XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
NixEon, маловероятно...
Старый 04.02.2012, 20:21
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
sepish100, но не невозможно, к сожалению. Все больше причин укреплять связь Скайпом и заливать дизель в трактор.
Старый 04.02.2012, 20:22
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
На кой вам сдались эти женщины? Нудят, лезут не в свое дело, постоянно чего то от тебя требуют. А еще и бриться ради них приходится. Вообщем, нерикамендую.
Старый 04.02.2012, 20:26
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
SSS175, ещё мыться, менять одежду и чистить зубы. Ужас просто...
Старый 04.02.2012, 20:48
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Излишняя волосатость снижает социализацию. Шурик предложил выгодный и катастрофически нужный вариант. Если она тебя никогда не видела, то это плохо. В общем, если чувствуешь, что пора, то пора, вот только с возрастом взгляды и толстота меняются.
Старый 04.02.2012, 20:53
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
сексе
3д тни
thx but no thx
кавае
3д тни
does not compute
Старый 04.02.2012, 21:12
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Инквизитор, тебе просто повезло встретить нормальную у себя в городе. а бывает что тот кого ты ищешь в другом месте. я сколько уже не "брожу" так сказать по городу своему, не встречал ещё тех кому бы мог доверить полностью себя, с кем бы я действительно хотел провести всю свою жизнь. и так критично относится к какой либо идее (просто как упертый баран, без фактов) уже выставить себя клоуном, показывая что ты не можешь мыслить как человек, принимая разные вариации.
Wolf добавил:
zumm, ахахха, ну явно типичный клубный парень :D удачи в поисках жены там. там людей интересует лишь поебушка на один раз, наркота, пафос и прочее моральное гавно. человек тебе говорит про любовь а не "подцепить цыпочку"
Старый 04.02.2012, 21:27
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Ребята, давайте потише себя ведите. И мы счастливы!
Старый 04.02.2012, 21:33
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
попрошу кстати многих не путать понятия "знакомство" "хорошее общение" "кажется я её зочу трахнуть" с понятием "любовь". да если было сказану сразу что "я тебя люблю" там можно сомневатся, а вот если люди общаются продолжительный срок, им обоим это интересно, точней даже не интересно, а норма, фотки скайпы и прочее каждый день, мб там даже строительство каких то планов, то тут уже можно подумать
да к тому же, частый случай, вот те кто встречаются вживую, встретили там свою половину ну к примеру в соседнем подъезде, оба говорят "ой как я тебя люблю" а через год расходятся с таким скандалом что пипец, мы же не говорим им сходу "да вы че ребята это бред любовь в одном доме", я понимаю что жизнь и интернет разные способы общения, но в наше время они уже практически одинаковы, за исключением что мы не сможем сделать какие либо прикосновения и действия связанные с этим. а пообщаться "типа в живую" уже скайп дает такую возможность.
кстати есть даже свои плюсы. мне вон там кто то писал, что не известно как вы жить вместе будете. вот как раз такое общение дает уже предварительный на взгляд на это дело. когда задумываешься о том чтобы жить вместе, начинаешь прорабатывать каждый вариант, до мелочей, вплоть до того кто чайник будет включать по утрам, так тчо предварительная картина у нас уже есть.
вообще скажу что любовь штука не ожиданная, лишь человек не познавший реальной любви, которую нелзя описать, просто чувствуеш и все, что это именно оно, и нет никаких сомнений, тогда ты скажешь что можно полюбить и по интернету. любовь штука непредсказуемая и не стоит так строго осуждать её проявления
Wolf добавил:
sepish100, ну мне вроде 21 год, но знаешь, жизнь любого может изменится за очень короткое время, и он (человек) может познать столько к примеру за год, сколько не знал всю свою жизнь
просто до лет эдак 14 жизнь была как у обычного школьника, но потом как то пошло поехало, дела поворачивались настолько, что я сам того не ожидал, тем более и не хотел, то есть думая "да вот я так буду делать стопудово", а в итоге получаешь другое. так и "учишься жизни", рано или поздно узнавая что то. + всё ещё зависит от тебя самого, от того насколько глубоко, ветвично и разносторонне ты умеешь мыслить, умение анализировать проще говоря, от этого тоже можно чему то научится, приходя к каким то выводам не обязательно на практике
Старый 04.02.2012, 21:39
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
SSS175:
3д тни
щито,простите?
В интернетах вожможно все.главна убедиться что девушка не темный властелин,а то последствия будут кхм,на любителя
расчлененки и афроамериканцев
ScorpioT1000:
Ребята, давайте потише себя ведите.
А кто то кричал? О_о
Старый 04.02.2012, 21:46
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
да и вообще скажу немного подытоживая. в наше время мнение на данную тему у всех абсолютно разное, и даже немного глупо спрашивать такое у общества, ты должен сам понять оно это или нет.
можно лишь сделать один вывод из всех этих вещей, тот кто через такое не проходил считает глупостью, тот кто уже испытал, ну сами понимаете, факт на лицо. так что все зависит лишь от того как все пойдет дальше, а пока рановато делать выводы любовь это или нет. так же как и в любых отношениях, видя вроде идеальную пару, через неделю она расходится, и наоборот, видя двух вроде неприметных или противополжных друг другу людей, видим их потом вместе. интернет - вторая реальность, паралелльная нашему миру, но в которой мы можем искажать нашу живую реальность, только другими методами (в жизни мы надеваем маски, а тут просто заходим в фотошоп), так что осуждение этой идеи я считаю глупым. могу много примеров ещё привести что ситуации аналогичные интернетовским есть и в жизни
Старый 04.02.2012, 21:47
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
Любовь в интернете возможно, я тоже с несколькими девушками вёл переписку.
Старый 04.02.2012, 21:56
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Блин. Люди вам в реале тян не хватает,в интернетах их ищите. Смено прямо.в интернетах на что то расчитывать глупо,имхо
AntiEvil добавил:
AlonZ, общаца и любить разные понятия. Я тож мног с кем в интдрдрнетах общаюсь,но эт еще нифига не значит.
Старый 04.02.2012, 21:59
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
Wolf, вот, читай тыц
SSS175:
На кой вам сдались эти женщины? Нудят, лезут не в свое дело, постоянно чего то от тебя требуют. А еще и бриться ради них приходится. Вообщем, нерикамендую.
То ты предлагаешь мальчиков. Великая скорбь. Я тебе сочувствую.
AntiEvil:
убедиться что девушка не темный властелин
Верно. Лиж бы не копро- и уро-.
Старый 04.02.2012, 22:00
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Любовь в интернетах,это как виртуальный секс,вродь как есть,но это самобман и чистой воды ананизм
Старый 04.02.2012, 22:01
Map_Maker

offline
Опыт: 105
Активность:
приведу только одну цитату- "Это невозможно, Дэйв!"
Старый 04.02.2012, 22:01
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
zumm:
То ты предлагаешь мальчиков. Великая скорбь. Я тебе сочувствую.
Я как то уже намекал ему в треде об этом,но это сочли троллингом и дали мне варн удалив пост что как бэ намекает,да
AntiEvil добавил:
AlonZ,как уже сказал тут кто то не стоит путать,любовь с спермотаксикозом,общением и т.п. Все так даже такой цининик в этом плане как я это понимает.
Старый 04.02.2012, 22:09
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
AntiEvil, не поверишь, бывает что у себя "под боком" не находится нужного тебе человека, так в интернете теже "под боком" тока с других мест. интернет лишь аналог телефона, просто связь с другими такими же людьми тока на расстоянии. возьмем к примеру поездку в командировку. вот встретил ты там классную девушку, зовешь её жить к себе, ты тоже скажешь "да не это бред, любви в командировках не бывает, мимолетное чувство", иногда как раз таки мимолетные и переходят в нечто большее
Старый 04.02.2012, 22:16
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
На своем опыте скажу: прям любовь найти нельзя в нете, но как кто-то умный уже здесь сказал, можно найти задатки, которые потом перерастут в любовь.
Жизненные примеры:
1) Лично я один раз - мммм... где в районе 17-18, точно не помню, познакомился в контакте с девушкой, ровесницей, хотя стоп - она была вроде на год старше. Она в Москве жила, я же жил вообще в другой стране. Встреча возможно, но только через 3-4 года, когда я перееду в Москву (вот осталось пару месяцев). Где-то с 3-4 месяца ежедневного общения по нету, трат на телефонный баланс и т.д. мы с ней разошлись. Точнее, я оборвал с ней общения. Почему, объясняю: потому что я понял, что у нас все слишком сильно получается. А понимаю бесперспективность общения, я решил, что не стоит мучить девушку, и просто тупо перестал с ней болтать, без объяснения причин. Не спорю, я поступил как последний гад, но не жалею в этом. Просто я понял, что потом будут тяжелее расходится. А расходится пришлось бы - все-таки я парень, и потребности есть соответствующие в сексе. Это конечно не прям жестко важное в отношениях, но тоже очень давит на моск.
И кстати я еще потом морально мучился. Все-таки привязался.
Вывод: если вы находитесь на недосягаемом или далеком расстоянии, про любовь стоит забыть.
2) У меня есть друг, который заводит себе девушек через мир и агент. Вполне кстати удачно. Они все с нашего города, он с ними знакомится по нету, а затем встречается в живую. Почему девушки (в мн.ч.), он просто дольше чем на 3-5 месяцев, встречаться не может. Но девушки у него вполне норм, не такие, что на 1 ночь.
Вывод: инет - хороший механизм завести себе девушку, но если она живет в твоем городе, чтобы можно было тут же встретиться.
Старый 04.02.2012, 22:22
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Wolf:
AntiEvil, не поверишь, бывает что у себя "под боком" не находится
почему неповерю? Но кто сказал что "под боком" ? Найти хорошую тян это очень сложно,и искать надо не "под боком" а везде,но в реале,а не инете. Так то
Старый 04.02.2012, 22:26
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.