XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
О да, я вообще мировое ЗЛО. Если один человек отбил у тебя желание сделать игру "твоей мечты", это характеризует уровень твоего стремления. Поинтересуйся, кто, кроме тебя, считает, что я написал не нормальные реалистичные соображения, а специально противный текст, чтобы специально отбить у тебя всякое желание создавать игру, хотя само собой второе верней, мне ведь доставляет удовольствие портить людям настроение, жизнь, рушить их мечты, и вообще помаленьку уничтожать этот ничтожный мир.
Старый 14.06.2012, 19:46
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
lentinant:
доставляет удовольствие портить людям настроение, жизнь, рушить их мечты, и вообще помаленьку уничтожать этот ничтожный мир.
Месье, прошу не завышайте степень собственной значимости. к тому же,здесь толком и не реализована система сохранений.
Старый 14.06.2012, 19:48
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Ребят давай те в одно место, а то неудобно читать и тут и в блоге.
Старый 14.06.2012, 19:48
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Pro_DemonMicha:
вопрос в том реально ли заработать много денег если создать такую игру.
Много денег игры из разряда инди зарабатывают лишь шедевры. Значит, это практически нереально; А если даже и так, то деньги, которые вам дают родители на завтраки в школе, превысят сумму прибыли в несколько тысяч раз.
Хотите денег - найдите работу.
Хотите больших денег - прилежно учитесь и ищите работу получше, может, даже в той же игровой сфере.
Старый 14.06.2012, 19:49
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от Pro DemonMicha
какой именно?


Любой, к примеру код системы какой нить.
Старый 14.06.2012, 19:50
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
lentinant:
О да, я вообще мировое ЗЛО. Если один человек отбил у тебя желание сделать игру "твоей мечты", это характеризует уровень твоего стремления.
Для меня просто важно чужое мнение....как оценят другие...ну и не только ты опровергал возможность создания этой игры...
Pro DemonMicha добавил:
alexprey,
в том же и смысл жанра sandbox полная свобода действий! или только Minecraft имеет право на такой жанр?
Старый 14.06.2012, 19:55
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Pro_DemonMicha, Пора организовывать экстренную службу "моральной поддержки" для начинающих "игроделов", коим требуется разрядка.
Старый 14.06.2012, 19:55
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Pro_DemonMicha, создать можно игру любой сложности. Но это не значит, что ее может создать каждый. Тем более, без опыта работы и на малознакомом движке, еще и изначально заточенным под другой жанр.
Старый 14.06.2012, 19:55
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
lentinant:
Pro_DemonMicha, создать можно игру любой сложности. Но это не значит, что ее может создать каждый. Тем более, без опыта работы и на малознакомом движке, еще и изначально заточенным под другой жанр.
а вдруг у меня получится?? я еще с детства мечтал создавать игры....к другому меня не тянет...=\
Старый 14.06.2012, 20:00
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Pro_DemonMicha:
Для меня просто важно чужое мнение....как оценят другие...
либо ты перестаешь следовать этому принципу,либо фейл
Старый 14.06.2012, 20:00
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
Nerevar:
либо ты перестаешь следовать этому принципу,либо фейл
Ок постараюсь...
Pro DemonMicha добавил:
Сколько примерно уйдет времени на полное изучение unreal script? если учить 15 часов в день.... или может 13-14...
Старый 14.06.2012, 20:03
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от Pro DemonMicha
Сколько примерно уйдет времени на полное изучение unreal script? если учить 15 часов в день.... или может 13-14...


Зависит от уровня интеллекта.
Старый 14.06.2012, 20:12
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Pro_DemonMicha, и знании других языков
Старый 14.06.2012, 20:17
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
И самое главное - силы воли.
Старый 14.06.2012, 20:18
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
...и знания английского...
Старый 14.06.2012, 20:23
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Цитата:
Сообщение от Pro DemonMicha
я просто надеялся что вы все поможете мне как бы настроится...дать пару советов как быстрее такое реализовать.. и в итоге я понял что на xgm лучше уже темы не создавать..

Я же тебя еще в первом посту предупреждал.
Цитата:
Сообщение от Pro DemonMicha
Да уже желание благодаря lentinant, пропало...настроил меня на поражение(забросить проект и так далее)

Ничего он тебя не настраивал. Он тебе человеческим языком сказал, что надо учить язык и реализовывать простые идеи, а не 100500 сложных.
Старый 14.06.2012, 20:41
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
GenElCon:
Ничего он тебя не настраивал. Он тебе человеческим языком сказал, что надо учить язык и реализовывать простые идеи, а не 100500 сложных.
На простых идеях я даже 1$ не заработаю...+ игру на 70% я для себя создать хотел...но потом подумал что и бесплатно такое раздавать неохотно...=) мне не нрав обыкновенные стрелялки....да я буду что то легкое создавать когда в обучении узнаю чего нибудь нового=) но полноценною игру хочу создать как в 1 посте..
Старый 14.06.2012, 21:18
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
либо ты перестаешь следовать этому принципу,либо фейл
это пройдет или с возрастом, или в зависимости от
от уровня интеллекта
Джордано Бруно кстати на костре горел за интерес мнением других людей.
Старый 14.06.2012, 21:24
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Pro_DemonMicha, майнкрафт изначально был крайне простой идеей, и продался он хорошо еще до всяких драконов, поселений и крепостей в аду. И еще, онлайн - очень ненадежная система заработка.
Старый 14.06.2012, 21:26
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Цитата:
Сообщение от Pro DemonMicha
На простых идеях я даже 1$ не заработаю

Маркус Персон заработал по одному доллару на простой идее.
Старый 14.06.2012, 21:27
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.