XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Кстати, кто тебе разрешал нарушать правила? Ведь согласно им запрещено размещать огромные картинки на сайте

на сайте можно размещать, на форуме нет. Но форуме нельзя, но GadenbIsh разместил их на беслптаном сервисе и сделал картинку-превью, см мою статью, я там про это рассказываю
Цитата:
мне просто надоело делать девственную природу, как ее назыавет механик.=) Надоели стандартные цветочки, кустики, красивые речечки, водопадики, травку, оленей и эльфов=). Захотелось сделать что-то угнетающее, грустное, оскверненное и мрачное. Вот это я и сделал. ИМХО это своеобразная красота, может вы просто хотите наблюдать всегда вечнозеленые и прекрасные леса... я не знаю... но мне это надоело=).

согласен, поддерживаю. разнообразие должно быть. Респект
Цитата:
а это и не мир варкрафта

как это? а чт это? =(
Старый 24.07.2006, 06:28
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
а собственно неплохой рельеф... GadenbIsh, т.к ты его делал, к тебе вопрос: под оскверненный Фелвуд для кампаний это можно переделать? (ландшафтер я хороший, так что скорее так - долго переделывать или не очень).
Старый 24.07.2006, 11:18
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Цитата:
ыыы Злая тыща барагулов, зачет=))

вот поэтому ты только регистеред, а мы мембер+ ))
Старый 24.07.2006, 15:49
Lawliet

offline
Опыт: 6,322
Активность:
Nik Kuzn
Цитата:
Кстати, кто тебе разрешал нарушать правила? Ведь согласно им запрещено размещать огромные картинки на сайте (как тебе не стыдно, модератор).


Это просто супер... Товарежь Nik Kuzn просто жжод..Слышет звон и не знает где он...
Старый 24.07.2006, 19:12
zibada

offline
Опыт: отключен
Баргаул
камрад, можно тебя попросить прекратить делать замечания другим участникам, везде, где только можно?
Старый 24.07.2006, 19:17
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
ландер нормуль...
А кому отдаешь??
или я ченто не дапонял %)
Цитата:
P.S. Говоря о музыканте, Гадёныш, имеет ввиду НЕ меня, так что не подумайте что-нибудь случайно не так

а кого??
Старый 24.07.2006, 23:05
Lawliet

offline
Опыт: 6,322
Активность:
Цитата:
Сообщение от DimonT
Баргаул
камрад, можно тебя попросить прекратить делать замечания другим участникам, везде, где только можно?



Я постараюсь.. ты ведь меня знаеш.. я же не супер вредитель какойто там.. и я не делаю замечания... я .... делюсь мнением.. мне на самом деле ровно... просто я не люблю непроходимую тупость... а если людям не делать подобных замечаний, то это может длиться вечно.. Почти как с вопросом о том , как сделать героя , выше 10ого левела....
Ну если ты счетаеш, что всё так уж плачебно, то некто не запресчает тебе меня забанить..

Но без меня будет наверно как то не так... Я почти с начала с вами..
Старый 25.07.2006, 00:03
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
Сообщение от DimonT
Баргаул
камрад, можно тебя попросить прекратить делать замечания другим участникам, везде, где только можно?


DimonT прав. Ты слишком много делаешь замечаний. Но знай же меру! Выбирай выражения для замечаний, а не пиши одним жаргоном!

Цитата:
Я ни разу не видел положительных комментов с твоей стороны, если уж ты так строго всё оцениваешь, опуская всех подряд во всех работах, может сделаешь нам идеал, чтоб нам было куда стремится? Ты мне чем-то напоминаешь меня самого.... Ничего личного, если есть, то в асю....


Полностью согласен. Сперва надо на себя посмотреть, а потом только на других.

Цитата:
Это просто супер... Товарежь Nik Kuzn просто жжод..Слышет звон и не знает где он...


Кто бы говорил...

Вообще, Баргаул. Не пора ли тебе доказать всем, что к твоему мнению следует прислушиваться?
Старый 25.07.2006, 23:40
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Varimat
там территория строго по плану идет(см. ссылку в первом посту), хотя все зависит от карты
Bloody_Chainsaw
можно будет попробовать=)
Cronus
отдаю тому, кто возьмет=)
музыкант, тот человек, который просил меня сделать этот рельеф по его плану, потом пропавший безвести...
Старый 26.07.2006, 16:53
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
GadenbIsh, одним словом ти решил ее отдать в хорошие руки потомучто музыкант пропал??
У мне тут друг заинтересовался этим ландером горит что сможет сделать ченить из нее хорошее, но мне ченто не верится потомучто он у мне помоши потребует потомучто рулит тока в тригах‼

Cronus добавил:
а у мне у самого мапа в 2 части в застое так как меня ща дома нет:')
Старый 26.07.2006, 19:44
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
Цитата:
тока я в Ультиму гамал.

:lol:
короче бум тода ждать поду друга огорчю :lol:
Старый 26.07.2006, 19:55
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
не, ну зачем, там был подозрительный музыкант такой (Возможно даже барабанщик...), так что если друг твой сделает из него мапу - я буду только рад=)
Старый 26.07.2006, 20:04

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.