достаточно, чтобы понять, что скачивать особого смысла нет. Ландшафт плоский и голый, никаких деталей, всё достаточно просто и пресно.
Никаких свежих идей по заклинаниям/триггерам/событиям в описании не заметил. Всё сделано на стандартной базе WC. Подобные карты делаются за час-полтора вечером под пиво, когда хочется поностальгировать по молодости и хардкору, но лень с чем-то вообще заморачиваться. Эдакая "графомания в стол", обычно не выходящая за рамки собственного ПК.
В качестве совета:
а) Читай статьи на сайте. Нет, действительно читай и вникай
б) Смотри на чужие работы, смотри, как люди их оценивают, что им больше всего нравится, что нравится меньше. Лично для меня идеалом WC-картостроя был и остался проект During the Dark Portal
в) Никогда на забивай на орфоргафию и пунктуацию. То, как ты пишешь, ярко показывает, что ты за человек. Я пока что вижу только разгильдяя, не очень уважительно относящегося к другим людям. Заставлять людей читать такие "тексты" - сущее издевательство.
Старый 11.10.2013, 09:17
DARGO
На краю вселенной!
offline
Опыт: 5,352
Активность:
Sergei_Kossovo:
Появились коменты, увеличилось количество голосов в опросе до 31 но скачиваний всего 6( из них скачало 4 и ктото 3 раза-_-) Эта статистика меня не радует...
Это нормально. У меня 11 голосов в опросе и всего 1 закачка. Причем скачивают те, кто не отписываются, и обычно имеют низкий лвл.
Старый 11.10.2013, 10:14
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Был когда то я на этом сайте первый раз и друг посоветовал выложить сюда карту,так вот ее тут так извините за выражение обосрали)) что потом у меня отпало всяческое желание делать вообще что либо для варкрафт) Хотя на других сайтах меня и карту не оскорбляли,стоит вопрос тут реально такие люди сидят плохие или большинство просто тоже делают проекты и поэтому пытаются сказать типа "Ха-ха, что это? У меня проект в тысячу раз круче"
Видимо так и есть)Поэтому на других сайтаx в карты кампании других людей посетители сайтов просто играют а не создают.Что касательно самой карты я ее не качал но да пишешь ты с ошибками,ну а кто не с ошибками пишет на этом сайте?Единицы так как все школьники почти(Я не школьник)!
P.S Насчет Критики Автор,тут критика очень часто бывает на уровне школоты и я просто тебе не советую портить себе нервы даже если ты сам школьник)
Самый верный способ,проигнорировать что тебе пишут,если пишут не по теме.и не про то что тебе добавить или убрать в карте и тп.

Отредактировано NIGHTWOLF, 14.10.2013 в 11:06.
Старый 11.10.2013, 20:18
DARGO
На краю вселенной!
offline
Опыт: 5,352
Активность:
Mastermarius, плз дай в личку сайты про которые говоришь, ток на те что еще не вымерли
Старый 11.10.2013, 20:21
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
DARGO:
Mastermarius, плз дай в личку сайты про которые говоришь, ток на те что еще не вымерли
Плэйграунд например,надеюсь модераторы не посчитают это рекламой
Старый 11.10.2013, 20:23
ArtDirector
Kicked by ScorpioT1000
offline
Опыт: 910
Активность:
Спс за советы, приму к сведению=) Блин кто нить за ценит скрин последний или как?) А да скоро выложу Хельмс Дип тогда за цените ленд в полной мере тогда и глянем(мапу не вкладываю по причине что не знаю как вбить в триг условие чтоб ворота не закрывались если они убиты уже много перепробовал но пока никак=()
Хельмс Дип в студию!=) www.epicwar.com/maps/download/234898 правдо с воротами еще криво)))

Отредактировано Sergei_Kossovo, 12.10.2013 в 00:24.
Старый 11.10.2013, 22:56
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
это просто ужасно. неоцениваемое творение, один взгляд на которое вызывает ностальгию по шедеврам мриза, где ланд был качественнее, а ошибок меньше. автору определенно стоит прекратить. никто не делал первую работу хуже, а это работа не первая.
Старый 15.10.2013, 11:19
DARGO
На краю вселенной!
offline
Опыт: 5,352
Активность:
Ну почему же? Вот, например, моя первая работа.
DARGO добавил:
3 года назад ее зделал. Храню, как память своего нубизма :-D
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x SURVIVALS vs ZOMBIES v 1.0.w3x (322.4 Кбайт, 2 просмотров )
Старый 15.10.2013, 11:42
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
DARGO:
Ну почему же? Вот, например, моя первая работа.
DARGO добавил:
3 года назад ее зделал. Храню, как память своего нубизма :-D
Во первых не "Зделал"А Сделал,во вторых) не по теме пишешь)
[+] замечание от NIGHTWOLF: 1.3 (учим *русский* язык)
Старый 15.10.2013, 14:33
DARGO
На краю вселенной!
offline
Опыт: 5,352
Активность:
Mastermarius:
DARGO:
Ну почему же? Вот, например, моя первая работа.
DARGO добавил:
3 года назад ее зделал. Храню, как память своего нубизма :-D
Во первых не "Зделал"А Сделал,во вторых) не по теме пишешь)
во-первых, ты хоть пробелы после запятых ставь. И во-вторых, все по теме :-P

Отредактировано NIGHTWOLF, 17.10.2013 в 11:22.
Старый 15.10.2013, 18:24
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
прикрываю из-за отвратительного оформления
Sergei_Kossovo, для открытия должное оформление мне в лс
Старый 18.10.2013, 13:43
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.