XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Jass
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
как видишь в ней есть много BJ. когда кликаешь по карте в списке она иногда долго пролагивает, очевидно из-за этого.
Нет, в этот момент парсится весь код, возможно и бж с цж, код карты - точно.
Старый 14.09.2012, 00:09
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
YellowStar:
так как нет нормальных - стоящих редакторов таблиц.
Что мешает написать табличный редактор под свои нужды?
Старый 14.09.2012, 00:13
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Цитата:
Сообщение от bee
SetMapName SetMapDescription

могут быть проблемы со скачкой карты, лучше обнулённые ставить
Старый 14.09.2012, 00:15
Карточка
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 2,017
Активность:
Зачем ты делишься дерьмовым методом? Оптимизация загрузки карты, должно быть распределённым. Я бы короче начал объяснять как в варкрафте грузятся карты, и как снижается загрузка карты, но мне лениво до жопы как, да и ты будешь твердить про слк, который снижает загрузку, но снижает её не корректно, так как нет нормальных - стоящих редакторов таблиц.
не создавать неиспользуемые объекты при загрузке - не дерьмовый метод, а то, что 100% приведёт к увеличению скорости загрузки. вообще честно говоря, я не понимаю местных. то что не даёт оптимизации - пытаетесь развивать, то что точно даст - "дерьмо". логика потрясает
Я бы короче начал объяснять как в варкрафте грузятся карты, и как снижается загрузка карты, но мне лениво до жопы как
видимо тебя нужно умолять рассказать? хотя судя по твоим постам о байтодрочении через код карты, ничего принципиально важного, даже хоть чуть важного сказать ты не сможешь.
я не понимаю чем тут занимаются
Старый 14.09.2012, 19:03
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Нужны не результаты тестов, а сами тесты, если ты не предоставляешь их - уходи.
(тут был пост этого чувака, но ктото его потёр)
Тяжёлый случай. Ты, наверно, тот малыш с nicosoftR ? Так вот слушай сюда детка, ребята из данной темы уже давно пошли дальше варкрафта, занимаясь им ради хобби, изучая интересные решения из жизни и воплощая их в язык jass, что не мешает им (нам) развивать свои основные проекты, стоящие тысячи, а то и миллионы денег, повышая скилл в разных отраслях производства и экономики. Ты живешь только в поисковиках, в мире тебя нет, никто о тебе не знает и ничего не потееряет, если т просто исчезнешь. Так вот, я предлагаю тебе, пупсик, уйти отсюда быстрым шагом, не оборачиваясь, а то описаешься ещё, от безысходности =)
Старый 14.09.2012, 20:34
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
Карточка, ну и ну, же ты все не угомонишся, есть способ уменьшить время загрузки карты на несколько секунд, и тут чуваки это доказали, а ты только вякаеш про то о чем нечего не знаеш, и пытаешся учить этому других...
И после это я жалок? жалок тот кто назойливо пытается обратить на себя внимание
Старый 15.09.2012, 04:18
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Так вот слушай сюда детка, ребята из данной темы уже давно пошли дальше варкрафта, занимаясь им ради хобби, изучая интересные решения из жизни и воплощая их в язык jass, что не мешает им (нам) развивать свои основные проекты, стоящие тысячи, а то и миллионы денег, повышая скилл в разных отраслях производства и экономики.
Как не прискорбно признавать, но именно ХГМ и модмейкинг повлияли на меня, чтобы я занимался тем, чем я занимаюсь сейчас и очень благодарен за это.
Старый 22.09.2012, 23:13
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
ScorpioT1000:
Так вот слушай сюда детка, ребята из данной темы уже давно пошли дальше варкрафта, занимаясь им ради хобби, изучая интересные решения из жизни и воплощая их в язык jass, что не мешает им (нам) развивать свои основные проекты, стоящие тысячи, а то и миллионы денег, повышая скилл в разных отраслях производства и экономики.
Очень прав. Именно благодаря опыту полученному в wc3 я имею столь высокое положение в компании.
Старый 23.09.2012, 13:08
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
тоже самое, первый ооп язык, который я изучал

Отредактировано bee, 25.09.2012 в 18:02.
Старый 23.09.2012, 15:23
Карточка
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 2,017
Активность:
жаль что тема умерла, было очень приятно читать посты про глобальные и очень трудозатратные действия с кодом, которые имеют цель уменьшить время загрузки на наносекунду :(
Старый 08.11.2012, 05:05
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
не умерла она, просто всем лень, да и нового ничего по сути добавить нет мазы
Старый 10.11.2012, 04:26
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
Добавьте удобный способ запихивания своего war3map.j в карту перед оптимизацией
Старый 10.11.2012, 05:28
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
JaBeN_Симфер, есть такое чудо, называется vjass inject
Старый 13.11.2012, 19:03
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.