XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
quq_CCCP, книги (какими бы они не обладали действиями) - не нова. Сам ничего не посоветую - идей нету, но стоит сделать что то сверх крутое и не обычное, если хочешь выделить эту карту среди других тагов
Старый 19.03.2012, 13:15
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
LuNa_aDa, я и предлагаю улучшения, (на основе способности Поставка ресурсов), и не только хп урон но и ману броню скорость перемещения, не знаю смену типа атаки делать....?
Старый 19.03.2012, 13:18
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
ну так то делай, посмотрим как оно будет выглядеть в игре =)
Старый 19.03.2012, 13:27
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
LuNa_aDa, от это еще долеквато... Русхиро кудато запропастился, я уже не знаю что делать... вдобавок я как всегда 1 остался... Помочь даже некому(
Вот и решил народ спросить что они хотят увидеть... Какие именно улучшения, после переделок всех предметов в карту можно будет играть но вот балансировать её надо еще полгода...
Старый 19.03.2012, 13:29
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
quq_CCCP, баланс очень быстро делается, если очень часто играешь в свою карту с нормальными игроками. На личном опыте знаю ^^
Старый 19.03.2012, 13:42
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
quq_CCCP, Так народ, некто не хочет протестировать карту? То мне совсем туго, всё одному переделывать...
Старый 19.03.2012, 15:21
OstapenkoAlex

offline
Опыт: 876
Активность:
Могу помочь потестить карту :) на айсикапе бываю по вечерам, днём играю на алкаре
Старый 19.03.2012, 15:57
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
ArmAnT_DJ_D0nP1, буду рад, карту можеш скачать на сайте, я выложил новую, но пока что бетту...
Старый 19.03.2012, 15:58
OstapenkoAlex

offline
Опыт: 876
Активность:
Могу помочь и с разработкой, только что сыграл в обычных алков, снес сам всех на ура, при том что алки основные ливнули... дизбаланс, а вот в твои поиграю с удовольствием :)
update:
поигрался я за трезва, герои не сбалансированые, я за гаритоса потестил, аура на демагу вообще еле еле еле добавляет, лечение слабоватое, блинк я так и непонял, на какое расстояние он блинкает )
плюс, стенки, самая последняя стенка с хп во много раз меньшим чем предпоследняя, у Защитный генератор хп меньше чем у Атомный чото такое... плюс я бы предложил ускорить раза в 2-3 скорость постройки зданий, так же увеличить количество лесопилок которые сами добывают ресурсы. Хм, что нужно на постройку башни стихий я вообще непонял... Добавил бы магазин для трезвеных геров, это пока что заметил для трезвов, хош могу попробовать тебе помочь с балансированием героев трезвов.

Отредактировано ArmAnT_DJ_D0nP1, 19.03.2012 в 17:26.
Старый 19.03.2012, 17:10
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
ArmAnT_DJ_D0nP1, делаю...
всё не успел проверить хочу всё что сделал....
Ну спасибо и на этом)
Старый 19.03.2012, 17:51
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
quq_CCCP, не люблю такие карты. Особенно потому, что в них собрана всякая фигня без импортированных моделек и вообще все сделано отстой.
Почти все отвернулись, давайте поможем возродить АЛКОГОЛИЗМ!
Ни за что! Забей на это и не майся ерундой.
Старый 22.03.2012, 16:57
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Ghostbuster:
всякая фигня без импортированных моделек
импортированные модели, почти всегда таки и захламляют и бесполезны
а ну так да таг, не люблю ибо строиться уныло, а судя по
я за гаритоса потестил, аура на демагу вообще еле еле еле добавляет, лечение слабоватое, блинк я так и непонял, на какое расстояние он блинкает )
спелы за геров унылый стандарт, что не очень
Старый 22.03.2012, 17:11
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
16GB,
импортированные модели, почти всегда таки и захламляют и бесполезны
Можно бесполезно, а можно и нормально.
Это кто как проектом занимается.
Старый 22.03.2012, 17:13
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
Ghostbuster, я до очень не давнего времени делал только триггеры... вот про модели и сиклы, еще не успел всё сделать...
Если есть конкретные предложения или идеи, пишите...
Если вам просто не нравится таг, ну бога ради, вас насильно играть некто не заставляет..
Старый 22.03.2012, 19:09
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
quq_CCCP, ты думаешь он только мне не нравится?
Старый 22.03.2012, 19:16
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
Ghostbuster, я знаю что многим нравится, если бы не нравилось то фулл рума бы не набиралась, и турниры бы не проходили...
Старый 22.03.2012, 19:19
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
ты про гарену? :)
Я там давно не играю и не могу сказать, но
на iccup никто в эту ерунду не играет.
Старый 22.03.2012, 19:23
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
Ghostbuster, ICCUP, RUBATTLE. ALkar...
Ну и еще, чем конкретно тебе алкоголизм не угодил?
Пару раз споили на 3 минуте, карта - ****, моделей нету. скилы унылые...
Старый 22.03.2012, 19:27
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
Я вообще карты с жанром TAG не люблю.
А ещё то, что там такие диибльные сюжеты: Петросян, Твой же алкоголизм, Вампиризм и прочий бред.
Старый 22.03.2012, 19:34
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
Ghostbuster, ну занеш некто тебя в них играть не заставляет, это раз, два твоя критика неуместна, ибо не как не поможет дальнейшиму развитию карты... Нету критики баланса, скиллов, моделей, просто таг ему не нравится, ну играй в доту.
Я тему создавал не для того чтобы читать какой тебе жанр не нравится, в чтобы довести карту до ума...
А ещё то, что там такие диибльные сюжеты: Петросян, Твой же алкоголизм, Вампиризм и прочий бред.
Насчёт этого, я не единственный автор, возможно поэтому в карте многовато косяков, ну ненадо карту называть Твой Алкоголизм... Аж как то стыдно становится...

Отредактировано quq_CCCP, 22.03.2012 в 19:49.
Старый 22.03.2012, 19:40
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.