XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
HeadcrabMD

offline
Опыт: 2,790
Активность:
~xak12, ты прав, когда я буду сам автоатачить, а не буду смотреть как другие это делают на не очень ландшафте с очень не очень боссами, а главное очень не очень спеллами, как героев, так и боссов, что является самыми главными параметрами карты сего неочемного жанра, о всем этом я узнал смотря ужасно не очень ролик, который длится минуту, при этом этом суть и эпичность этого ролика можно изложить в 3-х скринах
Старый 24.08.2012, 14:33
Gudfree
гуи (V)_( Oo )_(V)
offline
Опыт: 8,233
Активность:
HeadcrabMD:
xak12, ты прав, когда я буду сам автоатачить, а не буду смотреть как другие это делают на не очень ландшафте с очень не очень боссами, а главное очень не очень спеллами, как героев, так и боссов, что является самыми главными параметрами карты сего неочемного жанра, о всем этом я узнал смотря ужасно не очень ролик, который длится минуту, при этом этом суть и эпичность этого ролика можно изложить в 3-х скринах
Я позвал бы тебя потестить, но карта сырая ещё, чтобы нормально играть
Если бы не мои кривые руки, мб вам, Великий человек, понравилась моя карта

Отредактировано xak12, 24.08.2012 в 14:54.
Старый 24.08.2012, 14:47
HeadcrabMD

offline
Опыт: 2,790
Активность:
xak12, этот метод неочень
Старый 24.08.2012, 15:02
Gudfree
гуи (V)_( Oo )_(V)
offline
Опыт: 8,233
Активность:
HeadcrabMD:
xak12, этот метод неочень
в смысле?
Старый 24.08.2012, 15:05
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
HeadcrabMD, Вы бы для начала попробовали сделать карту с нестандартными системами атаки, обороны или хотя бы спеллами, а потом писали "не очень" в другие проекты.
Я надеюсь, что автор не воспринимает троллинг обычных игроков.
Если вы сделали только ланд для известной карты, то отредактируйте свой предпоследний пост и оставьте лишь "ланд не очень"...
Старый 24.08.2012, 15:48
elfloo

offline
Опыт: 1,119
Активность:
Я не вижу тут нестандартных систем атаки и защиты, а так же спеллов
Старый 24.08.2012, 15:53
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
elfloo, 95% спеллов героев нестандартные, если вам было трудно открыть кат 1 поста, то я не виноват. Боссы пока что на половину стандартные, но уже есть кое-какие наработки.
Старый 24.08.2012, 15:55
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
кстати да, у автора достаточно неплохая система способностей, подошла бы для какой-нибудь рпг неплохо
Старый 24.08.2012, 15:57
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Я не говорил, что в карте нестандартная система боя, просто я сделал замечание тому, кто назвал текущую унылой и предложил попробовать замутить свою с крутыми особенностями.
Старый 24.08.2012, 15:58
elfloo

offline
Опыт: 1,119
Активность:
Навыки силовика и шамана идентичные. Урон от оружия засунуть в спеллы сможет, простите, 7летний школьник на гуи. Ничего оригинального я не вижу
Старый 24.08.2012, 15:59
HeadcrabMD

offline
Опыт: 2,790
Активность:
asesmo, я не только сделал ланд я еще участвую в творческой разработке карты и имею понятие что такое ужасная карта. Дальше не буду развивать ибо можно просто зацитировать: "Не нужно быть поваром, чтобы оценить блюдо", и я не являюсь худшим, не занимаюсь троллингом или неадекватной критикой, я просто рассчитывая на то что здесь еще остались здравомыслящие люди, которые сами могут понять что автоатака и прочее что я перечислял является по умолчанию трешаком и каждый раз в каждом новом проекте писать почему это трешак помоему даже глупо.
Старый 24.08.2012, 15:59
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
HeadcrabMD:
xak12, этот метод неочень
Это и был троллинг, пост абсолютно не несущий смысловой нагрузки. Человек хотел предложить тебе потестить стабильные версии, а ты...
А по теме: карте еще считанные дни так что всё будет мб.
Старый 24.08.2012, 17:01
Gudfree
гуи (V)_( Oo )_(V)
offline
Опыт: 8,233
Активность:
HeadcrabMD:
asesmo, я не только сделал ланд я еще участвую в творческой разработке карты и имею понятие что такое ужасная карта. Дальше не буду развивать ибо можно просто зацитировать: "Не нужно быть поваром, чтобы оценить блюдо", и я не являюсь худшим, не занимаюсь троллингом или неадекватной критикой, я просто рассчитывая на то что здесь еще остались здравомыслящие люди, которые сами могут понять что автоатака и прочее что я перечислял является по умолчанию трешаком и каждый раз в каждом новом проекте писать почему это трешак помоему даже глупо.
Уважаемый HeadcrabMD
В небезызвестном проекте GoblinSurvival тоже автоатака, в большинстве проектах автоатака, но нет, вы же призываете "КАЖДОМУ ПРОЕКТУ УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА АТАКИ!!!11".
Да, ландшафт уныл, но я его переделаю по своим ужасным силам, но своим, и я сознаю, что я дно, но я делаю как мне нравится, друг со мной играет и это уже хорошо.
Вместо того, чтобы просто срать карту (согласен, плохая пока что ещё), лучше бы сказал, что изменить, а как сделать лучше.
xak12 добавил:
elfloo:
Навыки силовика и шамана идентичные. Урон от оружия засунуть в спеллы сможет, простите, 7летний школьник на гуи. Ничего оригинального я не вижу
Ну, они изменились сейчас немного
В том то и фишка, что сила атаки для хила, дд и танка важна потому, что я не делаю узкую специализацию, чтобы "Ты хил, тупо хиль!", чтобы он тоже бил, если вдруг все умерли, а босса добить надо, то у него хоть будет шанс, а не с фейсом "Genius" методично лечь.
Старый 24.08.2012, 17:21
HeadcrabMD

offline
Опыт: 2,790
Активность:
Цитата:
Сообщение от xak12
Если бы не мои кривые руки, мб вам, Великий человек, понравилась моя карта

Я говорил конкретно про это и может я ошибаюсь, но писать ответ на это в пол страницы лишнее. Даже если это выглядит как троллинг, мне очень жаль, я не собирался этого делать.
Цитата:
Сообщение от asesmo
А по теме: карте еще считанные дни так что всё будет мб.

Если ты говоришь что там не будет автоатаки, будут хорошие абилки, и вообще она сменит жанр, то да, она будет ок.
ЗЫ и опять это превращается в повседневный хгм"овский срач, который не несет в себе никакой смысловой нагрузки, состоящий из придирания к словам, переходам на личности и уходам от тем. Я считаю, что ответил на все вопросы в прошлых постах и тема исчерпала себя на предыдущем моем посте.

xak12, почему гоблин сурвивал треш уже много раз рассказывалось большим количеством людей и кто в него играет и почему.
Цитата:
Сообщение от xak12
большинстве проектах автоатака, но нет, вы же призываете "КАЖДОМУ ПРОЕКТУ УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА АТАКИ!!!11".

Есть жанры, в которых автоатака в карте неуместна, она превращает ее в самый обычный кал. Этот проект относится к таким жанрам.
Цитата:
Сообщение от xak12
Да, ландшафт уныл, но я его переделаю по своим ужасным силам, но своим, и я сознаю, что я дно, но я делаю как мне нравится, друг со мной играет и это уже хорошо

Раз ты будешь делать, то ошибка в том, что ты выложил столь сырую карту сюда.
Цитата:
Сообщение от xak12
Вместо того, чтобы просто срать карту (согласен, плохая пока что ещё), лучше бы сказал, что изменить, а как сделать лучше.

Опять же я не пытался срать и опять же чтобы сделать как лучше нужно изменить направление карты.
Старый 24.08.2012, 17:34
Gudfree
гуи (V)_( Oo )_(V)
offline
Опыт: 8,233
Активность:
HeadcrabMD:
ЗЫ и опять это превращается в повседневный хгм"овский срач, который не несет в себе никакой смысловой нагрузки, состоящий из придирания к словам, переходам на личности и уходам от тем. Я считаю, что ответил на все вопросы в прошлых постах и тема исчерпала себя на предыдущем моем посте.
Да, вот именно, что это бесполезный срач, проще сказать, что не так и как это сделать лучше
Есть жанры, в которых автоатака в карте неуместна, она превращает ее в самый обычный кал. Этот проект относится к таким жанрам.
Да, в большинстве карт ХАЙЛВЛОМГПЕРС встаёт афк с автоатакой и качает других.
Я тогда попробую что-нибудь придумать, как её заменить.
Раз ты будешь делать, то ошибка в том, что ты выложил столь сырую карту сюда.
Я не выкладывал карту, я всего лишь запостил тему с описанием, чтобы мне помогли с идеями, узнать, нравится ли людям то-то
Опять же я не пытался срать и опять же чтобы сделать как лучше нужно изменить направление карты.
Посоветуй тогда
Старый 24.08.2012, 17:41
HeadcrabMD

offline
Опыт: 2,790
Активность:
xak12, посоветовать сейчас - значит принять участие, а я не горю желанием, вообще когда я хочу во что-то такое поиграть я иду в зомбишутер (я очень тонко намекнул)
Старый 24.08.2012, 18:28
Gudfree
гуи (V)_( Oo )_(V)
offline
Опыт: 8,233
Активность:
Карта близится к первой релизной версии
Старый 27.08.2012, 15:01
Gudfree
гуи (V)_( Oo )_(V)
offline
Опыт: 8,233
Активность:
Добавлен опрос
Подробности:
» 1
Сохраняться будут только достижения, прогресс будем мнимым (т.е. Достижения полученные вами, то, что вы прошли до такой-то волны)
Плюсы
  • Стимул пройти волны
  • Все на равных
Минусы
  • Зацикленность и лишь МНИНМЫЙ прогресс, никакого шмота вы получаете по истечению игры
» 2
Сохраняться будут персонажи полностью
Эффекта Овергира не будет (когда сильный персонаж будет ваншотить мобов и танчить без хила), хардкорность будет оставаться даже при "сильном" герое в команде.
Плюсы
  • Рост, прогрессивность
Минусы
  • Нужда в выборе персонажа, а не игрока
  • Невозможность выбирать класс после каждой игры
Старый 28.08.2012, 15:35
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
лучше всего перса. Это если из двух вариантов.
А так - лучше сохранять шмот и прогресс, но чтобы это к геру не было привязано)
Старый 28.08.2012, 15:38
Gudfree
гуи (V)_( Oo )_(V)
offline
Опыт: 8,233
Активность:
Fa:
лучше всего перса. Это если из двух вариантов.
А так - лучше сохранять шмот и прогресс, но чтобы это к геру не было привязано)
Гипотетическая ситуация:
Игрок собирает рудокопа в фул танка.
В след. игре он решил взять Шамана и раскачивать в хила.
Ну, я могу переработать текущую систему предметов, как раз надо было, в связи с убиранием лута.
Сделать так, что будет сохранятся шмот, но главная характеристика будет подгоняться под класс.
Например:
У предмета +5 силы и +25 здоровья
+5 - гл. хар-ка, которая будет зависеть от класса.

Отредактировано xak12, 28.08.2012 в 15:51.
Старый 28.08.2012, 15:44
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.