XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Анончик

offline
Опыт: 32
Активность:
Анонская многопользовательская рпг
Здравствуйте! В общем у нас появилась идея сделать многопользовательскую РПГ на тему двачей. Мы обсудили все это и пришли к выводу, что будем делать одну большую карту с инстами, классами персонажей и прочим РПГ. В тему призываются желающие помочь осуществить идею, а именно:
  1. Ландер, готовый делать карту размером с гигант
  2. Триггерщик, который сможет сделать переходы в инсты, респаун персонажей и мобов, дроп, квесты
  3. Моделер, который сможет редактировать модели и менять их текстуры и внешний вид
  4. Спелмейкер, который сможет сделать по десятку спелов на каждый класс
  5. Человек, который может импортировать в карту нарботки(такие как расширенный инвентарь, систему сумок, камеру от третьего лица и т.д.) и сделать подходящий интерфейс.
Стартуем тут, говорим кто что умеет. Как наберется хотя бы маленькая команда будем приступать к делу.
Старый 28.02.2012, 22:12
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
Пожалуйста, можно я первый?)
А что же будешь делать в этом проекте ТЫ?!

Отредактировано inadequate_, 29.02.2012 в 20:36.
Старый 28.02.2012, 22:16
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
Зачем вы это постите в КиП?Для таких тем есть Трактир.
Старый 28.02.2012, 22:16
Анончик

offline
Опыт: 32
Активность:
А что же будешь делать в этом проекте ТЫ?!
Могу криво ландить, делать спелы на стандарте, импорт-экспорт и подобные мелочи, могу немного с моделями работать, не так чтоб делать что-то а к примеру вырезать ненужное оружие.
Пишу "Мы" потому что на дваче собралось достаточно желающих, но мало умеющих, вот от их лица и пишу.
Старый 28.02.2012, 22:23
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Очередной трешер ._.

Имхо нужно прикрыть доступ для создания тем в этом разделе лицам не достигших хотя бы 5-го лвла.
Старый 28.02.2012, 22:24
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Анончик:
достаточно желающих, но мало умеющих
Вот вам и повод для группового изучения статей - как говорится - "Вместе веселее!"
Заодно увидишь насколько твои "желающие" являются "могущими" и "хочущими"
Старый 28.02.2012, 22:30
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Оформить тему в соответствии с правилами раздела в течении 24 часов. В противном случае таема будет закрыта.
Посмотреть "как надо" можно в соседних темах раздела.
Старый 28.02.2012, 23:06
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
Анончик, Ничего НЕ Выйдет. Ты понятия не имеешь, чего хочешь. Добросовестная ОРПГ - это 5< лет гемора в чистом виде. Учитывай, что Про к тебе не потянуться, пока не предоставишь хорошие готовые материалы. Даже за деньги тут ничего тебе делать не будут. Карты "Налогоплатильщиков" умирали в первую очередь. Посмотри на рпг которые здесь есть. Они умерли или их релиз неизвестно когда, но всё же будет. Как говорится, если не шариш, делай Арены. Но лучше познавать редактор с создания карт мили.
Старый 28.02.2012, 23:27
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
Анончик, забей на это плиз. Это уж очень банально, а также геморройно даже для хороших картоделов, а ты как я понял ничего толкового делать не умеешь и ещё скорее всего хочешь быть автором карты.
Ghostbuster добавил:
Faion,
Имхо нужно прикрыть доступ для создания тем в этом разделе лицам не достигших хотя бы 5-го лвла.
Ахах, это точно! Большинство бредовых идей придумывают именно они :)
Старый 29.02.2012, 14:39
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Я плюсанул, ибо такие проекты меня веселят и продлевают мне жизнь. А за продление своей жизни я не пожалею плюсца.
Карты нет, тема есть. Вывод: лучший вариант - закрыть тему и разойтись.
Старый 29.02.2012, 15:03
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
Артас Менетил,
Напиши сюжет, основные задумки. Тогда, может быть, к тебе кто-то потянется.
Да никто в том то и дело. Это очень долго и нудно, и банально. Тем более, что автор не имеет никаких идей - просто анонская многопользовательская рпг! Даже названия нет нормального.
Старый 29.02.2012, 15:47
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Я бы предложил присоединиться к существующему проекту. Уверен, у вас есть неплохие предложения, а вас, в свою очередь, заинтересуют уже существующие идеи.
Но что касается сленга и мемов, никогда хороших вещей из этого не получалось, т.к. нету мотивации вкладывать огромный труд ради лулзов. А если не будет мотивации - будет очередная тысячная карта, где бегают квадратные орки и эльфы на стандартном вк3.
Старый 29.02.2012, 15:57
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
я тоже так считаю.
Вообще следует хотябы научится в тригерах разбератся, попрактиковатся карты поделать.
А затем только приступать к рпг, хотяб там час игры уже будет успех!
Респаун мобов, персонажей, и тд для этого и надо знакомится с тригерами.
Вообщем совет изучать статьи.
Старый 29.02.2012, 17:45
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Анончик, Я бы помог, но такой вопрос:
Почему именно рпг?
Старый 29.02.2012, 18:05
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
Анончик, если ты хочешь возглавить проект, то ты должен уметь что-либо делать, это все равно то что бы ты написал в объявлениях в газете:
Хочу создать самую большую по капитализации компанию в мире. Сам я ничего не умею, но мне требуются (допустим) 5 крутых менеджеров, 20-30 инвесторов (по 5 млн с каждого пойдет для начала), 1000 сотрудников готовых работать первые месяцы на энтузиазме, также мне требуется предоставить помещение и найти бизнес идею, которая была бы востребована и где не было бы конкуренции.
Старый 29.02.2012, 18:12
Suite
┌_____┐
offline
Опыт: 11,222
Активность:
Aws, она популярна, лол) Анончик, ты можешь все перечисленное сам сделать если прочтешь статьи на базе до конца.
Старый 29.02.2012, 18:12
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Как обычно, какой-то ноунейм с далекими амбициями.

Есть пара вопросов по твоему проекту:
  • У вас есть хоть какие-то наработки или хотя-бы конкретные идеи?
  • Можешь ли ты дать гарантии что не бросишь проект на половине готовности.
  • Есть ли у тебя какие либо другие готовые проекты, чтобы люди могли убедиться что действительно можешь?
  • Тебе нужны: Ландер, Триггерщик, Моделлер, Спеллмейкер. Из этого выливается стандартный вопрос: "А что будешь делать ты?"
Старый 29.02.2012, 18:27
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Тему можно закрывать, а лучше удалить.
Старый 29.02.2012, 20:25
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Анончик, и сколько вас уже?
Старый 29.02.2012, 20:32
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
если не шариш, делай Арены.
Ахринели что ли?! ><
Делать хорошо можно любой жанр. Главное - хорошо.
Старый 29.02.2012, 20:39
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.