XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Что бомжи поселились на владениях 2-х олигархов (полях,садах,дачах)
Одобряю 52 69.33%
Не одобряю 23 30.67%
Голосовавшие: 75. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Короче 6-0 в пользу данной карты.
Сам себе судья =D
Но карте плюсанул. Петры не понравились именно за те недочёты которые заметил ты. Однако мой тебе совет - делай норм ланд и сюжет не на уровне Олигархи и Бомжи, а что нибудь посущественнее. Уже запарил сортирный умор -__-
Старый 09.12.2011, 18:22
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
Сам себе судья
в моей карте есть минусы. но дело в том, что их не будет буквально через выпуска трех версий. А эти петры с места не сдвигаются
В картах типа ТАГ, я не придаю значения сюжету. Будь там Бомжи, Идиоты или еще что. Сам жанр фановый. Но вот единственное, я не делал акцента на юмор.
Старый 09.12.2011, 18:38
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
FYAN:
В картах типа ТАГ, я не придаю значения сюжету. Будь там Бомжи, Идиоты или еще что. Сам жанр фановый. Но вот единственное, я не делал акцента на юмор.
Зачем тогда вы сделали Бомжей и Олигархов, если не для юмора или сюжета? Чем вам не понравились банальные "демоны/нежить/орки" и "крестьяне"?
Старый 09.12.2011, 18:51
SeraphiM

offline
Опыт: 1,522
Активность:
Надеюсь тебя не подведи пошел с друзьями смотреть карту )
Старый 09.12.2011, 18:54
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
А эти петры с места не сдвигаются.
Сдвигаются. Создатель Баланса отдал карту безрукому идиоту, а тот успешно уничтожает ее.
Старый 09.12.2011, 18:56
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
В картах типа ТАГ, я не придаю значения сюжету. Будь там Бомжи, Идиоты или еще что. Сам жанр фановый. Но вот единственное, я не делал акцента на юмор.
Вот где и проблема. Пляши отсюда. Выводи жанр на более серъёзный и высший уровень.
Старый 09.12.2011, 19:01
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
FYAN:
На карте определенное количество мест для строительства базы. Таким образом, легче искать и ты уже заранее знаешь, где может находиться враг.
Нет тупых противных багов. Типа: ошибки правописания и несборка предметов.
Это и в Петросянщине есть.
А если я захотел днем?
А днём ты должен мочить зрилов.В этом вся фишка: ночью качаешься,днём нападаешь.
А эти петры с места не сдвигаются
Петросянщина не сдвигается,а вот её последователи,к примеру Обитель Петро,по-моему отлично сделанны и постоянно обновляются.
Старый 09.12.2011, 19:04
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
Зачем тогда вы сделали Бомжей и Олигархов
можно сделать Андедов и крестьян. но от этого что-нибудь изменится?
Выводи жанр на более серъёзный и высший уровень.
ТАГ, ТД и прочее я вообще рассматриваю как фан. Серьезные жанры, несущие в себе смысл это компании и rpg.
Это и в Петросянщине есть.
места для постройки базы как-нибудь выделены?нет. а у меня как бы "островки" в виде травки (хотя вот в Петры Баланс в принципе да, но я говорю про просто Петросянщину)
А днём ты должен мочить зрилов.В этом вся фишка: ночью качаешься,днём нападаешь.
в этом-то и проблема, что должен. Тупо качаешься всю ночь, а потом лапу сосешь.
В моей же карте можно покачаться немного и пойти искать, потом опять придти и еще покачаться и тогда закроют арену и можно со спокойной душой идти вновь в атаку
то есть появляется свобода действий и +соблюдение баланса
по-моему отлично сделанны и постоянно обновляются
"сделаны" - краткое причастие. пишется с одной Н
как можно пиратов назвать последователями? Как можно "клон" назвать "примером"?

прошу не флудить зря, пока не вышла новая версия
кстати, а что насчет теста на баттл нете? кто-то там обещал...
Старый 10.12.2011, 11:14
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
Если сравнивать мой мозг с Тургеневым(2кг), то да.
FYAN добавил:
К тому же это все-таки игра. Игра и всё. Серьезного у нас хватает в повседневной жизни.
Старый 10.12.2011, 11:46
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
ТАГ, ТД и прочее я вообще рассматриваю как фан. Серьезные жанры, несущие в себе смысл это компании и rpg.
И поэтому они не нуждаются в нормальном оформлении и сюжете? Ты погряз в пучине своих собственных заблуждений и еще что-то пытаешься кому-то доказать.
можно сделать Андедов и крестьян. но от этого что-нибудь изменитя?
К.О. намекает, что изменится сэттинг.
Старый 10.12.2011, 14:51
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Есть же БИЧ ОЛ СТАРС, что гораздо круче.
Старый 10.12.2011, 15:06
ivanbakavan
waiting Warcraft IV
offline
Опыт: отключен
asesmo:
что гораздо круче.
бич ол старс в таком исполнении??????
Старый 10.12.2011, 15:19
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
что-то пытаешься кому-то доказать.
Куки, я прислушиваюсь к тем людям, которые знают что такое создать карту. Которые тратят месяцы, годы, на то чтобы поднять свое детище на ноги. Человек, который знает, насколько это сложно, будет гораздо осторожней в выводах и критики в адрес других.
Я на тебя зла не держу, несмотря на всё. Скажи, что тебе нужно? Чего ты хочешь добиться? Я сделал и делаю все что в моих силах и надеюсь на вашу поддержку.
Давайте быть солидарными по отношению друг к другу, ведь мы занимаемся одним и тем же делом.
Конечно, вы можете говорить, мол посмотри на себя, что ты пишешь в других темах. Но в основном я стараюсь держать себя в руках и если позволяю грубость, то на это есть причины.
Кстати, про какое оформление ты написал? Давай обсудим. А что касается сюжета, то я уже писал на эту тему где-то на первой странице.
Старый 10.12.2011, 16:12
ivanbakavan
waiting Warcraft IV
offline
Опыт: отключен
Ой, все твои мысли никому не интересны, уж поверь. Тем более Куку <3.
Старый 10.12.2011, 16:25
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
SSrunX, а это обидно. Очень обидно.
Старый 10.12.2011, 16:29
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
FYAN, Про визуальное.
Это тоже не малый аспект хорошей карты если что. Ландшафт, работа с внешним видом в ро, импорт итд
И кстати говоря имхо многовато громких слов, но карта их не стоит(
Старый 10.12.2011, 16:33
просто Юрок
...
offline
Опыт: 11,271
Активность:
FYAN, пофиг на всех, продолжай делать свою карту и будешь победителем!
Старый 10.12.2011, 16:34
ivanbakavan
waiting Warcraft IV
offline
Опыт: отключен
Cookie:
Ландшафт, работа с внешним видом в ро, импорт итд
Куки прав, без этого у тебя твоей карты будет меньше фанатов.
SSrunX добавил:
FYAN:
Я создам нормальный ТАГ и ты заберешь свои слова обратно
Зачем создавать НОРМАЛЬНЫЙ таг, если этот таг будет являться неудачным клоном других таких же карт? Нужно делать что-то непохожее на другие, добавлять свои изюминки, а у тебя их 0.
Только арена, 100500 бессмысленных стен (которые нереально пробить), 4 ненужных домика и 2 башенки, валящие петро только так. Ну и 100500 стандартных предметов.
^Это все есть и в других петро.
Старый 10.12.2011, 16:49
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
Хватить флудить! Кто вам сказал, что я не буду развивать карту и напихивать ее всем подряд? (фичи, импорт и др.)
Вы говорите, будто карта подошла к окончательному завершению. Я ведь уже писал, что предстоит огромная работа и то, что вы пишите, просто зря. (хотя нет, получите опыт на форуме)
FYAN добавил:
если щас какие-то проблемы с балансом, то только из-за недостаточности тестирования
а точнее - отсутствии вообще (не считаю редких игр с братом по локалке)
Старый 10.12.2011, 16:52
ivanbakavan
waiting Warcraft IV
offline
Опыт: отключен
FYAN:
будто карта подошла к окончательному завершению
Как вы видите, эта работа уже закончена, но не окончательно. В случае успеха данной карты, предстоит её масштабное улучшение.
Выкладывать нужно, когда хотя бы 40% карты готово.
Старый 10.12.2011, 16:58
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.