XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
quq_CCCP,
Я тему создавал не для того чтобы читать какой тебе жанр не нравится, в чтобы довести карту до ума...
а я тебе говорю брось это... :)
Старый 23.03.2012, 15:23
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
online
Опыт: 93,288
Активность:
Ghostbuster - вот кокой настырный, у тебя тоже свой проект есть, щяс тоже буду флудить что твоя карта некуда и забрось это...
Старый 23.03.2012, 16:12
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
у меня не один проект тут :)
щяс тоже буду флудить что твоя карта некуда и забрось
ну попробуй...
Старый 23.03.2012, 16:16
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Тю, очередная петросянщина. Вы бы хоть оригинальнее были чтоли.
Старый 23.03.2012, 16:22
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
The,
Тю, очередная петросянщина. Вы бы хоть оригинальнее были чтоли.
quq_CCCP, Ещё один голос в мою пользу :)
Старый 23.03.2012, 16:25
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
online
Опыт: 93,288
Активность:
The, куда уж оригинальнее?
Жанр таг это не очередная перосьянщина, хотя что доказывать тем кому таг не нравится, ну идите играйте в доту, или в ТД, если вам не нравится... Критиковать вам все равно нечего!

Отредактировано quq_CCCP, 23.03.2012 в 16:50.
Старый 23.03.2012, 16:40
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Жанр таг это
Дулины, петры баланс, петросянщина, резидент петро, наша раша, тролли и эльфы (единственная нормальная карта из перечисленных), алкоголизм, etc.
Старый 23.03.2012, 18:48
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Скучная эта карта. На успех шансов мало, ибо трэш-карт очень и очень много. Пускай и сделано серьёзно, но ведь трэш-юмор и его составляющие портят всё.
Старый 23.03.2012, 19:26
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Старый 24.03.2012, 00:17
OstapenkoAlex

offline
Опыт: 876
Активность:
А я считаю что карта будет пользоватся популярностью, там где я играю нынче, алкар, там Алки становятся по немножку популярны, не без моей помощи) Поэтому я считаю что разработку карты стоит продолжать. Если что могу помочь с тестированием и советами что да как, или даже с разработкой. Например спелы алкам и трезвам.
Старый 27.03.2012, 10:12
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
online
Опыт: 93,288
Активность:
ArmAnT_DJ_D0nP1, во по спелам бы очень нужно, я хочу переделать спеллы и добавить крутые спец эффекты, ну и переделать часть предметов то там наделалаи чепухи...
Старый 27.03.2012, 16:39
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
quq_CCCP:
во по спелам бы очень нужно, я хочу переделать спеллы и добавить крутые спец эффекты, ну и переделать часть предметов то там наделалаи чепухи...
помощь нужна?
Старый 27.03.2012, 18:10
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
online
Опыт: 93,288
Активность:
Msey, я бы не против, то там совсем скилы не к месту, у алков не толкового лечения. не скилов для борьбы с трезвенниками... ульт на основе способности воскрешение совсем не к месту...
Сейчас у алков скилы:
Алкогольная бомба (ракетный удар)
станит на 1 сек и наносит урона, корявое сделаный скилл, станит на короткое время и небольшой урон...
Алкогольное насыщение (целительная волна), ну спецц эффект нето, да и хил слабый очень, думаю делать в % , да и как то банально...
Хмельное око (ну банальное Духовное окно).
Незаметное перемещение, (стремительность), хочу сделать пассивку чтобы днём алков не было видно пока не атакуют, хз стоит ли?)
Ульт Напоит труп (воскрешение) ну тут совсем туго, это единственный способ по сюжету карты воскреснуть после гибели.... Только на героев этот скилл не действует.
Старый 27.03.2012, 18:16
OstapenkoAlex

offline
Опыт: 876
Активность:
Я думаю алку можна сделать такие спелы:
  1. Выпить самогона (лечение 1-ой цели на определённое количество жизней, можна сделать на основе спела как у альянсовского героя с молотком)
  2. Пьяный мастер (стремительность, только паралельно с каждым уровнем оно пасивно-постоянно увеличивает шанс попасть по алку)
  3. Дух разведки (призыв духа разведки который может разведывать територию, с каждым уровнем на большее время, и каждые там 5-10 уровней заклинания на 1-го духа больше)
  4. Плюсики (банально и просто, но нужно)
  5. Воскрешение (обычное воскрешение алка, но на базе алков, и с пенальти в експу или в голду или что-то еще)
я бы предложил такие скилы алкам, организовать в принципе не сложно я думаю :)
Старый 28.03.2012, 09:44
OstapenkoAlex

offline
Опыт: 876
Активность:
А вот трезвам можна сделать героя например с такими скилами:
  1. Лечение пьянства (лечение наподобии целительной волны, только красивее)
  2. Мастерство трезвости (шанс нанести крит урон, плюс шанс заблокировать удар по герою)
  3. Призыв помощников (призывает двух мобов, ближнего боя, для помощи защиты от алкоголика и для убийства мобов на арене)
  4. Просвящение (активная, оглушение алкоголика на определённое количество времени, и можна дать что-бы каждую секунду снимало по 1%-5% здоровья)
  5. Божество трезвости (делает героя неуязвимым на определённое время)
где-то так, может попожже подправлю сообщение, за ульту подумаю
Старый 28.03.2012, 16:50
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
online
Опыт: 93,288
Активность:
ArmAnT_DJ_D0nP1, спасибо, обязательно постараюсь реализовать твои идеи...
Старый 29.03.2012, 04:40
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
online
Опыт: 93,288
Активность:
Народ у меня к вам вопрос на засыпку, какие типы скиллов нужно реализовать героям трезвинников и алкоголикам?
  • Усиливающие и вспомогательные, те лечение, ауры на урон.скорость. помощь в фарме...
  • Вредящие, большая часть способностей дизейблы направленные на борьбу с противником.
  • Комбинированный тип, есть как и вспомогательные скиллы так и дизеблящие.
Старый 30.03.2012, 06:25
OstapenkoAlex

offline
Опыт: 876
Активность:
Комбинированый полюбому, или можна даже просто вначале игры, типа выбирать режим, после выбора режима и будут даватся скилы определённые :)
Старый 30.03.2012, 12:51
Tannenfels
Silenced by Tannenfels
offline
Опыт: 4,312
Активность:
Где тут можно записаться в тестеры?
Старый 04.04.2012, 16:39
OstapenkoAlex

offline
Опыт: 876
Активность:
да я вот пытаюсь записатся, да что-то не выходит)
Старый 05.04.2012, 09:23
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.