XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Arti,
Магазин через кнопку для тебя открые и всё наворочено, но он бесполезен ...
Не скажи. Когда ради улучшение оружие перется через всю карту, помоему тупо.
Та и со скилами в этом магазе прикольно сделано.
Ну и надеюсь ты уберёш выбор героя как сейчас
Нормальная система. Быстро и просто.
Старый 13.01.2012, 01:36
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
sepish100, значит у меня просто неприязнь к этим кружочкам :/
Старый 13.01.2012, 02:37
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
В карте порадовало АИ и бот, подстроенный под карту, но никак ланд
Старый 13.01.2012, 03:44
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Да нормальные системы, достаточно удобно, ланд не хороший, да, но технически удобный.
Старый 13.01.2012, 07:57
Трубочист

offline
Опыт: 2,528
Активность:
Нормальная карта, автор молодец + тебе поиграть с друзьями самое то. =)
Как же все таки странно под картой такого плана видеть коментарии типа:
Было бы круто, если бы ты сделал карту со своими персонажами и более богатым арсеналом уничтожения супостата.
Народ эта карта заточена под игру персонажем из доты! Как пудж варс. Зачем изобретать велосипед? Думаю если кто-нибудь сделает "шахматы" на основе вар3 и выложит в этот раздел сразу появятся коментарии "Плагиат","Придумай своё","Добавь новое". Такого рода "критика" может запутать создателя карты и ввести его в заблуждение!
Старый 13.01.2012, 08:18
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
Трубочист, ты сейчас такой бред написал...
Старый 13.01.2012, 11:23
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Imho, если сделают шахматы, то будет классно.
А так хоть назови Жриц луны не Миранами, а так еще и набор оружия расширь.
Старый 13.01.2012, 11:28
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Думаю если кто-нибудь сделает "шахматы" на основе вар3 и выложит в этот раздел.
Imho, если сделают шахматы, то будет классно.
Шахматы в WarCraft уже делали. Много раз.
А так хоть назови Жриц луны не Миранами, а так еще и набор оружия расширь.
Это же тренер. Зачем что-то расширять?
Старый 13.01.2012, 12:02
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Люди нашел огромный баг. Если прокачать скилы, которые в магазине - кнопке, купить Sniper bow и зачаровать его стрелой, то выше упомянутые скилы перестают работать! Что за фигня??? Могу кинуть реплей если надо...
Старый 14.01.2012, 18:48
BUGERS
Alkar WC3 Admin
offline
Опыт: 2,446
Активность:
sepish100:
Люди нашел огромный баг. Если прокачать скилы, которые в магазине - кнопке, купить Sniper bow и зачаровать его стрелой, то выше упомянутые скилы перестают работать! Что за фигня??? Могу кинуть реплей если надо...
Не работает только Wind Arrow и это не баг. Дело в том, что она массовая и стана она не дает, но бьет всех на пути. Если на каждого юзать дополнительный скилл, то от того количества сплеша с 1 стрелы убиваешь всю команду. На бета тесте мы пришли к выводу, что это стоит убрать. Остальные 3 стрелы работают нормально. Так что это не баг, а просто блокировка нагромождения способностей.
Что касается АИ, это еще не идеал. Я еще его не на 100% доделал, но уже приятно, что они используют варды, покупают все, что надо, играют командную игру (хил со свитка вовремя, добивание союзника в критических ситуациях и т.д.) и даже метко стреляют)
Ланд, как уже говорили, правда не идеален, но с технической стороны менять врядли что-то можно, разве что поменять тайлы, сменить декорации и добавить разнообразия. Для такого типа карт нужна плоская поверхность, т.к. ланд как в карте наших конкурентов порождает кучу багов, которые мешают комфортной игре. Даже расстановка деревьев такая сейчас, что можно играть с тенью и очень просто обмануть соперника.
Про выбор героя. FSGUI для 4 классов совсем имхо неуместен. RD как в доте тоже бесполезно, т.к. герои отличаются только 1 бонусом и то незначительным (просто одних он делает инициатором, других дд, третьего саппортом). В этом собственно вся разница. Да и ностальгия) Этот выбор героя был во всех старичках типа ангел арены и т.д. Это быстро, эффективно, разве что не очень красиво. Но момент выбора героя занимает очень мало времени и так.
Ну и наконец об именои героя. Назвали мираной я ее не зря. Началась разработка карты с того, что пользователи сервера на котором я админ, зная, что умею работать в ВЕ, попросили исправить один баг в совсем унылой и просто й карте Mirana Wars, которая весила кб. 100 и была переполнена багами и заброшена. Вот именно тогда я понял, что у людей есть к этому интерес. И если я покажу БД с бота лиги, то вы будете в шоке с того, сколько в нее играют) Так вот, если назвать ее иначе, то никто даже представления иметь не будет, что это именно те герои, именно те стрелы, именно тот геймплей и придется рекламировать с самого начала. Да и тем более что-то типа авторского права еще...я не могу взять героя из доты и не оставить ему даже имени, сделав вид, что это моя фантазия.

Отредактировано BUGERS, 15.01.2012 в 10:27.
Старый 15.01.2012, 10:16
BUGERS
Alkar WC3 Admin
offline
Опыт: 2,446
Активность:
Открыта регистрация на турнир на Алкаре!
Если вы хотите поиграть с настоящими про в Alkar Mirana Wars, милости просим) Подробности в ЛС, т.к. тут вроде ссылки раскидывать нельзя(
Старый 17.01.2012, 10:52
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.