XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вам Guilty Gear X2 Reload
Лучший файтинг... 5+ 41 48.81%
Так себе... 4 25 29.76%
Фуфло файтинг... 3 2 2.38%
2D отстой... 2 4 4.76%
туфта... 1 12 14.29%
Голосовавшие: 84. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Rewenger:
Ты что, Accent Core Plus скачал?
Если да, то дай цыль на источник.
Rewenger:
За Эдди, например, можно просто облететь.
Главное не прыгать ино за спину, т.к. все шары полетят в тебя.
За чипа можно сделать бетаблейд, за байкен вертушку, за мэй dust и прочие атаки, задерживающие в воздухе.
Rewenger:
Ты же мне сам об этом говорил.)
Не пали контору
CeraRalaz добавил:
Мне удалось заскринить парирование
Старый 07.06.2010, 19:04
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Если да, то дай цыль на источник.
У меня где-то есть, я эти 2 гб в архиве скачал за 5-7 походов в неткафе по кусочкам. Много, ага.
Будет ноутбук получше - попробую сэмулировать. Да, а я почитал гайд по нему. Там улучшили сурвайвал; после победы над Daredevil можно прокачать себе силу/ловкость/прыжок и.т.п.; а также с боссов иногда дропаются реликтовые бонусы; вроде защиты от смертельного мистофайнера золотого джонни. И да, там можно покупать бутыльки с жизнью. Всего 1000 уровней; точно так же, каждый босс примерно раз в 20 уровней.
Мне удалось заскринить парирование
Ня.
Старый 07.06.2010, 19:16
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
Лучший 2д файтинг в который я играл. Примечателен особенно тем что можно играть вдвоём на 1-ом компьютере одновременно. лучший персонаж - эдди т.к. имеет множество полезных комбинаций таких как закладывание демонических мин и дальнобойные удары.
Старый 07.06.2010, 20:47
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Firefoot:
Примечателен особенно тем что можно играть вдвоём на 1-ом компьютере одновременно.
ну это как раз во многих файтингал, просто нужны альтернативные контроллеры (в том же Street Fughter - горячо мной любимымом :D)
Пиначет добавил:
CeraRalaz, нет, там Guilty Gear XX Slash
Старый 07.06.2010, 21:30
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
там Guilty Gear XX Slash
Она, конечно, ничего, но всё же по сравнению с Accent Core кажется недоработанной. Хотя баланс там лучше, чем в Релоаде, надо признать.
лучший персонаж - эдди т.к. имеет множество полезных комбинаций таких как закладывание демонических мин и дальнобойные удары
ТТ
Под описание "множество полезных комбинаций" подходят абсолютно все персонажи. =)
Эдди отличителен тем, что может СТРАШНО, УЖАСНО, НЕВЫНОСИМО, УБИЙСТВЕННО нападать и прессовать. И даже отлично защищаться стеной от дальних атак.
Старый 08.06.2010, 05:28
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Кстати говоря, исполнил несколько занятных (как мне кажется) комбоударов за Акселя. Скачать в LQ тут. Почему в LQ? Потому что в HQ мой дурацкий интернет будет выгружать часов 5. =О
Старый 08.06.2010, 13:53
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
Пиначет, а в серии GG всё на одной клаве.
Rewenger, вот с пресованием я не согласен. пресует фауст, а эдди как аксель чаще дальнобойные. кстати я давно играл но у эдди есть очень забавная комбо. Удар акулы - полёт заспину - управление демоном+серия шипов - и самая соль комбы что продлевать можно вечно если сочетать особенный по сравнению с другими персонажами прыжок эдди и удар акулы/управление демоном.
Старый 08.06.2010, 15:57
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
пресует фауст
Фауст да, может пресануть, конечно (если играть им со вкусом ^_^). Но не настолько уж; у фауста атаки держатся на непредсказуемости этого персонажа. Если уж на то пошло, прессинг от Тестамента гораздо злее и опаснее.
продлевать можно вечно
Насколько я помню, делать "вечные" (или близкие к вечным) комбоатаки, из которых нельзя течнуться, умеют в основном профессиональные игроки за Эдди. Вы к таким относитесь? =О
но у эдди есть очень забавная комбо
И таки да, суровые комбы вроде как-то по другому должны исполняться. Хотя бы потому, что после удара акулы (вниз+хардслеш, как понимаю) эдди требуется большое время, чтобы допрыгнуть вверх и нанести удар.
Может, покажете на видео, желательно на компьютерном игроке?
а эдди как аксель чаще дальнобойные
Да, тоже можно поспорить. У акселя, конечно, много дальнобойных вещей, но только посмотрите то небольшое видео, что я выложил выше. Тем паче, что у Эдди из дальнего боя есть только (!) вызов дрели. Ну и овердрайв, но он мидренжовый. Можно посчитать призыв тени за дальний бой, но в унисон с эдди в ближнем бою получается гораздо сподручнее. Имеется в виду, что даже если враг брыкнется, то убьёт суммона, а сам эдди продолжит бить.
Старый 08.06.2010, 17:42
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Блин, в релоаде не могу управление перенастроить Т_Т
В слеше у меня было на кнопках ZXCV+S(dust), а тут управляю на стрелках+numpad'ные клавиши Т_Т""
Как исправить?
Старый 08.06.2010, 18:30
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Копай config.exe. Как можно догадаться, он позволяет перенастроить клавиши. Т_Т
Keyboard settings, Player 1.
а тут управляю на стрелках+numpad'ные клавиши Т_Т
Не самый плохой вариант, кстати.
Старый 08.06.2010, 19:08
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Пиначет, у меня стоит на 789oiu
CeraRalaz добавил:
Я вот друга научил на свою голову за чиппа играть. НАМНОГО сложнее чем с ботом. Он просто непредсказуем, совершает такие движения, которые могут даже вынудить его получить урон, но я этого абсолютно не ожидаю. Хотя победить его тоже не представляет затруднения, т.к. он блокирует намного хуже бота
Старый 08.06.2010, 19:11
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
он блокирует намного хуже бота
Боты компенсируют своё неумение делать хорошие атаки умением блокировать всё и вся.
Попробуй атаку за Акселя, d+f+P. Уверяю, живому человеку заблокировать её почти невозможно.
Покажи ему, как играл бот-Чипп против меня из ролика по мугену. =D
Старый 08.06.2010, 19:44
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
прессинг от Тестамента гораздо злее и опаснее.
насколько я помню это персонаж пол которого я никак немогу отличить с косой который ещё могёт ворону запускать. низнаю какой там у него прессинг... помне он больше защита.
Вы к таким относитесь? =О
относился наверно год назад. наизусть все комбо заучил только за эдди, ну и фаустом баловался.
Хотя бы потому, что после удара акулы (вниз+хардслеш, как понимаю) эдди требуется большое
время, чтобы допрыгнуть вверх и нанести удар.
блин... яж забыл после этого удара идёт совершенно простенький однокнопочный удар где он большой демонской рукой снизу вверх бьёт.
суровые комбы вроде как-то по другому должны исполняться
яже сказал забавное)) это единственное комбо которое я нашёл, из простых, но при этом вечных (правда если чюток промедлить противник встанет и контраатакует, поэтому это и не суровое комбо. а если противник ещё и не компьютерный то у этой комбы шансов нет.). и я говорю не про простой полёт, а рывок в полёте.
что даже если враг брыкнется, то убьёт суммона, а сам эдди продолжит бить.
насколько я помню саммон ползает по земле... достаточно каем (к примеру) пустить молнию, а против робокая у саммонов всех персов включая заппу шансов нет.
у Эдди из дальнего боя есть только (!)
ну вопервых дрель ( :) ) имеет много вариантов: мина, серия, прицельный (все что вспомнил)
Старый 09.06.2010, 08:49
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Firefoot:
относился наверно год назад. наизусть все комбо заучил только за эдди, ну и фаустом баловался.
Ты путаешь. Заучил все комбо != профи игрок.
Посмотри дилогию HoH (ЛИНК В СТУДИЮ!!). Сомневаюсь, что ты можешь так же
Старый 09.06.2010, 09:56
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
CeraRalaz, я не только заучил все комбо но и научился ими пользоваться уделывая 3 компов на высшем уровне сложности в gg isuka
Сомневаюсь, что ты можешь так же
сейчас возможно и не могу, а вот год назад может и смог бы (линк не вижу поэтому пишу что может)
Firefoot добавил:
CeraRalaz, видимо линка не будет... чтож смотрим видео. www.youtube.com/watch?v=PYvAaFhJ5As оно не моё, но вот 3 комбо (где он с каем) я не только могу (или мог) повторить, но и это была моя любимая комбинация. эдди забивает врага сверху, а саммон подкидывает снизу. правда я всегда завершал захватом в котором эдди врага в шар закутывает и высасывает рукой кровь.
Firefoot добавил:
Rewenger, а вот и чудовищный прессинг фауста про который я говорил. www.youtube.com/watch?v=bWdi_a6odvs&feature=related
Старый 09.06.2010, 10:55
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Играл очень давно, даже диск где то есть, по моему Guilty Gear XX Slash намного лучше изуки, поэтому в основном в него рубился, очень динамичная, эпичная игра прям нравилась.)
Любимые персонажи - Тестамент(или как его там - такой дядя с косой и с вороной) и убийца с серым цветом волос (не помню как зовут) еще Аликс - мужик в красном платке и неким подобием нунчак рулит и девушка, по моему Дизи зовут(с якорем такая), тоже нравилась))
Старый 09.06.2010, 11:20
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
Demob,
и убийца с серым цветом волос
это тот кто сильно прыгает и у него лезвие? его "чип зануф" зовут
Старый 09.06.2010, 11:39
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Firefoot, так восстанавливай навык и показывай, как ты умеешь это делать; очень интересно будет посмотреть и послушать советов профи игрока
Старый 09.06.2010, 11:42
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
CeraRalaz, я не профи игрок а профи эдди. я лично профи игроками называю тех кто владеет в совершенстве 3-4 персонажами. а навык ябы восстановил еслиб установочник знал где мой... а у тебя гг без диска работает? если да то запихни все файлы в архив и скинь в ПС плиз. ато настольгия уже)
Старый 09.06.2010, 12:35
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Старый 09.06.2010, 13:24

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.