XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DarkElf385

offline
Опыт: 1,664
Активность:
Обновление

Основная часть импорта в карте была оптимизирована, в результате чего удалось уменьшить вес карты.

Были добавлены новые тайлы(в основном асфальт), и кое-какие новые декорации (за них отдельное спасибо MasterDum автору карты UZW 2.02 и его соавтору LVenger)

Добавлена модель и иконка Алчущего Крови для Хаоса

И обновлена система открытия-закрытия ворот Имперской крепости. Автор обновлённой системы EvilAvil. Он так же согласился и в дальнейшем помогать мне с триггерами и джассом (в частности, сейчас идёт работа над ИИ для карты)

http://rghost.ru/43840980
Старый 16.02.2013, 18:25
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
DarkElf385:
Были добавлены новые тайлы(в основном асфальт), и кое-какие новые декорации (за них отдельное спасибо MasterDum автору карты UZW 2.02 и его соавтору LVenger)
Хм, не думал, что когда перерабатывал тайлы с хайва, что они кому-то пригодятся) Спасибо
DarkElf385, стой, а текстуры города, где там ящички взял? просто я помню я долго выбирал какой цвет ящикам дать, хех
Кстати, если вытащил интерфейс, скинь мне, а то я дума никак не мог последнее время достать, я б хотел его в базу сбросить.
DarkElf385, поиграл, идея хорошая, но по-моему надо ещё что-то добавить...не знаю, вроде всё на месте, должно быть просто, но чего-то не хватает всё ранво.
Старый 16.02.2013, 22:16
DarkElf385

offline
Опыт: 1,664
Активность:
LVenger, Текстура ящиков из той же карты, что и тайлы с декором, а интерфейс могу достать и закинуть если надо. Так же я и EvilAvil подумываем над более детальной переработкой ландшафта(а возможно и вообще о переносе времени действия из времён Ереси в 40k). И тут бы нам пригодился человек, разбирающийся в создании хорошего ландшафта(это так же относится к ещё одному моему проекту по wh40k который сейчас находится в подвешенном срстоянии. Его карту-пример можно найти в разделе форума "Нужен ландшафт? Вам сюда!"). Если у тебя найдётся время и желание помочь, то милости просим в команду.
Старый 17.02.2013, 01:51
DarkElf385

offline
Опыт: 1,664
Активность:
Обновляю ссылку на файл: yadi.sk/d/3xyowEdu57WEB
Старый 24.05.2013, 12:15
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Из этого всего можно сделать довольно эпичное побоище. Но то, что сейчас - никуда не годится. В первую очередь нужно ввести более открытые пространства. И сделать юнитам переключение на ближний/дальний бой. Вообще тут нужна довольно детальная косметическая проработка ВООБЩЕ всего. Вес при желании можно ужать до 6 метров, ландшафт можно сделать по-истине готическим и красивым. В принципе, Гильдия может оказать помощь во всем этом. Если интересно - пиши в скайп: Diazz0229. Или на сайт Гильдии Goblin Workshop в раздел Академии.

Отредактировано Diazzz, 13.06.2013 в 09:55.
Старый 13.06.2013, 01:48
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,288
Активность:
DarkElf385:
Изначально всё делалось под буржуев, но теперь я подумываю о переводе карты на русский. Отсюда и вопрос: Стоит ли?
Вот для буржуёв точно не стоит...
А для нас любимых будь добр запилить Полностью на русском языке
Старый 13.06.2013, 04:09
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.