XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
vasex
overdigger
offline
Опыт: 7,329
Активность:
определись, что такое любовь, сначала
вот я из тех людей, которые не признают этого слова в его обыкновенном значении
есть сексуальное влечение, есть дружба, есть привязанность (как к вещи, цинично, но правдиво)
слово "нравится" обычно более точно, чем "любовь"
если для тебя любовь - это когда ради человека ты можешь отдать свою жизнь, флаг тебе в попу, считай это любовью. и тогда ответ на твой вопрос - а как ты сам думаешь - ты готов отдать жизнь за человека, которого никогда не видел в живую и не можешь быть уверенным, что идеально знаешь его?
ну а вообще - это не любовь, а безумие самое обыкновенное (я про вышеозвученное определение любви), потому что самоубийцы - они все дебилы, нет ни одного адекватного самоубийцы, даже уважаемый мною Хантер Томпсон. Всегда есть выход. И ради любимого человека я бы не самоубился, но это моя личная философия, не навязываю. Тут ещё всплывает вопрос о вере, но это уже дебри.
ну и насчет твоей ситуации. ты "любишь" не девушку целиком, а лишь ту её часть, которую видишь/слышишь в интернете. в жизни всё немного по-другому и некоторые детали в её характере, внешности и т.д. могут быть всегда скрыты в интернет-общении с тобой, каким бы оно не было, но потом проявятся - сюрприз - если ты познакомишься с ней без тех.посредников.
Старый 04.02.2012, 17:20
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Инквизитор, отношения только через Интернет - да, отношения через Интернет как зародыш реальных - нет.
Старый 04.02.2012, 17:21
vasex
overdigger
offline
Опыт: 7,329
Активность:
а... дык тут просто обмен фотками... эта стадия ну никак не может свидетельствовать о любви, так, легкое возбуждение... твоё воображение рисует более светлую реальность, чем она есть, при любом раскладе... я думал, вы там в скайпиках общаетесь по видео.
а тут все ещё на стадии анонимной переписки. хы
Старый 04.02.2012, 17:24
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
vasex, вообще на этой стадии глупо судить, что из этого выйдет, я за эксперимент - свести их вместе и посмотреть что получится. Если все пройдет отлично - флаг им в руки, если поезд сойдет с рельсов - ну, отношения разваливаются и в реале когда после недолгого времени двое людей узнают друг друга получше.
LLlypuK добавил:
Самое главное - перекинуть себя через "ааааааа, она\он не такая\ой, и о как оказывается звучит ее\его голос" и как можно быстрее к этому привыкнуть. Поэтому рекомендую сессии в скайпе.
LLlypuK добавил:
Подобный порог будет даже при наличии ангелького голоса и внешности. Очень трудно попасть воображением в реальную картинку.
Старый 04.02.2012, 17:29
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Свидетель 2х знакомств через инет, которые привели к свадьбе, у одной из пар уже ребенок родился, живут хорошо.
Старый 04.02.2012, 17:33
vasex
overdigger
offline
Опыт: 7,329
Активность:
Инквизитор:
отношения через интернет это смешно
не, не прав
ты, наверное, смотришь на всё с позиции - перепихнуться бы
знаешь, к примеру, многие мужики, заказывая шлюх, делают это не столько от желания, сколько от одиночества
а дружба по интернету, на своём опыте знаю, может быть самой крепкой дружбой. а дружба - это разве не отношения?
LLlypuK:
Поэтому рекомендую сессии в скайпе.
да это просто само собой разумеющееся. без этого и тему не следовало создавать. парень фапает, грубо говоря, на буквы, а не на девушку. а что, это вполне себе разновидность фетиша
Старый 04.02.2012, 17:34
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
LLlypuK, vasex, если я не упомянул о общении в скайпе это не значит что его не было! Просто я не все хочу показать что было, для того что бы ВЫ смогли более обьектино ситуацию оценить и если получится дать совет...
Старый 04.02.2012, 17:46
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
ты, наверное, смотришь на всё с позиции - перепихнуться бы
знаешь, к примеру, многие мужики, заказывая шлюх, делают это не столько от желания, сколько от одиночества
а дружба по интернету, на своём опыте знаю, может быть самой крепкой дружбой. а дружба - это разве не отношения?
перепихнуться? парень, я уже давно смотрю на "понравившихся" девушек как на потенциальных жен. А искать себе жену в интернете я считаю смешным и несерьезным.
Старый 04.02.2012, 17:50
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
sepish100:
Она в Белорусии
А конкретно какой город?
Да и вообще, если ты только приедешь, т.к. выехать из нашей страны большая проблема..
Старый 04.02.2012, 17:50
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Инквизитор:
перепихнуться? парень, я уже давно смотрю на "понравившихся" девушек как на потенциальных жен. А искать себе жену в интернете я считаю смешным и несерьезным.
Чуваку 17 и он уже отректся от женитьбы в этой теме.
LLlypuK добавил:
Faion:
Свидетель 2х знакомств через инет, которые привели к свадьбе, у одной из пар уже ребенок родился, живут хорошо.
Опять же.
LLlypuK добавил:
Искать в интернете, специально - да.
Найти случайно и успешно - благословение Амура, который освоил современные технологии.
Старый 04.02.2012, 17:58
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
GenElCon, если быть конкретнее то Могилев, а тебе это зачем???
Старый 04.02.2012, 18:08
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Текст конечно говорит многое, но в реальности эти люди совсем другие. Фотография не гарант. Как бы сказал мой хороший друг: "вернись в реальность" или так: "неужели всю жизнь хочешь ходить фареверэлоном?" В общем ситуация не простая и многие с ней сталкивались, попробуй-ка ты либо с ней встретится или же поискать ту, которая ближе. Вообще тебе явно будет нехватать многого, общаясь через интернет и вскоре наступит уныние, это гарантируется.
Старый 04.02.2012, 18:11
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
попробуй-ка ты либо с ней встретится
идея не нова, работаю над осущиствлением
Старый 04.02.2012, 18:15
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
sepish100, нехрен за компом в обще сидеть тебе. Прости конечно, но любовь в итернете - параноидальный бред. Это как мысленное точение карандаша. Если хочешь зацепить цыпочек, возьми сходи в клуб. Будь более общительным. Девки не любят зануд.
Условие: ты не инвалид и у тебя всё в порядке с крышей.
sepish100:
может ли человек влюбится в того, кого ни разу в жизни не видел и не сказал ни одного слова в живую???
Всё изначально происходит на физическом уровне (не, не в коем случае не подумайте об шпили и вилли). Можешь посмотреть документальные фильмы.
Старый 04.02.2012, 18:17
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
sepish100, я к тому говорю, что многие просто лежат на печи и ждут чуда. А вот если ты к ней поедешь или она к тебе, это ведь не на один день, надо где-то ночевать, отдыхать, а если она к тебе приедет, то оставлять ее одну будет очень и очень неверно, тебе придется с ней провести внушительное колличество времени.
Старый 04.02.2012, 18:21
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
NixEon:
Вообще тебе явно будет нехватать многого, общаясь через интернет и вскоре наступит уныние, это гарантируется.
Щас попробую описать собственны ощущения.
Эйфория и взаимность длилось около трех недель.
Потом потихоньку пошли трения с реальностью, но выплескивали это, пожалуй, на реальность, а не друг на друга.
Поняв, что волшебства и встречи не произойдет, изменили состояние на "лучшие друзья" и "человек, которому можно доверить любую тайну". Ну, любовь не получилась, зато дружба хорошая. Как известно, мужчина и женщина могут быть друзьями только если они уже переспали, или у них не получилось.
Путаюсь в хронологии, но был разрыв на пустом месте, непонимание, когда я себя чувствовал откровенно паршиво и попросил ее не трогать меня недельку чтобы на нее не сорваться - но не смог правильно это сфразировать. Впрочем, в течении нескольких месяцев все вернулось на круги своя.
Потом был не то чтобы разрыв, а просто топики для разговора окончательно иссякли (знаем друг друга четыре года, не шутка), и общение ограничивалось "Привет, как дела" в течении нескольких месяцев. Некоторое время назад опять на внезапном месте оно постепенно пошло назад, в более живой ручей.
Короче, вывод. Если уж суждено быть вместе, то не смотря на ссоры, разрывы и распады так или иначе сведет обратно. Не дай тоске и грусти, когда они появятся, окончить отношения.
Старый 04.02.2012, 18:21
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
zumm,
у тебя всё в порядке с крышей
Крыша есть, но к сожелению где то далеко...
Старый 04.02.2012, 18:21
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
zumm, sir, я думаю, что вы берете примеры из собственной жизни. У каждого человека свой внутренний мир, свои мысли, свои правила и свои маски, не нужно обобщать.
Старый 04.02.2012, 18:26
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
NixEon,
тебе придется с ней провести внушительное колличество времени
Тоже мне проблему нашел.
Не дай тоске и грусти, когда они появятся, окончить отношения
Правильно излагаешь... Будем старатся....
Старый 04.02.2012, 18:45
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
NixEon, к чертям мысли, правила, маски! Я не обощаю а констатирую факты. Стеснительность людей делает зачастую фатальные неисправимые ошибки на этом фронте. Ну, не буду затрагивать чувствительный русский менталитет здесь.
» кат
NixEon:
> вы берете примеры из собственной жизни
Неправда. Всё что я имею это кусочек семьи и бутылку водки в руке. Да, и бук. И вообще пытаюсь не куда не ходить, чтоб не показывать свою отмороженость на голову.
Старый 04.02.2012, 18:49
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.