XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вам Guilty Gear X2 Reload
Лучший файтинг... 5+ 41 48.81%
Так себе... 4 25 29.76%
Фуфло файтинг... 3 2 2.38%
2D отстой... 2 4 4.76%
туфта... 1 12 14.29%
Голосовавшие: 84. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Это которые?
Старый 10.04.2009, 19:27
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Sp3ll,там если миссии проходить,то будут открываться EX и SP геры.EX - это теже геры только с другим набором способностей,а SP - разницы заметной не прослеживаю.
Старый 10.04.2009, 20:16
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
объясните пожалуйста как пройти 4 миссию, уже все перепробовал =_=
и да, в онлайне походу работают только версии игры выше 1-20. у меня 1-20-3. после сетевых зарубов сингл играется совсем уныло.)
Старый 13.04.2009, 00:03
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
сингл играется совсем уныло

Ну не знаю.В Сурвиволе не заскучаешь,особенно на залотых.
Старый 13.04.2009, 18:15
MrSigma
愛 - XGM
offline
Опыт: 2,429
Активность:
Супер ультра гипер мега дупер убер игра) кул файтинг) Я в нее часами рубился со всеми знакомыми - Sol Badguy RULEZZZZZ)
Старый 06.05.2009, 00:13
arty_F

offline
Опыт: 2,168
Активность:
SP персонажи это просто модификации обычных персонажей, которыми также можно играть в онлайн режиме (если у обоих соперников включена соответствующая опция в сетевых настройках клиента) но все уважающие себя игроки отключают её т.к. на всевозможных турнирах SP персонажи запрещены также как и секретные персонажи (Клиф и Джастис).
А насчёт гуард он- это да, когда бликируеш атаку противника.
Если у кого-нибудь есть ещё вопросы - задавайте ! :)
p.s Качайте клиент для игры онлайн, будет приятно, сев вечерком размять пальци, побиться против кого-либо с этого форума ;)
Старый 06.05.2009, 08:45
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
(Клиф и Джастис).

Это-то ясно,ибо имба,а чем SP лучше/хуже обычных?В чем модификация-то?

Цитата:
А насчёт гуард он- это да, когда бликируеш атаку противника

Это-то понятно,но всеравно сложно выполнить.

Кста,знаете у Потемкина есть Овердрайв,где он такой экран синий пускает.Там есть еще продолжение.Вот что будет,если продолжение исполнить,у меня просто так и не вышло.
Старый 06.05.2009, 13:38
arty_F

offline
Опыт: 2,168
Активность:
Так, я что-то напутал, SP ничем не отличаются кроме расцветок. Есть EX персонажи, у них много различий с обычными, видимо когда я утром писал- их и имел ввиду %\ сорри, мне надобыло сперва проснуться, а потом уже писать сюда :)

Цитата:
Сообщение от CeraRalaz
Это-то понятно,но всеравно сложно выполнить.

ну вобщем то да, не легко... но темнеменее это всеголиж база этого персонажа.

Насчёт потёмкина даже не знаю как объяснить.... вобщем когда делаеш продолжение овера, создаётся эффект, по виду такойже, когда попадаеш, по летящему в тебя спешлу, приёмом (вперёд-вниз-назад-слеш) но только в случае с овером потёмкин сам быстро движется вперёд вместе с этой "искрой" ну и покрывает примерно расстояние одного экрана, хотя лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать :)

Отредактировано aGonie_, 06.05.2009 в 15:59.
Старый 06.05.2009, 14:23
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Хм, кто-нибудь знает как выклядит овердрайв Анжи из On Guard Point?
Старый 18.05.2010, 12:33
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Приблизительно так:
[Mugen] (случайно видео завалялось, где я этот овердрайв делаю)
На практике дамаг в 2-2.5 раза выше, просто создатель чара переборщил с уменьшением урона в зависимости от здоровья. Да и исполнить не так сложно, просто делаем в тот момент, когда Анджи своим HS или вперёд+HS блокирует атаку врага.
Кстати говоря, благодаря этому Anji замечательно выносит Chipp-а. Чипп полагается на быстрые атаки, которые Анджи легко контрит с помощью ->+HS; а нажатая в этот момент Р отберёт у незадачливого ниндзи четверть здоровья.
Старый 18.05.2010, 12:52
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Нормальный игрок за чипа в лоб отаковать не будет. Нажно хотя бы Omega Blade перед атакой использовать или в крайнем случае сделать шинпо за спину/чуть назад и контратаковать
Старый 18.05.2010, 13:00
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Э? Омега блейд? Это какое?
Alpha blade - чипп стремительно пролетает по прямой вперёд.
Beta blade - чипп наносит удар рукой, заряженной энергией КI.
Gamma blade - чипп выпускает вперёд клона из энергии KI, который парализует оппонента.
Вы что из этого имели в виду?
Скажу больше, из корявого английско-японского, на котором говорит чипп, отлично выделяются слова "арьфабрейд" "бетабрейд" и "гаммабрейд"...
Старый 18.05.2010, 13:18
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Rewenger:
Вы что из этого имели в виду?
Гамма блейд, конечно, вы просто омегаблейдом мне все уши прожужжали, так и лезет уже.
Мне, кстати, больше слышится gamma ray
Есть какие-нибудь мысли, как можно продлить овердрайв dfdf - k ?
Я дополняю его fdf - S, но урон мизерный
CeraRalaz добавил:
У Чиппа всмысле
Старый 18.05.2010, 15:49
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
gamma ray
Это название овердрайва у диззи, который на 100% теншна. =)
А вообще gamma blade - опасная способность, если враг её перепрыгнет, чипп рискует хорошенько огрести.
Есть какие-нибудь мысли, как можно продлить овердрайв dfdf - k ? Я дополняю его fdf - S, но урон мизерный
Я банально юзаю f+HS со всеми вытекающими. =(
Этот овердрайв в продлении проблематичен, имхо. Впрочем, в Accent Core была добавлена вариация "fudjiyama geisha" (вообще там у чиппа овердрайвов штук 7 или 8); после неё можно замечательно сделать Gamma blade. Вообще там чиппа превратили в монстра, у которого около 40 спешалов+овердрайвов. Чего стоит одна "ярость", которая сжигает половину здоровья+ещё половину оставшегося за 10 секунд; но в эти десять секунд наш чипп регенерирует теншн с воистину бешеной скоростью! Особенно с учётом кучи спешелов-forcebreak, являющимися усиленными и ускоренными версиями стандартных спешалов и требующими 25% теншна за каждое применение.
Rewenger добавил:
Урон от дополнения dfdf+K мизерный, потому что наносится много ударов и Guard Gauge (полоска защиты) спадает едва ли не до минимума. Если враг хорошо побит в блок (мерцающая Guard Gauge), то dfdf+K нанесёт гораздо больше урона: в нормальном состоянии 152, в полностью мерцающем - 250!.
А ещё лучше, если сперва сделать f+HS, а потом уже dfdf+K. f+HS не слишком уж понижает Guard Gauge, но наносит приличный дмг.
Rewenger добавил:
Хм. Проверил, и узнал, что после dfdf+K замечательно делается Gamma Blade. Вот и решение. =)
Старый 18.05.2010, 16:47
TEXHOKPAT
Временно активирован.
offline
Опыт: 3,222
Активность:
SP чары позволяют вам играть за золотых и черных персонажей в режиме игры на одном компе против компа или против человека, в VS NET они лишаються свойств. Чтобы выбрать золото нужно выбрать SP/Dust а черного - SP/пробел...
Старый 18.05.2010, 16:55
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
После dfdf+K + fdf+S можно сделать романтик в крайнем случае.
Старый 18.05.2010, 17:22
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
После dfdf+K + fdf+S можно сделать романтик в крайнем случае.
На кой тратить 50% теншна ради от силы 20-25 урона? Gamma blade после dfdf+K сделает точно так же.
Старый 18.05.2010, 17:32
DarkArthes
.:Lost Mask:.
offline
Опыт: 2,008
Активность:
Люблю ГГ , отличный файтинг , мой любимый персонаж там это Чип )
Старый 18.05.2010, 17:37
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
мой любимый персонаж там это Чип )
А ты в курсе, что он, судя по истории, наркоман?
Старый 18.05.2010, 17:54
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Rewenger:
На кой тратить 50% теншна ради от силы 20-25 урона? Gamma blade после dfdf+K сделает точно так же.
Используя романтик, чипп приземляется раньше противника, что позволяет начать новое комбо, если есть теншн, то сделать еще раз dsfs+K
Кстати, помнится вы говорили, что романтик уместен там, где он поможет нанести больше урона чем овердрайв. В некоторой степени не соглашусь, используя романтик можно обрашить на противника град ударов и заработать больше теншна. Яркая ситуация:
Слаер делает откат, джонни собирается моментально ответить МФ, но слаер прерывает откат синим романтиком, джонни не успевает отреагировать, слаер либоделает овердрайв с выпадом вперед и наносит ощутимый урон, либо делает выпад кулаком и далее какие-нибудь свирепые комбо из простых ударов, которые можно завершить dfdf+HS, опять же ощутимый урон. Нюанс в том, что джонни может тоже снять паузу МФ романтиком, но за это мы игру и любим)
Кстати, теоретически, за джонни при помощи романтика можно сделать МФ третьего уровня будучи на первом. Мне удавалось сделать три быстрых щелчка, снимая паузу романтком
Старый 18.05.2010, 21:16

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.