XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Карочи тема такая - qbx создал тред и больше там не появлялся, затралел лал!

Закрытая тема
 
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
можно посмотреть на такой источник?
вот

ну это индийские веды. Верить в славяно-арийские или нет, это уже другая тема. И та, и другая сторона умалчивают свои вещи. Не хочеь разбираться - так и скажи. А в тех же играх богов (стрижак) есть ответ и на сей вопрос. И индусы тоже признают, что веды пришли с севера от ариев. Но ты не веришь ни в славян ни в ариев, поэтому это мы с тобой проходили. Тут уже либо разбираешься, либо следуешь тому, чему тебя научили "официальные умы" (наука захвачена жидами да)
Цитата:
Но с какой стати ролики в ютубе достовернее

здравомыслие. Включай голову, а не слепо верь захваченной жидами "официальной истории". Смотри, анализируй, сравнивай факты, делай выводы. Если хочешь верить в официальную историю - верь. Ты спросил - я ответил. Разбираться или нет - выбор ваш.
Цитата:
Нацистская пропаганда приписывала евреям, неграм и цыганам разного рода "демонические" происхождения

так и есть. Он был прав. А историю переписали потом евреи) холокоста вообще не было

понятно, что все люди - люди. Но ты ещё далек в этих пониманиях от более глубокого смысла. Чем расы отличаются друг от друга ментально и поведенчески. Но это будет твое личное. Я для тебя не авторитет, а спорить можно безконечно. Я наверное уныл, если несколько месяцев пытаюсь сказать фаталу, что надо включать здравомыслие. Причем я не навзязываю же - не хочешь - можешь и не разбираться, но твердить то же, о чем итак учат детей в школах -это как минимум не интересно
Старый 25.03.2013, 22:54
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
WarCrafter, фатал включил здравомыслие и начал разбираться в вопросе. При всём твоем желании, если ты хочешь сказать, что есть абсолютное знание - ты глуп. С его точки зрения более здравомыслена одна теория, с твоей - другая. Вы сейчас не убедите ни в чем друг друга. Если ты хочешь понять фатала, то он должен начать приводить тебе конкретные противоречия в видео с указанием секунд, чтоб ты мог промотать и просмотреть. Попробовать понять о чем говорит тебе он. Со стороны выглядит, словно бы это тебе промыли мозги и ты как зомби пытаешься всё нам доказать. Я знаю, что такое отрицание с нашей стороны прекрасно вписывается в твою теорию о том, что мы все зомбированы, но ты можешь всё же попробовать посмотреть на проблему с другой точки зрения, используя так любимое тобой "здравомыслие".
Старый 25.03.2013, 23:51
TaraSillo

offline
Опыт: 1,093
Активность:
WarCrafter, видно что ты хочешь докопаться до истины... Послушай вот его Hellfim, и других тоже немного, даже в неправильном можно увидеть тень истины. Ютьюб рекомендую больше не смотреть... почему ты думаешь он для всех открыт, именно поэтому. Ты должен знать что находится он в распоряжении у одной из крупнейших информационных корпораций, которая родилась из системы поиска. Ты подумай и поймешь что весь интернет сейчас далеко не место для правды, видишь ли. Когда только появились поисковые механизмы, подумай, кому они очень выгодны, ты сразу догадаешься. И вот этот форум кстати тоже индексируется, и если бы тут шел серьезный разговор - он бы давно закончился. Вернемся к ютьюбу. Говорят - хочешь что-то спрятать - прячь на виду, это обычно работает, но не в этом случае. Тут на виду оставляют только неправдоподобную, далекую от реальности информацию. Ты должен знать как интернет сейчас работает, многие идеи подхватываются как вирус и начинают жить, а кое-кому не выгодно чтобы жили правильные идеи... Поэтому прошу тебя если тебе действительно дорога правда, читай старые книги, это последний правдивый источник информации. Хотя и среди них много фальши, но ты может и отличишь, не могу предугадывать. Но знай, в открытой сети полноценной истины ты не найдешь, максимум - завуалированные обрывки, да настолько, что созданы просто как знак: "мы еще есть", чем посыл: "мы еще что-то можем"
Старый 26.03.2013, 03:08
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
фатал включил здравомыслие и начал разбираться в вопросе.

пруф? нихрена он не начал разбираться. Он так ничего и не изучил. Посмотрел только в википедии что о ведах пишут и все....
Цитата:
сказать, что есть абсолютное знание - ты глуп.

сам ты глуп. Невежда. Если бы ты меня читал, т бы понял, что я как раз пишу о том, что нет асболютных знаний и сегодня ВСЕ источники не состоят из правды. Т.е. в любом источнике есть своя доля лжи.
Цитата:
Если ты хочешь понять фатала, то он должен начать приводить тебе конкретные противоречия в видео с указанием секунд, чтоб ты мог промотать и просмотреть. Попробовать понять о чем говорит тебе он.

да он не смотрел ни одного ролика, иначе давно бы уже были аргументы кроме "бла бла...славян не существует...бла бла...нас так учили в школе..."

мне пофиг как там со стороны. Промывают мозги и делают из людей зомби как раз официальные источники типа школ и СМИ. Я привожу разумные аргументы, доводы, ссылаюсь на что-то обширное, при этом не нервничаю. Признаков промытия мозгов - нет. Зомби - это человек которому все равно по большому счету. Который ведется системой. У меня же активная жизненая позиция, я против системы = я против зомби, и пытаюсь пробудить тут хоть кого-нибудь. Тебе ещё тоже стоит поучиться отличать зомби от трезвых людей...а туда же

попробовать посмотреть на проблему с другой стороны? да легко. Вы себе спокойненько уютненько живете, следуете общепринятым теориям, а тут какой-то крафтер появляется и пишет то, во что трудно поверить. При этом видимо система вас научила не верить ничему кроме того, что дала сама. Поэтому вы не читаете книжек типа Удар Русских Богов, не смотрите ютуб и так далее. Либо из-за того, что убеждены, что там скорее всего будет бред, а отличать правду от кривды нет желания. Ну живите своими убеждениями, кто же вам запрещает. Просто я реально разбирался в вопросе, и могу говорить по этому поводу существенно. А вы в основном отмахиваетесь от изучения. НО я уже сотый раз пишу одно и то же - если ты реально знаешь - говори. Если нет - не говори того, в чем не разбирался....как об стенку....говоришь вам одно и то же, и вы одно и то же в ответ...гениально
Цитата:
Ютьюб рекомендую больше не смотреть... почему ты думаешь он для всех открыт, именно поэтому. Ты должен знать что находится он в распоряжении у одной из крупнейших информационных корпораций, которая родилась из системы поиска.

это ты кому? интернет сейчас единственное место не полностью подконтрольное корпорациям. Вы тоже меня читаете наоборот? я же сказал, что доля кривды сейчас есть во весем и нет 100% верных источников. Не смотреть ютуб, не читать книжек - это ваша позиция. Вы её советуете себе подобным. Людям, которые отказались в принципе от изучения информации. Вы бы ещё посоветовали в окно не смотреть, т.к. там мир, порабощенный корпорациями. Что тоже верно. Разбираться надо в этом, а не тупо смотреть или не смотреть...
Цитата:
Ты подумай и поймешь что весь интернет сейчас далеко не место для правды, видишь ли.

похоже на записки идиота...а я что говорил обратное? где я говорил что в интернете правда? правда и кривда давно смешались друг с другом в нашем мире. ВЕЗДЕ есть и то и другое....вопрос в том где чего больше
Цитата:
И вот этот форум кстати тоже индексируется, и если бы тут шел серьезный разговор - он бы давно закончился

ну конечно...а вот это бред. Считать, что масоны контролируют ВЕСЬ интернет, ВСЕ 7 млрд человек - ежедневно. Их намного меньше, чем нас. Они не могут физически за всем уследить. В инете полно мест, где ведутся более серьезные диалоги, и не закрываются. Потому что интернета и здравыомсылящих людей уже намного больше, чем их. Скоро они совсем сдадут позиции, т.к. народ просыпается
Цитата:
но не в этом случае. Тут на виду оставляют только неправдоподобную, далекую от реальности информацию

да я смотрю ты уже просмотрел ВЕСЬ ютуб? вот не надо мне тут...типичный человек, который судит предвзято и гребет все под одно...

те ролики ютуба, которые я люблю, они как раз сами и ссылаются на старые книги в т.ч. И вообще мне виднее, где черпать правду. Будто бы в прошлые времена люди были меньше подконтрольны системе, когда не было интернета и сотовой связи. Особено в те же времена сталина. А сколько хороших книг было сожжено при петре, ленине и так далее
Цитата:
среди них много фальши, но ты может и отличишь, не могу предугадывать

я уже вообще все могу отличить. И ютуб, и книги. И в этом плане они никак не отличаются. Кривда (фальш) была и есть ВЕЗДЕ. Но это не повод вообще не смотреть никакого видео, не читать никаких книг...без крайностей люди. Здравомыслие включайте...мозги...
Цитата:
Но знай, в открытой сети полноценной истины ты не найдешь

ты кому это пишешь? я же кк раз об этом и писал несколькими постами ранее? зачем вы меня передергиваете, плагиатите? повторяете то же самое, что я говорил, но выдаете уже это как за свои мысли? я же говоил, что полноценной истины нет НИГДЕ - ни в открытом, ни в трижды закрытом доступе. НЕТ её в принципе...
Сам знаю, что завуалировано, а что нет. Если вам завидно, что один человек среди вас научился отличать правду от кривды, то - ваши проблемы...я лишь хочу сказать, что вы тоже так можете и призвать к такому же действию. Разбирайтесь, изучайте...но я это уже говорил...
Старый 26.03.2013, 07:56
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
На самом деле, я не до конца согласен с Warcrafter'ом. В первую очередь в том, что массоны и евреи имеют общие цели. Эти две группировки явные враги. Яркий пример - это Ирак. Там эти две группировки начали конфликт, который до сих пор ведется. Террористические акты - это древний еврейский прием, известный со времен секты Сикариев. Подкуп и террор - главные оружия еврейства.
Но в конечном итоге, я согласен с Warcrafter'ом, и его доводами против еврейства, лишь хочу пояснить, что массоны - не меньшее зло.
Старый 26.03.2013, 12:15
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
WarCrafter:
холокоста вообще не было
лол. Холокоста не было? Знаешь, до сих пор в мире живут люди, которые его пережили. Так же как есть и ветераны Великой Отечественной Войны. Подойди и скажи это 90-летним людям, которые в молодости потеряли свои семьи в конц-лагерях. Ты можешь услышать истории о холокосте из первых уст. Или 90-летнии евреи тоже будут специально тебе врать, и выдумывать истории о том, что погибло 6 млн. евреев?
А вообще это исторические данные. Есть музей о холокосте в Израиле, да и к тому же есть же списки погибших евреев от рук нацистов.
WarCrafter:
Он был прав.
Кроме того, до сих пор живы ветераны ВОВ. Я уверен, что и в твоей семье был кто-то, а может и сейчас живёт, кто воевал против Нацистов. Как думаешь, как они отреагируют на твоё заявление о том, что "Гитлер был прав"?
gildmaster:
Подкуп и террор - главные оружия еврейства.
Я так и не понял, почему евреев все так периоценивают? Подкуп и террор, это грязные методы ведения подпольной войны, которыми человечество пользовалось с начала своего существования, с первых цивилизаций. Ещё в те времена, когда евреев даже не было. А евреи это всеголишь народ с богатой историей, вот и всё.
WarCrafter,
Здравомыслие, это когда человек складывает общие мнения, и из них пытается вычислить более не менее точную картину. Судя потому, как ты реагируешь на чужие мнения, у тебя здравомыслие вообще отсутствует. Ты упёрся со своей субьективной точкой зрения, и тупо называешь невеждами тех, кто с тобой не согласен.
У тебя чёрно-белое мировоззрение, где ты являешся "белым", а тех, кто с тобой не согласен, ты любыми методами пытаешься собрать в одну группу, называя как бы "чёрными". Это я к тому, что ты пишешь что я что то там утверждаю, приписываешь мне вообще не понятно какие заявления... Для тебя и для тех кто читает эту тему: - то что я утверждаю, можно прочитать только в моих постах, а не в постах ВарКрафтера. А ты ВарКрафтер, прекрати искать в моих постах что то, что написано между строк, там ничего нету. Это действительно бесит.

Отредактировано FatalBlade, 26.03.2013 в 13:30.
Старый 26.03.2013, 13:12
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
gildmaster, ар азве на ираке евреи воюют не с арабами? палестину же прижимают именно евреи (и США)
Цитата:
Знаешь, до сих пор в мире живут люди, которые его пережили.

при том холокосте погибло около 300 тыс чел, хотя вообще от войны погибло куда больше людей, так что холокоста в том понимании, в каком его дают евреи, точно не было
Никак не 6 млн евреев там погибло. Музеи, оф история - все это выдумки
Цитата:
Он был прав.
Кроме того, до сих пор живы ветераны ВОВ.

да и сейчас этиже самые ветераны ВОВ поняли, что надо было воевать с евреями, а не с немцами. Это сами же евреи да пендосы стравили два государства. Послушай Черняева - ветерана вов (в моей семье никто с нацистами не воевал, более того, мой брат уже понимает, что гитлер во многом был прав)
Цитата:
евреи это всеголишь народ с богатой историей

евреи - народ ли это?

понимание здравомыслия у тебя отсутствует как раз, фатал. Я реагирую на тупые мнения резко негативно. А почему? потому что это даже не мнения людей, а чужие мнения, которым их научили такие же "ученые", которые ученые, потому что их учили. Это даже не мнение, а чьи-то цитаты....послушайте Дэвида Айка на этот счет
Нет это ты уперся в свое субъективное мнение. Будь ты хоть чуточку умней - понял бы что со мной спорить безполезно. Чего ты пристал ко мне, как банный лист?
Нет я не тупо называю невеждами тех. Я назвал хела невеждой потому что он фактически необоснованно назвал меня глупым. А вы невежды лишь потому что не разбираетесь в этих вопросах, а что-то пытаетесь доказать. Оно вам надо? если было бы надо, так разобрались бы уже...

Это у тебя ч/б мировоззрение....что за юношенский максимализм? пошло уже чисто школьное мышление....ты упертый, и не хочешь разбираться в том, о чем мы говорим. Но тебе жизненно важно показать, что другие в этом споре упоротые...смысл?

Никого я черным не называл. Фатал, честно, отвали уже...достал одно и то же талдычить, игнорируя мои доводы

Себя я белым также не называл и не пытался. Но ты понимаешь, что в споре мы уже переходим на личности? видимо потому что у кого-то кончаются аргументы и терпение. Смысл твоего спора со мной?

Не знаю что ты там имеешь в виду, я в твоих постах ничего не искал, и не ищу, ни между строк, ни как либо ещё. Я просто говорю, что вы - ты, фатал и другие кто твоего же мнение - не разобрались в данном вопросе. Что там тебя бесит, я не понял. Говори яснее. Факт в том, что ты уже переходишь на личности и приписываешь мне то, чего у меня отродясь не было - деление мира на черное и белое. Это вообще то уже оскорбительно и вообще уход от темы
Старый 26.03.2013, 13:52
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
WarCrafter:
ар азве на ираке евреи воюют не с арабами? палестину же прижимают именно евреи (и США)
На Ираке нету евреев. Может единицы.
Палестину не прижимают евреи. Скажу более того, у арабов в Израиле условия проживания намного лучше чем и Израильтян, и это факт. И не спорь со мной на эту тему, ибо я живу в Израиле последние 13 лет, и лучше тебя знаю. Всё что показывают вам по телевизору про то, что они бедно живут - бред. Я это тебе говорю как человек, который видит это своими глазами.
WarCrafter:
при том холокосте погибло около 300 тыс чел, хотя вообще от войны погибло куда больше людей, так что холокоста в том понимании, в каком его дают евреи, точно не было
Никак не 6 млн евреев там погибло. Музеи, оф история - все это выдумки
Музей реальный. Напиши в гугли Музей Яд Вашем. И я там был кстати. Погибло 6 млн человек. От самой войны конечно погибло больше - около 27 млн. человек. Вот интересно, у тебя хватит смелости подойти к 90-летней женщине, и сказать, что холокоста не было? Имей пожалуйста уважение к людям, которые что то пережили в жизни.
WarCrafter:
да и сейчас этиже самые ветераны ВОВ поняли, что надо было воевать с евреями, а не с немцами.
Да? Что то я таких ветеранов не встречал. Да и ты скорее всего опять "говоришь за других".
WarCrafter:
Что там тебя бесит, я не понял.
Что меня бесит? Во первых потому, что ты против меня пытаешься повернуть мои же аргументы. Во вторых, ты вдруг заявляешь, что я вообще не верю в Славян, в Арийцев, в Веды. Я такое писал? Нет. В третих, я не забыл тот случай, когда ты "пернул на последок", оставив своё последнее слово в прошлой теме, и тут же попросил Скорпа закрыть тему. В четвёртых, ты, и именно ты, пытаешься разделить всех "на 2 лагеря" - "хороших" и "плохих". И если я с тобой не согласен, значит я по определнию из "плохих". В пятых, ты считаешь что знаешь лучше других то, к чему они имеют отношение, а ты нет. Это то же самое, что я начну сейчас спорить с тобой о твоём городе, где ты живёшь.
И наконец, как бы не была абсурдна для меня твоя точка зрения, я попытался её понять, анализировать. Ты естественно этого не сделал, ведь после стольких споров со мной, ты просто не понял даже моего мнения.
WarCrafter:
евреи - народ ли это?
И опять ты мне тыкаешь на ролик в ютубе... Который я кстати видел. Как же ты не понимаешь, что ютуб - это свалка. Туда можно залить что угодно. Никто не гарантирует достоверность информации на ютубе

Отредактировано FatalBlade, 26.03.2013 в 14:32.
Старый 26.03.2013, 14:25
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Палестину не прижимают евреи

скажи это дэвиду дюку)
Цитата:
я живу в Израиле последние 13 лет

теперь ещё яснее, откуда ноги растут

я не спорю, что музей реальный. Но сам по себе он сказочный, т.е. о небылицах
Холокоста не было, скажу это хоть 100-летней бабушке, без разницы. Я бы тебе вновь привел ссылку где подробно описывают, почему холкооста не было и быть не могло, но тебе лень будет изучать

не встречал ты таких ветеранов потому что живешь в израиле - все с тобой ясно. Набери в гугле Черняев, например
Цитата:
ты против меня пытаешься повернуть мои же аргументы

какие?
Цитата:
заявляешь, что я вообще не верю в Славян, в Арийцев, в Веды

ну не утрируй. Ты веришь не в тех славян, не в тех арийцев, и не в те веды=) когда я пишу, что ты не веришь в славян и ариев, я имею в виду, что для тебя это совсем молодые племена, т.е. ты не признаешь их тысячелетних историй (наследий), а для меня это все равно что вообще в них не верить, так что не обессуть

Никогда не пытался делить людей на хороших и плохих. Мне просто доставляет, когда люди спорят только в одну сторону, вообще никак не реагируя на аргументы аппонента. Тебя учили в школах, и через учебники, и через ящик. Я учился сам через интернет. У нас разные источники знаний. Я знаю и твою версию, и свою, но мои ты не то что не признаешь - даже неизучаешь и не смотришь. Твое право, но зачем тогда спорить?

Дело не в городе, в котором ты живешь. Дело в том, кто тебя учит. В израиле конечно будут учить тому, что был холокост, а как иначе

Ничего ты не попытался понять, если роликов тех не смотрел=) в том то и вся соль. Мнение твое я пытаюсь понять изо всех сил, но очевидно, что ты просто еврей, живущий в израиле, и о чем тут тогда спорить вообще:) хоть ты и не патриот, но все равно - жизнь в израиле и еврейство так просто не проходят ни для кого

Я то прекрасно понимаю, что ютуб, интернет, библиотека, все - свалка. Вся наша жизнь - сплошная свалка. Мы точно так же можем обучаться мусору в школе, и фальши. Везде есть фальш, везде есть мусор. Я как человек разобравшийся, даю тебе ссылки на то, что прямо указывает на правоту моих слов. Если ты не веришь в это, потому что это ютуб, ты с той же вероятностью не должен верить вообще ничему. Всему интернету - т.к. интернет - свалка. Всем книгам ты не должен верить - потому что мало ли кто их писал, там ведь тоже может быть фальш и обман (и так оно и есть). И вообще людям нет смысла верить - люди все неидеальны, могут обманывать, пользоваться чужм ошибочным мнением, или сами ошибаться. Не перегибай. Ложь есть ВО ВСЕМ. Истину познает лишь тот, кто сумеет в этом разобраться, соединить точки координат в единую картину, а это не просто.

p.s. если ты часто оказываешься в моих глазах школьником, и живешь в израиле последние 13 лет, смею ли я предположить, что тебе 13 и есть?
Старый 26.03.2013, 16:22
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
WarCrafter:
не встречал ты таких ветеранов потому что живешь в израиле - все с тобой ясно.
Я родился в России и жил там до 10 лет, это раз. Два, 30% населения Израиля - русскоязычные, и среди них есть ветераны ВОВ. Три, мой покойный прадед - ветеран ВОВ. Даже офицер. Ещё вопросы?
WarCrafter:
Я бы тебе вновь привел ссылку где подробно описывают, почему холкооста не было и быть не могло, но тебе лень будет изучать
Я не верю твоим роликам в ютубе, и я уже 100 раз писал почему. Нет гарантии на достоверность информации.
WarCrafter:
Но сам по себе он сказочный, т.е. о небылицах
Это ты сказочник, а в этом музее собраны факты, как и в любых других музеях в мире собраны факты о других темах. Ты там небыл, скорее всего первый раз о нём слышишь, но уже с увереностью утверждаешь что там "сказки". Об этом я и говорил, когда писал что ты считаешь что знаешь больше других в тех вещах, которые имеют к ним большее отношение чем к тебе.
WarCrafter:
Тебя учили в школах, и через учебники, и через ящик. Я учился сам через интернет.
90% из того что я знаю об истории, я узнал не из школы, а сам, из книг по истории и сайтах по истории. В интернете тоже можно узнать много чего об истории, но не везде. Ты выбрал самое недостоверное место - ютуб. Ящик не смотрю ибо неинтересно.
WarCrafter:
В израиле конечно будут учить тому, что был холокост, а как иначе
Ну да, а ты конечно же лучше знаешь всё и обо всех. А 90-летние старики все дружно решили обмануть молодое поколение, и выдумали истории про конц-лагеря. ОК
WarCrafter:
Я как человек разобравшийся
Несомневаюсь :)
WarCrafter:
Всем книгам ты не должен верить - потому что мало ли кто их писал
Они внушают мне больше доверия, чем ты и твои ролики. Там пусть и есть местами ложь, как же без неё, но там скажем так, 75-80% правды точно есть. А вот в твоих аргументах 95% бреда. И в роликах твоих тоже.
WarCrafter:
если ты часто оказываешься в моих глазах школьником, и живешь в израиле последние 13 лет, смею ли я предположить, что тебе 13 и есть?
10 лет я жил в России, так что мне 23.
WarCrafter:
что ты просто еврей
Много ли ты евреев встречал за свою жизнь? Могу предположить, что даже если встречал, ты не знал что перед тобой еврей. Однако ты утверждаешь что знаешь о них так много. Я например не пишу ничего о народах, представителей которых не встречал.

Отредактировано FatalBlade, 26.03.2013 в 17:35.
Старый 26.03.2013, 16:57
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Евреи были носителями капитализма ещё до его установления как общественного строя, так уж вышло. Неудивительно, что сейчас они вполне рулят. Это их среда.
Старый 26.03.2013, 17:37
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Кет:
Евреи были носителями капитализма ещё до его установления как общественного строя
Евреи были сначала небольшим племенем. После исхода из Египта они стали строго религиозным тоталитарным обществом. Капитализм у них появился лишь с созданием государства Израиль в 1948 году.
Кет:
сейчас они вполне рулят.
Непохоже. Израиль - американская шлюха.
Старый 26.03.2013, 17:57
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
скорее всего первый раз о нём слышишь

напротив как раз таки наслышан. Берл Лазар ещё и к нам проталкивает этот музей. А ролики ютуба базируются на реальных книгах, но книги для тебя тоже не авторитет, конечно
Цитата:
из книг по истории и сайтах по истории

и не побоялся того, что там тоже может быть ложь в том же соотношении, что и на ютубе? экстримал:)

ютуб не делал 1 человек. Ютуб это такой же сервис как интернет. Как хгм. Любой может высказать что угодно на основе его угодно. Слепо не верить ютубу потому что он ютуб - это неразумно в том плане, что там может быть правда с той же долей вероятности, что и на других инетрнет или книго ресурсах...

Конц-лагеря были, а холокоста того, как о нем говорят - не было. 300 тыс вместе 6 млн

Сказать, что в моих роликах 95% бреда - это лишь твое мнение, смелое, но поспешное...не хочешь не спорь...о5 же. Сказать, что ты не веришь в мои ролики - это не значит выиграть спор)

WarCrafter добавил:
Цитата:
Капитализм у них появился лишь с созданием государства Израиль в 1948 году.

ну да конечно=)) а опыт вавилона о том, как давать под проценты и так далее - это ни о чем ну ну =))
Цитата:
Израиль - американская шлюха.

что же это США так печется об израиле...да и россия тоже. Но больше США о нем заботится. Денег тоннами выделяет, вооружает, и так далее. Скорее США - еврейская шлюха
Старый 26.03.2013, 18:00
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
WarCrafter:
А ролики ютуба базируются на реальных книгах
Далеко не все.
WarCrafter:
300 тыс вместе 6 млн
Ты совсем запутался. 300 тысяч это те кто выжили, а 6 млн погибли.
WarCrafter:
Ютуб это такой же сервис как интернет.
Там не контролируется ничего. Выложить можно всё что угодно.
WarCrafter:
и не побоялся того, что там тоже может быть ложь в том же соотношении, что и на ютубе?
Нет. Книги и сайты сделаны и проверены оффициальными лицами, и базируются на исторических документах и археологических данных. А этим данным я верю больше чем тебе и людям, которые во что бы то не стало пытаются доказать превосходность своего народа над другими, и несут псевдонаучный бред.
FatalBlade добавил:
WarCrafter:
а опыт вавилона о том, как давать под проценты и так далее - это ни о чем ну ну
Хоть евреи и вышли из Вавилона, но у них в Торе запрещается давать под процент. А поскольку у них было религиозно-тоталитарное общество, то они делали всё строго по Торе. Тора в принципе и была написано для того, что бы "отречься" от Вавилона, и стать как бы "самостоятельным" народом. Со временем они конечно к этому вернулись. Но они всё равно оставались религиозно-тоталитарными, просто коррумпироваными.
А вычислить возникновение капитализма врядли возможно. Ты прав, что он был частично принят в Вавилоне, но и там он не зародился.
WarCrafter:
что же это США так печется об израиле...да и россия тоже. Но больше США о нем заботится. Денег тоннами выделяет, вооружает, и так далее. Скорее США - еврейская шлюха
Ты опять ничего не знаешь. Думаешь США просто так продаёт Израилю оружие и технику по дешёвке?))) ахаха
США взамен от Израиля нужно лишь одно - повиновение. И так и есть. Израиль шага не сделает без одобрения США. Так что понятно, кто чья шлюха.
Россия не очень то печётся об Израиле, так как вооружает Египет в основном. Теперь ты понял обстановку? Или ты и тут будешь со мной спорить?
Старый 26.03.2013, 19:00
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
считаю что крафтер прав B-) а вы просто тупые хейтеры и всё.

Toadcop добавил:
АХАХАХАХАХАХАХ чВВВВВ чВВВВ <3333
Старый 27.03.2013, 00:38
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Toadcop:
а вы просто тупые хейтеры и всё.
Да, да. Именно такие :)
Старый 27.03.2013, 00:59
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Тебе ещё тоже стоит поучиться отличать зомби от трезвых людей...а туда же
Для меня зомби - это человек с промытыми мозгами. Не важно следует он системе или же идет против неё. Не важно активно он это делает или же пассивно. Он всё равно в моём понятии является человеком с промытыми мозгами.
Вы себе спокойненько уютненько живете, следуете общепринятым теориям, а тут какой-то крафтер появляется и пишет то, во что трудно поверить.
Лично для меня это является ложью. Мне совершенно не трудно поверить в это. Просто ты не поверишь, меня это мало волнует. Ты сейчас можешь завопить что-то вроде: "Зомби, зомби, идет на поводу у системы" и т.д., но суть в том, что единственное в чем я иду на поводу у системы это следование законам, да обучение в институте (да и то только чтоб в армию не забрали). Я знаю про разные точки зрения на мировые события. И про разные мнения о Сталине, и про то, что существует точка зрения о том, что Ленина заслали к нам с запада, для развала Российской Империи. И про многие другие интересные точки зрения, просто дело в том, что мне это не интересно. Ну вот я выберу какую-то позицию, дальше что? Я пойду доказывать, как ты, что-то в интернеты? Ездить на семинары? Просвещать молодежь? Первое занятие я считаю не слишком интересным, вместо второго я лучше займусь самообразованием в более интересной мне области (а таких не мало), ну а про третье и говорить нечего. Если я смог найти разную информацию, смог сформировать для себя свою модель восприятия знания, то почему я что-то должен навязывать другим?
Я назвал хела невеждой потому что он фактически необоснованно назвал меня глупым.
» Хорошо, смотри, используя простую логику я докажу тебе кое-что
Мое утверждение: если ты хочешь сказать, что есть абсолютное знание - ты глуп.
Ты утверждаешь, что я фактически необоснованно назвал тебя глупым.
Отсюда следует, что ты утверждаешь о существовании абсолютного знания.
Если ты посмотрел под кат, то увидел там логическое утверждение. Если ты собираешься его оспаривать, то ты не можешь правильно руководствоваться логическим аппаратом. Если ты не можешь им руководствоваться, то ты не можешь называть себя здравомыслящим человеком. Если же ты всё же согласишься с этим утверждением, то тебе придется признать, что ты подтасовываешь факты и фактически необоснованно называешь меня невеждой, приписывая мне то, чего я не говорил. При этом ты обвиняешь именно в этом остальных членов дискуссии. Это довольно забавно.

Отредактировано Hellfim, 27.03.2013 в 01:22.
Старый 27.03.2013, 01:08
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Hellfim:
существует точка зрения о том, что Ленина заслали к нам с запада, для развала Российской Империи.
Вот только на место Российской Империи встала не менее могущественная СССР :) Не расчитали :)
Старый 27.03.2013, 01:18
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
FatalBlade, есть мнение, что сталин производил только деструктивное влияние на страну, ага. А также, что он просто потом вышел из под контроля и сам хотел захватить Европу, и с Гитлером они её даже поделили уже. Но Адольф был слишком жаден и боялся такого соседа, поэтому ударил в спину. Ну это-то, я думаю все знают.
Ах, ну и да. Надо бы не забыть про план Даллеса)
Старый 27.03.2013, 01:26
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Hellfim:
сам хотел захватить Европу, и с Гитлером они её даже поделили уже. Но Адольф был слишком жаден и боялся такого соседа, поэтому ударил в спину. Ну это-то, я думаю все знают.
Ну в принципе да. Думаю именно поэтому Америкосы под конец войны вторглись в Германию, ибо боялись что Сталин не остановится на Германии и продолжит свою кампанию на Европу.
FatalBlade добавил:
Hellfim:
Надо бы не забыть про план Даллеса)
Мне лично он кажется немного приувеличенным. Дело в том, что тоталитарные режимы сами по себе очень хрупки. Не думаю я, что причиной развала СССР были МакДональдсы, джинсы, Кока-Кола и голые задницы. )
Старый 27.03.2013, 01:42
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.