XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Карочи тема такая - qbx создал тред и больше там не появлялся, затралел лал!

Закрытая тема
 
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
но у них в Торе запрещается давать под процент.

о да конечно. Брату в рост не давай, а иноземцу в рост давай. Там у них вся тора построена на порабощении других народов
Цитата:
Теперь ты понял обстановку? Или ты и тут будешь со мной спорить?

нет я не понял, тем более без доказательств я тебе не поверю, т.к. до этого в основном бред и дезинформацию от тебя читал:) Израиль правит миром, как и масоны. Не вижу заботы о египте, а об израиле все пекутся. На твою голословность не поведусь
Цитата:
Не важно активно он это делает или же пассивно. Он всё равно в моём понятии является человеком с промытыми мозгами.

тогда учитывая массовую зашлакованность мозгов сегодняшних зомби людей, неплохо было бы им их промыть от грязи
Цитата:
Просто ты не поверишь, меня это мало волнует.

вот как раз только в это я и могу поверить. И вопить как ты говоришь мне тут нет смысла...у тебя стереотипы, чувак. Я не хочу пробудить всех и каждого. Я наоборот удивляюсь почему те, кому тут все равно (а это почти все люди) тут ещё как-то высказываются негативно по теме. Если им все равно, то это трудно объяснимо. Вот я знал, что тебе все равно, но не знал, почему ты начал почти "обзываться":)
Цитата:
смотри, используя простую логику я докажу тебе кое-что

да это разумно:) если бы ты до этого тролил меня. Т.е. подбирал бы слова на грани оскорбления, но уже вот почти. Все никак не могу привыкнуть к тому, что тут есть такие...как тролли...ну не суть. Просто ты так построил предложение, что можно было подумать, будто я считаю, что где-то есть абсолютное знание, и что поэтому я глуп, хотя ни то ни другое не только не истина, но и прямо противоположно тому, что я говорил ранее. Если это был такой тролинг, то он удался, несмотря на то что он глуп сам по себе. В любом случае это было обидно

я тоже больше люблю заниматься саморазвитием, чем подобными спорами. Но в таких спорах порой находишь единомышленников, и лучше узнаешь врага, а мы живем на войне. Увы, пока жидо-масоны есть, это так
Цитата:
Вот только на место Российской Империи встала не менее могущественная СССР

не важно. Жиды уже встали к власти и развал был запланирован. Просто был незаметен, постепенен и долог. Они продолжили дело петра по уничтожению культуры и "знатаков" (тех же казаков). Дада, план даллеса.
http://cs315724.vk.me/v315724018/656b/inFD72WAHU8.jpg

Отредактировано WarCrafter, 27.03.2013 в 08:39.
Старый 27.03.2013, 07:38
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
WarCrafter:
Там у них вся тора построена на порабощении других народов
В принципе да. Там так и говориться, что с приходом Мессии все народы будут их рабами. Я же не об этом с тобой спорю. Я хочу тебе сказать о том, что то, что у них там обещано в Торе - не сбудется. А ты принимаешь желаемое (или не желаемое) за действительное. А евреи, да и не только они, будут ждать своего Мессию хоть до бесконечности, он всё равно не придёт. Второе Пришествие - как по мне - вымысел, что бы дать людям ложные надежды.
WarCrafter:
Израиль правит миром, как и масоны.
WarCrafter:
а мы живем на войне. Увы, пока жидо-масоны есть, это так
Вот ты упёрся, чесслово.
WarCrafter:
Омг. Ты теперь и Серп и Молот причисляешь к жидо-масонам? И Социализм? Да будет тебе известно, что Социализм - анти-религиозный строй, тогда как евреи всегда придерживались религии.
Старый 27.03.2013, 11:15
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Там так и говориться, что с приходом Мессии все народы будут их рабами. Я же не об этом с тобой спорю. Я хочу тебе сказать о том, что то, что у них там обещано в Торе - не сбудется. А ты принимаешь желаемое (или не желаемое) за действительное. А евреи, да и не только они, будут ждать своего Мессию хоть до бесконечности, он всё равно не придёт.

не переводи мысль. У них в торе написано, что не только по пришествию они будут править народами, а вообще в целом. И ветхий завет как бы весь об этом нам и говорит. Там правда они активно пораобщали другие народы, но были ещё и пассивные порабощения

против социализма я ничего против не имею. Но Ленен и троцкий - жиды, пришедший развалить Русь. Мне больше нравится национал-социализм, чем социализм, если вы понимаете о чем я;)
Старый 27.03.2013, 14:53
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
WarCrafter:
У них в торе написано, что не только по пришествию они будут править народами, а вообще в целом.
Написано, и что? Только идиот поверит в то, что там написано о будущем. Тору писала не Баба Ванга. Мусульмане тоже верят, что будут править миром. Да и в любых религиях есть легенда о Мессии. Вот только это всё вымысел. Не придёт никакой спаситель.
WarCrafter:
Там правда они активно пораобщали другие народы
Да, и вырезали целые деревни и города, убивая и женщин и детей (это в Торе написано). Но то были малоизвестные племена или раздробленные народцы. Ассирийскому, а затем и Вавилонскому вторжению они не смогли противостоять, и поэтому сами уже второй раз были отправлены в рабство.
WarCrafter:
против социализма я ничего против не имею.
А я имею. Капитализм со всеми его минусами всё же на порядок лучше социализма. (ИМХО)
WarCrafter:
Но Ленен и троцкий - жиды, пришедший развалить Русь.
Рука-лицо. Да у тебя все жидами были. Можно подумать, что только жиды достигали такой известности.
Старый 27.03.2013, 15:04
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Свержение режима с последующим становлением сильной страны != вторжению иноземных захватчиков.
У меня такое ощущение, что ты считаешь, что из просраной РИ (не потому что РИ была плохая, нет, а потому что после первой мировой и смены строя всё просрали) можно было поднять страну на такой уровень без экстренных мер и человеческих жертв.
Просто ты так построил предложение, что можно было подумать, будто я считаю, что где-то есть абсолютное знание, и что поэтому я глуп, хотя ни то ни другое не только не истина, но и прямо противоположно тому, что я говорил ранее. Если это был такой тролинг, то он удался, несмотря на то что он глуп сам по себе. В любом случае это было обидно
Я всегда так говорю. Если ты обиделся, то извини, ни троллить, ни больно подкалывать я тебя не хотел. Пожалуйста, мои предложения читай именно так, как они написаны, я не скрываю в них тайных смысл.
Старый 27.03.2013, 15:05
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Только идиот поверит в то, что там написано о будущем

я тебе не про будущее

Николай 2 не был жидом, хотя тоже обрезал русскую культуру, но не так сильно, как последующие (и тот же петр 1)
Старый 27.03.2013, 15:06
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
WarCrafter:
Николай 2 не был жидом, хотя тоже обрезал русскую культуру, но не так сильно, как последующие (и тот же петр 1)
Славянская культура было урезана много раз:
1 - Приход Варягов, обьединения Славянских племён в Русь. (мирный народ стал более воинственным)
2 - Крещение Руси князем Владимиром. (думаю не надо обьяснять, чем плохо насильное крещение)
3 - Вторжение Татаро-Монгол. (монголы научили народ материться... восточная ментальность)
4 - Пётр I, насильно навязавший Руси европейскую культуру.
5 - Создание СССР. (ну тут понятно что культура была заменена социализмом)
6 - Распад СССР в 1991 году. (бандитизм, 90е)
FatalBlade добавил:
Hellfim:
У меня такое ощущение, что ты считаешь, что из просраной РИ (не потому что РИ была плохая, нет, а потому что после первой мировой и смены строя всё просрали) можно было поднять страну на такой уровень без экстренных мер и человеческих жертв.
Нет конечно. Смены режима всегда сопровождались огромным количеством потерь. Но стоило ли это того? По-моему нет.
Старый 27.03.2013, 15:18
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Свержение режима с последующим становлением сильной страны

ты перепутал. Было свержение сильной страны с навязыванием потом режима. При николае 2 не было режима, но была сильная страна
Цитата:
можно было поднять страну на такой уровень без экстренных мер и человеческих жертв.

без жидов все можно
Цитата:
Я всегда так говорю. Если ты обиделся, то извини, ни троллить, ни больно подкалывать я тебя не хотел.

хорошо если так
Цитата:
Смены режима всегда сопровождались огромным количеством потерь. Но стоило ли это того? По-моему нет.

да, и вообще менять ничего не стоило...но по крайней мере так глобально
Старый 27.03.2013, 16:23
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
режим!=страна :facepalm: В РИ был монархический режим правления.
То, что РИ была сильной страной я не отрицаю. Но она не была очень развитой страной. Столыпина, который проводил классные реформы, для улучшения страны в итоге выпилили, в конце его даже царь не поддерживал.
без жидов все можно
За такой короткий период - нет. После гражданской и мировой войны при всём твоём желании вытянуть страну народ пошлет не такого жесткого правителя далеко и надолго и пойдет латать раны в тишине и спокойствии.
Старый 27.03.2013, 17:09
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
В РИ был монархический режим правления.

ах ты про это. Ну тогда у нас сейчас тоже режим. Режим бюрократического...ой демократического правления. Был режим сильной монархической страны, стал режим стильной тоталитарной страны. Сейчас режим демократической шлюхи
Цитата:
Но она не была очень развитой страной

не все сразу
Цитата:
Столыпина, который проводил классные реформы, для улучшения страны в итоге выпилили, в конце его даже царь не поддерживал.

а вот это я не в курсе. Смею предположить, что его выпилили британские агенты (которые в итоге убили распутина и царскую семью) либо жиды, что для нас одинаково "полезно". Если царь не одобрял, то либо там реформы были и правда не важные (я не знаю о них, расскажите), либо те же агенты навешали царю лапши и преподнесли в дурном свете
Цитата:
За такой короткий период - нет. После гражданской и мировой войны при всём твоём желании вытянуть страну народ пошлет не такого жесткого правителя далеко и надолго и пойдет латать раны в тишине и спокойствии.

как раз в послевоенные годы жидовства стало поменьше. Гражданская война, 1 и 2 мировые войны - все это результат воздействия именно тех самых жидов, да британских агентов. После войны у нас был сталин. Он конечно не русский, но и не явный жидо-масон. А вот если бы не было первых жидо-масонов, которые начались с ленина, луначарского и троцкого - не было бы той разрухи, из которой пришлось выводить страну. После войн же жиды особо не помогали восстановиться. Они в принципе не могут это делать. Они могут только грабить и разрушать. Потому мы и восстановились после войны - потому что власть жидов сошла до скрытого уровня, и они боялись открыто действовать
Старый 27.03.2013, 17:20
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Жидов не существует, есть евреи. Если у вас какие-то проблемы с этим, я очень советую зайти в ближайшую синагогу и исповедаться.
Старый 27.03.2013, 17:22
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
дада масонов тоже уже давно не существует...есть иудеи, жиды, и евреи, и масоны, и илюминаты - все есть
Старый 27.03.2013, 17:24
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
WarCrafter:
и масоны, и илюминаты
разницу в пяти словах расскажи.
WarCrafter:
иудеи, жиды, и евреи
и здесь в пару предложений
Старый 27.03.2013, 17:29
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
WarCrafter:
Смею предположить, что его выпилили британские агенты
WarCrafter:
Гражданская война, 1 и 2 мировые войны - все это результат воздействия именно тех самых жидов, да британских агентов.
Забавно. В любых неудачах страны, сразу начинаем винить иностранцев. Жиды, масоны, американцы... теперь ещё и британские агенты. Ну ну.
Как там говорят? "Если рожа кривая, не надо на зеркало пинять".

Отредактировано FatalBlade, 27.03.2013 в 18:07.
Старый 27.03.2013, 17:39
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
FatalBlade, мы это уже обсуждали. Ты голословишь и не разбирался в истории россии. Рожа кривая только у евреев (конкретно тех жидов, что разваливали нашу страну). Ты конечно точно так же мне не поверишь, как обычно, т.к. я в этом посте столь же голословен, как и ты в предыдущем. Но твой пост задевает мои патриотичные чувства. У нас у русских с рожей в целом всё в порядке, но без веры в теорию заговора ты так и будешь осуждать каждого отдельно взятого человека нации в общих национальных проблемах страны. Это все равно что обвинять шофера в том, что цены на бензин дорогие, т.к. у шофера рожа кривая. Разваливают страны конкретные личности, и даже конкретных национальностей (как ни странно - только евреи и англо-саксы)

жиды такие хитрые. Свергнут достойных русских царей, развалят страну, а потом обучат другие поколения, мол, смотрите, россия сама разваливается, т.к. она отстой. И в этом их все.

Нашу страну реально довели до ручки, и известно, что это были не русские, а ты сейчас говоришь, что у нас мол рожа крива. Извини, но это обидно, и хочется пожелать тебе посмотреться в зеркало.

Кривой рожа у ряда русских стала только после завоза к нам орудия геноцида - алкоголя, которого у нас отродясь не было. Но те же алкаши никогда не правили страной (если того не хотели западные спецслужбы, см. Ельцин)

лол. Я в опере пишу слово Ельцин, он мне подчеркивает орфорграфию, мол, неправильно. Щелкаю, чтобы узнать правильный вариант, он выдает - Цинубель. Кто такой Цинубель вообще? Еврейская фамилия того же Ельцина? Как Шеломов - фамилия Путина?
Старый 29.03.2013, 08:59
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
WarCrafter:
Кривой рожа у ряда русских стала только после завоза к нам орудия геноцида - алкоголя, которого у нас отродясь не было.
Какая разница, завезли ли алкоголь в страну или тут же и придумали? Факт в том, что люди пьют. Тебя заставляют пить? Насильно напивают? Нет. Тебе не нравится алкоголь? Не пей.
Кстати да, есть теория и даже факты о том, что пиво и водку НЕ придумали в России или на Украине. Их завезли с Европы. А кто завёз? Правильно, Пётр Первый... Но что это меняет? Если я показал тебе яд, а ты его выпил, то я виноват в твоей смерти? Нет.
WarCrafter:
ты так и будешь осуждать каждого отдельно взятого человека нации в общих национальных проблемах страны.
Скажем так, общество начинается с личности. Личность выше общеста. Что бы изменить общество, нужно сначала менять личность. Не надо винить и осуждать, не надо вешать ярлыки, надо менять. Себя. Ты сам весь мир не изменишь, не пытайся. Ты агитируешь революцию, которая способна изменить режим правления, но не людей. Никакая конституция, никакая идеология не сможет побороть личность.

Отредактировано FatalBlade, 29.03.2013 в 10:12.
Старый 29.03.2013, 09:52
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Тебя заставляют пить? Насильно напивают? Нет. Тебе не нравится алкоголь? Не пей.

о5 ты от общего к частному. Ну сильные волей и с хорошим воспитанием - не пьют. А остальные люди не всегда виновны в том, что пьют. Это как с наркотиками примерно. Никто не заставляет, но дурной пример бывает заразителен, так же и с курением. Лучше не привозить эту дрянь вообще, чем посмотреть "сколько же реально в стране здравомыслящих". Так или иначе, люди наживаются на алко-табачном бизнесе. Им выгодно спаивать народ. Это сейчас тема подутихла, а раньше агитации и пропаганды алкоголя были покруче, чем скорпи во флудильне устраивал
Цитата:
Скажем так, общество начинается с личности. Личность выше общеста.

это очень редкое, я б даже сказал идеалистичное или даже утопичное предположение. У нас давно личность начинается с общества, а не наоборот. Только сильные индивиды могут отличаться от толпы, зная это и идя на перекор сформировавшемуся обществу, а много ли таких? А общество легко сформировать. Правда постепенно. Православием, подменой традиций, подменой истории, образованием, СМИ в конце концов - все это может формировать сознание общественных масс, которые и формируют сознания личностей (которые едва ли явлются личностями, т.к. идут на поводу у общества). А формируют это общество конкретные личности.

Можно видеть проблемы по отдельности и не паниковать, думая, что все идет само собой. Но если связать во едино все части пазла, то вырисовывается иная картина
Цитата:
Что бы изменить общество, нужно сначала менять личность.

какую? вот я - измененая личность. Вот ещё пара измененных личностей. Как ты изменяя по одному-два человека сможешь изменить ОБЩЕСТВО? Оно формируется не снизу, а сверху. Снизу оно формируется в поселениях и деревнях, где нет школ, где нет СМИ. У нас же есть вертикали, иерархии, и люди, которые формируют основные моменты сознания общества.
Цитата:
Не надо винить и осуждать, не надо вешать ярлыки, надо менять. Себя.

что за детский лепет? Ну изменил я себя и что? Мир спас чтоли? что за дурь? Это вот как раз шаблонное понимание. Измени себя - и не меняй мир. Это эгоистичный дебилизм в квадрате. Я бы давно если хотел - ушел бы в эко поселение, отрешился бы от мира. Есть люди, которые так и сделали, изменили себя. А кому от этого хорошо кроме них самих? чушь

Павильно говорить - хочешь изменить мир - начни с себя. Не измени себя, а начни с себя. Я с себя начал, я себя изменил. Теперь время менять мир. И ты кто такой, что бы говорить получится у меня или нет? Когда будет факт, тогда может и поговорим
Цитата:
. Ты сам весь мир не изменишь, не пытайся.

нееет чтобы еврей пытался меня отговаривать от изменения мира, в котором уже правят евреи? это все равно что ротшильд, который правит половиной мира, говорит тому, кто реально может спассти мир - не меняй мир, пожалуйста, мне тут так хорошо у власти...у тебя же ничего не получится=) шел бы ты с такими пожеланиями. У нас есть все шансы изменить мир. И никто кроме нас самих не может этому помешать, тем более евреи
Цитата:
Ты агитируешь революцию, которая способна изменить режим правления, но не людей

если бы ты знал хоть малую часть того о чем мы тут говорим...о том как разваливаются страны, как формируется общественное мнение, ты бы знал, что от режима правления зависит режим человека и да - его сознание тоже. Если сменить власть, то общество тоже можно сменить. А конкретные личности сами выберут, меняться им в соответствии с новым образом жизни (который навязало правительство) или нет
Цитата:
Никакая конституция, никакая идеология не сможет побороть личность.

о какой конкретно личности ты говоришь? о свободомыслящей? много ли таких? все личности разные, но все связаны с обществом, которое связано с правительством. И дело не в конституциях, а в реальной власти (наши власти давно нарушают конституцию)

Идеология же и не должна бороть личность. Бороть нужно только те личности, которые сегодня у правительства. Идеология же сформирует правильный вектор мышления у общества, а оно уже - у личностей. Но это е борьба с личностями. Это борьба с невежеством только лишь. Личности и общество давно хотят идти по верному пути, только им никто его ещё массово не указал

Отредактировано WarCrafter, 29.03.2013 в 10:31.
Старый 29.03.2013, 10:24
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
WarCrafter:
А остальные люди не всегда виновны в том, что пьют. Это как с наркотиками примерно. Никто не заставляет, но дурной пример бывает заразителен, так же и с курением. Лучше не привозить эту дрянь вообще, чем посмотреть "сколько же реально в стране здравомыслящих". Так или иначе, люди наживаются на алко-табачном бизнесе. Им выгодно спаивать народ.
У каждого человека есть голова на плечах. В этой голове находится мозг. А вот пользоваться ли мозгом, уже выбор самого человека. Люди не виновны что пьют, курят, употребляют? Да что за бред. Если ты не способен сделать свой выбор в жизни, не способен сказать "нет" тому, чего не хочешь, то ты ничем не отличаешся от животного. Я например и пью и курю, но никого в этом не виню. Таков мой выбор. Курить я вообще обожаю. Всякое, разное. Не важно.)
WarCrafter:
это очень редкое, я б даже сказал идеалистичное или даже утопичное предположение. У нас давно личность начинается с общества, а не наоборот. Только сильные индивиды могут отличаться от толпы, зная это и идя на перекор сформировавшемуся обществу, а много ли таких?
Любой человек может измениться если захочет. Задуматься. Совсем не обязательно переть против системы как баран, этим ты ничего не добьёшся. Это не сложно, это возможно. Проблема в том, что не все хотят. Они боятся, сомневаются. Не уверены в себе.
WarCrafter:
Как ты изменяя по одному-два человека сможешь изменить ОБЩЕСТВО? Оно формируется не снизу, а сверху.
WarCrafter:
Мир спас чтоли?
Ты опять думаешь, что можно изменить ДРУГИХ. Нет. Если каждый изменит себя, то изменится и общество, ибо оно будет состоять из более... мыслящих людей. И тогда "система" перестанет быть синонимом "рабста". А миру не нужно твоё спасение. Мир будет жить и без тебя.
WarCrafter:
Идеология же сформирует правильный вектор мышления у общества, а оно уже - у личностей.
Вот! В этом вся проблема! Сформировать правильный вектор мышления. Типа ты за них решишь, что хорошо, а что плохо? А какой твой вектор мышления, ВарКрафтер? Наверно скажеш им, что евреев и англосаксов надо мочить в сортире. Затем на Израиль полетит атомная бомба, а ты всем скажешь что это хорошо. Так же как и Америка всем рассказали, что они герои, после того как сбросили атомную бомбу на Хиросиму. И уничтожили миллионы людей. А хотя да, евреи же не люди, они Рептилоиды, их можно уничтожать :)))
Но грубая сила никогда не создать мирное общество. А война не приведёт к "миру во всём мире", так же как и девушка не может остаться девственницой, занимаясь сексом (если её с переди прут).

Отредактировано FatalBlade, 29.03.2013 в 11:00.
Старый 29.03.2013, 10:53
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Люди не виновны что пьют, курят, употребляют? Да что за бред. Если ты не способен сделать свой выбор в жизни, не способен сказать "нет" тому, чего не хочешь, то ты ничем не отличаешся от животного.

обстановка сейчас и 20 или 100 лет назад отличаются. Понятие "мода", "школьное общественное давление", "неокрепшая детская психика", "плохое воспитание", "дурной пример родителей" - могут сделать некоторые вещи за мозг человека, который не успевает под час одуматься. Сам я не знаю, как люди подсаживаются на такую наркоту, но представляю, что названные мной вещи все же не мало значат
Цитата:
Любой человек может измениться если захочет

большинству не хватает толчка. Т.к. все живут в матрице, в мирке, надвинутом на глаза, чтобы скрыть от людей реальность - то, что они рабы матрицы. Используя СМИ и дугие названные мной инструменты, матрица и создается (а управляет тем сам надеюсь догадаешься кто). Если сменить власть, то те же инструменты можно использоваться для того самого толчка. Проблема людей не в том, что они делают плохой выбор или не делают выбор вовсе, как безсознательная серая масса. Проблема большинства людей в том, что они даже не знают о существовании выбора. Вот когда мы это им покажем, тогда у них и будет выбор. А сейчас редко кто догадывается, что выбор есть. Это исключения, а не правило - пока что так. Не суди по себе

И давай ты мне не будешь указывать, чего я добьюсь, а чего не добьюсь? чтобы мне не указывать, куда тебе следует пойти? тем более не стоит сравнивать с бараном, т.к. это оскорбительно

Ведется две войны - скрытая и внешняя. О скрытой я никому не говорю. Внешняя заключается в силе воли толпы людей пойти против системы. Конкретно на хгм я такой один. В рунете же нас тысячи. Так что не тебе указывать, бороться мне с системой или нет, ок? Ты - порождение системы, часть системы. Мы идем против таких как ты. Что же ты хочешь отговорить нас от войны? Это смешно:) Когда враг, захватчик, отговаривает раба бороться с системой

Понятно, что многие боятся и сомневаются. Нет людей, которые не боялись бы вообще. А не сомневается вообще тоже только упертый баран. Даже самый решительный диктатор может сомневаться. Это нормально. Вопрос в чем сомневаться, и на каком этапе. То что я делаю - призыв, это и есть реклама восстания, чтобы предать людям смелости. Будет пример, будет смелость, будет больше пробужденных
Цитата:
Если каждый изменит себя, то изменится и общество

ты о5 думаешь, что каждый изменит себя. Пойми, так не бывает. Бывает только в раю. Не будет такого, чтобы каждый себя изменил. Это утопия - не найдется никогда столько здравомыслящих людей, если мы сами столько не воспитаем. А это будет возможно только после смены власти и спасения мира (сверху)
Цитата:
она будет состоять из более... мыслящих людей. И тогда "система" перестанет быть синонимом "рабста"

мы только этого и хотим. И потому есть такие ведуны, как Трехлебов скажем. Многие учителя пытаются пробудить людей. Но 100% гарантирую, что не будет такого, чтобы все вдруг стали мыслящими и осознанными. Если бы это было возможно, я бы и не лез спасать мир. И тогда ты был бы прав, говоря, что такому умному миру такие спасители не нужны. Но мы живем не в раю, а на этой земле, так что ещё как нужны. И не только такие как я.

WarCrafter добавил:
Цитата:
Но грубая сила никогда не создать мирное общество

если правильно распоряжаться, то ещё как создаст. Это все равно что говорить, что пистолет никогда не сможет создать рай. Если пистолет убьет главного дьявола, то рай можно создать - представь, грубой силой, но тебе этого не понять, ты чужой. Поэтому спор БЕЗСМЫСЛЕН
Цитата:
А война не приведёт к "миру во всём мире"

а я и не призываю к войне. Можно все сделать без войны. Но если не сделать, то войны не миновать...т.к. те же люди, которые захотят свободы, они начнут кровавые восстания, и тогда уже все будет по-другому
Старый 29.03.2013, 11:07
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
WarCrafter:
"мода", "школьное общественное давление", "неокрепшая детская психика", "плохое воспитание", "дурной пример родителей
...отговорки...
WarCrafter:
А это будет возможно только после смены власти и спасения мира (сверху)
А вот это бред, ибо не будет такой власти, которой все будут рады. Даже если ты захватишь власть, появятся те, который будут бороться против новой - твоей - системы.
WarCrafter:
если правильно распоряжаться, то ещё как создаст. Это все равно что говорить, что пистолет никогда не сможет создать рай. Если пистолет убьет главного дьявола, то рай можно создать - представь, грубой силой, но тебе этого не понять, ты чужой.
Да прекрати ты жить в сказках, ты помоему в Варик переиграл. Главный дьявол это миф. Знаешь почему? Потому, что не бывает "высшего зла". Проблема многих людей, что они ищут общего врага, одного врага, на кого можно свалить все беды. А затем они обьединяются против него. Но так не бывает. "Злодеи" бывают только в фильмах. Не бывает ОДНОГО виноватого. Грубая сила это оружие разрушения. Вот ты захватишь власть силой. А потом придёт кто то сильнее тебя, и убьёт тебя, или твоих приемников. И чего ты добился? Да ничего. Яркий пример это история. Не было ни единой державы, которая продержалась бы вечно.
Войной не создашь мир, сексом не создашь девственность, убийством не создашь жизнь. Ещё примеры нужны?)
Или ты думаешь, что если ты захватив власть, убьёшь/казнишь несколько недовольных, в пример остальным, так они будут верны тебе из страха? Страх уж точно не лучший мотиватор.
WarCrafter:
а я и не призываю к войне. Можно все сделать без войны.
Ну да, соберёшь всех жидов в стране, перестреляешь, узурпируешь власть. Теоретически согласен, без войны :)

Отредактировано FatalBlade, 29.03.2013 в 11:38.
Старый 29.03.2013, 11:29
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.