XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Возможна ли любовь в интернете?
Вообщем когда то давно, я тогда был еще прищавым идиотом, нашел я одну девушку в инете, с ней пообщатся возможно было только через контакт, ибо по другому было очень дорого платить. Так мы довольно долго переписывались и в один прекрасный день она признается мне в любви и к себе приглашает, ну а как 17 летний школьник мог поехать за границу? Так мы продолжили переписку, но уже немного в другом формате, нашли более удобный и практичный способ. Вопрос заключается в следующем: может ли человек влюбится в того, кого ни разу в жизни не видел и не сказал ни одного слова в живую???
Старый 04.02.2012, 15:05
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
sepish100, наверное нет. хотя... она поняла твой характер, ты ее и т.п. скинь ей фотку, поговори по скайпу и уезжай за границу)
Старый 04.02.2012, 15:12
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Во-первых.
Во-вторых, в 95% случаев у 17-летнего школьника спермотоксикоз маскируется под желание "большой и светлой".
В-третьих, если "любит" и "хочет встретиться", пусть сама едет.
В-последних, приятных собеседников в чятиках мало не бывает.
Старый 04.02.2012, 15:16
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
sepish100, Вряд ли, хотя кто знает... А ты ей свои фотки слал? А она тебе? А то так вживую встретившись, уже не такое впечатление друг о друге может уже сложится...
Старый 04.02.2012, 15:16
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Та отправлял фотки и она мне. Мордочка вроде красивая, если ее конечно...
Старый 04.02.2012, 15:19
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
только для тех кто не может найти ее в рли аля инвалиды, душевно больные люди.
Старый 04.02.2012, 15:25
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
sepish100, кстати да, могла и не свою подсунуть. а где она хоть живёт?
Старый 04.02.2012, 15:26
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
а еще всякие задроты.
Инквизитор добавил:
короче сделай щас так: позвони в скайпе, попроси ее поднести какой нибуть предмет на фоне, попробуй с ней поспорить, если ничего необычного не заметишь, возможно тебе повезло, но знай что через интернет просто так себе парня\девушку не ищут особенно из чужой странны.
Старый 04.02.2012, 15:30
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
ну как обычно, все услышали про возраст и начали наезжать :D
вообще могу поведать вам свою историю...
дело было в классе девятом (сейчас я должен быть на пятом курсе, но ввиду обстоятельств забил на универ), попал я каким то образом на какой то форум, уже даже и не помню как, но тот форум ещё помню. увидел я там девушку, подумал "о круто, девушка, и в играх разбирается, глянука я её профиль", посмотрел увлечения, ну там спорт, игры, музыка, спорт причем экстремальный. увидел там я и её номер аськи, написал... вначале общение как то не сильно задалось, но очень меня уж привлекало все это дело (нравились её увлечения, очень схожие с моими), два раза попадал в игнор) потом спустя какое то время я все же написал ей (к тому времени выяснил номер её сотового), ну и как то заобщались. ну там фотки уже пошли, все дела, общение постоянное (тогда скайп практически не распространен был, преобладала аська), и как обычно само собой и появилась эта привязанность, ну по крайней мере я так считал. оказалось нечто большее... проблема была в одном, она с москвы я с красноярска. было много проблем из за этого, в том числе и ссоры и прочее. но к сожалению судьба распорядилась так что мы до сих пор раздельно, но надеюсь скоро все получится, по крайней мере планируем так. и мы даже не общаясь пару лет, как то написали одновременно друг другу, просто хотев узнать как дела у каждого из нас, а в итоге сказали что до сих пор не можем забыть друг друга как бы не старались, тянет все равно, возможно это и есть любовь. причем у обоих были партнеры, но все равно с ними не заладилось в конечном счете. все шло к одному.
что можно в итоге сказать? возможно просто это один случай из тысячи, и возможно это зависит от обоих людей, не мне решать все таки, но лишь скажу что в моем случае все оказалось более удачно, единственное, по скорей бы уже она приехала...
если кто из олдфагов будет читать, может вспомнит, я давным давно ещё скидывал фотки Nix, и когда то она тут регалась и писала (правда она потом увидела эти фотки и долго ругалась со мной, но это мелочи на самом деле) и свалила отсюда. сейчас мы вспоминаем это с улыбкой на лице)
Старый 04.02.2012, 15:41
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Она в Белорусии, я в Украине. Встретится саме понимаете возможности нету...
Старый 04.02.2012, 15:51
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Wolf, вам лучше так и не встречаться, имхо. при совместном проживании много чего всплывает, чаще не совсем приятное. И это приведет в скором осознании того что вам не суждено было быть вместе и лучше бы вы также (!) мечтали об идеальной второй половинке.
Старый 04.02.2012, 15:53
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Как известно, девушка в интернете может оказаться и бородатой, так что Скайп-прув очень желателен. У меня друг, сделав отдельную страницу в ВК с фоткой какой-то эмочки, парней, которые сами к ней в друзья набивались, месяца два троллил
Старый 04.02.2012, 16:27
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Инквизитор, не будь так критичен к тому чего не испытовал...
sepish100 добавил:
lentinant, знаю такие приколы, когда такой же фигней занимался...
Старый 04.02.2012, 16:28
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
По собственному опыту - возможно.
Проблема в том, что после того как включается фонарь "мы влюблены", этой эмоции не на чем бежать, кроме общения и текста на мониторе - нет обжимашек, поцелуев, секса, нет гормонов в крови. Все исключетельно на идее. Поэтому это чувство быстро сгорает и переходит в другой формат.
Проблем в том, что влюбился через интернет, особо нет. Вопрос в том, что с этим делать. В лучшем случае - у тебя появляется очень близкий друг противоположного пола.
LLlypuK добавил:
sepish100:
Она в Белорусии, я в Украине. Встретится саме понимаете возможности нету...
Три раза кха, я в Австралии-Мельбурн, а она в Воронеже, и если я приеду в Россию, меня не выпустит военкомат - вот "нет возможности"
Поднакопи денег, оформи загран -- одна поездка на поезде и она в твоих обьятиях.
LLlypuK добавил:
По поводу один за границу - я легально летал отсюда до Родины и обратно когда мне было 15. Всяко есть легальные способы, включающие кучу справок - в конце концов, в 16 можно жениться.
В крайнем случае подготовь все к поездке на следующий день после 18 ДР, тест временем тоже тест на верность и соответсвие.
Старый 04.02.2012, 16:48
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
посоны, это просто смешно.
Старый 04.02.2012, 16:57
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Инквизитор, понимаешь, друг, некоторых посонов в девушках интересуют не только сиськи и письки, а внутренний мир. И так случилось, что подходящий внутренний мир гораздо проще найти, когда ты общаешься через текст, чем подходить в реале к каждой фапабельной и вдувабельной гламурной фуфе и пытаться заглянуть ей в голову. Помимо того что это занимает так же долго, это еще и бьет по кошельку.
Старый 04.02.2012, 17:02
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
LLlypuK, при первой возможности я так и хотел сделать, сейчас есть некоторые причины не позволяющие уехать из дому... Но за идею спасибо, хотя с женится ты конечно загнул...
Старый 04.02.2012, 17:06
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
sepish100, ээээээ, я не говорил про жениться.
LLlypuK добавил:
Я имел ввиду, что раз в 16 можно женится, то всяко можно одному выехать за границу, с кучей всякой справок о том что тебя родители отпустили.
Старый 04.02.2012, 17:08
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Наверное начну собирать их по немногу...
Старый 04.02.2012, 17:16
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
LLlypuK, ты слишком наивно смотришь на этот мир. Общение через "текст" может обернутся полным разочарованием в при встрече или при проживании совместно. Кошелек? Хм... Единственная девушка на которую я тратил деньги (причем большие... айпод, поездка в монголию и куча всякой ерунды) не прям такая фапабельная, она умна, стройна, красива, лицей закончила на медаль, теперь учиться за границей и вообще такая нормальная "няша". А тратить денги на клубных [цензура] я не собираюсь и не собирался. Еще раз говорю что отношения через интернет это смешно.
Старый 04.02.2012, 17:18
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.