XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
tim2737

offline
Опыт: 412
Активность:
Короче по вашим словам я уже понял что, проект глупый, бессмысленный и совершенно лишен успеха..... но мне плевать я закончу его вам на зло.
Старый 10.12.2011, 18:57
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
но мне плевать я закончу его вам на зло.
Я рад за тебя, но для начала покажи скрины. Что вообще готово на сегодняшний момент?
Старый 10.12.2011, 19:03
Nemezid

offline
Опыт: 8,077
Активность:
tim2737:
-Возможность переключать режимы игрыORPG/DOTA/FOOTMEN FRENZY/ARENA.
какая к черту дота? может AoC ?
Старый 10.12.2011, 19:13
Arius

offline
Опыт: 721
Активность:
tim2737:
ок... ради тебя название поменяю.
Глупая реакция
Arius добавил:
tim2737:
Короче по вашим словам я уже понял что, проект глупый, бессмысленный и совершенно лишен успеха..... но мне плевать я закончу его вам на зло.
Что за манера принимать критику как обсирание проектов -_-. Тебе указывают на твои ошибки, а ты воспринимаешь это как троллинг
Старый 10.12.2011, 19:22
tim2737

offline
Опыт: 412
Активность:
Arius, а как я должен был отреагировать? послать тебя? Я специально и выложил этот проект, что бы узнать, что нужно поменять. Lucifer26rus, нет именно дота. BelDm, Я бы показал, но я ща не у себя дома и нужных скринов нет. Да и я наверно выложу первым делом видео.
tim2737 добавил:
Arius, да не я как раз и рассчитывал на критику просто я прошу вас не много подождать, ведь щас я нахожусь не дома и не могу предоставить вам скрины и видео. А расстроился я из-за тех оценок которые мне поставили за проект. На данный момент мне важно что бы вы оценили сам сюжет.
Старый 10.12.2011, 19:34
Nemezid

offline
Опыт: 8,077
Активность:
tim2737:
Lucifer26rus, нет именно дота
почему? герои такие же что-ли?
Старый 10.12.2011, 19:39
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
tim2737:
Lucifer26rus, нет именно дота.
Не стоит, фейкоремейков доты уже хватает.
Старый 10.12.2011, 19:51
tim2737

offline
Опыт: 412
Активность:
нет герои будут совершенно другие.... а что касается фейкоремейков доты, то я полностью согласен с asesmo, да и вообще идея с режимами меня уже тоже не очень вдохновляет.... Честно говоря я больше всего надеюсь на успех способностей героев и предметов.
tim2737 добавил:
как только приду домой сразу скину вам видео про героев, если вам не понравиться я не буду бросать проект, но колоссально изменю его.
Старый 10.12.2011, 20:06
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
нет герои будут совершенно другие....
Значит это не дота, а просто аос.
да и вообще идея с режимами меня уже тоже не очень вдохновляет....
Быстро же ты меняешь свои решения.
Старый 10.12.2011, 20:14
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
tim2737:
вам видео про героев
И описания спеллов!
Старый 10.12.2011, 20:17
tim2737

offline
Опыт: 412
Активность:
BelDm, )))))) я просто больший акцент делал на героев и сюжет чем на режим игры.... поэтому для меня важно что бы вы оценили сюжет... я понимаю, что это глупо оценить сюжет по такому краткому описанию и тем более там не выражена главная мысль и данное описание является всего лишь вступлением, но по моему для начала неплохо.
Старый 10.12.2011, 20:26
Arius

offline
Опыт: 721
Активность:
Ну если не слишком придираться к сюжету, то он сойдет, это ведь лишь карта в варике. Но по большому счету он не является чем-то особенным, чтобы удивить кого-то нужно придумать действительно что-то оригинальное. Все эти боги и войны, эльфы и орки - это уже штамп, видано много раз и заезжено. С другой стороны по моему мнению, несмотря на это всё, даже такой мир можно сделать интересным. Зависит и от того как ты сюжет приподнесешь. Чем красочнее он будет описан, тем лучше.
Старый 10.12.2011, 21:37
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
» Переделал чуть-чуть сюжет.
Слишком долго люди Фалиронда находились под жестоким гнётом Богов. На пороге отчаяния и безысходности, великий король Наликс поднял восстание против самих творцов этого Мира. Используя чёрную и запретную магия, Наликс преследовал только свои интересы - стать единственным повелителем всего живого, единственным Королем. Но Боги сыграли с ним злую шутку... За свои злодеяния Наликс был повержен и отправлен в само небытие, в седьмое измерение тьмы и силы Титанов. Но после поражения Наликса не всё встало на свои места... Боги усомнились в своих же силах. Действительно ли они бессмертны? Разразилась война, никогда до этого еще не виданная. Пора жителям Фалиронда решать, на чьей стороне быть. На стороне победителя или проигравшего? Слишком много было пролито крови, слишком много было потеряно храбрых воинов... Пора положить этому конец!
З.Ы. Убери эту огромную картинку из первого поста.
Старый 10.12.2011, 22:01
tim2737

offline
Опыт: 412
Активность:
TripleKor, Красиво..... аш завидно.... Но ты чуть-чуть суть поменял... Налакс это ключевая фигура, когда вы опробуете мой проект вы поймете почему.
tim2737 добавил:
Зачем картинку убрать??? на мой взгляд очень эффектно и красиво. Правда я щас один касяк заметил в картинке завтра исправлю....
Старый 10.12.2011, 22:36
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
tim2737, Она слишком огромна. Красива, да, но ты размер ей урежь.
Старый 10.12.2011, 23:23
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
BelDm:
tim2737, скрины, готовность, особености?
Старый 11.12.2011, 10:10
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Пассивные кому интересно бить с руки и полагаться на проки? Такого не было и не будет ни в доте, ни в вов.
Даггерщики а может лучше разбойники или убийцы?
Старый 11.12.2011, 10:16
просто Юрок
...
offline
Опыт: 11,271
Активность:
Картинка кул, а вот сюжет не очень. Впрочем это как я понял только альфа, желаю удачи.
Старый 11.12.2011, 10:40
tim2737

offline
Опыт: 412
Активность:
спс
tim2737 добавил:
asesmo:
Пассивные кому интересно бить с руки и полагаться на проки? Такого не было и не будет ни в доте, ни в вов.
может и не интересно, но очень эффективно, да и к тому же они не будут чисто пассивными у них будут активные способности, но все таки пасивки будут преобладать большей эффективностью.
Даггерщики а может лучше разбойники или убийцы?
по разнице все ровно в игре они не будут подписаны, когда игрок выберет героя он сразу поймет, что это за класс персонажа. А так как я говорил, что все герои будут уникальны, то постараюсь что бы для каждого героя была своя сборка предметов.
Старый 11.12.2011, 12:03
просто Юрок
...
offline
Опыт: 11,271
Активность:
tim2737, сделай у "мастеров комбо" комбо как в ВоВ у разбойника(ну урон от финального удара зависит от суммарного урона от обычных атак). Сражения будут динамичнее.
Старый 11.12.2011, 13:27
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.