XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Totoro
Форумный Тролль
offline
Опыт: 10,633
Активность:
Цитата:
но как справляешься с англ. незнаю :)

Я улавливаю общий смысл, даже шутки понимаю. Самому странно.
Старый 26.04.2007, 19:25
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Цитата:
А сколько ты Хельсингов смотрел? У меня закончилаось на 18 вроде, где Алукард убивает такого же как и он сам. Хочу еще продолжений.

13 серий... закончелось тем что Алукард кильнул Инкогнито как последнего вампирского нуба. Я же сказал что сам подозреваю что не всего Хеллсинга посматрел.
Старый 26.04.2007, 19:40
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Rvn Наверное все таки все серии, т.е. там закончилось тем, что Инкогнито убил алукарда, но посмледний воскрес (уж простите за стои дотошное объяснение) и как водится превратился в нечто сияющее после чего убил Инкогнито. Да, я просто забыл сколько там серии, все же значит 13, продолжения небыло, а жаль, могли нормально сделать.

Totoro Хм, значит у тебя богатый опыт с англ языком, например в играх может быть. У меня такого к сожалению нет, в школе я свои англииский и потерял.
Старый 26.04.2007, 20:37
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Кто нибудь смотрел следующие аниме мультфильмы?
  1. Триган.
  2. Один: Звездный Свет.
  3. Эврика 7.
Кто смотрел поделитесь впечатлениями и скажите что из этих трех аниме мне посмотреть (ну во всяком случае что посмотреть первым).
Старый 03.05.2007, 20:13
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
"Эльфиская песня" заводит пеня )
Старый 06.05.2007, 11:32
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
"Эльфиская песня" заводит пеня

Хочешь сказать, cosmo, что от неё пентиумы включаются? Ну-ну... я не проверял, у меня celeron...
Старый 07.05.2007, 12:41
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Varimat Хм, я думал и целероху заведет

Вчера приобрел замечательный диск "Студия Дзибли" называется, там 8 патресающих аниме от тои жу студии где создавали "Унесенные призраками". Есть аниме за 88 год и так далее, и все такие добрые мылые, без крови и резни и хентая.
Старый 07.05.2007, 18:45
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
смотрел недавно "Сказания Земноморья"...
хороший мульфильм, правда перевод так себе...
да и "Унесенные призраками" безусловно лучше. Ну дак это не удивительно - на чужой сюжет творить сложнее, чем на свой собственный.
Старый 16.05.2007, 19:32
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Wonderful Days офигенный мульт, просто супер, в стопицот раз лучше финалки...блин у меня на DVD валялся хз скока, на удивление качественный перевод озвучка в общем всем смотреть...
Старый 18.05.2007, 12:37
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Эльфийская песня [Elfen Lied] шикарный мульт блин, ваще жесть, наверн одно из лучших аниме. из за него кста все и начали "някать" =) я думаю он даже лучше фильмов, там шикарно сочетаются юмор, ржач, грусть, переживания, проще говоря различные чувства. честно говоря в некоторых моментах просто рыдал (не от смеха, а от жалости). сюжет тож шикарный, нет никаких претензий просто.

MENToss добавил:
Rvn, советую Elfen Lied (даже обязательно посмотри, это одно из основных аниме), так же рекомендую Bleach, Inu-Yasha, ещё какие то классные смотрел, забыл уже
Старый 18.05.2007, 12:48
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
MENToss ну да... я давно хочу Песню Эльфегов посматреть, но денег на диск нэту пока, когда накоплю куплю посматрю то поделюсь впечатлениями.
Wonderful Days это что за мульт? Анимэ тоже? А как переводиться название, "Замечательные Дни"?
Старый 18.05.2007, 13:00
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
ну удивительные дни да хз как, называется по-английски ведь
ясень пень аниме ну или хз кароче называется ли это аниме но япошки делали, очень круто смесь трехмерки рисованной анимации и походу реальных съемок чутка в общем зачодно зело...правда по сюжету какие-то непонятки местами но в целом атмосферно ваще ништяк
Старый 18.05.2007, 17:12
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Ух куль! Посматрел на днях аниме "Эльфийская песнь" это что то где то.
Из всех аниме которые я смотрел лучшие на мой взгляд это...
1 место - Евангелион имхо!
2 место - Эльфиская песнь
2 место - Один звездный свет (если знаете где можно с инета скачать с русскими субтитрами или озвучкой киньте ссылку плз!)...
Старый 26.06.2007, 18:13
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
XEMEPA ну я уже вижу :)

Цитата:
Сообщение от Rvn
Ух куль! Посматрел на днях аниме "Эльфийская песнь" это что то где то.
Из всех аниме которые я смотрел лучшие на мой взгляд это...
1 место - Евангелион имхо!
2 место - Эльфиская песнь

Вообщемто, правду говоришь, хорошее аниме. Жаль только короткое, хотя учитывая опыт с ева возможно в самый раз. Конец тем не менее краине трогичен и в 1 и в 2.
Цитата:
3 место - Один звездный свет (если знаете где можно с инета скачать с русскими субтитрами или озвучкой киньте ссылку плз!)...

Никогда не слышал. Что и о чем?
Старый 27.06.2007, 18:34
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Final Fantasy VII - самое красивое аниме.
Старый 02.07.2007, 01:53
Totoro
Форумный Тролль
offline
Опыт: 10,633
Активность:
Я недавно посмотрел "Rizelmine". Тож симпатичное аниме.
Старый 02.07.2007, 21:11
ghost_WC3

offline
Опыт: 3,681
Активность:
Я не понимаю, почему все так любят аниме???
Че в нем такого?
Да, я тоже лет 7-8 назад смотрел покемонов... но теперь мне иногда об этом стыдно говорить)))
Старый 12.07.2007, 12:21
Lawliet

offline
Опыт: 6,322
Активность:
мульты.. хз. аниме - тру..

- серьёзные
Death Note
Trigun
Full Metal Alchemist
Boys be
Wolfs Rain
Cowboy Beebop
- смешные
Puni Puni Poemi
Oruchuban Ebichu
Great Teacher Onizuka
Green Green
Labyrinth of Flames
Старый 12.07.2007, 12:37
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
ghost_WC3 покемоны это аниме-треш. Хочеш увидеть истинное аниме, с отличным художственным исполнением и сложным, интригующим, рассказывающем не только о фантастике и приключениях, но и о жизни сюжетом возьми Neon Genesis Evangelion. Это одно лучших аниме в мире. Тогда ты поймешь, что покемоны это треш, а аниме...

Аниме это не просто мультик. Это даже не художественный стиль... это повествование на уровне романов и трилогий, это сюжет от которого реально можно заплакать (так иногда бывает грустно и трагично) как будто ты маленький ребенок... это когда нет мелких несмешных неуместных шуточек, когда вообще нет ничего лишнего и все, вообще ВСЕ наполнено глубоким смыслом.
Старый 12.07.2007, 19:24
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Вот статья из МФ про анимэ
конечно в текстовике читать ниочём,но, Пдэфник полтора метра весит
Вобщем если вам действительно интересно ознакомтесс
ЗЫ:такие иероглифы-завместо картинак из пэдээфника(там их куча=>не все удалил

M_a_s_t_r_o добавил:
Могу выложить в Джипег (через хост,с разрешения модеров)варьянтах
Старый 12.07.2007, 19:45
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.