XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Карочи тема такая - qbx создал тред и больше там не появлялся, затралел лал!

Закрытая тема
 
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
Видео меняет жизнь)
Старый 07.03.2013, 22:28
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
qbX, так я уже его приводил в пример и линковал на предыдущей странице
Цитата:
По теме фазы очень понравился промо фильм радуги

Видимо кто-то в потоке не заметил, надо было тоже не ссылкой, а вот таким бб-кодом на пол поста вставлять.

Кстати я начал смотреть выложенное в первом посте темы видео, семинар радуги, какая-то техника сна начинает чуть-чуть получаться (руки очень трудно представить, почти невозможно), но осознанности во сне я пока не могу добиться. Зато вещие сны стали активнее проявляться. Один из снов с этими техниками рассказал мне о влиянии материков нашей земли на сознание человека и чакр...там откровение конечно умопомрачительное пришло...и ещё летал 1 раз...вещие сны в основном приходить стали, а увидеть руки или осознать себя во сне пока так и не могувидимо кому-то легче видеть контрлируемые или осознанные сны, а кому-то вещие. Я как правило во снах только будущее вижу, когда стараюсь применять усиленно те техники. Странно...
Старый 07.03.2013, 23:30
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
qbX, это видео мне напомнило х/ф "Четвертый вид"
Старый 07.03.2013, 23:54
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
я оговорился наверное в тот раз. Может и не израиль правит миром, но евреи точно (даже учитывая то, что иллюминаты по родословной тоже в древнем берут корни из еврейства)
Старый 14.03.2013, 14:19
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
WarCrafter, из ваших уст бред так и хлещет.
JesusHipster добавил:
Между масонскими ложами и евреями связи не больше, чем между масонами и представителями любой другой национальности. И хватит об этом.
Старый 14.03.2013, 15:33
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
JesusHipster, я сейчас не про масонов. И даже не про евреев. Хватит называть бредом все, что ты не понимаешь или все, что я говорю. Ссылку на ролик видел? посмотрел? если да, то аргументируй по делу, если нет, то зачем нести вот как раз бред?

Я про илюминатов - элиту масонов. и сионистов - элиту евреев.
Старый 14.03.2013, 23:52
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Иллюминаты тоже никак не связанны с евреями.
JesusHipster добавил:
И масоны и иллюминаты - европейские тайные общества. Тенденция причаслять еврев ко всевозможным тайным огранизациям зародилась в то время, когда они жили в городах старого света, при этом сохраняя свои национальные традиции и в целом живя особняком от ..кхм 'необрезанных'.
JesusHipster добавил:
Видео не смотрел, нахрен не нуждаюсь в этом. Хватит уповать на то, что я чего-то не понимаю, просто я не забиваю себе голову антинаучным маразмом, не более.
JesusHipster добавил:
Иллюминаты != илита масонов в конце концов ,_,
Старый 14.03.2013, 23:57
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
JesusHipster, тебе в голову что-то вбили, о чем ты сейчас говоришь, при этом ты боишься ковыряться в правде, смотреть подобные видео, исследования. Тогда какой смысл в твоих постах? давай я буду говорить того, о чем не знаю? ты защищаешь масонов и евреев, потому что они тебе что-то хорошее делают? или если ты к ним не относишься, и не знаешь о них правды, и тебе вообще это не интересно (т.к. не разбираешься или боишься разбираться), то зачем пишешь то, чего не знаешь?

я тоже мог бы быть голословным. Просто задвгиать изученные мной факты, что илюминаты = элита масонов, что все они не европейские, а раскиданы по миру, что все они ещё как связаны с еврейскими обществами, но нет же - я же и аргументы привожу. Вы их не смотрите, беситесь и голословите что-то в ответ, защищая коварных евреев и масонов. Вас зомбировали их защищать, или у вас кровный интерес?

Отредактировано WarCrafter, 15.03.2013 в 00:38.
Старый 15.03.2013, 00:33
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
давай я буду говорить того, о чем не знаю?
Ты опоздал.
Тогда какой смысл в твоих постах?
Здравый.
что все они не европейские
Пошли они из европы, а не из Израиля. То, что они раскиданы по миру и так очевидно.
Хватит пожалуйста уповать на страх или глупость всех кроме тебя. Тут речь не о разделении на истину и лож, а на истину и бред. Для человека, позирующего с маской гая фокса по городу ты слишком высоко ставишь себя и свой скромный кругозор знаний.
JesusHipster добавил:
После прочтения части бреда, изложенного в теме я не увидел ни одного здравого аргумента. Если они есть - прошу к столу. Это же касается и бреда про славяно-ариев и прочей чуши.
Старый 15.03.2013, 20:15
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
WarCrafter:
сионистов - элиту евреев
Ахахаххахахххаа убило)))) Ты вообще знаешь кто такие сионисты?
Всё что ты пишешь про евреев - чистой воды расизм. Да, у них немного кривое мировоззрение о своей "избранности", впрочем как и у тебя и тебе подобных. Евреи дорого платили за своё высокомерие всю свою историю. Такова тенденция - высокомерие приводит к ненависти со стороны окружающих.
Мирового правительства как такового - несуществует. Можно конечно ссылаться на ООН, но и у них далеко не всё "под контролем".
Ты сидишь дома у компьютера, смотришь всякий бред на ютубе, и считаешь что знаешь всё о мире лучше всех, и все глупы, а ты один "просвещённый".
А вообще, скажи мне пожалуйста, если всё что написано в книгах по истории - бред, если вся инфа о истории в сайтах посвещённым истории - бред, если википедия - бред... то где тогда по твоему истина? Откуда ты получаешь - на твой взгляд - правдивую информацию? В твоих роликах в ютубе?))) Во сне? ))

Отредактировано FatalBlade, 21.03.2013 в 13:41.
Старый 21.03.2013, 13:36
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
Я вышел сегодня в полноценную фазу, я счастлив)
Старый 23.03.2013, 19:04
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Уточните плз... если мне снится сон, и я в какой то момент осознаю, что я во сне, и у меня есть выбор, проснуться или спать дальше (да,да, у меня такое было) - это и есть та самая Фаза?
Старый 25.03.2013, 18:35
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
JesusHipster, что сказать, ты просто часть системы. Ни тебе судить узок мой кругозор или широк. У вас у зомбаков одна программа, пропатченная евреями - отрицать все, что похоже на правду и что слишком страшно, чтобы быть правдой. Ну и слепо следовать своим устоям...вам виднее каким именно

FatalBlade, то же самое. Ты будучи сам евреем будешь ихзащищать, что неудивительно. Кто такие сионисты и прочие вопросы - риторические. Конечно все знаю. ООН - игрушка рокфеллеров (или даже ротшильдов). Наша песенка ещё не спета

Кривда (или как вы говорите, бред) есть во всем абсолютно. Ни одного достоверно точного источника нет, где было бы 100% правды. Мне и самому удивительно как люди не могут фильтровать знания, разбираться, чему верить а чему нет. И прихожу к выводу, что я подключился к некому каналу, который для вас просто закрыт. И сейчас есть несколько вариантов объяснений этому. Либо я слез с мяса и стал сыроедом, чем очистил свои информационные каналы, либо ведические знания расширили мое сознание, но скорее всего и то и другое. На одних ведах далеко не улетишь, т.к. расширяя сознание, можно подставить его под что угодно. А фильтруя знания, можно довольно просто выработать систему фильтрации знаний. Свою систему знаний. Здравомыслие - вот ответ на все.

Конечно большого смысла в моей писанине для вас нет. Для вас почти любой ролик на ютубе считается ересью, но это нормально для людей, закрывающихся от знаний. Мня прост овсегда поражало другое. Желание невежд загнобить тех, кто добрался до истины. Если вы не сведущи в сих вопросах, то зачем кричать о ваших знаниях? Не лучше ли просто проигнорировать те вопросы, в которых вы не разбирались? Зачем кричать то, чего не знаешь
Старый 25.03.2013, 19:23
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Кстати, с началом Пейсаха, мужики.
Старый 25.03.2013, 19:43
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
FatalBlade, нет, это просто управляемый сон)
qbX добавил:
Я против шлака в теме, прошу почистить ее от того, что не относится к понятию "внетелесный опыт".

Отредактировано qbX, 25.03.2013 в 20:37.
Старый 25.03.2013, 20:22
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
WarCrafter, во-первых, я наверно лучше тебя знаю, кто такие сионисты, и что такое сионизм. Во вторых, почему ты решил, что я буду защищать свой народ и всегда говорить в его пользу? Я никогда в жизни не принимаю чью либо сторону, и ненавижу патриотизм в любом его проявлении.
Но ты не ответил на мой вопрос. Ты утверждаешь, что всё что пишут в книгах/сайтах/учебниках по истории или в википедии - бред. Ок, у тебя есть полное право это утверждать. Но что тогда ты считаешь на твой взгляд правдивым источником? Куда ТЫ советуешь МНЕ посмотреть, что бы узнать - на твой взгляд - истину? Ролики в ютубе противоречат друг другу, я не могу им доверять. Да да, я их смотрел, не смотря на то что ты считаешь обратное.
Веды? Да, Арийские Веды это хороший источник истории, ничем не хуже Библии. Представляешь? У меня дома лежит книга про Арийскую Мифологию (в кратце), плюс я немного погуглил. Прикинь, там написано совсем не то, что ты утверждаешь. Там нету таких слов как Славяне, Асы, Русы, Уры и тому подобного. Нету там и никаких Виманов. И Тартарской Империи тоже нету.
Ты, уважаемый, не удосужился даже прочитать эти самые Веды, а сразу полез за своими роликами в ютубе. А они мало того, что противоречат вообще всей известной истории, так ещё и противоречат друг другу.
Старый 25.03.2013, 20:47
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
Да пошли вы)
Пересоздам тему.
Модеры, переименуйте согласно содержанию)
Старый 25.03.2013, 20:51
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
qbX:
нет, это просто управляемый сон)
Но ведь это отличается от обычного сна. Может это что то значит? У меня даже как то раз случилось, что пробудившись от сна, мне так хотелось в него вернуться, и заснув, Я ПРОДОЛЖИЛ ВИДЕТЬ ТОТ ЖЕ СОН!!! Хотя может мне приснилось что я проснулся, и опять заснул? Может сон был непрерывным? Незнаю.
А ещё сегодня ночью мне приснился сон, что за мной кто то гнался, схватил за правую руку, и скрутил её за спиной... Я просыпаюсь на спине, и рука у меня за спиной! Может, на какой то стадии сна, то что происходит там с человеком, влияет на его физическое состояние вне сна?
qbX:
Я против шлака в теме, прошу почистить ее от того, что не относится к понятию "внетелесный опыт".
Так тему же переименовали давно)

Отредактировано FatalBlade, 25.03.2013 в 21:01.
Старый 25.03.2013, 20:51
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Куда ТЫ советуешь МНЕ посмотреть, что бы узнать - на твой взгляд - истину?

вот тут собраны годные ролики с ютуба, которые не противоречат друг другу. Это создано в т.ч. благодаря обрезке некоторых от бреда. В теме надо разбираться. Изучать видение Жданова, Трехлебова, Пеуновой, вед индийских, славяно-арийских, историю теслы, да даже следование трансерфингу открывает глаза на эти вещи. Но кнкретно в тех роликах есть ответы на все вопросы о масонах, евреях и паразитах в целом.
Цитата:
плюс я немного погуглил. Прикинь, там написано совсем не то, что ты утверждаешь. Там нету таких слов как Славяне, Асы, Русы, Уры и тому подобного. Нету там и никаких Виманов. И Тартарской Империи тоже нету.

можно посмотреть на такой источник?

Просто есть понятие Здравомыслия. Когда чтобы понять что-то нет нужды даже читать что-то, а просто посмотреть на мир вокруг. Кстати все это очень хорошо отражено в книге Удар Русских Богов (Истархов). Я её не читал но судя по предисловию, там инфы больше, чем я могу себе даже представить по теме. Советчую прочесть

Веды славяно-арийские я читал в аудио формате и там нет противоречий с тем, о чем мы говорим. По крайней мере саньтии веды перуна глаголят о евреях, иисусе, в общем, там тоже своеобразных исход описан только в большем разрезе
Цитата:
сон, что за мной кто то гнался, схватил за правую руку, и скрутил её за спиной... Я просыпаюсь на спине, и рука у меня за спиной! Может, на какой то стадии сна, то что происходит там с человеком, влияет на его физическое состояние вне сна?

конечно влияет. См ролики от Трехлебова и Глобы на тему осознанных снов. Сны это тоже реальности, в которых есть сущности. Попадая туда, мы становимся там гостями. Когда мы там наглеем и врываемся в сон, беря эту реальность в свой контроль, при пересечении с реальными сущностями, им это может не понравиться. У меня таких опытов не было, но даже мой старший брат рассказывал, как в детствве он практиковал ОСы, и если ему попадалась неконтролируемая сущность, могла его порезать, а на утро порез оставался на руке в виде шрама. Технику безопасности в этих иных реальностях тоже надо блюсти, учитывать, что там могут быть хозяева кроме вас
Старый 25.03.2013, 21:37
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
WarCrafter:
славяно-арийских
Славяно-Арийских Вед не существует в природе. У Славян своя мифология, а Арийцев своя. Славяне как народ, как этническая группа, появились уже тогда, когда Арийцев уже давно не существовало. Арийцы в своё время расселились по Европе, Средней и Передней Азии, и Западной России. Их первичная культура смешивалась с теми культурами, которые они встречали на своём пути. А они в свою очередь смешивались с самими народами, которых они встречали. Это разделение и смешивание с другими народами означало конец их единой культуры. Однако влияние их культуры осталось везде.
Славяне как этническая группа, появились либо в конце старой эры, либо в начале новой эры. Это как минимум полтора тысячелетия после расселения Арийцев. Ни о каких Ведах они не знали, и образ их жизни значительно отличался от образа жизни их Арийских праотцов. У Славян вообще не было каких либо "Святых Писаний", как Вед/Торы/Библии. Они по определению были Язычниками, то есть верили в Пантеон Богов, многобожие. У Арийцев, в отличие от Славян было одно божество, которое называлось Ахура Мазда. Кроме того, Веды то были написано только одной ветвью Арийцев, а именно той, которые мигрировали в Индию и Иран.
А ещё я сомневаюсь что они (Славяне) встречали ервеев. Славяне не были кочевым народом. Они в те времена вели оседлый образ жизни, и никогда не пытались покинуть территорию восточной Европы. А евреи в те времена никогда не заходили севернее территории нынешней Турции. Лишь только в позднем Средневековье евреи начали появляться в восточной Европе.
WarCrafter:
можно посмотреть на такой источник?
вот
WarCrafter:
вот тут собраны годные ролики с ютуба
Но с какой стати ролики в ютубе достовернее учебников истории, сайтов истории или той же википедии? В последних инфа хотя бы проверяется на достоверность, в то время как на ютубе, кто то снял видео и выложил. И всё! Я запилю ролик о том, что нашими предками являются суслики, и все будут это смотреть и верить в это.
WarCrafter:
евреях и паразитах в целом.
У меня один знакомый говорит то же самое о неграх, что они мол тоже паразиты. Ещё в Израиле принято считать Арабов таковыми... Но это чистой воды расизм, и не более того.
В своё время Гитлер пытался доказать превосходство своей расы над другими, и наличие "паразитских рас". Нацистская пропаганда приписывала евреям, неграм и цыганам разного рода "демонические" происхождения. История показала что он был неправ. Все народы - люди, пусть даже разного цвета.
Старый 25.03.2013, 22:25
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.