XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Карочи тема такая - qbx создал тред и больше там не появлялся, затралел лал!

Закрытая тема
 
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
FatalBlade, я не про детей, а про то, что привычный 3D мир может оказаться 4D под впечатлением, и это впечатление уже не исчезнет из памяти, расширив рамки восприятия этого 3D мира.
Старый 22.02.2013, 00:21
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
JaBeN_Симфер, как бы в погоне за этим 4D миром люди не забывали что они всё ещё живут в 3D мире.
FatalBlade добавил:
ScorpioT1000, да. А к чему вопрос?
Старый 22.02.2013, 00:25
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
FatalBlade, у меня для тебя плохие новости, мы живем как миниум в 4-ех мерном пространстве.
Старый 22.02.2013, 00:30
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Старый 22.02.2013, 00:32
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
ScorpioT1000:
У меня плохие новости: Ты наркоман.
Но я же при этом живу нормальной жизнью. Значит нет, не наркоман. Вот если бы я ничего не делал и не хотел бы делать кроме как смотреть Аниме с утра до вечера, тогда ты бы мог справедливо назвать меня наркоманом.
Hellfim:
у меня для тебя плохие новости, мы живем как миниум в 4-ех мерном пространстве.
Я знаю что пространство имеет 3 направления, X, Y, Z. В физике я довольно таки слаб. Обьясни мне тогда, как понять 4-ех мерное пространство?. Если есть ширина, длинна и высота, то что обозначает 4-ое направление? Где то я слышал, что это Время. Так ли это?
Старый 22.02.2013, 00:36
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
не я развёл тему о наркомании

да, это скорп практически начал, меня просто убило название темы, теперь комфортнее
Цитата:
Кто тебе сказал, что Масоны это чисто еврейское общество

я такого и не говорил. Знаю, что масоны - мировое сообщество, но действуют практически заодно с еврейским мировым сообществом (да, ZOG тоже по миру раскидан), у них схожие цели, и там как бы рука руку моет (масон еврея моет)
Цитата:
там есть и представители евреев

в том числе

Лидерство над масонами держат иллюминаты. Лидерство среди иллюминатов занимает королева Елизаветта (но известно, что она считает себя еврейкой из колена Дана, и камень под троном намекает). И почти наравне с ней ещё несколько человек, которые могут быть менее известны

повторяюсь - мне ничего нигде не мерещится. Я точно знаю, о чем говорю. Мерещиться всякий бред может только наркоманам и шизофреникам. Надеюсь, ты не хотел таки меня к ним отнести. Я не говорю того, о чем не знаю, (в отличие от некоторых). О5 же это масонское поведение - внушить мне, что все в порядке, и мне все мерещится. Если бы не изучение истории Теслы, я может быть не скоро бы ещё узнал о масонах, но шило в мешке не утаишь, правда выходит наружу сама, тут уже и копать редко где приходится. О масонах не знает сейчас только тот, кто совсем не интересуется ничем, кроме его привычного быта
Цитата:
политическая шлюха по логическому определению не может править

было бы смешнее. если бы королеву Елизаветту назвали политической шлюхой, по-моему:)
Цитата:
мы живем как миниум в 4-ех мерном пространстве.

да, но не все имеют к нему доступ. Хотя, в какой-то мере все, но большинство имеет к нему доступ с колоссальными задержками
Цитата:
Обьясни мне тогда, как понять 4-ех мерное пространство?

это не время. Время вообще по определению не может быть пространством. ПРостранство и время не совместимы, как говорил Катющик, как сало и гвозди:) 4-е пространство это фактически информация и информационные поля (на это же указывает и Сивков К.В.). Подробнее об этом говорит Вадим Зеланд, Карлос Кастанеда и прочие эзотерики. Есть документальный фильм, где рассказываются о саркофагах в пирамидах, которые создавались как раз для расширения сознания человека или будущего фараона (члена тайного жреческого общества). Ложась туда (а он был в особом центре пирамиды), человек входил в 4-х мерное пространство. Суть такова, что при этом любые мысли сбываются максимально быстро и полно. В обычной жизни нашего среднего мира, мысли людей сбываются с определенной задержкой и наслоением учета энергоинформатики других людей. Более энерго развитые люди могут воплощать мысли быстрее - у них более быстрый доступ к 4-му измерению
Старый 22.02.2013, 01:01
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Старый 22.02.2013, 01:13
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
FatalBlade:
Если есть ширина, длинна и высота, то что обозначает 4-ое направление?
Информационный канал, он блокируется логикой. Логика формируется с детства и создает рамки. Как ее выключить? Упороться так, чтобы ползать на карачках и кричать "я не могу". При отсутствии этих рамок проще подключиться к каналу и получать нужную информацию, она сама приходит, генерируя в воображении удивительные картины.
Старый 22.02.2013, 02:02
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
WarCrafter:
(масон еврея моет)
А ты что, за ними подглядывал?) Извращенец...))
WarCrafter:
еврейским мировым сообществом
Это называется Рабанут - т.е. Раввинат (если по русски). Зборище религиозных пингвинов, которые молятся своему воображаемому Богу, и ждут своего воображаемого Мессию. Страна Израиль даёт им такие поблажки, что они не работают, не обязаны служить в армии, но живут защёт налогов, которые платят работающие граждане. Им государство выделяет сумму, равную примерно 2-м минимальным зарплатам. А ещё они сидят и придумывает новые тонкости относительно кашерности. Уровень их интеллекта равен новорождённому примату с синдромом даунизма.
WarCrafter:
(но известно, что она считает себя еврейкой из колена Дана, и камень под троном намекает).
лолшто? Это королевская семья, и у них должна быть расписана их родословная. Она может считать себя кем угодно.
JaBeN_Симфер:
Как ее выключить? Упороться так, чтобы ползать на карачках и кричать "я не могу".
аххахаха) Давайте все накуримся и перейдём в 4-х мерное пространство ))))))))
Так ты выключишь не только логику, но и со временем свой мозг. А как ты обьянишь тогда тот факт, что люди которые регулярно и очень курят траву (очень часто) - тупеют. Не просто тупеют, а именно начинают медленнее воспринимать входящую информацию. Слоупоки.
Старый 22.02.2013, 10:00
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
FatalBlade, если они по своей природе идиоты, то могут и отупеть, а в остальном, я знаком со многими людьми, которые регулярно курят и при этом очень умные и успешные. А ты сделал такой вывод глядя на подростков, которых тупит образ жизни, а не трава.
Старый 22.02.2013, 10:42
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
JaBeN_Симфер:
я знаком со многими людьми, которые регулярно курят и при этом очень умные и успешные.
Наверно они не подростки... Наверно "регулярно" это меньше чем 7-8 раз в день... Да и вообще, "накурка", это химические процессы в голове, а не "что то духовное". То есть это происходит на уровне вашего организма, материального тела, и не более того. Любой врач думаю сможет подробнее обьяснить этот процесс.
Старый 22.02.2013, 10:48
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
FatalBlade:
Все когда нибудь что либо употребляли) Даже самые "правильные" дети.
Orly?
Вообще случайно в глаза бросилось, надеюсь, не все тут так думают.
Старый 22.02.2013, 11:46
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
DemoN2099:
Вообще случайно в глаза бросилось, надеюсь, не все тут так думают.
Ну употребляли в данном случае имеется ввиду не регулярно, а хоть один раз УПОТРЕБИЛИ, т.е. попробовали. Уверен, что каждый человек хоть раз в жизни забил косячок.
Старый 22.02.2013, 12:12
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Это называется Рабанут - т.е. Раввинат

а как же хабат? эта секта считается самой злостной в мировом еврействе
Цитата:
и перейдём в 4-х мерное пространство

кстати в 4-х мерное и более пространства мы попадаем в момент сна. Если перейти в ту самую фазу, то можно и информацию черпать, и как минимум делать то, что можно в фазе А 4-е пространство (мерность) тем и отличается, что там сбывается все моментально по мысли и да, можно иметь доступ к любой инфе. По теме фазы очень понравился промо фильм радуги
Цитата:
Не просто тупеют, а именно начинают медленнее воспринимать входящую информацию. Слоупоки.

нужно курить правильную траву, а не химию. Как индейцы - только экологически чистые продукты, сушеная марихуана без каких-либо примесей или термической обработки. Все по сыроедению. И в живом виде индейцы её жевали для состояния измененного сознания, которое и сил придавало. Во всем толк знать надо. Но не всем обязательно практиковаться с травой. чтобы расширить сознание. Есть и мирные методы. Вообще, все индивидуально. А от травы, подвергшейся хоть какой-то обработке (химическая, термическая) конечно народ будет тупеть. В момент кайфа может быть иллюзия расширенного сознания, а в итоге дефрагментация мозга приводит к трафированию некоторых участков - потеря памяти, потеря сновидений, с наркотиками шутки плохи. По-моему, курить траву регулярно и оставаться при этом здоровым и успешным - это как раз скорее уникальные случаи, для которых надо быть и физически и морально подготовленными, и конечно делать это с редкой регулярность. Но важнее что курить, чем как курить даже. В транс же можно впасть и без курений, и без химии. Медитацию, благовония, мудры, мантры, никто не отменял, но каждый ищет свой путь

по теме масонов
Старый 22.02.2013, 12:13
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
WarCrafter:
а как же хабат? эта секта считается самой злостной в мировом еврействе
Во первых хабаД, во вторых это одна из под-групп Рабанута. Хабад, это считается самой строгой религиозной сектойгруппой среди религиозной общины. Они все свои религиозные законы повседневной жизни доводят до крайности. У них например родители выбирают детям пару для замужества, а не сами дети. Если по их главной улице в Иерусалиме - Меа Шаарим (Сто Ворот) - пройдёт девушка в мини-юбке, её в лучшем случае начнут материть. В худшем - закидают камнями ))))) Хотя это уже моё личное предположение, так как таких случаев не было, но зная на что способны религиозные фанатики, я на 99% уверен что так и будет.
WarCrafter:
нужно курить правильную траву, а не химию. Как индейцы - только экологически чистые продукты, сушеная марихуана без каких-либо примесей или термической обработки.
Согласен, но и она вредна если курить очень часто. Да, курить траву даже в чём то полезно, и я рад что в некоторых странах мира это понимают, например в Голландии. В Израиле например этого никак не понимают. Я например, только ЗА легализацию травы. Но опять же, всё в меру. Трава способствует более острому мышлению, если не перебарщивать с нею.
Старый 22.02.2013, 12:22
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
Наверно они не подростки...
Да, зрелые люди.
И в живом виде индейцы её жевали для состояния измененного сознания, которое и сил придавало
Героин раньше от кашля пили.
В момент кайфа может быть иллюзия расширенного сознания, а в итоге дефрагментация мозга приводит к трафированию некоторых участков - потеря памяти, потеря сновидений
А при пероральном приеме не иллюзия? То, что память ухудшается безвозвратно - это точно, а про отупение - это под большим вопросом, т.к. в состоянии мозг работает в другом режиме, но никак не слабее, а только активнее, чувства обостряются, но трансовое состояние создает барьер для влияния окружающей среды.
курить траву регулярно и оставаться при этом здоровым и успешным - это как раз скорее уникальные случаи
Уникальные случаи потому, что об этом никто не говорит тем, кто не из их доверенного окружения. Если извлекать пользу, а не просто кайфовать, то это может способствовать успеху. А быть здоровым в наших условиях - это само по себе уникально.
В транс же можно впасть и без курений, и без химии. Медитацию, благовония, мудры, мантры, никто не отменял, но каждый ищет свой путь
Верно, есть гораздо лучшие и более эффективные способы.
например в Голландии
В Нидерландах, и курят далеко не все, а туристам вообще запрещено. Зато в ряде штатов США легализовали, Обама подсуетился. В некоторых странах Европы все идет к легализации, но в наших странах это делать пока рано, а то народ будет вести себя как собаки, сорвавшиеся с цепей. Да и не выгодно это тем, кто контролирует алкогольный бизнес и наркотрафик.
Старый 22.02.2013, 13:00
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
ScorpioT1000, дадада, теория струн и всё такое, я читал. Мой мозг пока не готов. Статья андреича классная)
FatalBlade, я не имел в виду 4-ех мерное пространство в таком плане, в котором его себе представляет варкрафтер. Я имел в виду именно в физическом смысле. Попробуй прочитать статью, на которую скорп выше кинул ссылку.
Ничего против вашего информационного канала не имею. По накурке ничего такого не происходит, хз. Просто смотришь на себя как бы со стороны, и оцениваешь себя.
Старый 22.02.2013, 13:13
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Hellfim:
Попробуй прочитать статью, на которую скорп выше кинул ссылку.
Там не статья, там серия из сериала Секретные Материалы.)
Старый 22.02.2013, 13:47
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Старый 22.02.2013, 13:55
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
JaBeN_Симфер:
FatalBlade, я не про детей, а про то, что привычный 3D мир может оказаться 4D под впечатлением, и это впечатление уже не исчезнет из памяти, расширив рамки восприятия этого 3D мира.
Надо понимать, что под психоделиками ты не получаешь какое-то высшее откровение, а просто проецируешь своё подсознание на реальность. Это скорее годная психотерапия, если есть знания, чтобы трактовать свой опыт, или специалист, у которого можно спросить.
Старый 22.02.2013, 15:19
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.