XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Имхо тут не нужен декорированный ланд, чтобы не мешать механике.
Старый 08.01.2012, 00:33
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Arti, если ты не знаеш английского, это твои проблемы. Я спокойно играл и все норм.
Автор тебе плюс, хорошая карта, для фана пойдет...
Старый 08.01.2012, 00:34
MyRtZ

offline
Опыт: 6,530
Активность:
Doc:
Имхо тут не нужен декорированный ланд, чтобы не мешать механике.
Ну поднимать кистями почву тут действительно не стоит, но навести красоту тем самым убрав всю плоскость дизайна думаю надо
MyRtZ добавил:
Да и если думать о механике, то тут надо и круги выборки героев убрать и им на замену диалог с выбором сделать
Старый 08.01.2012, 00:40
BUGERS
Alkar WC3 Admin
offline
Опыт: 2,446
Активность:
Ну по сути я могу сделать почти любой выбор, хоть как FSGUI, но вопрос в том, что будет лучше)
Арти, некоторые вещи поправлю, а что касается ланда, то там реально нужны только декорации, т.к. возьми убери симметричность - нарушишь баланс, сделай дополнительные бугорки, появятся проблемы с попаданием как в доте, когда стрела пролетает через тебя, но мимо (ибо это уже проверено).
Ну а что касается английского, ничем помочь не могу. Тут уж прости. Переводить по 2 раза времени совсем нет.
Что касается иконок, то я не очень в этом, а идея в том, что каждый лук отображается в руках и нужны конкретно иконки этих луков, а не каких-то там с вов и + все в одном стиле.
Статы в мультиборде важны, т.к. иногда одно упущенное улучшение противника меняет весь исход схватки. Могу конечно убрать, но те, кто часто играют, будут недовольны :)
The:
А Миранами их все называют)
Я не называю. Значит уже не все.
Тогда прости, что обобщил так)
Старый 08.01.2012, 11:41
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
BUGERS, Так я же и говорю, всё оставлю на своих местах, просто сделаю декор в тему! Без бугорков и тд, они действительно не нужны... Если можешь открой мне доступ просто к ланду и я попробую чё та сделать...)
Насчет мультиборда, не такие уж важные статы, а они что отображаються и противнику?! А и ещё заголовки Kills Death Assist сократить до K D A (аля дота ::)

Отредактировано Arti, 08.01.2012 в 12:50.
Старый 08.01.2012, 12:45
BUGERS
Alkar WC3 Admin
offline
Опыт: 2,446
Активность:
Да, они как раз для того и сделаны. Просто про все знают уже даже по эффектам, а новенькие только по картинкам. Это что-то типа бонуса для понимания ситуации)
Ну я гляну, что там с декором. Мб и кину тебе)
Старый 08.01.2012, 12:50
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Я даже месторосположение менять не буду, просто на его место чё та норм поставлю...
Arti добавил:
Ещё как предложение, есть в игру руна перезарядки ?... А ещё пофиксь обзор юнитов днём и ночью, днём нужно уменьшить обзор хотя б на 200 а ночью чуть увеличить.
Старый 08.01.2012, 13:17
BUGERS
Alkar WC3 Admin
offline
Опыт: 2,446
Активность:
Руна вроде норм идея, а что с обзором? Ты часом с вардами не перепутал? В основном из-за них карта открыта :D
Старый 08.01.2012, 13:39
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Ещё, вот у меня есть огненная стрела одноразовая... сделай эффект сто когда выпускаешь стрелу зади неё огненные след... И остальным стрелам то же, а то там эффект не оч, у них
Старый 08.01.2012, 13:49
Handragor

offline
Опыт: 5,477
Активность:
Уже достали эти Мираны. Че ваще за идиотское название-Мирана? Жрицы луны, а не мираны.
Старый 08.01.2012, 14:51
BUGERS
Alkar WC3 Admin
offline
Опыт: 2,446
Активность:
Handragor:
Уже достали эти Мираны. Че ваще за идиотское название-Мирана? Жрицы луны, а не мираны.
На вкус и цвет... (продолжение знаешь).
З.Ы. арти, ты имеешь ввиду дорожку огненную за ней или что?
Старый 08.01.2012, 15:38
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
BUGERS, да, Арти имел ввиду дорожку из огня, которая остается за стрелой. Примеры из доты: кинжал героя Spectre, за которым тянется след из тени.
Старый 08.01.2012, 16:01
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Вообщем вот взламал карту и набросал за минут 30 ланд(базу миранок), если тебе понравиться то продолжу... Разположение декора который участвует в игровом процессе не менял...
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 41
Размер:  278.3 Кбайт  
Старый 08.01.2012, 16:27
BUGERS
Alkar WC3 Admin
offline
Опыт: 2,446
Активность:
Ну нече так) Но нужно еще узнать мнение других, ибо потом второй раз менять уже не хочется, если опять не понравится кому-то(
Старый 08.01.2012, 17:40
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Мне например нравится, лаконично, хотя деревья расставленны не очень хорошо.
Старый 08.01.2012, 17:48
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
пока насобираеться народ что бы оценить, мне уже перехочеться делать :)
Старый 08.01.2012, 22:45
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
Новый ланд хорош,но мб пальмы тогда уже более подойдут?
Старый 09.01.2012, 01:04
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
ставил пальмы, не оч выглядит)
Старый 09.01.2012, 01:54
BUGERS
Alkar WC3 Admin
offline
Опыт: 2,446
Активность:
Скину на днях карту тебе, играйся :D
А то времени не было как-то)
Старый 12.01.2012, 23:51
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Ещё... Замени веерные ножи( стандартная абилка) на звездопад как у мираны, токо без шанса двойного урона, хотя можно и с ним... Далее место не нужного атрибут бонуса или место какой то другой стандартной абилки, можно поставить абилку сову на дерево, и соответственно добавить предмет срубка деревьев как в доте, что бы убивать её... Далее цепную молнию, заменить эффекты на лунные, тоисть между юнитами не будет молнии, а по юнитам будут скакать белые эффекты как у Луны в доте.
Ну и надеюсь ты уберёш выбор героя как сейчас и сделаешь выбор миранок хотя бы как в моде -rd в доте, через галочку... Что бы в ней можна например было посмотреть её способности и бонусы.
Или вот я делал такую систему выбора, она мультиплеер, и достаточно легкая в добавлении геров, единственный гемор описание красиво подобрать, вот карта...
Магазин через кнопку для тебя открые и всё наворочено, но он бесполезен ...
ну и даёшь красивые эффекты сделам, а то уг...

Отредактировано Arti, 13.01.2012 в 01:24.
Старый 13.01.2012, 01:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.