XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Карочи тема такая - qbx создал тред и больше там не появлялся, затралел лал!

Закрытая тема
 
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
JaBeN_Симфер:
Нет, про твой диалог с WarCrafter, на тему массонов.
А что не так? Ты тоже веришь в "Мировой Заговор Массонов"?
Если ты конкретно о том что я написал о Массонах, то я лишь вытащил материал из Википедии. Это не отсебятина, так что все притензии к авторам статьи.
JaBeN_Симфер:
Тем, что читать нужно и полезно, и как бы ни был отформатирован текст, главное - правильно понять мысль автора, а для этого нужно, как минимум, дочитать до конца. Чем больше ты прочитаешь, тем ценнее будет твоя копилка в черепе, тем больше будет мыслей и выводов. А чтобы сделать правильный вывод - нужно собрать максимум информации по данному вопросу.
Согласен. Но, что что бы текст был читабельным, нужно правильно оформлять его. Абзацы, знаки припенания, хорошо сформулированные предложения. Блин, да это же в младших классах в школе проходят. Тем более человек, который говорит что читает книги, должен знать, как писать текст. Ведь в книгах всё правильно оформленно. Ты видел когда нибудь книгу, где весь текст идёт как одна большая чёрная масса букв? Да за такое любое издательство обосрёт!
Старый 20.02.2013, 21:17
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Чем больше ты прочитаешь, тем ценнее будет твоя копилка в черепе, тем больше будет мыслей и выводов.
Книги Донцовой и ей подобных писателей ждут тебя.
Hellfim добавил:
Харе оффтопить, ребят. Варкрафтер всегда так пишет. Это ни капельки не хорошо, меня это тоже раздражает, на этом и закончим.
Старый 20.02.2013, 21:24
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
FatalBlade:
Ты тоже веришь в "Мировой Заговор Массонов"?
Да, это логически обосновано и подтверждается историческими процессами в мире, результаты которых мы можем наблюдать в своей жизни сплошь и рядом каждый день.
FatalBlade:
Ведь в книгах всё правильно оформленно.
Изложение информации в академическом стиле самое правильное. Это введение, теория, практика, применение, заключение и вывод.
Hellfim, каждый сам выбирает, что ему читать. Неуместно переходить от общего к частному, приводя в пример художественную литературу подобного уровня.
Старый 20.02.2013, 22:13
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
JaBeN_Симфер:
Изложение информации в академическом стиле самое правильное. Э
Вот вот. А я о чём? У ВарКрафтера же хаос в постах)
JaBeN_Симфер:
Да, это логически обосновано и подтверждается историческими процессами в мире, результаты которых мы можем наблюдать в своей жизни сплошь и рядом каждый день.
Подтверждается только событиями 18-19 веков. Нет ничего что подтверждает то, что Масоны оказывают какое то значительное влияние на политику в наши дни. Даже если на долларовых купюрах вы видите какие то Масонские знаки, то вспомните, что дизайн этих долларов был так же разработан в 19 веке.
Давайте только не будем нести ту старомодную чушь про то, что Масоны якобы развалили СССР с помощью Рок-н-Рола, джинсов и кока-колы.
P.S. Кстати если книга которую упомянул Крафтер, действительно обличает действия Масонов, а Масоны такие могущесвенные, то почему они не "прикрыли лавочку", а дали книге выйти в свет? Такая транснациональная высшая структура могла бы запросто подстроить так, что бы весь мир признал её ересью, или вообще бы не увидел, а автора посадили бы в психушку с выдуманным диагнозом. Но тем не менее книга видимо популярна, раз о ней знают, и это не кому не мешает.

Отредактировано FatalBlade, 20.02.2013 в 22:51.
Старый 20.02.2013, 22:33
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
Нет ничего что подтверждает то, что Масоны оказывают какое то значительное влияние на политику в наши дни.
Поэтому и нет, что влияние значительное. Ты рассчитывал, что тебе на блюдечке принесут тайную информацию? Оглянись, мир, который ты видишь под их властью, и если сравнить его не с чем, то это значит только одно - ты не представляешь мир другим. А все потому, что наши представления формируются под их влиянием с учетом их интересов.
P.S. Кстати если книга которую упомянул Крафтер, действительно обличает действия Масонов, а Масоны такие могущесвенные, то почему они не "прикрыли лавочку", а дали книге выйти в свет? Такая транснациональная высшая структура могла бы запросто подстроить так, что бы весь мир признал её ересью, или вообще бы не увидел, а автора посадили бы в психушку с выдуманным диагнозом. Но тем не менее книга видимо популярна, раз о ней знают, и это не кому не мешает.
Автор книги масон? Бороться прямым воздействием с подобными вольнодумцами слишком мелко, нерационально и заметно. Интернет хоть и помойка, но на ней тусуются агенты служб безопасности разных государств, маскируются и оказывают влияние на мнение общественных масс. Этот процесс как суслик, он есть, но мы его не видим.
Давайте только не будем нести ту старомодную чушь про то, что Масоны якобы развалили СССР с помощью Рок-н-Рола, джинсов и кока-колы.
Подмена ценностей нации - рабочий способ разложения общества изнутри. Старомодно вести открытую борьбу. Это как правила ринга в уличной драке.
Старый 20.02.2013, 23:10
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
что бы текст был читабельным, нужно правильно оформлять его. Абзацы, знаки припенания, хорошо сформулированные предложения. Блин, да это же в младших классах в школе проходят. Тем более человек, который говорит что читает книги, должен знать, как писать текст

нормально все у меня оформлено. Я книги не только регулярно читаю, но и сам пишу. Я владею художественным стилем письма (и почти любым другим), т.к. сам пишу и книги, и сейчас даже законопроекты. Те абзацы, которые я строчил в этой теме, имеют все необходимые знаки препинания, я очень придирчив к ошибкам (хотя опечатки бывают, т.к. пишу часто в темноте), и как раз у меня очень даже хорошо поставлены предложения и сформулированы мысли. Если тебе лень читать, это не моя ошибка, а у тебя так ко всему - видео материалы, реальные расследования масонов изучать не хочешь - хотя там предложения сформулированы ещё лучше, чем у меня. В том то и особенность моего письма. Я пишу так кратко и слажено, как могу, и мысли переливаются одна в другую на протяжении всего абзаца из предложения в предложения. Хотя я знаю, как разделять мысли. И я знаю, кто из нас учится в школе, а кто её давно закончил, и с какими успехами.

По поводу вакцин Билла Гейтса - твое незнание. Но когда настолько младший меня указывает мне, пейсателю, на такие якобы школьные ошибки, меня это конечно задевает. Писать по паре предложений в абзаце, чтобы неграмотные люди могли меня понимать? чтобы даже школьники могли меня понимать, т.е. те, которые ленятся читать абзацы, в которых больше 5-6 строк? я конечно понимаю, что общество деградирует, но не до такой же степени...

Тем более я тут не книги пишу, а общаюсь. И во-вторых, моя маса текста не такая уж и массивная. Даже те посты, что я пишу сейчас тут - допустимы для книг (в плане абзацов, например). Ты ещё не видел, как раньше писал, до того как стал заниматься письмом книг. Сейчас намного приемлемей. Когда дело касается сложных предложений, сложных текстов, которые я знаю, скажем, не так глубоко, как, например, осознанные сны, то получается больше. Но кто хочет, кому надо. тот читает. Не так уж и много все равно выходит. Цепляешься к мелочам
Цитата:
от вот. А я о чём? У ВарКрафтера же хаос

по-твоему, у меня хаос не в постах даже, а в голове. Ты не воспринимаешь мой текст и мои мысли, потому что ты на другой волне жизни и восприятия. Тебе кажется, что там хаос, хотя я вполне четко наблюдаю, что у меня все мысли хорошо слажены и перетекают из одной в другую. Введение и заключение с теорией и практикой тебе будут писать академики в соотв книжках. Если хочешь, чтобы у меня каждый пост как книга был - то это провокация, и таких огромных книжных постов читать никто не будет, так что не уходи с темы, ладно?
Цитата:
Подтверждается только событиями 18-19 веков

ну да, а вавилон и древний египет были пай-государствами
Цитата:
ет ничего что подтверждает то, что Масоны оказывают какое то значительное влияние на политику в наши дни

ну, конечно =)) так не может, мне кажется, говорить человек, не знающий правды. Так будет говорить человек, знающий, как дела обстоят, но хотящий все это скрыть и выставить кривду, что, мол, все хорошо, не паникуйте)
Цитата:
вспомните, что дизайн этих долларов был так же разработан в 19 веке

в момент зарождения америки, к созданию которой от и до причастны масоны
Цитата:
Масоны якобы развалили СССР с помощью Рок-н-Рола, джинсов и кока-колы.

не без этого

Отредактировано WarCrafter, 20.02.2013 в 23:47.
Старый 20.02.2013, 23:41
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
JaBeN_Симфер:
Поэтому и нет, что влияние значительное. Ты рассчитывал, что тебе на блюдечке принесут тайную информацию? Оглянись, мир, который ты видишь под их властью, и если сравнить его не с чем, то это значит только одно - ты не представляешь мир другим. А все потому, что наши представления формируются под их влиянием с учетом их интересов.
Я тоже раньше так думал. Но понял что это всё НАМНОГО преувеличено. Понимаешь? Люди всегда ищут оправдание своим ошибкам, порокам, неудачам, придумывая какого нибудь могущественного - а иногда даже "сверхестестввенного" - врага. Коррупция, войны, кризисы - вместо того, что бы всмотреться в себя, люди начинают выдумывать и винить в этом Масонов/Иллюминатов/Архонтов/Рептилоидов/Инопланетян, что бы сбросить с себя ответственность за свои проблемы, и сказать, - "Это не я, это они! Мировой заговор!". Действительно, многим легче сидеть на форумах и жаловаться какие плохие Масоны, чем самому попытаться понять, в чём же их собственные ошибки.
JaBeN_Симфер:
Автор книги масон?
Это риторический вопрос, или вопрос по поводу моего поста? В любом случае, если бы так всё и было, Масон не написал бы книгу в которой полностью раскрывается лицо их организации. Он бы наоборот, написал бы сплошную красивую ложь. Если в книге, которю предложил ВарКрафтер, чистая правда про Масонов, то она не может быть написана рукой Масона (разве что двойного агента), не так ведь? А про агентов спецслужб в инете я не отрицаю, но это опять же преувеличение. Ты же не думаешь что например на нашем ХГМ сидит сотрудник спецслужб, пытаясь ввести в заблуждение тех, кто является сторонником теории Мирового Заговора?
JaBeN_Симфер:
Подмена ценностей нации - рабочий способ разложения общества изнутри. Старомодно вести открытую борьбу. Это как правила ринга в уличной драке.
Опять же, Россия погрязла в коррупции, бандитизме, нищите, но нет.. мы не виноваты... виноваты Американцы... да да.... Это они развалили нашу СССР! Это всё Запад виноват в наших бедах!!!!111......
Прекратите винить посторонних в своих ошибках. Евреи, американцы, мусульмане, китайцы, негры, хачи, цыгане.... все плохие, одни мы, Русский народ, хорошие, добрые, невинные.... ага....
Если у нации есть свои ценности - ничто не сможет их заменить. У русского народа есть свои ценности, а вот у Социалистической СССР их небыло. Была лишь маска, иллюзия. Такая же иллюзия сейчас у 90% стран мира.
Старый 20.02.2013, 23:41
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Автор книги масон?

бывший

Посмотрите ещё историю Джона Перкинса, который был экономическим убийцей - он описывает, как ему удалось издать книгу без тяжелых последствий
Старый 20.02.2013, 23:44
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
WarCrafter:
Я владею художественным стилем письма
Я вижу...
WarCrafter:
указывает мне, пейсателю
Да, ты пишешь без ошибок, ПЕЙСАТЕЛЬ.
WarCrafter:
ну да, а вавилон и древний египет были пай-государствами
Нет конечно, но причём тут Масоны? Их тогда и в помине небыло.
WarCrafter:
в момент зарождения америки, к созданию которой от и до причастны масоны
Да, к дизайну доларовой купюры Масоны ПРИЧАСТНЫ. Я именно это и писал.
WarCrafter:
не без этого
Никакая власть не будет долго держаться на тирании, грубой силе. Человеческий мозг лучше восприимчив к поощрениям, а не к наказаниям. "Что будет если ты сделаешь так что" - является гораздо лучшим мотиватором, чем, - "Что будет если ты НЕ сделаешь так то".
В истории есть много примеров того, как быстро падали тирании, даже после победы над своими врагами.
Я конечно не говорю, что Капиталистическая власть лучше, но она хотябы даёт чуть чуть больше свободы, чем социализм. Ведь если бы щас было СССР, нас обоих арестовали бы за подобные обсуждения на форуме.
Такие же результаты можно увидеть и в воспитании детей. Дети воспитанные в слишком деспотичных и "правильных" семьях, как правило взрослея - идут противоположной дорогой. Знаю не мало таких примеров.

Отредактировано FatalBlade, 20.02.2013 в 23:58.
Старый 20.02.2013, 23:52
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
мы не виноваты... виноваты Американцы... да да....

американцы и евреи, если быть точнее. Поизучай подробнее, скажем, вот этот фильм

автор комитета 300 - бывший участник той организации, о которой он пишет. Просто до конца не пропитался ихними идеями. Аарон Руссо, например, был лично знаком с Рокфеллером (одним из них), но не стал масоном, побежал их разоблачать, и его убили, но дело его живо
Цитата:
Ты же не думаешь что например на нашем ХГМ сидит сотрудник спецслужб, пытаясь ввести в заблуждение тех, кто является сторонником теории Мирового Заговора?

да вот есть один тут фаталблейд, пытается изо всех сил ввести нас в заблуждение, но пока только учится:)

WarCrafter добавил:
Цитата:
Я вижу...

почитай мои книги и увидишь. Я пишу намного красивее большинства пользователей хгм, и мой стиль письма соответствует моему опыту как в написании книг, так и в пребывании тут и общении в рунете в целом, и даже моему статусу на хгм. Просто ясно же, что тут я не книги пишу сейчас, а общаюсь. и стиль должен быть другим
Цитата:
ты пишешь без ошибок, ПЕЙСАТЕЛЬ.

я рад, что ты заметил эту смешную специально поставленную опечатку. Как же без самоиронии:)

WarCrafter добавил:
Цитата:
Действительно, многим легче сидеть на форумах и жаловаться какие плохие Масоны, чем самому попытаться понять, в чём же их собственные ошибки.

вот это задача как раз мирового правительства - навязать нам идею, что якобы мы сами ответственны за все наши беды. Ты понимаешь, какую чушь сейчас говоришь? как мы, простые люди, не имеющие доступа к политике, большим деньгам, власти, можем совершать ошибки, на которые ты указываешь? коррупцию, там, например, разводить. Мы то мирные примерные граждане, пока не имеющие власти, денег, причастности к политике. Но мы как раз разбираемся. кто виноват, и их и виним. Если бы мы стояли у власти и допускали ошибки, если бы мы были мировым правительством, мы бы себя и винили. Но нет, как раз мировое правительство и винит простых людей, мол, люди сами виноваты. тебе сколько платят масоны за навязывание такой лжи?)
Старый 21.02.2013, 00:08
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
ну да, а вавилон и древний египет были пай-государствами
Нет конечно, но причём тут Масоны? Их тогда и в помине небыло
Были их предки, и цели сохранились
Действительно, многим легче сидеть на форумах и жаловаться какие плохие Масоны, чем самому попытаться понять, в чём же их собственные ошибки.
в момент зарождения америки, к созданию которой от и до причастны масоны
Да, к дизайну доларовой купюры Масоны ПРИЧАСТНЫ. Я именно это и писал.
Само существование этой валюты обязано им. Реализация целей происходит веками, но она происходит. И здесь нет моей ошибки, поэтому я пытаюсь понять, в каких же я (мы с вами) рамках и на сколько они жесткие.
Он бы наоборот, написал бы сплошную красивую ложь
Я почему-то вспомнил про Троянского коня. Коллективного мозга всего хгм не хватит, чтобы понять их стратегию и разоблачить их долгосрочные планы.
Если у нации есть свои ценности - ничто не сможет их заменить. У русского народа есть свои ценности, а вот у Социалистической СССР их небыло.
Они уже изменились. А сравнивать народ и политический строй как-то не логично.
Россия погрязла в коррупции, бандитизме, нищите
Ты лично погряз? Взятки берешь? Если да, то может быть потому, что вышестоящие тоже берут и прикрывают тебя? Ведь такой способ обогащения легче, чем честный труд? Может быть это следствие западной модели экономики в симбиозе с разложившимися ценностями? Как думаешь, к чему это приведет?
Человеческий мозг лучше восприимчив к поощрениям, а не к наказаниям
Человеческий мозг лучше программируется...
Старый 21.02.2013, 00:20
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
WarCrafter:
я рад, что ты заметил эту смешную специально поставленную опечатку. Как же без самоиронии:)
Да да.) специально поставленная опечатка))) Не удачная отговорка))) Спалился, ты, пЕЙсатель)
WarCrafter:
американцы и евреи, если быть точнее.
А как насчёт того, что бы признать свои ошибки и поучиться на них, вместо того что бы сваливать их на других? Надо уметь отвечать за свои поступки.
WarCrafter:
как мы, простые люди, не имеющие доступа к политике, большим деньгам, власти, можем совершать ошибки, на которые ты указываешь?
Те, кто сидят в политике и управляют ресурсами и богатствами - такие же люди как и мы с вами. Просто каждая их ошибка стоит гораздо дороже, вот и всё.
WarCrafter:
тебе сколько платят масоны за навязывание такой лжи?)
Да вот на новую квартиру не хватает. Помогают.)
JaBeN_Симфер:
Были их предки, и цели сохранились
Цели сохранились, но организации нет.
JaBeN_Симфер:
Может быть это следствие западной модели экономики в симбиозе с разложившимися ценностями?
Не поверишь, но даже в Израиле ГАИшники например менее продажны чем в России.
JaBeN_Симфер:
Человеческий мозг лучше программируется...
Можно внушать, влиять на подсознание, но всегда будут хотябы 2-3% из общей массы, на которых данная методика не сработает. Как правило, эти 2-3% и выводят остальные 98% из дыры. Однако при жестокой грубой тирании, эти 2-3% могут вырасти до 20-30%, если не больше. Народ тогда восстал против тирана ввиде Николая Второго, но через пару десятков лет получил ещё большего тирана в лице Сталина.
FatalBlade добавил:
JaBeN_Симфер:
Реализация целей происходит веками
JaBeN_Симфер:
Коллективного мозга всего хгм не хватит, чтобы понять их стратегию и разоблачить их долгосрочные планы.
И почему ты думаешь, что одно и то же общество будет веками оставаться преданными делу?

Отредактировано FatalBlade, 21.02.2013 в 00:41.
Старый 21.02.2013, 00:47
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
FatalBlade, ты наивный.
Можно внушать, влиять на подсознание, но всегда будут хотябы 2-3% из общей массы, на которых данная методика не сработает. Как правило, эти 2-3% и выводят остальные 98% из дыры. Однако при жестокой грубой тирании, эти 2-3% могут вырасти до 20-30%, если не больше. Народ тогда восстал против тирана ввиде Николая Второго, но через пару десятков лет получил ещё большего тирана в лице Сталина.
Околесица.
И почему ты думаешь, что одно и то же общество будет веками оставаться преданными делу?
Потому, что только так они могут сохранить власть и все деньги мира в своих руках. Ты бы вышел из игры?
Старый 21.02.2013, 00:55
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
А как насчёт того, что бы признать свои ошибку и поучиться на них, вместо того что бы сваливать их на других?

да, фатал, ты прав, это я разбазариваю народные ресурсы, качаю нефть, продаю её за бугор, это я навязал всем джинсы и колу своим дурным примерром =) это я ввожу ГМО в еду, распыляю химтрейлы, управляю ХАРПом, разливаю нефть по заливам и отдаю приказы о войнах в ираке, и это я нахватал заводов в 90-х (а нахватали их евреи, что установленный факт), и вообще каждый человек белой расы виноват в этих грехах, конечно. Ведь это народ сейчас правит, а не политики...ты смешной такой:) политики, олигархи, президенты, масоны - не имеют никакой власти. Все делает только простой народ. Взял простой народ и продал завод. Взял простой народ и продал нефти, сколько хочет. Вот потому и простой народ сейчас живет лучше и богаче политиков и олигархов. Это ведь народ ворует и жирует. А олигархи и масоны - так, бедняки, последние вон деньги, которые им видимо бог послал, отдают на благотворительность - святые люди:)) ты этот бред хочешь навязать?))
Цитата:
Те, кто сидят в политике и управляют ресурсами и богатствами - такие же люди как и мы с вами

ахаха))) воры такие же люди, как и мы с вами, просто их воровство масштабнее ты хотел сказать =))
Цитата:
Цели сохранились, но организации нет.

ну, это ещё доказать надо, а так, организация сохранилась или нет - не так важно. Вообще там перетекало все из одного в другое. Смотри. И так с части 19 по 23. Т.е. все пошло ещё от каббалы, потом перетекло в иезуитство, смешано с древними культами осириса в египте и вавилоне, потом перетекало в тамплиерство, розенкрейцерство, потом в масонство и илюминатство - организации перетекали из одной в другую, как мои мысли и предложения в постах. Это позволяло перетекать идеям и знаниям, которыми пользовались новые люди в эти организациях. Знания, которым тысячи лет, от каббалы ещё
Цитата:
Не поверишь, но даже в Израиле ГАИшники например менее продажны чем в России.

так зачем разрушать израиль концепцией, которая им навредит? страны, которые в реальноти управляют миром, должны как-то о себе заботиться. Навязывая другим странам ложное разрушающее учение. Израиль сам себе плохо делать не будет (в отличии от тех же англосаксов)
Цитата:
всегда будут хотябы 2-3% из общей массы, на которых данная методика не сработает. Как правило, эти 2-3% и выводят остальные 98% из дыр

мы тем и занимаемся. К тем же 2% относится автор книги комитет 300, Христос, и так далее
Цитата:
Однако при жестокой грубой тирании, эти 2-3% могут вырасти до 20-30%, если не больше. Народ тогда восстал против тирана ввиде Николая Второго

а вот это уже вообще наглая ложь. Николай 2 ни капли не был тираном. Все у него было хорошо. И на Руси тогда все было так хорошо, что его подставили и убили из-под тишка, можно сказать. Не было тирании при царе, даже при иване грозном. При Сталине же вообще был культ личности Сталина. Народ не видел всей картины, но люто любил его. Николая 2 народ точно любил, и его точно было за что, если Сталин был нерусским. и там ещё вопрос более спорный, то с царем все ясно. Никакой тирании - только расцвет государства. При них Русь и СССР были одними из сильнейших если не самыми сильными мировыми державами. И по индустрии, и по экономике, и по армии. Просто мы всегда были честными, а те нас всегда хотели разрушить и разложить. Долго к этому шли, но пришли и продолжают свое дело и по сей день. Народ не восставал против царей или сталинов. Их убивали как раз западные агенты, которым была не выгодна сильная Русь. И в учебниках истории пишут про нашу историю тоже кк правило кривду, мешая с правдой. В том вините Сороса. Им выгодно, чтобы росли дети, не знающие своей реальной истории, своей силы, думающие, что славяне были в прошлом варвары, и так далее. Клевещут на Николая 2, Ивана Грозного, даже Сталина. Лучш бы указали на тех, кто реально принес значимый ущерб истории, культуре и экономике Руси - Петр 1, Ленин, Троцкий

p.s. мне очень жаль, что тема про осознанные сны перетекла в обсуждение всемирной истории, не связанной со снами
Старый 21.02.2013, 01:01
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
Не поверишь, но даже в Израиле ГАИшники например менее продажны чем в России.
Не поверю, что ты можешь это связать одной ниточкой. Кстати, я живу в Украине, и здесь эта проблема стоит гораздо острее. Здесь кАждый гаишник продажный.
Остается только дополнить, что если бы не бизнес на войнах с непосредственным участием русских, выгодный масонам, то русских по количеству населения сейчас было бы больше, чем китайцев.

Отредактировано JaBeN_Симфер, 21.02.2013 в 01:09.
Старый 21.02.2013, 01:03
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
FatalBlade, все мои сны не являются предупреждениями, потому что они выбирают просто рандомнейший кусок из жизни будущего и всё, он вообще ни с чем не связан, просто я запоминаю его помню, а потом понимаю что вот это...и дальше 3 минуты жизни я видел во сне...и это не секундное де жа вю, это вот прям как по нотам было так оно и идёт, из-за этого кажется иногда, что жизнь наполовину предопределена
Старый 21.02.2013, 01:06
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
Жизнь - игра, в которой работает закон причинно-следственной связи. Причина может быть сегодня, а следствие через тысячи лет. Иначе, откуда ясновидящие берут свои пророчества?
Старый 21.02.2013, 01:28
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Починил тред, теперь мы не офтопим.
WarCrafter, историю всегда пишет победитель, ты не знал?
Ну а на тему продажности и корупции можно долго говорить. Лично ты будешь воровать на месте того же депутата, да что там депутата, брать взятки на месте ГАИшника, если тебе за это ничего не будет 100%.
Простой пример: ты остановил пьяного водилу, ты гаишник-моралфаг с ипотекой. Водила не в говно, но трубка показала наличие алкогольного опьянения (выпил бокал шампанского, допустим). По факту это лишение прав или 15к+ тебе в карман. Ты можешь сколько угодно утверждать, что ты будешь лишать его прав и т.д., и я даже тебе поверю, более того, я бы и сам так делал первые разы, но денег-то не хватает, поэтому на n-ый раз ты прогнешься под систему и возьмешь взятку.
Старый 21.02.2013, 02:00
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
По-моему после такого переименования тред можно уже и закрыть =( Масонские заговоры, о Господи!
А я вот как дурак, никаких вещих снов, сплошная суматошная бредятина снится. Некоторые эпизоды я бы и хотел, чтобы были вещими, но — увы!
Старый 21.02.2013, 02:11
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
Кет, но с другой стороны, может пусть лучше весь этот бред будет сугубо тут?
Старый 21.02.2013, 02:21
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.