XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
M_a_s_t_r_o а ты то же любиш настоящее анимэ?

Может порекомендуешь что либо?

Кстати, в Эльфийской песне вроде бы 12 серий, но я читал, что есть 13-ая серия. O RLY???
Старый 27.07.2007, 10:41
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Rvn а толку, там даже 12 слишком много, на мои взгляд этот мульт можно сократить до 6 серии, впрочем ЕВУ вообще до 3х ибо там столько всего наляпано, но все же неплохо смотрелось.
Старый 27.07.2007, 11:00
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
cosmo в Еве и ЭПе (Эльфийской песне) нет ничего лишнего, в этом и есть суть настоящего анимэ, когда нет ничего лишнего и все исполнено хоть каким то смыслом.

А Евангелион я все равно буду считать лучшим анимэ. Эльфийская песнь для меня на втором месте, а на третьем Один Звездный Свет. Пока что все так для меня, если я буду удостоен посмотреть более хорошее анимэ я этот свой хит парад изменю...
Старый 27.07.2007, 11:09
XEMEPA
План Б
offline
Опыт: 2,821
Активность:
Кто смотрел - Призрак в доспехах? Стотли покупать?
Старый 27.07.2007, 11:11
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Rvn ну я не отрицаю что они хороши, просто для меня лучшее аниме это то которого всего одна полнометражная серия. Я этот ЕВА весь просмотрел (как и Песню) и если после просмотра Эльфиской песни я подумал "да неплохо бы еще посмотреть" то после просмотра ЕВЫ я долго пытался понять зачем там пол картины отсебятинка жуткая идет непонятно и не сходится с битвами и баталиями - вот битвы с ангелами и 2 последние серии смотрелись нормально, то что было между ними я смотрел конечно с интересом однако не таким что "вау я этого и предположить не мог" деиствительно то что там показывали о воспоминаниях этих падростков можно было показать один раз а не крутить одно и тоже на несколько серии , там уже и так догадаться можно было что у каждого из них было хреновое прошлое. Так что смотреть дальше уже не хотелось он ее убил и точка. Но ЕВА это мелочь по сравнению с "историей икс" где серии не меньше и каждая как те две последние в ЕВА и все такие нудные что устаешь морально уже на третей серии, хотя все по сути это сильнее евангелиона даже по аниматорсокй работе.

Эльфийская песня - да - неотрицаю возможно я погаричился лишних сериий там дествиетльно почти нет.

ps: я был очень рад когда ева закончилась таки убиством этой "ненормальной" :)

cosmo добавил:
XEMEPA напомни что там, что то ну очень знакомое.
Старый 27.07.2007, 11:29
XEMEPA
План Б
offline
Опыт: 2,821
Активность:
Я незнаю, знаю, что аниме, а про, что незнаю:(:. Кажется там две части.
Старый 27.07.2007, 11:32
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
XEMEPA а все вспомнил, непоравилось там про пост.будующее , девушка киборг и все такое на мои взгляд не лучше аниматрицы. Впринципе вторая часть намного лучше первои, ибо первую смотреть сложно. и хочу сказать сразу "Призрак в доспехах" не относится к хорошему аниме на тип "ева" и "эльфиская песня". Сравниить можно с аниматрицей не более.

cosmo добавил:
Причем в "призраке" постоянно будет что мол кто то каието вирусы пылял по сети, какоито человек упрвлял вирусами и т.д. и т.п. снова тема компьютерных технологии, НО ... если тебе нравится что то связанное со словами "компьютер, вирус, апокалипсис, киборги" то это кнэшна для тебя :)

cosmo добавил:
а впрочем что я все рассказываю вот **ссылка: призрак из википедии.
Старый 27.07.2007, 11:44
Еркебулан

offline
Опыт: 3,584
Активность:
Самое лудшее аниме это "Наруто", правда сказать я сотрел только первые 25 серий а в общем 220 серий, но блин в телике после 25-и все начинается опять с первой серий
Старый 27.07.2007, 11:47
XEMEPA
План Б
offline
Опыт: 2,821
Активность:
Такую весч как аниме я окрыл для себя недавно, что посоветуете посмотреть?
Я уже смотрел:
Последняя Фантазия 7 - Дети пришествия
Галерианец: Район
Патлейбор
Семя яблока
Фантастические дни
СтимПанк
Последний вампир
Унесенные призраками

Отредактировано XEMEPA, 27.07.2007 в 11:59.
Старый 27.07.2007, 11:51
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Naruto — манга, направленная в основном на мальчишескую аудиторию. История рассказывает о гиперактивном ниндзя-подростке Удзумаки Наруто, который мечтает стать великим ниндзя. Однако, чтобы добиться уважения окружающих, ему предстоит пройти через тысячи препятствий: экзамены ниндзя, различные миссии, сложность вливания в коллектив других ниндзя.На данный момент на оригинальном языке выпущено 362 главы, объединённых в 39 томов.
да Хемера, лучше этот аниме купи, судя по описанию мульт неплохой.
Старый 27.07.2007, 11:52
XEMEPA
План Б
offline
Опыт: 2,821
Активность:
Еркебулан тоже смотрю, если где продаётся я куплу.
Старый 27.07.2007, 11:53
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
XEMEPA "Наруто", "Евангелион", "Эльфийская песнь", и разумеется сто процентов "Унесенные призраками". "История икс" вообще можно срузу пропускать (впроччем Евангелион тоже) иначе испортишь психику, лучше потом как нить)

cosmo добавил:
ps: "унесенные призраками" - самое тру аниме из разряда лучшее хорошее аниме, никакой крови, эротики хентай и т.д.
Старый 27.07.2007, 11:55
XEMEPA
План Б
offline
Опыт: 2,821
Активность:
В моём городе я знаю тока один магазин где аниме продается, а по инету мама заказывать не хочут :(:, а я тоже из-за этого потихаря немогу.
Старый 27.07.2007, 12:01
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
а может есть интернет магазин именно твоего города, посмотрив поисковике, если есть то едь к ним на офис и будет тебе счастье.

cosmo добавил:
а может есть интернет магазин именно твоего города, посмотрив поисковике, если есть то едь к ним на офис и будет тебе счастье ;)
Старый 27.07.2007, 12:09
Еркебулан

offline
Опыт: 3,584
Активность:
Я недавно скачал 26-27 серию по интернету бесплатно, озвучка японская, но зато внизу есть англисские титры, хорошо что я знаю англиский. Теперь хочу скачать 28 серию.
Не знаю в каком сайте, но я скачал одну прогу VeohTV и через нее можно скачать все серии
Старый 27.07.2007, 12:15
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
У меня в сети есть несколько анимешников и у них все есть ^^
Старый 27.07.2007, 12:26
XEMEPA
План Б
offline
Опыт: 2,821
Активность:
Еркебулан есть одна прога, непомню как называется(но посмотрть могу), она работает как телик где крутят аниме, его там много и прога бесплатно, но у меня мнтернет не быстрый смотреть немогу.
cosmo, а что евангелионом жестокий чтоли?
Старый 27.07.2007, 13:13
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
XEMEPA ЕВАнгелион... ты что, да эдно из самых жестоких аниме, я уже не говорю, там намеки на хентай и постоянная кровь практически во всех сериях, впрочим тоже самое относится и к "Эльфийской песне".
Старый 27.07.2007, 13:15
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
"Гост ин зэ шэлл" одно из культовых анимэ,это факт.
Анимэ делают чуть ли не персанально для епонсев.Это одна из основ анимэ(разве вы бы не хотели ,чтоб мульты делали специально для вас?=)
просто уважаемому cosmo более близко анимэ типа ЭП
Хотя бы от того что с этого анимэ Вачовски слизали "матрицу" а с "матрицы" слизанна "аниматрица" можно посмотреть мульт
автором "унесённых призраками" является Хаяо Миядзаки, и это не единственное "без крови и хентая" в творчестве мэтра
Старый 27.07.2007, 13:18
XEMEPA
План Б
offline
Опыт: 2,821
Активность:
cosmo понятно.

XEMEPA добавил:
M_a_s_t_r_o ты чё как это в унесённые призраками небыло кров? Ну может я немного путаю.
Старый 27.07.2007, 13:21
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.