XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ну надеюсь вам нравится?
Да, все хорошо 4 11.43%
Нормально сойдет 3 8.57%
Нет. 28 80.00%
Голосовавшие: 35. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
DARGO
На краю вселенной!
offline
Опыт: 5,352
Активность:
Автор вот тебе совет: попроси мд удалить эту тему, доделай карту, темы с вопросами создавай в академии а не тут. А как доделаешь карту, создай тему заново и начни все с чистого листа, и без всяких там МЕГОМОСШТАНОСТЕЙ. Ибо оценка +5/+14 и куча ругательств в теме ничего тебе хорошего не даст! :-)
Старый 13.09.2013, 07:38
RedFairn

offline
Опыт: 687
Активность:
Kornelly,
Ты назвал меня школьником?
Я уже от учился в школе.
Насчет СДВ у меня нет этого синдрома как такового
AdrXWolf добавил:
С вниманием у меня все в норме. А вы только и можете, оскорблять и оскорблять ставить ,штампы и прочую фигню с образованием у меня норма разве что с пунктуацией,ну это старая история.
DARGO, Еще раз кому написать что бы удалил темку?
Старый 13.09.2013, 10:22
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
AdrXWolf:
Ты назвал меня школьником?
Я уже от учился в школе.
ну право, то, что вы после 9 класса пошли в пту - не значит, что вы перестали быть школьником.
AdrXWolf:
Насчет СДВ у меня нет этого синдрома как такового
AdrXWolf добавил:
С вниманием у меня все в норме.
в таком случае обоснуйте достаточно грамотно и в фактах: что мешает вам учиться, как это делали сотни юношей до вас?
AdrXWolf:
А вы только и можете, оскорблять и оскорблять ставить ,штампы
нет, мы можем выгружать на вас обоснованную, четкую, имеющую под собой многолетний опыт, критику. а вы ее, в свою очередь, не принимаете к сведению, что крайне глупо с вашей стороны.
AdrXWolf:
прочую фигню с образованием
образование - не фигня. образование - это то, что отличает дикаря от цивилизованного человека. и у вас, молодой человек, образование очень хромает.
AdrXWolf:
Еще раз кому написать что бы удалил темку?
на вашем месте я бы оставил эту темку в назидание потомкам. очень показательный материал.
Старый 13.09.2013, 14:20
DARGO
На краю вселенной!
offline
Опыт: 5,352
Активность:
Ужас, сколько критики. Я боялся что и мою карту постигнет та же участь, но я учусь на своих ошибках и в отличии от моего предыдущего проэкта мой последний получился более менее :-)
DARGO добавил:
Бедняга автор! Он еще и проэкт создал! Тыдыщь...
Старый 13.09.2013, 19:52
RedFairn

offline
Опыт: 687
Активность:
Мне на эту критику знаешь ли пофиг я люблю притворяться что я то да се так что иногда это может быть притворство а иногда реальные эмоции:)
насчет проекта я его не заброшу в тихоря сделаю как нибудь а эти пусть дальше критикуют и дают пункты... навидался я....
Старый 13.09.2013, 23:54
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
Да у тебя нехило так бомбануло то, перечитай свои предыдущие посты, такой драмы я давно тут не видел.
Послушай, это просто статистика - еще не один начинающий "картодел" с твоим уровнем знаний, не смог сделать тут ничего приличного. То есть, это не на тебе свет клином не сошелся и все против тебя ополчились, а просто насмотрелись на таких же шапкозакидателей как и ты.
Прислушайся к Korneliy, я за 5 лет на xgm'е ни разу не слышал от него необъективной критики.
Старый 14.09.2013, 02:58
RedFairn

offline
Опыт: 687
Активность:
Vayne, Ну драма драмой а я в этих статьях, не могу разобраться... разве что по видео руководствам, но их мало и некоторые просто про импорт моделей, что мне нафиг не нужно я знаю как это делается.
AdrXWolf добавил:
И к тому же эти мануалы не до конца подсказывают мне.
П,С Я еще в 2008 на хгм регался но забыл уже на какое мыло это делал и то спрашивал про другую игру:)
AdrXWolf добавил:
П.с.с Я переделываю мапы в ближайшие дни выпущу демку этой кампании из 4 карт на стандартных моделях но РО изменять не буду(АИ не поймет как играть с нестандартными юнитами.) Герои союзников нестандартные только в роликах мелькнут и будут стандартные герои
AdrXWolf добавил:
пролог пока что кривит что то по этому будет 3 карты ...
Старый 14.09.2013, 09:42
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Еще раз кому написать что бы удалил темку?
Закрыто.
Старый 14.09.2013, 11:48
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.