XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Что бомжи поселились на владениях 2-х олигархов (полях,садах,дачах)
Одобряю 52 69.33%
Не одобряю 23 30.67%
Голосовавшие: 75. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LOR_D
    
offline
Опыт: 8,450
Активность:
Я играл за 8 слот олигарха. Сложность лёгкая была поставлена, а это влияло?
Лапа вурдалака, насколько я помню, это третий уровень улучшения предмета "Туфли ловкости" (лавка гоблина).
Да, точно, не заметил(
Старый 08.12.2011, 18:31
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
Но ланд оставляет желать лучшего.
над этим можно будет помозговать...
поселились на владениях 2-х олигархов
это тотальное изменение геймплея. не, не надо.
FYAN добавил:
LOR_D, в предыдущих постах я написал.
Что касается сложности, то вроде немного влияет. иногда сам ИИ делает то, о чем его не просил я через триггеры))
например каст некоторых магий...
Старый 08.12.2011, 18:39
LOR_D
    
offline
Опыт: 8,450
Активность:
FYAN, просто я сейчас играл с ним на высокой и он не тупил. Хотя я на этот раз был за бомжа.
Старый 08.12.2011, 19:02
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
LOR_D, да, за бомжей он тупит очень редко. Играет относительно хорошо.
Старый 08.12.2011, 19:05
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
FYAN, Видел где-то в начале года тоже пародию на петров с бомжами и олигархами,только она была совсем по-другому сделана.Советую переименовать "бомжей и олигархов" в кого-нибудь другого,чтобы не обвинили в плагиате.
А так вообще карта оригинально сделана и мне понравилось.
Только добавь продажу зданий и мультиборд.И ещё увеличь размер скриншотов в теме.
Жду новой версии.
Старый 08.12.2011, 19:57
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Нет, чтобы довести жанр до логического завершения и состояния карты с нормальным оформлением и без сортирного юмора.
По сути еще одни почти что нечем не примечательные петры. Теряются на фоне "конкурентов"
Старый 08.12.2011, 19:58
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
По сути еще одни почти что нечем не примечательные петры.
Сэр, какие у вас есть аргументы по этому поводу? Я свои аргументы изложил в первом сообщении данной темы.
Теряются на фоне "конкурентов"
Друг, вы этот фон вообще видели?
Старый 08.12.2011, 20:06
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Cookie:
без сортирного юмора.
Считается,что это один из главных атрибутов тага.
По сути еще одни почти что нечем не примечательные петры.
Впринципе да,но тут процесс игры немного другой.Автор особенно выделил баланс(хотя по сравнению с петрами,тут его немного совсем),а я бы выделил кое-что другое(надеюсь он поймёт).
Хотя всё-таки нужно добавить ещё фишек(и больше зданий).
Старый 08.12.2011, 20:08
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
FYAN, Меня они не убедили.
Карта не на уровне 2011 года. По визуалньному оформлению (пояснений тут и не надо, как я понимаю) и по геймплею (тут тоже можно обойтись без пояснений ибо все эти псевдо новаторские новшества нисколько не новы)
Друг, вы этот фон вообще видели?
Да, всё примерно то же самое.
Cookie добавил:
Считается,что это один из главных атрибутов тага.
Странно, что еще никто не опроверг этот миф.
Старый 08.12.2011, 20:11
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Aws:
Считается,что это один из главных атрибутов тага.
И где в Evolution Tag сортирный юмор?
Старый 08.12.2011, 20:12
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Gaxkang, Во-первых я забыл добавить "русского тага",во-вторых Evolution Tag нормальным тагом нельзя назвать,и в-третьих я написал "считается".
FYAN, Какой процент готовности карты на данный момент?
Старый 08.12.2011, 20:27
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Aws, карта со словом Tag в названии не может быть названа нормальным Tag-ом? Чего в нем ненормального то? Самый лучший из Tag-ов, как раз. Чего только список возможных ролей стоит. Хотя люди, если нормиком собрались, легко уделывают андедов.
Старый 08.12.2011, 20:47
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
FYAN, сделал бы лучше. Что бомжи поселились на владениях 2-х олигархов (полях,садах,дачах) и начали строить там свои убежища, а олигархи , считая, их низшими слоями общества (мотивируясь при это, тем, что это их территория по закону) собрались выгнать их, но настойчиво убегали и снова строили свои "домики" олигарховской территории. Как то так
Старый 08.12.2011, 21:33
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Hell_oy, или по другому. Олигархам захотелось острых ощущений и они решили организовать пикник во владениях бомжей.
Старый 08.12.2011, 21:44
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Или на помойке бомжи нашли могущественный артефакт и олигархи хотят добыть его для того чтобы погрузить мир в пучину хаоса.
Или бомжи нашли какой-то компромат на олигархов, тогда уж.
Старый 08.12.2011, 21:49
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
Делаем ГТА, вобщем
Старый 08.12.2011, 22:07
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
Автор особенно выделил баланс(хотя по сравнению с петрами,тут его немного совсем
если и, как вы говорите - немного, то это пока. Ведь карта тестировалась только двумя игроками. То есть мультиплеерного теста вообще не было.
нужно добавить ещё фишек(и больше зданий)
вы же должны понимать, что с развитием карты всё это прибавляется и улучшается. дело времени
Карта не на уровне 2011 года.
абсолютно согласен. Это самая первая версия карты и в неё не реализовано даже половины того, что планируется
всё примерно то же самое [что и в петрах]
вот! видите. Только первая версия и уже всё то же самое.
хотя я очень возмущен, что вы не обращаете внимания на существенную разницу...
FYAN добавил:
Какой процент готовности карты на данный момент?
релиз уже состоялся. играть можно.
если учитывать дальнейшее развитие, то эта карта готова на 40% наверное. И тогда Петросы будут сниться вам в страшном сне
FYAN, сделал бы лучше. Что бомжи поселились на владениях 2-х олигархов (полях,садах,дачах) и начали строить там свои убежища, а олигархи , считая, их низшими слоями общества (мотивируясь при это, тем, что это их территория по закону) собрались выгнать их, но настойчиво убегали и снова строили свои "домики" олигарховской территории. Как то так
щас опрос сделаю
Старый 09.12.2011, 06:23
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
FYAN:
То есть мультиплеерного теста вообще не было.
Могу протестировать по battle.net(по гарене меня забанили),но только с твоего разрешения.
я очень возмущен, что вы не обращаете внимания на существенную разницу...
Укажи эту разницу в первом посту как главную особенность вместо баланса(баланс в любой карте практически должен быть).
Старый 09.12.2011, 15:24
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Aws:
(баланс в любой карте практически должен быть)
Напомнить про популярный LegionTD? Баланс, увы, штука крайне сложная.
Старый 09.12.2011, 15:40
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
Конечно, я всех прошу тестировать карту.
Главные отличия от Петросянщины не только баланс, который еще не доведен окончательно до завершения, а следующее:
  • На карте определенное количество мест для строительства базы. Таким образом, легче искать и ты уже заранее знаешь, где может находиться враг.
  • В Петросянщине два Петра могут бить по одной стене. В данной карте это невозможно. (опять же соблюдение баланса) Раз уж я опять поднял теме баланса )), то хочу окончательно разгромить петросянщину в этом аспекте. Я хочу спросить авторов: "Как вы расчитали стоимость золотницы?" Если бы у вас была голова на плечах, то вы бы сделали разумно: "Суммарное количество произведенного золота умножили на 6. (то есть за 1мин.)". И нашли бы ее стоимость. И таких нюансов баланса я могу привести еще немало. Поэтому насчет баланса ваших любимых Петров и мой карты можете не поднимать тему. У меня гораздо все продуманней.(хотя еще есть над чем работать).
  • Нет тупых противных багов. Типа: ошибки правописания и несборка предметов.
  • Арена гораздо продуманней. То есть её продуманность заключается в том, что нужно как можно дольше продержаться на ней (иначе после третьего раза она закрывается на несколько минут).
  • В Петросянщине вообще тупо. Можно качаться только ночью. А если я захотел днем?
  • В петрах если один игрок достроил выход, то победа. (прежде чем начать строить выход, нужно построить кучу разного дерьма...) В мой же карте, особых условий для строительства нет! Но для победы "победное здание" нужно построить всем играющим игрокам. Таким образом, все игроки в команде должны хорошо играть. Или, чтоб один игрок супер играл и смог построить "победные здания" за своих друзей.
Я уже просто устал писать, извините...
Короче 6-0 в пользу данной карты.

Отредактировано FYAN, 09.12.2011 в 17:39.
Старый 09.12.2011, 17:28
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.