XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
El Mognefico
Demonic Jackal
offline
Опыт: 3,673
Активность:
Sp3ll
ну во 1 я упал не с гаража, а с супермаркета, а во 2 я не писал, какой я крутой.
Старый 12.08.2007, 22:44
Хоббит
ПротNв те4ениR
offline
Опыт: 129
Активность:
Цитата:
Сообщение от El Mognefico
Если падать на ноги, то конещно... а ты попробуй на спину


стена вон там --->
Старый 12.08.2007, 22:52
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
Надо быть совсем идиотом чтобы кататься по камням.

не, серьёзно, это просто ПИПЕЦ. Ты едешь по горе. ГОРЕ. ИЗ КАМНЯ. И ты думаешь, что нет шанса того, что где-то под тонким слоем снега, так, что не видно глазу, будет лежать камень?... Да, именно камень, на горе... да... на горе...
Старый 13.08.2007, 04:55
FUNER
Чемпион рунета по флуду!
offline
Опыт: 155
Активность:
El Mognefico ты вобще зачем падением хвастаешся? Я бы на твоем месте постыдился! Ну свалился ты на спину и че? Этим хвастаться? Ты лучше хвастайся как ты сделал Cat Lip посл Doubl Kong'а! А то:
Цитата:
ну во 1 я упал не с гаража, а с супермаркета
И вообще все кому не жалко трафик зырайте эти вот ролики и оценивайте:
Санта Клаус ;)
Для тех кто не знает что такое ParKour
А кто смагет так же легко перемещаться?
Ну, и где там падения на спину???
Старый 17.08.2007, 08:26
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Паркур жесть ;) мб мне тоже заняцо?)
Старый 17.08.2007, 08:45
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Sasha это ты уже сам решай.А для чего ты хочешь заняться?
Старый 17.08.2007, 09:11
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от GoldBlackVivek
Sasha это ты уже сам решай.А для чего ты хочешь заняться?

Хз, мб чтобы поддерживать себя в форме (занимаюсь - плаванием, легкой атлетикой, акробатикой (год)), да и для адреналинчега тоже =)
Старый 17.08.2007, 09:13
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Sasha у паркура есть своя философия,почитай статьи,если ты занимаешься акробатикой,то тебе больше может понравиться фриран.
Старый 17.08.2007, 09:20
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Нашёл хорошую статью Блейна. Обязательно к прочтению. И тем, кто только начал заниматься и особенно тем, кто уже давно занимается паркуром!
"Ослабление"
Старый 19.08.2007, 11:31
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
DFlyer хорошая статья, мне было интересно прочитать
вот наверно поэтому я и не занимаюсь сейчас паркуром - потомучто сейчас это не то для меня...

эх помню те далекие темные времена, когда небыло еще паркура, небыло интернета(всмысле у меня, а не вообще), небыло первых ямакаси(да это было давно) - мы зимой прыгали с гаражей и прочего в снег, лазили по домам, пробирались на всякие охраняемые обьекты и уходили незамечеными, отрабатывали сотнями раз приземления и кувырки, а потом тысячами раз различные сальтухи... Мы действительно придумывали все сами, вот токо названия у этого небыло - мы тогда просто гуляли... затем в 2005(гдето-так) мне друг рассказал что такое паркур(я еще долго не мог запомнить как это называется) и стех пор наши гулянки стали называться тренировками, но к сожалению сам смысл того чем мы занимались ранее исчез.
Тогда мы учились чему-то а сейчас просто пытаемся повторить....
Потомучто забыли что паркур и те видеоролики это не единственное что можно сделать, этого гараздо больше, просто надо найти это, придумать и поробовать.
Вот еще кое-что, немного не по теме - но к слову, как ни странно когда я только учился создавать карты в редакторе у меня была идея создания карты где два лагеря воюют между собой, посылая войска друг на друга, игрок появляеться героем, ну там предметы скрещивающиеся - вобщем дота, но как я появился с этой картой то услышал что уже есть дота так что бросай эту идею...собсна так я и сделал... (если чесно было очень обидно что ее уже сделали...хоть у меня и был ряд отличий)
А теперь суть - многие из нас воспринимают паркур(хотя не единственно это, многое другое) как шаблон, в который они должны вписаться чтобы было все "круто"(не нашел более подходящего слова), все по "модному" называйте как хотите, смысл остается прежним, многие не воспринимают это как дисциплину, саморазвивающуюся, индивидуальную - отсуда и ярлык "спорт", если честно то людей которые занимаются паркуром очень мало...

время написание этого поста 2 часа ночи, так что не ищите в нем много смысла...
может быть это просто в подтверждение той статьи
Старый 22.08.2007, 02:02
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
про ярлык "спорт" - убило на месте
Старый 22.08.2007, 02:15
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Тролль полистай тему, только сдесь много кто называет паркур спортом...
в моем понимании значения слов дисциплина и спорт очень отличаются
Старый 22.08.2007, 14:44
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
я не про то

Цитата:
смысл остается прежним, многие не воспринимают это как дисциплину, саморазвивающуюся, индивидуальную - отсуда и ярлык "спорт"

то есть получается, что "спорт" - это какой-то отстой, подражающий всему, ваще шлак такой? ну а "дисциплина", в отличие от "спорта", - это дааа, сила!
Старый 22.08.2007, 15:30
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:


Прэтор добавил:
значения слов дисциплина и спорт очень отличаются, это все что я хотел сказать
паркур не имеет ограничений, спорт - имеет, а сейчас идет то самое ограничение паркура, в счет потери свободы...
Старый 22.08.2007, 15:43
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
El Mognefico, то, что ты напился и упал с четвертого этажа, не значит, что ты лучше знаешь, что такое паркур, чем те, кто достаточно умел и осмотрителен, чтобы не падать.
Старый 22.08.2007, 15:43
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Прэтор


Прэтор добавил:
значения слов дисциплина и спорт очень отличаются, это все что я хотел сказать
паркур не имеет ограничений, спорт - имеет, а сейчас идет то самое ограничение паркура, в счет потери свободы...

ну и бред... спорт это рамки ой какие аж ппц :О
Старый 22.08.2007, 15:47
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Тролль спорт подразумевает правила - ограничения, разве нет???
и если говориш что бред - то аргументируй
Старый 22.08.2007, 15:55
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
а кто сказал что это обязательно? =)
Старый 22.08.2007, 15:59
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
СПОРТ, а, м.

1. Составная часть физической культуры комплексы физических упражнений для развития и укрепления организма, соревнования по таким упражнениям и комплексам, а также система организации и проведения этих соревнований. Заниматься спортом. Национальные виды спорта. Профессиональный с. Лыжный с. Конный с.

2. перен. Азартное увлечение чемн., какимн. занятием. Коллекционирование превратилось для него в с.

Словарь Ожегова. Не вижу здесь никаких "рамок", о которых ты бредишь.

Тролль добавил:
паркур = спорт, капоэйра = спорт, карате = спорт, пробежка по утрам = спорт.

блин, понаехали...
Старый 22.08.2007, 16:18
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Цитата:
Сообщение от Тролль
соревнования по таким упражнениям и комплексам, а также система организации и проведения этих соревнований

и гдеж ты видел соревнования по паркуру?(раз уж мы пошли искать ответ у словарей)
с тобой даже словарь не согласен...
Старый 22.08.2007, 16:57
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.