XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
GadenbIsh:
Я лишь говорю о том, что когда мы решим: "вот! теперь здесь все так, как нужно! теперь будет удобно всем!", то только тогда форум уже будет закрываться в принудительном порядке. Когда это будет - мне неизвестно.
Ну тогда я искренне надеюсь что вы будете определять этот момент прислушиваясь к мнению пользователей.
Старый 18.05.2012, 22:51
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
а в скрытых разделах спич несколько другой)
Старый 18.05.2012, 23:16
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Лично я за развитие сайта. XGM в нынешнем виде действительно себя изжил. Многие вещи можно улучшить и развить. Мне например, система оформления статей никогда особо не нравилась ( Ну и много чего еще можно накопать при желании. Если XGM приблизится по концепции к тому же MODDB будет очень неплохо.
Прислушиваться к кучке оголтелых макс пейн моддеров был бы смысл только в том случае если бы, здесь шла активная, я бы даже сказал кипучая деятельность. То что на данный момент это не деятельность а жевание соплей и тонны флуда. В случае переноса что вы потеряете ? Тонны наработок и полезной информации. Нет. Абсолютно ничего. Место для общения вроде никто не отнимает, я так понимаю.
Чем ныть лучше бы помогли развить раздел поработать над оформлением. Если вас конечно действительно интересует комьюнити как таковое.
Старый 19.05.2012, 12:06
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
Dantelord, ну не все же такие экстровертные как ты,Бендер.) местная кучка оголделых макспейнеров,напомню,и моддить осталась на старом двигле,от которого ты отказался. лично меня,как уверен и других пацанов, вполне устраивает старая добрая графика пейна. ровно также и старый форум. для некоторых он стал традицией. а теперь эта традиция, которую ты называешь сопли и флуд,а я - совместными решениями разных трудностей и тех обсуждениями,будет разрушена
я не регился на моддб,он не удобен для масштабного обмена опытом, он удобен только для хвастовства своими личными завышенными амбициями и для флуда из этого вытекающего. Похожесть нового ресурса на данный сайт клоновость лично мне претит
форум закроется,некоторые из нас уже попрощались,включая меня. много работы,просто гора целая,некогда. надеюсь время расставит все по местам.
Старый 19.05.2012, 15:07
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Dantelord, проблема в том, что они юзают наш форум для общения, а свои плоды выкладывают на сайты конкурентов, моддб, укозы. Как только им предложили просветить наше комьюнити в их деятельности, они положили болт и решили свалить на контакт. Вывод тут один - xgm нужен не для моддинга, а в качестве "курилки", все результаты-же предпочитают выкладывать на более "респектные" сайты.
Нам нахрен не сдалось такое сотрудничество.
Старый 19.05.2012, 15:55
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
X_Hanzo,
Только не надо теперь свой моддинг на старом двиге рассматривать как подвиг. Дескать мы вот истинные фанаты остались и мучаемся тут а нас типа все кинули. Я что-то не особо заметил что тут решили много проблем. В нормальных комьюнити все знания формируют во что-то более внятное чем просто поток мысли. подкрепляют наработками статьями и скринами. Тут же работа комьюнити пустой "выхлоп"
Что бы был масштабный обмен опытом, нужен что бы этот опыт был. Не стоит обольщаться у здешних обитателей его нема. (ну за исключением пары человек). Потерю 101 обсуждения "как же все таки пользоваться RasMaker" я не считаю трагичной. Я не говорю что не надо общаться, просто надо не только брать, но и что-то отдавать.
У меня например на выходе MP2 моддинга тоже пустота, но тем не менее я приобрел опыт и этот опыт сформировал в статьи (которых около 15) которые лежат тут и народ их читает. А что ты лично сделал для MP2 сообщества? )))))
Старый 19.05.2012, 16:32
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Я бы сказал так:
А что ты лично сделал для MP2 сообщества на данном сайте?
Старый 19.05.2012, 18:55
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Цитата:
Сообщение от ScorpioT1000
А что ты лично сделал для MP2 сообщества на данном сайте?

почитай вот это и вот это все ссылочки на скачку тут есть.
Старый 03.08.2012, 13:13

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.