XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
AlexPayn, а модель видеокарты можешь назвать?
Старый 01.08.2012, 13:04
AlexPayn

offline
Опыт: 180
Активность:
Fakov:
Дрова на видеокарточку родные стоят? ДиректЧ какой?
Почему разные новые там я снес винду и установил последние драйвера нвидия и директ последний
Старый 01.08.2012, 13:09
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
установил последние драйвера нвидия
последние или именно рекомендуемые/совместимые? это может играть роль.
Да, еще можно попробовать с аппаратным ускорением поиграться вроде как, но это неподтвержденная инфа
Старый 01.08.2012, 13:20
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
У меня такой бред был, через 30-40 секунд после того как в скайпе трубку ложили. Свернул-Развернул игру, все приходило в норму. И до сих пор так... Вроде.
Старый 01.08.2012, 20:22
AlexPayn

offline
Опыт: 180
Активность:
Psychonauts
Alice.Madness Returns
Hitman - Blood Money(понравилась последняя мисия)
deat space
deat space 2
My Diary
BioShock
Mirror's Edge
Call of Duty - Modern Warfare 2
Aliens vs Predator
Machinarium
DarknessII
MMIceStar:
У меня такой бред был, через 30-40 секунд после того как в скайпе трубку ложили. Свернул-Развернул игру, все приходило в норму. И до сих пор так... Вроде.
Примерно за 1-5 часов игру у меня так шт 10-100 и надоедает из них где-то 5 раз именно из-за этого бага проигрывал.
Если бы узнать :
1.Из-за чего этот баг происходит /
2.Что виновато : игра, какая-нибудь часть железа, драйверы ,программы и т.д.
3.Почему бывает такой баг в варкрафте 3 и диабло 3 ,что с этими играми его связывает ?
Старый 04.08.2012, 20:48
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
мб другой вар3 скачать?
DotaFSS добавил:
Почему разные новые там я снес винду и установил последние драйвера нвидия и директ последний
из-за вар3 это делать -_\\
Старый 04.08.2012, 22:05
AlexPayn

offline
Опыт: 180
Активность:
DotaFSS:
мб другой вар3 скачать?
DotaFSS добавил:
Почему разные новые там я снес винду и установил последние драйвера нвидия и директ последний
из-за вар3 это делать -_\\
1.Да нет это я постепенно переустанавливал ...например сестренка всякую ересь установит(яндекс бар) также как-то само устанавливается Microsoft Visual C++ 2008 по 2шт (первый оригинальный сразу с виндовса).Особенно бесит Microsoft .NET Framework 4 x86 & x64 Final и из-за этих программ у меня когда включается компьютер слышен зву включения но еще ждать загрузки приходиться 5-20 сек.Обычно из-за этого сносил винду
2.Microsoft Visual C++ 2008 2 шт эту проблему научился убирать надо создать точку сохранения и тут же на нее восстановить(восстановление системы) и компьютер с 2 шт этими программами будет запускаться быстрее.
3.Выяснилось что драйвера новой версии для звка и видеокарт не всегда являются лучшими... было такое установил я Realtek HD Audio Driver R2.68 (2000, XP, 2003) (68 была последней в то время) но в игре GGXX(guilty gear XX) звук был плох(даже в старой 67 работало лучше),потом уже выша Realtek HD Audio Driver R2.69 (2000, XP, 2003) на ней тоже нормально работает.
4.GGXX не качественные буквы (будто без сглаживания, разрешением 300-400 и еще маленькие) оказывается это из-за CJK_for_WinXP (включает тайский язык и т.д. чтобы кубики пустые не были) можно и установить эту программу и сразу выключить перезагрузкой виндовса)
Старый 05.08.2012, 08:22
AlexPayn

offline
Опыт: 180
Активность:
Старый 18.08.2012, 13:53
AlexPayn

offline
Опыт: 180
Активность:
Проблема решена пока нет больше такой проблемы я включи OpenGL через программу WarRun2.5 вот только как через гарену делать или в гарене не будет такого бага ?
Старый 03.11.2012, 00:31
DragonSpirit
у - уходи
offline
Опыт: 22,625
Активность:
в параметрах запуска в гарене впиши
-opengl
Старый 03.11.2012, 01:04
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.