XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Главное в создании игры - придумать ее такой, чтобы не пришлось писать ее до релиза Unreal Engine 5. Не говоря уже о времени, которое у тебя пойдет, чтобы нормально выучить все аспекты Unreal Script.
Старый 14.06.2012, 18:09
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Старый 14.06.2012, 18:22
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
Rescuer:
По описанию уже есть подобная игра выполненная в воксельной графике.
3079 там не воксельная графика=)
Ок допустим=)
сравни Lineage 2 и World of Warcraft
суть одинакова
MMORPG Где качаешь героя ходишь во всякие походы на боссов..выполняешь кв и так далее... но в каждой игре есть огромные отличия начиная с графики других квестов, классов,рас,заклинаний,местности....Но ведь линейку не называют клоном мира вакрафта?=) или наоборот!
Так само и у меня будет
Как я и говорил просто (почти каждый игрок) ищет проблему(призрак) чтобы проект загнулся сразу же как попал на xgm=)
Старый 14.06.2012, 18:34
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Не могу не поддержать Дока. Замах большой, да ядро тяжелое.
Автор, ты не пробовал для начала элементпрный шутер сделать, прежде чем пытаться сделать нечто большее?
Ну и да-описание не привлекло, задумка без оригинальных идей.
Старый 14.06.2012, 18:38
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
А еще есть Shores of Hazeron, но это так, в копилку похожих проектов.
lentinant добавил:
Fakov, он считает, что он исключение из правил.
Старый 14.06.2012, 18:39
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Никто не ищет проблему, все оценивают задумку и способности топикстартера. Дело в том, что на хгм, если за твоими плечами кроме сло, обещаний, завтраков и прочей лапши на уши ничего нет-отношение соответсвующее, как к пустослову. Проблемы у тебя будут в процессе разработки.
И еще-если ты спрашиваешь мнения других, значит ты сам не уверен в том что делаешь. Ты хочешь трудится не для себя, а для тех кто мнит(высказывает свое мнение)
Старый 14.06.2012, 18:43
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
скрины в студию

Faion добавил:
и код
Старый 14.06.2012, 18:45
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
Fakov:
Автор, ты не пробовал для начала элементпрный шутер сделать, прежде чем пытаться сделать нечто большее?
Я так и практикуюсь когда что то новое выучу....
Faion:
Faion добавил:
и код
какой именно?
Старый 14.06.2012, 18:50
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Pro_DemonMicha:
какой именно?
от сейфа Человек просит показать твой текущий прогресс эх, разочаруется
Старый 14.06.2012, 18:53
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
lentinant:
от сейфа Человек просит показать твой текущий прогресс эх, разочаруется
Пожалуйста не заходи уже в мою тему!!!!! не нравится? сомневаешься что создам проект? так ПОЧЕМУ ты все же заходишь и печатаешь что то?=D
Старый 14.06.2012, 18:57
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Pro_DemonMicha, само собой, чтобы доставить тебе немного баттхерта -_-
В общем, пусть дальше фантазирует, ему уже не помочь.
Старый 14.06.2012, 19:11
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
В чем суть .... мне хотелось бы узнать мнение других о моем проекте...есть ли шансы на нем заработать много денег?!
так я написал? вопрос в том реально ли заработать много денег если создать такую игру.
А вот вопрос получится у меня не получится я не спрашивал!!! видел lentinant, ??? не спрашивал! повторю вдруг ты не увидел=)
Старый 14.06.2012, 19:23
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Pro_DemonMicha:
есть ли шансы на нем заработать много денег?!
шанс безусловно есть,вопрос в другом - велик ли? думаю мал,но пока ты не попробуешь - не узнаешь,поэтому дерзай
Старый 14.06.2012, 19:28
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
Pro DemonMicha добавил:
Nerevar:
шанс безусловно есть,вопрос в другом - велик ли? думаю мал,но пока ты не попробуешь - не узнаешь,поэтому дерзай
Да уже желание благодаря lentinant, пропало...настроил меня на поражение(забросить проект и так далее) может из-за этого люди которые сразу замахуются на большие проекты их просто пинают (настраивают как меня)
я не говорю что все знаю по скрипту и так далее в udk скрипт только пару дней назад начал учить но я настолько хочу научится что на улицу почти не выхожу...сижу днями учу и учу..
попробую настроится чтобы дальше учить...=\
Старый 14.06.2012, 19:38
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Fakov:
Автор, ты не пробовал для начала элементпрный шутер сделать, прежде чем пытаться сделать нечто большее?
Я бы не сказал,что это просто. Заработаешь ты на этом или нет,зависит от тебя и реализации, вон хитрые евреи и "мочу" в свое время толкали
Лично я считаю,что браться за такой проджект сразу нельзя, советую постепенно улучшать свои навыки и пополнять запас знаний.Авось и придешь к такому же выводу.
Старый 14.06.2012, 19:40
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
Mud_Flow:
Я бы не сказал,что это просто. Заработаешь ты на этом или нет,зависит от тебя и реализации, вон хитрые евреи и "мочу" в свое время толкали
я просто надеялся что вы все поможете мне как бы настроится...дать пару советов как быстрее такое реализовать.. и в итоге я понял что на xgm лучше уже темы не создавать..
Старый 14.06.2012, 19:42
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Mud_Flow, на udk шутер это просто, afaik.
Старый 14.06.2012, 19:43
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Pro_DemonMicha:
я просто надеялся что вы все поможете мне как бы настроится...дать пару советов как быстрее такое реализовать.
Ну не без добрых людей конечно, тут ставится превыше всего конкретность вопроса.
Старый 14.06.2012, 19:44
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Составь хороший диздок и на основе его уже смотри какие знания и навыки тебе требуются,а какие лишние будут
хочешь - делай,не хочешь - создай тему в трактире и не хоти делать еще больше
Старый 14.06.2012, 19:44
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Doc:
на udk шутер это просто, afaik.
Ну да со стандартной модель превдо-гг с плазмо-стволом.Я имел в виду полноценный.
Старый 14.06.2012, 19:44
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.