XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ну надеюсь вам нравится?
Да, все хорошо 4 11.43%
Нормально сойдет 3 8.57%
Нет. 28 80.00%
Голосовавшие: 35. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
RedFairn

offline
Опыт: 687
Активность:
Ну это наследственное от Адриана-_-
короче может прекратим фигню писать и дадите мне хотя бы мелкую справку по кинематике и созданию анимации сражения. и прочего что бы пролог до создать наконец!!!!!!!
Старый 11.09.2013, 12:14
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
и дадите мне хотя бы мелкую справку по кинематике и созданию анимации сражения и прочего
а найти это тут на сайте и почитать вера не позволяет? ;)
Старый 11.09.2013, 12:37
RedFairn

offline
Опыт: 687
Активность:
Все позволяет но я не нашел того чего искал хоть ссылку скинь пожалуйста
AdrXWolf добавил:
Хм я пока сидел подумал что после того как будут некоторые модели. юнитов,зданий,героев хотя бы я начну глобальную переделку ландшафта дабы еще больше добавить изюма так что бы вы прекратили на мой голый ланд орать:D
Старый 11.09.2013, 12:53
Cruze
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 361
Активность:
ты наверно не искал))) вот тут же все ответы есть
пункт 2.16
Старый 11.09.2013, 12:53
RedFairn

offline
Опыт: 687
Активность:
Тем более пока проект не выпущен нужно продумать но к сожалению меня больше "засирают" как могут чем ...
Старый 11.09.2013, 12:56
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
это твои проблемы, я тебе ничего не должен'
и
может прекратим фигню писать
это не "фигня", а объективное мнение! каково преподношение, таково и отношение ;)
Старый 11.09.2013, 12:59
RedFairn

offline
Опыт: 687
Активность:
Ладно ладно, ну немного перегнул палку не спорю
чуть чуть понял
а что все Равно не могу нечего понять все в код что ли добавляется?...
Кстати как дать герою возможность превращаться в наземное и воздушное существо как метаморфоза но без времени и что бы не крашило а то уже так пытался сделать крашило и пытался изменить скил друида ворона тот же эффект
AdrXWolf добавил:
Да уж сейчас у меня точно голова взорвется... не могу вникнуть ... нужен триггерщик... который к тому же бы мог обьяснить все эти коды и прочее иначе у меня взорвется голова...

Отредактировано AdrXWolf, 11.09.2013 в 13:27.
Старый 11.09.2013, 13:35
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Без стремления к самопознанию любая помощь будет сизифовым трудом. Если ты не можешь ничего кроме авторского ландшафта, то тогда плати тем, кто за тебя сделает твою чарующую историю.

Отредактировано Fakov, 11.09.2013 в 13:45.
Старый 11.09.2013, 13:38
RedFairn

offline
Опыт: 687
Активность:
Пробую разобраться!
Старый 11.09.2013, 13:51
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
что-то у меня хром совсем взбесился. посчу в правильную тему:
специально ради этого чуда после работы поставлю себе вар. ну страсть как хочется увидеть "пролог".
Старый 11.09.2013, 14:47
RedFairn

offline
Опыт: 687
Активность:
Блин триггеры установил а кинематика не играет вот какой из меня хреновый триггерщик... как всегда когда я пытаюсь делать кинематику
AdrXWolf добавил:
возможно даже не сегодня ты это увидишь а завтра если я разберусь как бой начать.
.... я в триггерах конкретно не шарю не получается сделать движение и бой только базар ихний...
Хоть по ржите но подскажите какова моя ошибка
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Пролог Битва при замке Гаардьяхен.w3x (118.4 Кбайт, 2 просмотров )

Отредактировано AdrXWolf, 11.09.2013 в 15:25.
Старый 11.09.2013, 15:04
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
AdrXWolf, вы пробовали читать статьи и делать, как в них написано? попробуйте. таковые находятся в изобилии в нашей базе на сайте - нужно просто руку протянуть и вуаля - вы уже триггерщик и моделлер и все на свете. в вашем возрасте - самое время учиться, потом будет поздно.
Старый 11.09.2013, 15:39
RedFairn

offline
Опыт: 687
Активность:
Пробовал все с моей памятью я частично помню то что читал я пробую что то запоминать и пошагово делать ладно.
Старый 11.09.2013, 15:50
Anufis

offline
Опыт: 6,290
Активность:
AdrXWolf:
Пробовал все с моей памятью я частично помню то что читал я пробую что то запоминать и пошагово делать ладно.
Намного проще крикнуть "я не могу я не умею", чем сидеть и пытаться делать самому, пока не получится.
Старый 11.09.2013, 15:56
RedFairn

offline
Опыт: 687
Активность:
Намного проще крикнуть "я не могу я не умею", чем сидеть и пытаться делать самому, пока не получится.
Я уже все перепробовал но к сожалению получается тот же эффект.....
да что тут объяснять смотри сам...
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Пролог Битва при замке Гаардьяхен.w3x (118.4 Кбайт, 1 просмотров )

Отредактировано NIGHTWOLF, 11.09.2013 в 22:23.
Старый 11.09.2013, 20:40
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
значит, нужно делать самому, руководствуясь мануалами. так должно получиться. у тебя же там не нагромождения АИ-алгоритмов на гуи, а примитивные скрипты.
Старый 11.09.2013, 21:09
RedFairn

offline
Опыт: 687
Активность:
Вот то что получилось это мой первый опыт кинематики я делал без статей ибо они для джассеров все до единой я все пересмотрел почти во всех делают что то с кодом
а мне на шару пришлось делать некотрые триггеры в принципе смотреть можно но камера будет не туда смотреть да и умрет Бовак что не должно быть.
Старый 12.09.2013, 08:00
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
AdrXWolf:
ибо они для джассеров все до единой я все пересмотрел почти во всех делают что то с кодом
прекратите лгать. хотя бы настолько очевидно. я в свое время начинал карту, где были синематики и работа с камерой, при этом ни единой строчки на джасс. все свои навыки я приобрел самостоятельно и работая со статьями из базы хгм. вы - лжец. и это не оскорбление, а констатация факта.
AdrXWolf:
а мне на шару пришлось делать некотрые триггеры в принципе смотреть можно но камера будет не туда смотреть да и умрет Бовак что не должно быть.
потому, что вы даже не попытались разобраться в проблеме. камера, смотрящая не туда, корректируется одним триггером, умирающий юнит - двумя.
вам, Леонид, 17 лет. в этом возрасте любой в состоянии за неделю освоить триггеры на ГУИ, уровня как минимум ранних версий доты, не прибегая при этом к статьям. у вас же есть база статей, академия, библиотека наработок и еще миллионы улетной фигни. прекратите ломать комедию и сочинять сказки. начните, наконец, учиться.
Старый 12.09.2013, 13:16
RedFairn

offline
Опыт: 687
Активность:
AdrXWolf:
Korneliy:
AdrXWolf:
ибо они для джассеров все до единой я все пересмотрел почти во всех делают что то с кодом
прекратите лгать. хотя бы настолько очевидно. я в свое время начинал карту, где были синематики и работа с камерой, при этом ни единой строчки на джасс. все свои навыки я приобрел самостоятельно и работая со статьями из базы хгм. вы - лжец. и это не оскорбление, а констатация факта.
AdrXWolf:
а мне на шару пришлось делать некотрые триггеры в принципе смотреть можно но камера будет не туда смотреть да и умрет Бовак что не должно быть.
потому, что вы даже не попытались разобраться в проблеме. камера, смотрящая не туда, корректируется одним триггером, умирающий юнит - двумя.
вам, Леонид, 17 лет. в этом возрасте любой в состоянии за неделю освоить триггеры на ГУИ, уровня как минимум ранних версий доты, не прибегая при этом к статьям. у вас же есть база статей, академия, библиотека наработок и еще миллионы улетной фигни. прекратите ломать комедию и сочинять сказки. начните, наконец, учиться.
А теперь насчет вас
  1. У меня память напрочь забита этими воспоминаниями с которых сюжет и писал я. от чего я не запоминаю даже это.
  2. Где вы мой возраст узнали?
  3. Учится я даже в училище учусь на 3 только из-за того что нет места в голове для информации, а еще тут учиться я фигею возможно чуть-чуть позже, где нибудь через месяц начну уже это все учить, думаю тогда тонны воспоминаний и видений отойдут... и я смогу совмещать учебу в училище, с учебой Триггерам,джассу, и прочему. а сейчас может прекратите про учебу говорить? Пожалуйста голова уже кругом от всего этого.

Отредактировано NIGHTWOLF, 13.09.2013 в 14:57.
Старый 12.09.2013, 20:55
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
AdrXWolf:
А теперь насчет вас
У меня память напрочь забита этими воспоминаниями с которых сюжет и писал я. от чего я не запоминаю даже это.
Где вы мой возраст узнали?
Учится я даже в училище учусь на 3 только из-за того что нет места в голове для информации, а еще тут учиться я фигею возможно чуть-чуть позже, где нибудь через месяц начну уже это все учить, думаю тогда тонны воспоминаний и видений отойдут... и я смогу совмещать учебу в училище, с учебой Триггерам,джассу, и прочему. а сейчас может прекратите про учебу говорить? Пожалуйста голова уже кругом от всего этого.
у вас СДВ. не могу сказать, в какой конкретно стадии, но это очевидно. информация о вас есть в открытом доступе и декларируется вами же направо и налево. + вся эта погань про видения и откровения свыше о Божественно Офигенской Вселенной Невероятного Фентези Мира Невиданного Доселе.
прекращайте страдать фигней и просто признайте свою никчемность в вопросах образования. для изучения ГУИ не нужно "свободное место в голове", не нужна усидчивость, не нужны силы и знания, не нужен какой бы то ни было склад ума. нужно только банальное желание СМОЧЬ все это сделать. и на одном только желании вы можете преодолеть ваш никчемный, но тем не менее наполеоновский план. на приемлемом даже для такого критикана, как я, уровне.
поэтому, пожалуйста, перестаньте привлекать внимание к своей персоне и своему проекту и займитесь, наконец, его, проекта, реализацией. это пойдет на пользу не только вам, но и подобным вам школьникам.
Старый 12.09.2013, 22:43
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.