XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
-same
тонег будет щастлив, когда увидит как ты использовал его арт.
Внимание важен сам контент а не оформление, оформление при наличии достойного контента вам сам зибада сделает. Но пока ни того, ни другого.
Старый 18.08.2006, 00:16
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
!
кг еще ладно, а вот ам не надо=)

GadenbIsh добавил:
ZlaYa1000
перед тем как составлять контент, нужен дизайн, чтобы разместить его где-то, чтобы все оценить могли
Старый 18.08.2006, 00:36
zibada

offline
Опыт: отключен
делай в формате txt, выкинув все заглушки типа "здесь что-то будет" - оставь только реальные тексты материалов - читаемее будет.
я серьезно...
Старый 18.08.2006, 00:47
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
кг\ам это мягко сказано.
вообще нах это надо, если туже инфу лучше повесить на сайт?
Старый 18.08.2006, 01:09
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
!
скока раз говорить? я это сделал, только чтобы привлечь народ, не для того, чтобы этот номер читать.
когда будет народ, там будут только реальные и полезные тексты, написанные нами, красивый дизайн.
Старый 18.08.2006, 01:16
zibada

offline
Опыт: отключен
отсутствие нестандартных стилей, картинок и прочих "украшательств" - это тоже дизайн, причем лучше привлекающий народ, чем те потуги, что есть... потому что народ надо привлекать содержанием и ничем больше, а все эти идиотские попытки закосить под "газету" etc, только мешают восприятию.
простого текста + набора базовых тэгов из тех, что разрешены на форуме, тебе хватит за глаза.
тем более, все равно, если это "творчество" и будет где-то висеть, то отдельной колонкой на сайте, т.е. в дизайне сайта... исходить надо из этого.
Старый 18.08.2006, 01:42
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
и все-таки я не понимаю: вам мало обновляющихся раз в месяц статей и объявлений + раздела статей? зачем еще что-то на сайте мутить?
Старый 18.08.2006, 01:44
zibada

offline
Опыт: отключен
ну не видишь, творческий порыв у пионэров...
вот захотелось сделать нечто под названием "газета", и неважно, какое там будет содержание, оформление, кому это вообще нужно etc - это все придумается - главное, шоб було, что гордым словом "газета" назвать...
тьфу.
Старый 18.08.2006, 01:50
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
ну если вам нужно что-то пописать - пожалуйсто. мы всегда рады обзорам, интервью, новотям и прочему, пишите.
Сделайте хотябы нормально тоже интервью, чтобы там небыло вопросов типа можно ли играть за альянс - нельзя, будет ли нортрент - будет и повесьте ее на сайт, а не делайте еще какой-то раздел, который будет год весетьтам неизменным памятником усердию пыонерам хгм
Старый 18.08.2006, 01:55
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Цитата:
и неважно, какое там будет содержание, оформление, кому это вообще нужно etc

это важно, даже очень, с чего ты взял, что там будет ацтойное "содержание, оформление", ты видел конечный вариант газеты?
Если я найду хорошего дизайнера, который сможешь сделать красивые странички, размером меньше метра - у газеты будет успех, т.е. репортеров мы найдем=)
%
мало=)
Старый 18.08.2006, 01:56
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
ну да давайте, пусть на сайте еще один необнавляемый раздел будет висеть мертвым грузом =\
Старый 18.08.2006, 01:58
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
раздела на сайте не будет (не думаю, что димонт нам его выделит, ему затея не нравится)
новые выпуски (если будут) будут выкладываться в этой теме (или ссылки на них)
Старый 18.08.2006, 02:00
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
да зачем вам еще одна колонка, если даже новости на сайте обнавляются очень редко??!!
вы бы помогли бы лучше собрали бы тиму и помогли бы с матерьялом для новостей и был бы вам огромный спасиб, а вы фигней какой-то сдрадаете. иди уж лучше проекты делайте =\
Старый 18.08.2006, 02:05
zibada

offline
Опыт: отключен
Цитата:
(не думаю, что димонт нам его выделит, ему затея не нравится)

вот почему смысл моих постов воспринимается наоборот....

сама идея размещения материалов "на тему" имеет право на существование, и если в новой версии сайта будет реализована система нескольких узкотематических лент новостей вместо одной (это рассматривается), добавить туда еще одну - не проблема.
ровно для того, чтобы было больше новостей, которые сейчас вешать в общую ленту как-то несерьезно.
если хочешь действительно помочь сайту - добывай контент (он, как известно, первичен) - мы найдем, куда его разместить.

если хочется сделать все равно по-своему, ну, твори свой кг/ам, кто ж тебе в силах помешать....
только чтобы я этого тут не видел, где-нибудь за пределами форума, plz.
Старый 18.08.2006, 02:27
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Когда мы с номаком выдвинули идею, мы не имели в виду вот этот мусор
Ничего личного
Старый 18.08.2006, 03:14
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
помойму мы по разному понимаем систему газеты
как мне кажеться части газеты не коим образом не ньюзы, а скорее подобие статей. Статей, которые в стандартные статьи не вписываються, статьи на тематику околомодмейкинга и не только.
Почему ругаю качество контента?
Да потому, что стаким же успехом можно брать интервью у мриза, как у руководителей ныне активных проектов. А кто они такие, что сделали? кроме как написали описание длинной в том "Войны и Мира" и набрали команду тотальных раздолбаев? да ничего.
Нужна и обязательно будет интересна другая информация
например:
  • возьмите интервью у разрабочика мдлвис, личность? личность! полезность комнъюнити доказал? конечно! Чего-то добился? да!
Спросите о том, чем по жизне занимается, как пришёл в модмейкинг, творческий путь, другие хобби, подробней о мдлвисе, какие цели преследовал и пошли поехали, вплоть до того какого цвета глаза у собаки. Главное чтобы вопросы были интересными
  • отловите в конце концов какодемона, спросите тоже, что и выше, пусть расскажет о творческом пути, о становлении тм бру и башни вц3, поделится опытом разработки проекта мудота, ошибки, новые решения, выводы. Конечно об условиях размещения на хгм будет трудно договориться, но попытаться стоит.
  • вспомните что по форуму ходит живой Зуриель, расспросите о проекте, пусть расскроет хотя бы часть причин, по которым последние главы делались второпях. Ну и тоже, что вышесказанные. Пусть расскажет о становлении хгм и т.п.
  • я уж не говорю о том, что можно отловить сергея)
ну вот, а вы дети всё фигнёй маятесь)
Старый 18.08.2006, 03:34
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Тыща дело говорит. Именно этого я по общему счету и хотел. Особенно нужно вот это:
Цитата:
- возьмите интервью у разрабочика мдлвис,
Старый 18.08.2006, 03:40
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
кг/ам.

same (читай - аналогично)

делать вам плин нечего

WarCrafter добавил:
Цитата:
вообще нах это надо, если туже инфу лучше повесить на сайт?

вот про что я и говорю. Вот это здравомыслие (в цитате =))

вообще полностью поддерживаю мнения мефиста, тыщы, димона и варимата в этом топике
Цитата:
ну если вам нужно что-то пописать - пожалуйсто. мы всегда рады обзорам, интервью, новотям и прочему, пишите.
Сделайте хотябы нормально тоже интервью, чтобы там небыло вопросов типа можно ли играть за альянс - нельзя, будет ли нортрент - будет и повесьте ее на сайт, а не делайте еще какой-то раздел, который будет год весетьтам неизменным памятником усердию пыонерам хгм

я ж говрю интервью надо, а остальное у нас всё есть (новости етк)
Цитата:
- возьмите интервью у разрабочика мдлвис, личность? личность! полезность комнъюнити доказал? конечно! Чего-то добился? да!
Спросите о том, чем по жизне занимается, как пришёл в модмейкинг, творческий путь, другие хобби, подробней о мдлвисе, какие цели преследовал и пошли поехали, вплоть до того какого цвета глаза у собаки. Главное чтобы вопросы были интересными
- отловите в конце концов какодемона, спросите тоже, что и выше, пусть расскажет о творческом пути, о становлении тм бру и башни вц3, поделится опытом разработки проекта мудота, ошибки, новые решения, выводы. Конечно об условиях размещения на хгм будет трудно договориться, но попытаться стоит.
- вспомните что по форуму ходит живой Зуриель, расспросите о проекте, пусть расскроет хотя бы часть причин, по которым последние главы делались второпях. Ну и тоже, что вышесказанные. Пусть расскажет о становлении хгм и т.п.
- я уж не говорю о том, что можно отловить сергея)

ну вот, а вы дети всё фигнёй маятесь)

ТруЪ, всеми руками за, согалсен
Старый 18.08.2006, 04:34
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
ну и где результат?=) вы только языками чешите и ничего не делаете..
я хоть что-то сделал, пусть и кгамно, но все же это лучше чем ничего...
если вы сделаете кучу таких интервью и новостей, как говорил тыща - мы будем только рады, и возможно я заброшу свою газету... Но пока результат есть только у меня, если сами не делаете, то и другим не мешайте.
К остальным: газету я все равно пока делать буду и набор в команду продолжает вестись
Старый 18.08.2006, 04:44
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
вы только языками чешите и ничего не делаете..

та плин у нас уже есть инфа,готовая к выкалдыванию. Осталось донабрать репорётров, хотя с этим могут справиться и медведь и номаком, а главредактором хоть я могу стать, мне не трудно. В общем нам надо только "дабро" и действие от димона.. и дальнейшая работа, которая не требует регулярности даже (хотя я могу и репортёров в случае чего подгонять)
Цитата:
я хоть что-то сделал, пусть и кгамно, но все же это лучше чем ничего...

мы тоже сделаи что-то и у нас не кг/ам
Цитата:
если вы сделаете кучу таких интервью и новостей, как говорил тыща - мы будем только рады

сделаем плин сделаем, только время надо. Но идея у нас хоть получше...
Цитата:
Но пока результат есть только у меня

ненадо врать пожалуйста. У тебя результат такой, что... а у нас тоже он есть.. в прочем перепалок не надо устраивать, но и врать про наш результат - тоже нехорошо
Цитата:
если сами не делаете

нам осталось подождать димона и кое-чего что мы не уточнили (не договорились насчёт репортёров и главредактора), а результы уже есть и ещё будут.
Цитата:
то и другим не мешайте.

та чем мы мешаем... все своё мнение высказывают.. я своё тоже высказал
Старый 18.08.2006, 04:54
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.