XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
  1. Лемурийцы не были альтернативной расой. Они были людьми, как и мы. Точнее постепенно деволюционировали... в нас. Хотя я сам не очень понимаю все эти понятия про количество эфирных тел и материальных тел, но предпологаю, что Лемурийцы были очень сильно развиты духовно, и имели кое какие способности не известные нам.
  1. Евреи, насколько мне известно, это чистокровные семиты, а не их смесь с Ариями.
  1. Англо-саксы живут на территории Америки не больше 250 лет. Её истории примерно столько же. А это слишком мало. Расе нужно более тысячелетия, или даже двух, что бы поменять цвет кожи. Негры в америке живут меньше 200 лет.
  1. Насчёт красного цвета кожи. Индейцы жили на территории Америки тысячелетиями. Отсюда и цвет. А кстати индейцы на территории Северной Америки, не такие уж и краснокожие. Негры... ну из-за жаркого климата в Африке.
  1. На Дальнем Востоке люди становятся узко-глазыми и "жёлтыми" из-за повышенного уровня радиации. Откуда там радиация, неизвестно может даже древние цивилизации использовали ядерное оружие, но учёные геологи подтверждают что она там есть.
  1. Люди никогда не жили в гармнонии с природой. Человек по определению - рак Земли. Что бы выжить, человеку надо губить природу.
  1. Ссылки на статьи в обоих постах те же. Я не могу соединить их в 1 пост, потому что я не могу удалить пост, только редактировать.
WarCrafter:
да. Серые инопланетяне породили семитские народы путем смешения их с арийскими, а зеленые рептилоиды руководят серыми. Они в верхушке матричной реальности, пирамиды. И живут сами чистокровнеые рептилоиды на нибиру. И похищают с нашей земли-матушки золото, чтобы распылять его в своей атмосфере, создавая парниковый эффект, т.к. со своей атмосферой у них там очень туго. Делают это серые - семитские народы, а руководят ими рептоиды
Чё куриш?...
Успокойся. Нету никаких Рептилоидов. Почему тебе всё время кажется, что мол какиие то инопланетяне пытаются нас поработить? А главное как и зачем?

Отредактировано FatalBlade, 18.12.2012 в 03:59.
Старый 18.12.2012, 02:57
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Они были людьми, как и мы

почитай те статьи, что ты давал. Они не то что не имели физ и эфирного тел, тогда как у нас их 7 (см Матрешка - Матрица - Матерь - Материя), они даже пола не имели. Они точно была альтернативной расой. Хотя известно, что в нашей галактике есть другие разумные расы, внешне не отличающиеся от людей, но превосходящие нас по развитию. Как классифицировать их - сложный вопрос - люди вот они или нет:) я их не видел, конечно, но это отдельный разговор. В принципе, мы, люди, когда-то в древности, до того как назывались ариями, в общем все люди деградировали из духовных тел в более материальные. Т.е. деградация шла без потерь тел а за счет нарастаний тел. Такой деградации подвержены абсолютно все существа, просто в разной степени/скорости. Мы ведь дети богов, а боги - суть духовные сущности. Исходя из этой позиции, можно сказать, что лемурийци, будучи ещё не обросшие телами, были нашими предками, некой переходной стадией. Но тогда это было около миллиона лет назад, в трета югу это было возможным теоритически, или на заре два-пары. Т.е. мы говорим о более миллиона или 750 000 лет, не позже. Если Они существовали позже, то только алтернативно с людьми, которые уже успели полностью обрасти физ и эфир телами. И тогда они существовали параллельно тем, кого мы называем людьми. Третьего варианта я не могу представить
Цитата:
чистокровные семиты

я говорю, что семит в принципе не может быть чистокровным, но это уже наверное вопрос веры, т.к. тут мы точно не сойдемся
Цитата:
Люди никогда не жили в гармнонии с природой. Человек по определению - рак Земли. Что бы выжить, человеку надо губить природу.

если ты чего-то не видел и не знаешь, то не значит, что этого нет. В твоей же статьи про лемурийцев был осказано, что те жили в гармонии с природой. Любое ведическое учение о цивилизации или просто жизни в ладу с природой учит именно этому. Все разумные древние народы, а их было много, и их история как море, по сравнению с кплей времени, что живет наша цивилизация - жили в ладу с природой (кроме тех необычных майа, но они появились тоже не так давно, как и евреи с жертвоприношениями животных). Но вот адам и ева точно жили в гармонии с природой - также? Человек предназначен для природы, для гармонии с ней. Чтобы это понять - надо изучать ведические учения, движение эко поселений, прочесть книги Мегре по Анастасии, поизучать какие-либо сказки об укладе древних народов, волшебников и ведунов. Человек стал раком (во всех смыслах этого слова) сравнительно недавно. И это связано с навязыванием нам разрушительных технологий (рептоидами)
Цитата:
я не могу удалить пост, только редактировать

каждый может удалить свой пост. В редактировании поста наверху есть опция "удалить сообщение" - я пользуюсь
Цитата:
Чё куриш?...
Успокойся.

вот как раз все вокруг курят, а курят люди для успокоения. И они настолько спокойные, что рептилоиды также спокойно манипулируют этим обкуренным послушным стадом (я же к слову, встал на новый уровень осознанности, занимаясь энергетическими практиками и перестав зашлаковывать себя мертвой едой)

мне совсем не кажется то, о чем я говорю. Я узнал об этом сравнительно недавно, когда смог свести воедино цепочки многих непонятых ранее явлений в нашей цивилизации. Если бы ты занялся изучением этого вопроса, у тебя были бы аргументы. Пока их нет - оставайся при своем мнении. Я всего лишь ответил на твой вопрос. Не утруждай себя переубеждениями. Когда человек, который знает меньше, доказывает что-то знающему больше в этой области - ничего толкового не выходит. Я не кичусь, я говорю факт. Т.е. аргументов по этой теме куча, они в изоблии представлены в моей группе вконтакте, но у некоторых людей стоит блок к какой-то инфе. Или фильтр, не знаю. Тебе хочется жить спокойнее и не знать об угрозе - живи, кури, расслабляйся, я тебе не мешаю. Кто проснется, тот проснется. Но в фильмах Дух времени правда на 96-97% - про рептоидов там не говорится, это слишком высокий уровень понимания, но хотя бы считайтесь с теми знаниями, которые есть в фильмах, подобных Духу времени

Отредактировано WarCrafter, 18.12.2012 в 12:06.
Старый 18.12.2012, 12:00
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Ух ты!? Не ожидал встретить здесь рассуждения о подобном. :) Арии, русы, славяне... Пока не читал всех постов, но уже интересно.
Хах!))))) Семиты ходят под змеелюдами)))))), точняк! Я тоже считаю их змеиным гнездом.)
Зы. Похоже перелопачены горы книг и просмотрено немеряно док фильмов.
Iron Fred добавил:
!!! О_о Японский городовой, а я то думал, что атланты это те, которые ассимелировались с арабами и образовали персидское царство! XD Кто в лес, кто - по дрова.) И главное - с доказательствами.
За ссылку о Ясном Соколе отдельное спасибо. Понравилась тема. Кста, недавно смотрел новый фильм Задорнова о Рюрике, так что это оказалось для меня в тему.)
Старый 18.12.2012, 12:48
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
WarCrafter,
  1. Нет же. Лемурийцы люди. Там так и написано, что живут их потомки среди нас. И они не альтернативная раса, а такие же как все. А тогда да, они постепенно деградировали в нас. Изначально они были могущественнее.
  1. Почему Семит не может быть чистокровным? Арии кочевали, их было много, они смешивались с другими народами. У Семитов не было нужды кочевать, и они значительно меньше смешивались с другими народами, и вообще, их было во много раз меньше Арийцев
  1. Что значит "Жили в гармонии с природой"? Не загрезняли её индустриальными отходами? Уверен, что и Лемурийцы, и Майа, и Ольмеки, и вообще все все все, срубали деревья, что бы строить себе хижины. И жгли костры из тех же деревьев. Конечно они не вредили природе так, как сегодня, но всё же вредили. И тут ничего не поделаешь. Людям надо выживать.
  1. Почему вам кажется, что какая то инопланетная раса пытается поработить человечество? Что этим рептилоидам от нас нужно? Я могу опровергнуть ваше утверждение по поводу этих рептилий одной лишь здравой логикой.
  1. В Фильме Дух Времени много чуши. Начнём хотя бы с того, что там говорят, что у Египтян был свой аналог Иисуса, которого тоже распяли. Почитай мифологии Древнего Египта. Там нету и не было никакого распятия.

Отредактировано FatalBlade, 18.12.2012 в 13:03.
Старый 18.12.2012, 12:53
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Да, кстати, раз уж расс коснулись, а как еще называется расса белоглазых (а может и белокожих) людей, которые "ушли под землю"? Я как то подзабыл. Припоминаю, что у чукч их называют сииртя, а у скандинавов вроде эльфами. Это и есть чтоли лемурийцы?
Iron Fred добавил:
И да, а с чего вы решили, что "Дух Времени" абсолютная правда?
Старый 18.12.2012, 13:06
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Iron_Fred:
Да, кстати, раз уж расс коснулись, а как еще называется расса белоглазых (а может и белокожих) людей, которые "ушли под землю"? Я как то подзабыл. Припоминаю, что у чукч их называют сииртя, а у скандинавов вроде эльфами. Это и есть чтоли лемурийцы?
Возможно Атлантида? Лемурия была значительно дальше от скандинавов, и находилась она в таком месте по географии, где врядли может быть белокожая раса.
Iron_Fred:
И да, а с чего вы решили, что "Дух Времени" абсолютная правда?
Я как раз таки написал, что там много чуши. Вот:
В Фильме Дух Времени много чуши. Начнём хотя бы с того, что там говорят, что у Египтян был свой аналог Иисуса, которого тоже распяли. Почитай мифологии Древнего Египта. Там нету и не было никакого распятия.
Старый 18.12.2012, 13:46
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
И да, насчет евреев, они, когда молятся, с 13-и лет, надевают на голову и руку особую штуку, тфилин она называется. Что-то напоминающее средство связи с гарнитурой, только примитивная пародия, коробочка на лбу, а внутри вместо микросхем - бумажки с отрывком из писания помещают, на левую руку наматывают ремешок, напоминающий провод ведущий к кнопке. По их писаниям, такие же носили боги и использовали, чтобы их слышали во время молитв.
Не знаю, контролировали(ют) ли данный народ рептилоиды (или какие-то иные боги, так их по ходу называли евреи) ;), но на контроль со стороны более продвинутой технически цивилизации очень даже похоже. Хотя и это спорный факт понятное дело. Тем не менее евреи утверждают, что именно они являются богоизбранным народом, убеждены в этом они твердо.
Iron Fred добавил:
FatalBlade, а, я не тебе насчет Духа времени написал.)

Отредактировано Iron Fred, 26.12.2012 в 05:38.
Старый 18.12.2012, 14:14
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Iron_Fred, ок. Я как наполовину еврей, который знает что такое тфилин, могу сказать, что это тупая древняя традиция :) Евреи не верят в Богов, у них Бог один. Иудаизм - это что то среднее между Христианством и Исламом. Да, они считают себя Избранным народом, впрочем есть и другие такие народы. Глупая вера в то, что они Избранный народ, является главной причиной Антисемитизма. Они так же верят, что Десять Заповедей впервые были у них, но на самом деле они их умело "переписали", и изменили на свой лад, с древне-вавилонсих Законов Царя Хамарапи, который жил и правил Вавилоном примерно за 5 столетий до появления еврейского народа.
И нету никаких Рептилоидов :))))
Iron_Fred:
а, я не тебе насчет Духа времени написал.)
Ок)
Да уж, этот Дух Времени... Там такие громкие и драматичные заявления о том, что всё ложь, и что они говорят правду, что многие посмотрев этот фильм, даже не удосужились проверить, правда ли то, о чём там говорится. :)))
WarCrafter, кстати Асгард, который ты считаешь столицей некой Тартарской Славянской Империи, на самом деле является загробный миром в Скандинавской Мифологии, и к Славянам не имеет ну никакого отношения.
Старый 18.12.2012, 15:02
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
FatalBlade, мезуза тоже аналогично тфилину? Я хоть и не еврей, но человек, скажем так, где-то что-то выхватывающий, знаю и про эту штуку около двери.) Описывать для чего она не стану, думаю все кому это было интересно и сами знают. Просто "тупая" древняя традиция, или же память о мало-изученом прошлом?
Iron Fred добавил:
FatalBlade, и это, извиняй за змеиное гнездо, ато может затронуло. Не знал о твоих корнях. Я бы не хотел кого-либо обижать, особенно перед наступающим Новым годом. Годом змеи кстате, хе-хе))))
Старый 18.12.2012, 15:40
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Iron_Fred:
мезуза тоже аналогично тфилину?
Да, там тоже отрывки святого писания. По традиции, нужно заходя в помещении, трогать и целовать мезузу. :)
Iron_Fred:
и это, извиняй за змеиное гнездо, ато может затронуло. Не знал о твоих корнях.
Не, не затронуло. :))
Знаешь, я и сам не люблю идеологию евреев. Своим высокомерием они отчуждались от других народов. Я считаю, что виновниками Антисемитизма являются сами евреи. :))
Ну а по происхождению они Семиты, точнее одна из их ветвей. Точно так же, как те же Славяне - ветвь Арийцев.
Старый 18.12.2012, 16:05
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
О чём срач вообще? скиньте чтоль ссыль на начало.
Старый 18.12.2012, 21:21
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
А тогда да, они постепенно деградировали в нас. Изначально они были могущественнее.

ну да, так все сходится, в общем. Но вот там их сравнивают со снежными людьми (по уровню невидимости) - так вот снежные люди это точно отдельная раса уже:) а эти да. Но если деградировали в нас, то гораздо раньше (около того времеи, о котором я говорил), либо это могло быть особое племя, которое усердно старалось не деградировать
Цитата:
их было во много раз меньше Арийцев

потому и активно смешивались, чтобы плодиться и размножаться, как им наказали:)
Цитата:
строить себе хижины. И жгли костры

ну во-первых это не страшно, когда делать правильно - без вреда для природы, во-вторых пепел и зала - неплохие удобрения. А в-третьих, некоторые строили жилища из камня, но их было мало да, за исключением каменных городов под водой, которые сейчас, но зная цивилизованность и развитость тех людей, большинство могли жить без дома или срубов вообще, и климат позволял, ну не суть
Цитата:
Что этим рептилоидам от нас нужно?

так и мы тоже в основном логикой руководствуемся, но не без фактов, конечно. Нужно им от нас золото - я писал об этом уже - распыление для создания своей атмосферы. Они смешивались с нами, чтобы оссимилироваться тут, серые под ними тоже, т.е. если серые скрещивались с адамом и евой и получались иудеи, то лилит. скрещиваясь с ними же, получала рептоидов. Есть раса наг - тоже скрещенные. Все для закабаления нас (навязывание ложных ценностей, сатанинские культы) и чтобы мы массово добывали для них золото, а они нам некоторую власть, см рокфеллеры, ротшильды, варбурги и прочая. Пой логике Нибиру с рептилиями прилетает раз в 3600 лет, снимает с нас золотые сливки, и стопорит прогресс цивилизации. Ну если правда интересно в этой теме разобраться - посмотри какие-нибудь фильмы, близкие к теме, из моей группы
Цитата:
е Дух Времени много чуши. Начнём хотя бы с того, что там говорят, что у Египтян был свой аналог Иисуса, которого тоже распяли

не много, а 4-3%, и я сказал о всех духах времени. Если взять все, то суммарно как раз около 4% чуши - про то, о чем ты сказал. Вся чушь, что там есть, касается религиозного обзора. Я тебе совсем не про него
Цитата:
расса белоглазых (а может и белокожих) людей, которые "ушли под землю"? Я как то подзабыл. Припоминаю, что у чукч их называют сииртя, а у скандинавов вроде эльфами. Это и есть чтоли лемурийцы?

нет, но я не знаю, о какой ты. Известно, что под землей живут наги, а про разумных людей там не слышал
Цитата:
"Дух Времени" абсолютная правда?

ещё один - не абсолютная, а на 96-97%, не считая религиозных обзоров. Посмотри видео из моей группы - поймешь
Цитата:
рептилоиды (или какие-то иные боги, так их по ходу называли евреи)

древние народы называли рептилоидов аннунаками, переводится как сошедшие с небес. К ним относились не только рептилоиды, но и человекоподобные крылатые существа (см шумеры)
Цитата:
Там такие громкие и драматичные заявления о том, что всё ложь, и что они говорят правду, что многие посмотрев этот фильм, даже не удосужились проверить, правда ли то, о чём там говорится. :)))

да да это так. Но речь идет ТОЛЬКО о религиозных обзорах. Были даже статьи, опровергающие 1 часть 1 фильма духа времени. Что касается системы финансов, терроризма, войн и мирового правительств - все правда. Не цепляйтесь к мелочам, из которых хочется раздуть слона
Цитата:
Асгард, который ты считаешь столицей некой Тартарской Славянской Империи, на самом деле является загробный миром в Скандинавской Мифологии, и к Славянам не имеет ну никакого отношения.

не так. Асгардов было 4. 1 асгард был в Арии, он был не совсем в нашем мире, но кк бы между мирами. Вход фактически находился на горе Меру, но там было царство полубогов, более духовное, чем земля, поэтому попасть туда не всяк мог, типа шамбалы, только материальнее, и известно было, где он именно в нашей земле

второй асгард был в пределах скандинавии, когда пошло переселение. 3 в районе индии. 4 асгард ирийский - последний, на его месте стоит Омск сейчас
Цитата:
Годом змеи кстате, хе-хе))))

это по китайскому календарю. Китайские желтые народы произошли от желтого дракона, и более рептильны по миофлогиям, мировоззрениям и мышлению (см рептильный моск)
Не только евреи, как видно - змеине гнездо. Культ поклонения змеям был много где развит (см Конан Варвар 1 часть), и это все следы рептоидов. Но согласно современным данным, серые (которые смешивались больше всего с евреями) по иерархии под "зелеными"
Старый 18.12.2012, 23:24
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
WarCrafter:
потому и активно смешивались, чтобы плодиться и размножаться, как им наказали:)
Что то у них не вышло.:) Много ты знаешь семитских народов в наше время? :)
WarCrafter:
Известно, что под землей живут наги
Мне иногда кажется что ты путаешь реальный мир и мир ВоВ :) Не, ну серьёзно, какие Наги? Есть доказательства? Или доказательства существования Рептилоидов? Останки например, города, записи...
WarCrafter:
ещё один - не абсолютная, а на 96-97%, не считая религиозных обзоров.
Есть хорошее видео опровергающее где то 25% того, что сказано в Духе Времени. Советую посмотреть:) А если опровергается 25%, то не исключенно, что и другое можно опровергнуть.
WarCrafter:
древние народы называли рептилоидов аннунаками, переводится как сошедшие с небес. К ним относились не только рептилоиды, но и человекоподобные крылатые существа (см шумеры)
А евреи - Нефилимами. Но не рептилии они, а скажем так - эфирные существа. Но почему ты решил, что они придумали финансовую систему и пытаются нас поработить (согласись, финансовая система не для порабощения, а всего лишь для контроля)? И почему нету никаких доказательств их существования?
WarCrafter:
не так. Асгардов было 4. 1 асгард был в Арии, он был не совсем в нашем мире, но кк бы между мирами. Вход фактически находился на горе Меру, но там было царство полубогов, более духовное, чем земля, поэтому попасть туда не всяк мог, типа шамбалы, только материальнее, и известно было, где он именно в нашей земле
второй асгард был в пределах скандинавии, когда пошло переселение. 3 в районе индии. 4 асгард ирийский - последний, на его месте стоит Омск сейчас
  1. Где находится гора Меру?
  1. Если этот город был разрушен 500 лет назад, то извините меня, это не Атлантида, затонувшая в океане около 9000 лет назад. Должны быть ЧЁТКИЕ доказательства существования этого города. Тем более столицы какой либо империи. Нельзя просто взять и стереть из страниц истории ТАКОЕ. Это то же самое что стереть все свидетельства существование Римской Империи. Невозможно!
  1. И зачем строить 4 города с одним и тем же названием, если империя ОДНА?
WarCrafter:
это по китайскому календарю. Китайские желтые народы произошли от желтого дракона, и более рептильны по миофлогиям, мировоззрениям и мышлению (см рептильный моск)
Не только евреи, как видно - змеине гнездо. Культ поклонения змеям был много где развит (см Конан Варвар 1 часть), и это все следы рептоидов. Но согласно современным данным, серые (которые смешивались больше всего с евреями) по иерархии под "зелеными"
Я видел китайцев и японцев и корейцев в живую. Ничего змеиного или рептильного я у них не обнаружил... И мышление у них вполне человеческое. Вообще, откуда ты знаешь какое мировозрение и мышление у твоих Рептилоидов? ... погодика секунду.... Всё! Я понял. Ты Рептилоид!!))
Не ну серьёзно. То что у них узкие глаза, не делает их инопланетянами.
» Конан Варвар
Конан Варвар - это вымышленная фэнтези история, хоть и основанна на реальном мире. Знаешь, я тоже какое то время путал реальную историю, с лором Age of Conan, и какое то время действительно верил в существование Хаборейской Державы, Стигийского Государтсва, Аквилонской Империи и Немедии. Но это вымышленные страны вымышленной вселенной.
И вообще, рептилия не может быть человеком, потому что человек это млекопитающие, а рептилия пресмыкающиеся. Это совершенно разные биологические группы.

Отредактировано FatalBlade, 19.12.2012 в 03:20.
Старый 19.12.2012, 03:11
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Ладно, ладно. Даже если подумать и согласиться, что часть современного народа Земли - потомки асов, проживавших когда-то в одном (а может и во всех 4-х) Асгарде, а часть - потомки каких-либо других народов, которые в результате "обработки со стороны" (допустим этих рептоидов с Небиру), деградировали в техническую цивилизацию и получили ущербную денежную систему. Что это изменит? Как времена года в календаре, циклично существование цивилизации (об этом вроде упоминалось в тех фильмах с ВК). Цивилизации рождаются, развиваются, потом деградируют и умирают. Это неизбежно. У всего есть конец, у чего есть начало -__- Справедливо предположить, что это контролируемый со стороны процесс. Со стороны КОГО? А это имеет значение перед неизбежностью? Наверняка есть те, кто порождают, те - кто охраняют, те - кто завершают и те - кто разрушают (хотя бы даже по тем же Ведам). Совсем не важно, инопланетяне ли это с Небиру, в отношении цивилизации, или гены старения в клетках, в отношении каждого отдельного человеческого тела. Не будет контроля - не будет ПОРЯДКА. Как результат: перенаселение планеты и фатальный изжор её ресурсов. Ария, Гиперборея, Арктида против Лемурии? Какой-то народ круче других (возможно был в эпоху рассвета цивилизации)? Разве это имеет значение? Появился-был-стал-не стало - вот она история любого народа. И, имхо, совсем не важно кого вы представите, пришельцев с другой планеты, коварный "Кабинет 300", пирамиду власти или что-либо еще, результат будет один. Об этом лучше вообще не думать-рассуждать, лучше сосредоточиться на своей работе. Лишнее все это ;)
Зы. Да, бумажная денежная система, фейковая, подмена золотых, серебряных и медных монет на цифры, напечатанные на бумажках. Кто-бы это не придумал, придумал хитро (Китай вроде первый). Изначально народам втюхивали свои бумажные деньги с условием, что их всегда можно поменять обратно в меняльных лавках на монеты. Сейчас тоже можно купить эти монеты, (с 2001 года даже без 20%НДС в любом нормальном банке), но это мало кто делает. Эти деньги не в ходу, не удобны, хоть они и не обесцениваются как бумажные. Что если бы все народы мира сейчас кинулись в банки менять-покупать золото обратно, а бумажки оказались не в ходу? Это был бы ппц всему миру! Выяснилось бы, что драгоценностей гораздо меньше, чем бумажек, напечатанных им на подмену. Хотя есть еще недвижимость, земли и прочие другие ценности, но кто бы стал это так просто уступать? Что было бы дальше - не трудно представить.
Iron Fred добавил:
Не ребят, ЛИШНЕЕ ЭТО ВСЕ. Пойду работать над модом. :)
Старый 19.12.2012, 12:25
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Много ты знаешь семитских народов в наше время? :)

да развелось разновиднностей чуркских девать некуда. Мало того что иудеи, евреи и жиды это разные, а ещё грузины, армяне, таджики, узбеки, арабы, разновидности полунегроидных рас...тысячи их)
Цитата:
не исключенно, что и другое можно опровергнуть.

ну 25 точно не опровергнут...хотя погоди, там вроде бы вся религиозная часть как раз и занимает 25%. Не путайте религию с деньгами, терактами, войнами и мировым правительством. Есть куча доказательств и фильмов в пользу. Посмотрите фильм Аарона Руссо Америка от свободы к фашизму
Цитата:
Но почему ты решил, что они придумали финансовую систему и пытаются нас поработить (согласись, финансовая система не для порабощения, а всего лишь для контроля)?

как раз для порабощения. Посмотри второй фильм Дух Времени. Или книги/видео со словами "признание экономического убийцы". Духов времени вышло уже около 4-х. Вы посмотрите что-то кроме первого фильма. Поизучайте историю Теслы, кто стоял у него на пути, почему запретили холодный ядерный синтез. Или фильм "кто убил электромобиль" - примеров масса
доказательств причастности к этому рептилоидов меньше, но они есть у меня в группе, я много раз это говорил. Не хочешь изучать - дело ваше
Цитата:
Где находится гора Меру?

о5-таки я много-много раз уже в этой теме говорил, что она находилась в центре даарии. Тебе напомнить, что такое даария, и где у неё центр? почитай меня, я все это писал. Сейчас останки горы там же, где и останки даарии
Цитата:
Если этот город был разрушен 500 лет назад

какой 500 лет назад? ты ничего не напутал?
Атлантида потонула около 12000 лет назад, а не 9
Цитата:
доказательства существования этого города. Тем более столицы какой либо империи

древние города находят. Пади узнай теперь, кто из них был асгардом

и римская империя кстати была не римской. Римляне просто заняли то, что настроили этруски

Асгарды строились не одновременно, а по мере углубления их в юг. Был 1 асгард, пришел катаклизм, переселились южнее. построили второй, потом снова это холодание, построили 3-й, который не помню уже, но видимо был просто разрушен в слесдствии войны типа Махабхарата. Построили 4-й - ирийский. Называется он так, потому что столица. Ас - воплощенный бог на земле. Земля Асия так и называется - земля асов. Гард - это одно из названий града, города, видимо древнее наречие. Хотя наша земля вся называется Мидгард - срединная земля. Наверное имеет несколько значений. В общем так называют свою духовную столицу - асгардом, и все тут. Иерусалим, я слышал, тоже понятие переносное - где столица, там и иерусалим

откуда знаю про рептильность мышления этих народов - из общих сведений. Это более глубокая тема. Но они не рептилоиды. У них просто вектор мышления в похожем русле. Их бог и прородитель дракон, поэтому они по мышлению могут быть схожи, но конкретно они к нибиру. вроде, не относятся. По крайней мере, таких данных нет

Я не говорил, что конан - реальный персонаж. его привел в качестве примера, где видно, что в дренвости культ змей был развит. А это ясно и без конана - китайцы, индейцы, шумеры, египтяне - причем все по разным причинам:) центральные народы связаны с рептилиями на уровне нибиру. Индейцы имеют прародителя красного змея, аримы - желтого дракона. В нашей мифологии мы с драконом боремся, я не буду тебе все разжевывать, что есть в моих фильмах, перестань провоцировать меня на дискус, возьми да изучи мою точку зрения, которую я опубликовал там, посредством материалов, которые я смог счесть авторитетными, учитывая комплексность знаний
Цитата:
Цивилизации рождаются, развиваются, потом деградируют и умирают. Это неизбежно. У всего есть конец, у чего есть начало -__- Справедливо предположить, что это контролируемый со стороны процесс. Со стороны КОГО?

все верно. Со стороны богов
Цитата:
Совсем не важно, инопланетяне ли это с Небиру, в отношении цивилизации, или гены старения в клетках, в отношении каждого отдельного человеческого тела. Не будет контроля - не будет ПОРЯДКА. Как результат: перенаселение планеты и фатальный изжор её ресурсов.

не совсем так. Мы можем на все наплевать, и сказать, что на все воля божия, а можем свергнуть диктатуру и войти в День Сварога, в эпоху волка, которые уже настали. Если сидеть, сложа руки, то техногенные элементы цивилизации продолжат нас порабощать. На наше планете давно живут враги. Сейчас мы можем это осознать и свергнуть самоуправство - средства для этого есть. Когда знаешь врага, его суть, его историю - понимаешь, с какой заразой имеешь дело, и что надо с ним делать. Когда знаешь историю своего народа, в теле которого ты сейчас оказался, понимаешь, на что мы были, и можем быть способны, понимаешь, как можно жить правильно, альтернативно, а не по навязанному извне. Понимаешь свои культурные ценности, возвращаешь через родовую память способности. Это может кое-что дать. Преимущество, знание об угрозе, о том, как надо действовать. Можно победить змеев-горынычей и устроить на всей земле день сварога, который по ведам должен идти 10 000 лет. Если этого не сделать, то может сбыться пророчество апокалипсис. Потому что сатанинские рептоиды к этому идут - три 6-ки на штрих кодах, у нас в паспортах даже неприкрытые, всевозможные препятствия со стороны мирового правительства, дальше грозит чипизация и сокращение населения. Это то, чего хочет комитет 300. Они породили индустрию, загрязняющую природу, нагло жрут ресурсы планеты, и ликвидируют тех, кто дает альтернативные способы жизни в гармонии с техногенезом и природой. Была куча изобретателей, которые знали. как получать энергию из окружающей среды без вреда для природы и человека. Их либо убивали. либо не давали хода их изобретениям. Земля оптимально может прокормить до 27 миллиардов человек без каких-либо ущемлений. Территорий полно. Ресурсов, которые нам необходимы - тоже. Просто нужно жить в гармонии с природой и техникой. Перейти на безтопливную энергетику, утилизировать мусор путем окисления его на водород (на атомарном уровне), превратив в энергию (установки АИСТ уже доступны) - можно легко очистить мир вокруг, черпать энергию безконечно и без вреда для окружающей среды, перейти на живое питание, создать везде роскошные климатические условия (с помощью той же вечной энергии, не говоря уже об установках типа ХАРП) - можно устроить процветание. Посмотрите фильм Процветание у меня в группе. Посмотрите второй фильм духа времени, посмотрите жака фреско, наконец. Все легко делается.

Это просто мировому правительству надо жрать ресурсы, нефть и прочее. Нам эти ресурсы не нужны совершенно.История знала, когда земля держала на себе и 100 с лишним миллиардов человек (но и климат тогда был другим), мы же спокойно можем расплодиться до 27 миллиардов и поддерживать это число. А к тому времени можем научиться строить города на воде, и даже на других планетах, если пустить в ход современные доступные, но закрытые технологии. Я все знаю, как этого добиться - не так сложно, как кажется. А то что людей надо сокращать, якобы из-за ресурсов - так это сказка, бред от мирового правительства, а они сатанисты. Им в принципе не нужны люди, и по кайфу приносить жертву своим сатанинским рептоидным богам
Цитата:
Ария, Гиперборея, Арктида против Лемурии? Какой-то народ круче других

нет, тема так называлась в честь выяснения, была ли лемурия, и что такое гиперборея (ария). Я для себя эти темы понял, так что топик можно было бы уже и закрыть. Против имеется в виду версии, дебаты
Цитата:
Об этом лучше вообще не думать-рассуждать, лучше сосредоточиться на своей работе. Лишнее все это ;)

ну конечно. Ешь дальше свою мертвую пищу, погружайся в сонное царство, позволяй собой манипулировать...вот когда дойдет до чипизации и электронного фашизма, будет уже поздно

Я же знаю, как свергнуть нынешний диктат, и знаю главное - что это необходимо сделать. Нет ничего важнее сейчас для жителей этой планеты, т.к. если дать им власть (а она у них есть), то рано или поздно начнется 3-я мировая, и тогда всем аукнется, никто не спрячется даже на островах
Цитата:
Пойду работать над модом. :)

у всех свои роли. Я до этого тоже пытался работать над модом. Но недавно узнал, насколько все серьезно, и понял, что ситуация сравнительно резко набирает обороты, времени осталось не так много

Отредактировано WarCrafter, 19.12.2012 в 13:24.
Старый 19.12.2012, 13:17
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Iron_Fred, в любом случае, это всё приувеличение. Финансовую систему придумали ЛЮДИ, а не какие то рептилоиды. И в ней плюсов не меньше чем минусов.
WarCrafter,
  1. Семиты, это Малая Азия, Северная Африка, ну и да, часть Горских Народов (которых ты называешь чурками). Большая часть этих "чурок" - такие же потомки Арийцев. Большинство афкриканских негроидных рас - это не Семиты. У них свои корни.
  1. На Северном Полюсе (там ведь по твоим словам Даария) есть гора? Что то я первый раз слышу. Я думал там ледники одни, т.е. лёд - замёрзшая вода, а не суша. И ты ещё говорил что то про Омск...
  1. Если рептилоиды хотят поработить челочество, то какой им прок от финансовой системы? Вот допустим им надо, что бы люди работали на них, так? Тогда как именно то, что мы работам, помогает им? Я например работаю на заводе по производству Влажных Салфеток. Какая от этого польза рептилоидов? Им что, так нужны Влажные Салфетки? :) Тем более что пользуются ими люди
  1. Ты мне скидывал ссылку на фильм про Тартарскую Империю, и там было сказано, что Асгард был разрушен какими то Джинданами в 16-м веке нашей эры.
  1. Насчёт даты гибели Атлантиды, это спорный вопрос. Предполагаю, что катаклизм, который уничтожил их остров/континент, НЕ является Великим Потопом. После гибели их острова, атланты скорее всего расселились по всему миру, или же каким то конкретным регионам. А сам Великий Потоп был после этого, и он уже ДОБИЛ Атлантическую цивилизацию.
  1. Находят многие древние города, но не каждый из них можно назвать Асгардом. Тем более, что названия многих древних городов, всё таки известны. Археологи обычно знают, что раскапывают.
  1. Ты утверждаешь, что на Земле смогут ужиться 100 миллиардов человек? И что людям не нужна, например, нефть? Знаешь, нефть используется не только как топливо/бензин. Полностью его заменить пока не возможно.
  1. Ресурсы планеты жрут все люди, не только правительства. Или ты не ездишь на машине? :) Не пользуешся электричеством? А в Индустрии есть и большие плюсы, как не крути.
  1. Ты в курсе, что страх того, что будет война, намного выгоднее 3-й Мировой Войны. Так что не жди её в близжайшее время. Она в принципе давно могла бы начаться, но это никому не надо.
WarCrafter:
у всех свои роли. Я до этого тоже пытался работать над модом. Но недавно узнал, насколько все серьезно, и понял, что ситуация сравнительно резко набирает обороты, времени осталось не так много
И что ты будешь делать? Пойдёшь в Белый Дом свергать ГосДуму? :)

Отредактировано FatalBlade, 19.12.2012 в 14:39.
Старый 19.12.2012, 14:15
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
WarCrafter, в твоих словах очень четко просматривается призыв к действиям. Но он направлен к народу не авторитетному, простому. Имеются верха, президент со своим кабинетом, те, в чьих руках власть что-либо изменять в масштабах страны. Вот собъемся допустим мы, мил человек, в стаю, да уйдем куда-нибудь в Сибирь (иль куда еще, не важно, да и далеко не все смогут решиться на подобное). Ну будем там основывать новую цивилизацию, экологически чистую, где жить будут все по правде и чести. Что выйдет? Весь мир объявит нас вне закона и постарается раздавить, затоптать, отрезать от торговли (100%). Это конечно похоже на подвиг 300 спартанцев (опять это число 300 XD), но это, хоть и красивая со стороны тема, имеет ли надежду на какой-то успех?
Не скрою, я понимаю твой крик души, но кто я, кто все остальные, кто проникся подобным? Мы лишь пешки, играющие свою роль в чужой игре.) Я, занимаюсь моддингом, потому что нахожу отдушину в том, что строю подобие своего мирка, своей игры, тут я осознаю себя творцом и могу сотворять почти все, что захочу, располагая подручными средствами. Влиять на игру-жизнь мне не хочется (хотя некоторое влияние, соглашусь, может оказывать каждый, являясь подобием божьим и наследуя Его способности врожденно), большинство считает, что у жизни есть свой Создатель, а сами приспосабливаются жить в сложившихся обстоятельствах. Не каждый сможет прогнуть под себя мир, а не прогнуться под него сам. Можешь назвать меня раком, рабом системы-матрицы, замкнутым в себе человеком, не важно, так оно пока и есть.
PS. Надежда есть. Все верующие ждут Мессию-учителя, того самого, кто вдруг осознает что он может влиять на весь этот мир, аналога Нео из творения братьев Вачовски, вот кого ждут, хотя и уверены, что это будет некий спецэффект с неба. Нет, думаю, это именно человек-пророк, четко знающий к каким последствиям в глобальных масштабах приведут его действия.) Вот тогда и вступим в ряды сопротивления!) И за мной не заржавеет.))) О_О Ну и тему раздули!?....
Iron Fred добавил:
И да, насчет войны. Ее не нужно бояться и трястись, война явление привычное, посмотрите примеры в природе, где, например, муравейник атакует другой муравейник и тд... А в библии есть слова Иисуса: Не мир я принес вам, но меч. Она страшна, не спорю, но когда дело благородное - необходима.
Iron Fred добавил:
Черт, теперь рептилоиды могут заинтересоваться, прочитав эти посты). Шухер!)))
Старый 19.12.2012, 14:52
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
часть этих "чурок" - такие же потомки Арийцев

ну да это серые, евреи, смешивались с ариями и получалось вот это
Цитата:
На Северном Полюсе (там ведь по твоим словам Даария) есть гора? Что то я первый раз слышу

ты точно трезв? я же пишу - гора там же, где даария. Даррия где? потонула давно. Гора где? правильно. Там же. Раньше была на полюсе
Цитата:
И ты ещё говорил что то про Омск...

на основании последнего асгарда ирийского сейчас стоит омск, но последний асгард был несравненно позже от первого, прошли десятки тысяч лет, если не сотни
Цитата:
Если рептилоиды хотят поработить челочество, то какой им прок от финансовой системы?

см дух времени, разборы о том, как устроены финансы. Например ролик
Цитата:
Ты мне скидывал ссылку на фильм про Тартарскую Империю, и там было сказано, что Асгард был разрушен какими то Джинданами в 16-м веке нашей эры.

да, речь про последний асгард ирийский
Цитата:
Предполагаю, что катаклизм, который уничтожил их остров/континент, НЕ является Великим Потопом. После гибели их острова, атланты скорее всего расселились по всему миру, или же каким то конкретным регионам. А сам Великий Потоп был после этого, и он уже ДОБИЛ Атлантическую цивилизацию.

согласно ведам, катаклизм, уничтоживший одну (или две - точно не помню) из наших лун (луна фатта тогда точно была разрушена), был связан с атлантами. Один из массивных осколоков луны фатты ударился в Мидгард, чем вызвал крутой катаклизм. Волной накрыло тогда всех. Это могло быть трактовано как всемирный потоп, но точно не понимаю всех стыковок с 40-дневным происшествием
Цитата:
Находят многие древние города, но не каждый из них можно назвать Асгардом. Тем более, что названия многих древних городов, всё таки известны. Археологи обычно знают, что раскапывают.

далеко не всегда знают. Не каждый асгард, но ведуны знают, кто асгард, а кто нет, согласно летописям своим
Цитата:
Ты утверждаешь, что на Земле смогут ужиться 100 миллиардов человек?

веды утверждают
Цитата:
нефть используется не только как топливо/бензин. Полностью его заменить пока не возможно.

возможно. Поизучай работы в этих направлениях. Нефть используют ещё например в пластике. И от того он так вреден. Вместо нефти сейчас умеют использовать живые бактерии, не помню как назывались, но они короче даже лучше по функциям. Следы этих разработок можно найти, загуглив насчет синтетической паутины, если мне память не изменяет
Цитата:
Ресурсы планеты жрут все люди, не только правительства.

это из-за правительства. Из-за того, то оно блокирует безтопливные разработки, благодаря которым мы могли бы уже более 100 лет как ездить и летать без топлива вообще
Цитата:
Или ты не ездишь на машине?

не езжу
Цитата:
Не пользуешся электричеством?

электричество можно добывать безплатно из эфира, холодного ядерного синтеза, окисления мусора, вечных магнитных двигателей - куча способов, посмотри те ролики, которые тут уже несколько дней рекламирую, а потом. вооружившись знаниями, спорь, ладно?

пункт 9 это отдельный разговор. 3-я мировая начнется не сразу, сокращать население можно не только атомными бомбами. Есть харп, вирусные болезни - стереть народы с лица земли без открытых военных действий сейчас довольно легко. Людей может снести НЕЧТО созданное людьми, а люди и не поймут, что их специально уничтожают
Цитата:
И что ты будешь делать?

у меня сейчас есть более четкий план
Цитата:
Но он направлен к народу не авторитетному, простому.

сила в единстве. Нам как минимум нужно осознать происходящее вокруг, чтобы не спать и быть готовым ко всему
Цитата:
. Вот собъемся допустим мы, мил человек, в стаю, да уйдем куда-нибудь в Сибирь (иль куда еще, не важно, да и далеко не все смогут решиться на подобное)

кстати эко поселения это реальный выход. Решит большинство проблем
Цитата:
Что выйдет? Весь мир объявит нас вне закона и постарается раздавить, затоптать, отрезать от торговли (100%).

так грубо действовать не станут. Эко поселения живут давно, и людей там не трогают. Системе незачем трогать людей, которые вышли из системы и живут автономно. Когда вход пойдут чипы, от торговли отрежутся все, кто без чипов - будь ты из поселения или из города. Поэтому выращивать и производить надо будет все свое. Запастись техникой успеем, а еда и вода всегда будут доступны, пока хим трейлы и харп всех не сотрут. Но если мы даже расселимся по незанятой территории, у них уже почти не будет шансов нас уничтожить, т.к. нет интереса. Нет людей в городах - нет проблем для них. И все равно не будет так, что массово люди потекут из городов. В городах все равно останутся не меньше половины населения, как бы не манила людей природа
Цитата:
кто я, кто все остальные, кто проникся подобным

V значит Vендетта
Цитата:
большинство считает, что у жизни есть свой Создатель, а сами приспосабливаются жить в сложившихся обстоятельствах. Не каждый сможет прогнуть под себя мир, а не прогнуться под него сам. Можешь назвать меня раком, рабом системы-матрицы, замкнутым в себе человеком, не важно, так оно пока и есть.

нет нет, ты как раз правильно мыслишь. Здесь ты осознаешь, кто ты, и считаешься с прошлым, настоящим и возможным будущим мира. С твоим уровнем осознанности, мне за тебя практически не страшно. Когда я говорю, что у всех свои роли, я имею в виду, что может вдруг найтись некто Бэтмен и спасти ситуацию. Надо как минимум быть к этому готовым. Я сейчас говорю реальные вещи, осуществимые. Знаю, как. Я даже думаю, что процесс необратим, и иначе быть не может. Это не слепая вера в лучшее, в чудеса. Это набор знаний, людей, связей, возможностей и справедливости. Если знать достаточно о себе, мире, развивать себя и свои способности, при желании каждый мог бы скооперироваться и стать мини-бетменом. Но даже если не так, мы можем быть, как в фильме про Вендетту. Хотя и это состояние толпы далеко, но движение есть. Сила мысли зависит от людей. от её массовости. Поддержите движение вендетты, покуда это возможно, хотя бы. Я знаю, как сломать систему, но по понятным причинам тут карты раскрывать не стану. Но ломать её можно разными способами. Эко поселения и движение анонимусов это ещё не самые действенные, конечно. Авторы фильмов типа Процветание или духа времени, или вендетты, призывают людей объединяться, бойкотировать, участвовать в движениях против системы, но как минимум они призывают узнать правду, проснуться. Если все будут знать правду, даже сами звенья системы, она уже начнет ломаться. Информационная война за это ведется уже сравнительно давно
Цитата:
Надежда есть. Все верующие ждут Мессию-учителя, того самого, кто вдруг осознает что он может влиять на весь этот мир, аналога Нео из творения братьев Вачовски, вот кого ждут, хотя и уверены, что это будет некий спецэффект с неба. Нет, думаю, это именно человек-пророк, четко знающий к каким последствиям в глобальных масштабах приведут его действия.) Вот тогда и вступим в ряды сопротивления!) И за мной не заржавеет.)))

вот эта мысль почти идеальна. Это то, чего я как раз и хочу. Когда говор про бетмена. Нео тоже подойдет. Учителей же сейчас хватает. Мессий, если понимать под этим словом то, что описано в библии- этого не будет ещё очень долго. Сказано, что приход Христа второй будет виден по всему небу. Есть проект голубой луч, который сможет это попытаться симитировать, но это конечно фейк. Настоящий приход настоящего мессии будет намного позже. Но человек, про которого ты говоришь, сравнивая его с Нео, осознающий последствия и ломающий систему - это реально и выполнимо уже в следующем году. Будьте готовы к сопротивлению. Пока же надо как можно большему числу людей проснуться, понять, где они сейчас, и где они должны быть по справедливости.

Отредактировано WarCrafter, 19.12.2012 в 16:22.
Старый 19.12.2012, 16:15
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
WarCrafter,
  1. Насчёт Асгарда/ов. Какие сотни тысяч лет?:) В том же фильме который ты выложил, сказано что люди прилетели сюда из Галактики около 40,000 лет назад.
  1. Если более поздний Асгард был в Омске, то знают/видели ли что нибудь жители Омска? И в фильме про Тартарскую Империю таки сказано, что Асгард был разрушен в 16 веке. А показано на карте было куда то в центр России. Может и действительно Омск. Так где же тогда доказательства его существования?
  1. И я уже видел этот ролик про финансы. Как устроена финансовая система я и без этого знаю. Но опять же, зачем рептилоидам денги? И каким образом они используют нашу рабочую силу. Я (как уже писал), работаю технарём на Салфетном Заводе. Зачем рептилиям влажные Салфетки?
  1. Финансовая система как раз нужна правительству, потому что правительству/стране нужна рабочая сила. Людям. Что бы страна продолжала своё существование. Вот если бы то, что люди производят, экспортировалось куда нибудь в космос, тогда я бы понял. А так как все потребительские товары пользуются только людьми, то гипотеза о внедрение инопланетянами финансовой системы на нашу планету противоречит здравой логике.
  1. Без топливным наработкам не 100 лет, а около 60. ТАки да, согласен что провительство против их выпущения. Но не потому что "Рептилоиды не хотят", а потому что это не выгодна людям/странам, которые живут на нефти.
  1. Ты не ездишь на машине. И не будешь ездить? Не купишь машину? А на транспорте тоже не ездишь? Всегда ходишь пешком? Даже на большие расстояния?
  1. Электричество можно добывать откуда угодно, но не в таких массах как его добывают сейчас.
WarCrafter:
у меня сейчас есть более четкий план
WarCrafter:
кстати эко поселения это реальный выход. Решит большинство проблем
Хотел бы я на это посмотреть :) Ещё и в Сибири. Ну ну. А зимой что будете делать? Вы сумеете защитить себя от голодных Медведей/Волков? Вы сумеете построить себе дома с отоплением? Ладно, если уж эко-поселение, то с печкой/камином. Как я понимаю, электричества у вас не будет. Водопровода тоже не будет... А жрать что вы будете, особенно зимой?... Ах да, на форуме вы тоже не сможете сидеть, потому что у вас не то, что не будет интернета, у вас даже компьютеров не будет. Мне действительно интересно, сколько времени вы там проживёте, без инфраструктуры.
Iron_Fred:
Надежда есть. Все верующие ждут Мессию-учителя
Все эти глупые религиозные фанатики могут ждать хоть миллиарды лет этого ихнего Мессию. Мол придёт какой то Супермен, и спасёт мир. Религия - это намного большее зло, чем финансовая система, которая кстати очень даже нужна и полезна, в отличие от религии и глупых верований в Мессию, или тот же конец света, который по идее должен наступить послезавтра.

Отредактировано FatalBlade, 19.12.2012 в 19:14.
Старый 19.12.2012, 18:35
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Ладно ребят, каждый мыслит что-то свое, познает мир по-своему. Приспосабливается. Кто-то фанатично углубляется в религию, кто-то боготворит деньги, т.к они для него важнее. Я сейчас ни на кого не намекаю конкретно. Отказаться от благ научно-технического прогресса не всякий добровольно решится, я не исключение, но... Если от этого явно будет зависеть будет ли дальше существовать на страдающей от выбросов отходов планете все живое, думаю, пипл многое переосмыслит для себя. А если нет - то никакие колонии поселения, планируемые в будущем на Марсе, не спасут от гибели. Говорят, "человек сам кузнец своего счастья", одновременно с этим он является и потенциальным "палачом" самому себе. Так что, не изменится пока ничего, до тех пор, пока задницу не припечет.) Вот тогда и вопросы религий, спасения и сохранения снова встанут на переднем плане.
А насчет сибирских морозов и жутких условий выживания, так пока что да, не особенно подходящий вариант для вынужденных перемещений. Возможно "пока что".) Можно что-то предполагать, но не располагая точными сведениями о том что действительно будет, это просто переливание из пустого в порожнее. Сомнение - двигатель научного познания, поживем - увидим, познаем.) Я так не принимаю все на веру.
Тем не менее приятно было пообщаться с вами.)
Iron Fred добавил:
И да, по идее - должен быть конец света , так не нужно было придумывать таких идей. Нафига было сеять в умах народа эту информацию, распространяемую в разных писаниях, учениях? Может был какой-то смысл в этом? Ну да ладно.)
Старый 20.12.2012, 01:07
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.