XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Феникс
Curse of Fate
offline
Опыт: 54,213
Активность:
Вашему вниманию представлены модели, завершеные на 50-60%, по причинам:
1) У каждой модели должны присуствовать множество допольнительных анимаций,
2) Также будут добавлены ещ множество деталей

Отсуствие модельмейкеров приводит к заторможению работы, поскольку все дома расчитывается делать самостоятельно, а одного проффесионального модельмейкера недостаточно. Просим о помощи, если же конечно вас заинтересовал проект. Все предложеные изменения, либо предложения будут рассмотрены.
Сомневаешься в работах нашего модельмекера, могу в скайпе показать, недавно сделанные модели именно для проекта, они ещё не завершенны, но уже сделанны довольно, таки хорошо.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  7ac2776a870e.jpg
Просмотров: 91
Размер:  16.5 Кбайт  

Отредактировано PrincePhoenix, 06.01.2012 в 10:37.
Старый 06.01.2012, 10:28
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
работы нашего модельмейкер, по необъяснимым причинам не пустили на этот сайт, судя по всему опасаются конкурентности. Все работы есь на нашем сайте, и поверьте вашим они не уступают.
Уступают(могу и назвать чьим), не нужно тут рекламировать свой сайтик. Чую пахнет мультиакком.
Старый 06.01.2012, 10:31
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
проффесионального
Пародируете Виктора Фёдоровича с его ошибкой "Проффесор"?
Все предложеные изменения, либо предложения будут рассмотрены.
Я предлагаю вам выучить русский язык, полезная штука, кстати.
The добавил:
PrincePhoenix:
Сомневаешься в работах нашего модельмекера, могу в скайпе показать
Нет, не можешь.
PrincePhoenix:
уже сделанны довольно, таки хорошо.
The:
Вы себе льстите.
Старый 06.01.2012, 10:34
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
О... Ну, мягко говоря, модели не шик, конверт из вов (текстура оттуда же), притом достаточно топорный, ноги ужасны, туловище у человека с рисунками на теле выглядит нелепо (как и его ноги)
Старый 06.01.2012, 10:39
Феникс
Curse of Fate
offline
Опыт: 54,213
Активность:
На изображении выше, вы можете наблюдать работы нашего модельмейкера, у модели присуствуют такие анимации, как:
1) Attak
2) Stand Work
3) Stand (2 вариации)
4) Walk
5) Spell (Отсуствует) по таким прчинам:
а) Анимации такого типа в данной модели не требуются
Старый 06.01.2012, 10:40
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
PrincePhoenix, а как же анимации ready? где множество доп. Аним? Ты посмотри сколько их у модели Короля Лича, а потом высказывайся так
Старый 06.01.2012, 10:45
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Cobra37:
BelDm, нет мы не надеемся на это, просто просим помощи, может есть утт кто то умелый и в то же время добрый, а не как вы лишь бы обо**ать
Нет, ты не прав, все тут не довольны тем что 5%. Практически не один проект созданный на столь низком уровне готовности не доживал до релиза. Если вы доведете до конца проект то вы молодцы. Но посмотрим что будет.
Вы писали что вы не новички в мапмэйкинге!? Просим ссылочек на ваши работы в качастве доказательств.

А вообще проект еще слишком вялый чтоб просить помощи. И я заметил, сейчас становится модно делать проекты на основе Варкрафта: Кампании, возхлждения героев и т.д. Вас всех вдохновил WoO?
Старый 06.01.2012, 10:54
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,887
Активность:
Отпишусь-ка здесь. Итак:
  1. Сюжет. Оригинальное продолжение событий TFT, немного странное, но, тем не менее, заслуживающее внимания. Лично меня печалит лишь Сильвана, все еще находящаяся в подчинении Короля Мертвых, и хромающие пунктуация и орфография.
  2. Модели. Мило, во многих проектах были и хуже.
  3. Ландшафт. Пока продемонстрирован не был, поэтому промолчу.
Вывод: продолжайте работу. Из проекта может получиться что-то дельное.
» Вопрос всем недовольным
Какого черта? Неужто вам мешает этот проект? Или, быть может, вас заставляют в нем участвовать? Так будьте добры, имейте уважение к труду других людей.
Старый 06.01.2012, 10:59
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Galenrad, Просто знаешь, проекты на 5% готовности всего-лишь засаряют форум, так как до конца не доводятся.

PrincePhoenix:
Если проект будет удачным, я лично пошлю каждому пргласительные письма в "Команду"?, а хер там на х**!
О нет! Мы все так жаждем участвовать в нем! :О
Старый 06.01.2012, 11:03
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
Galenrad, доводит "до сказу" засирание КиП- самого читаемого мною раздела недоделанными в конце-концов карты со странноватыми сюжетами и наполеоновскими планами
Старый 06.01.2012, 11:04
Cobra37
огонь...
offline
Опыт: 547
Активность:
Срач срач и еще раз срач
Старый 06.01.2012, 11:06
Makeba

offline
Опыт: 26,754
Активность:
Fakov, вот работы модельщика. Вот и вот
Старый 06.01.2012, 11:10
Феникс
Curse of Fate
offline
Опыт: 54,213
Активность:
По вашему мнению модели не качественные, приведите модели людей сделанные вашеми модмейкерами, и я вам укажу на множество ошибок и недоделок. Нельзя судить о модели, не просмотрев её в MDLvis либо в ME, а пока отвечу так.
Я уже не однократно повторял, все работы наших работников, можно увидеть, связавшись со мной по скайпу. А пока что можете, сколько вам угодно, обсирать проект, я вам дам обещание, он дойдёт до конца.
[quote=Storm Shadow]Fakov, вот работы модельщика.
Работы которые ты показал, одни из самых простых, выполненые нашим модельмейкеров, все модели были продемонстрированы пользователя вашего сайта, можете постпрашивать его. Возможно узнаете много нового.
Старый 06.01.2012, 11:11
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
На изображении выше, вы можете наблюдать работы нашего модельмейкера.
Простите, но я вижу конверт из WoW.
Старый 06.01.2012, 11:13
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
PrincePhoenix, тогда пришли скайп в лс, если получу скрины покажу их всем желающим в лс
Старый 06.01.2012, 11:13
Makeba

offline
Опыт: 26,754
Активность:
PrincePhoenix, я видел работы вашего "профессионала" на юкозе. Я не хочу никого унизить, но они действительно низкого качества исполнения.
Старый 06.01.2012, 11:15
Феникс
Curse of Fate
offline
Опыт: 54,213
Активность:
Цитата:
Сообщение от Storm Shadow
низкого качества исполнения.

Покажи мне модели ваших модельмейкеров, ссылку. Я также могу обосрать любую модель, сказать вон там угол торчит. Ну удиви нас чем-нибудь, вашим превосходством что ли!
Старый 06.01.2012, 11:21
Makeba

offline
Опыт: 26,754
Активность:
Старый 06.01.2012, 11:23
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Примеры профессионального ланда.
Старый 06.01.2012, 11:25
Cobra37
огонь...
offline
Опыт: 547
Активность:
xgm.ru/p/wc3/mercenary тупые ноги и руки, и вообще тут есть модели сделанные с нуля?И да BelDm, кто сказал что наш ландшафт будет хуже?
Старый 06.01.2012, 11:27
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.