XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
Вор - когда берёшь чужое и пишешь что это только твоё....
А я всеголишь продожил проект.
А по поводу того что мне не кто не разрешал то вопрос тогда такой - А мне разве кто запрещал =D(Что не запрещено то разрешено...... А это уже проблемы автора что он не написал что бы не трогали его проект... Я буду всеголишь последователем)
В StarWars была идея возродить петю в другом обличие но передумал и там я более 10 тригеров не написал... А тут уже за 60 перевалил и дальше пахаю... Сейчас уж в течении 30 мин выйдет BETA2 но насчёт открытой версии то я предумал и будут Close вресия
Старый 03.12.2011, 18:06
ihsan
Призрак старого Варкрафта
offline
Опыт: 9,067
Активность:
А мне разве кто запрещал
да запрещал, иначе он бы не поставил защиту на карту....
Старый 03.12.2011, 18:13
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
Вот я ща ставлю защиту на BETA не для того что я вам заприщаю редактировать... А что бы не спёрли нароботаные тригеры =( над которыми я сижу уже почти вторые сутки =( Высстонавливаю... Вить в карте 80% всей карты состовляют тригеры и облости =( без них карта Тупая и бездвижная такчто я уже 85% сделал карты...
Старый 03.12.2011, 18:17
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
SkoT, требую согласия на продолжение кента, иначе завтра -
Старый 03.12.2011, 18:58
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
SkoT:
Вот я сейчас ставлю защиту на BETA не для того что я вам запрЕщаю редактировать... А что бы не спёрли нароботанНые триГгеры =( над которыми я сижу уже почти вторые сутки =( ВОсстАнавливаю... ВЕДь в карте 80% всей карты состАвляют тригГеры и облАсти =( без них карта Тупая и обездвиженная так что я уже 85% сделал карты...
Про знаки препинания и правила построения предложения я, вообще, промолчу

Отредактировано Hell_oy, 03.12.2011 в 19:39.
Старый 03.12.2011, 19:05
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
Ребята! Как должно звучать условие на проверку уровня у юнита? На русском языке плиз =) Ато как бы осталась 1 проблема
Старый 03.12.2011, 19:33
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Скачал, впечатления - баланса не вижу, у петров под конец игры перезарядки атаки почти нет, у квнщиков бесконечный блинк... Если уж делать таг, то не мясной, а тактический типа tree tag (не тобой ли взломаный на айкапе под именем ПРЯТКИ НОВЫЙ ЛЕС?). Придумай, автор, что-то своё.
Старый 03.12.2011, 20:41
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
Я высстонавливаю карту ещё только... там Beta что в первом посте это Beta1 я уж доделываю Beta2
Старый 03.12.2011, 20:53
IES

offline
Опыт: 4,995
Активность:
SkoT употребляй в своей письменности меньше Я , САМ и т.д.
и всё будет зб
Старый 03.12.2011, 20:56
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
Playten, Просто слов больше не нахожу что бы доказать вам что проект будет жить и что не собираюсь там плагиатить и вписывать себя читос. Проект будет жить по любас
Старый 03.12.2011, 21:35
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
SkoT, А теперь на цивилизованном языке. без "гони бабки" стиля.
Да делай ты бога ради. Никто не запрещает, но увы, права нарушать правила форума вам никто не давал. Разжигание массового флуда начали вы, вам и раскаиваться в содеяниях.
Старый 03.12.2011, 22:11
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
Ок.. Всё я займусь работой А кому нужны доказательство того что драгон бросил то прошу смотреть скрин мини чата на офф сайте. Это посление сообщение драгона на офф сайте.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  2011-12-03_221536.png
Просмотров: 66
Размер:  60.3 Кбайт  
Старый 03.12.2011, 22:19
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
SkoT, можно я депротектну твою бету, переставлю 3 дерева, сменю лс и напишу свое авторство?
Старый 03.12.2011, 22:24
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
Hell_oy, Да ради бога.. Главное что ты готовых триггеров не получишь и облостей а остольное можено и из Драгона версии получить. Темболие Он мне даст опен версию как тока возьмёт её у 3ek. А сам он варик забросил полностью и всё удалил от него. А я всёоано попытаю счастье с разроботкой триггеров пока.Практика - мать науки
Старый 03.12.2011, 22:47
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
SkoT:
Главное что ты готовых триггеров не получишь и облостей
Веришь? это не проблема.. было бы желание
Старый 03.12.2011, 23:02
mrCon

offline
Опыт: 4,225
Активность:
автор хватит портить классику, изгадил И.С. Баха попсой недоделанной!
посмотрел твои старые проекты - полной УГ. Если карта заброшена - и что? Бах тоже забросил музыку давным давно - но никто не покушается на его произведения.
Карта полное убожество - прошлая версия в 100500 раз лучше этого убожества. других слов нету. сделай что-то своё оригинальное а не тупой мод.
поставить пару деревьев мало. Важен основатель а не тот кто кинул 5 копеек. ты никто. А автор - гений!

почитал твои вопросы в академке и охренел! любой начинающий мапер 100% знает минимум триггеров + думаю логически можно было посмотреть проверки. Не думаю что ты далеко уйдешь с такими знаниями от пустой карты и разбитого монитора :D

даж скрины с левых сайтов сдернул... нет чтоб своих наделать -____-
так что автору-вору-плагиатору огромный минус за насилие над хорошей игрой.

Отредактировано mrCon, 04.12.2011 в 01:16.
Старый 04.12.2011, 00:56
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
mrCon:
так что автору-вору-плагиатору огромный минус за насилие над хорошей игрой.
Ему уже дали офф версию.
Старый 04.12.2011, 01:46
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
TsViD, то что вы его друг, уже давно все поняли. Пусть сам отстаивает свои поступки, раз выкладывает их на обзор высокостандартного модмейкерского форума
Старый 04.12.2011, 01:59
mrCon

offline
Опыт: 4,225
Активность:
TsViD, и? он её только испортил и ничего больше не сделал. толку от его мучений в сортире 0!
Старый 04.12.2011, 02:06
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Hell_oy:
TsViD, то что вы его друг, уже давно все поняли. Пусть сам отстаивает свои поступки, раз выкладывает их на обзор высокостандартного модмейкерского форума
Я не его друг.
mrCon:
TsViD, и? он её только испортил и ничего больше не сделал. толку от его мучений в сортире 0!
Ты включал его версию с нуля.
TsViD добавил:
Hell_oy, и еще, я просто люблю поддержать людей.
Старый 04.12.2011, 02:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.