XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
IES

offline
Опыт: 4,995
Активность:
SkoT , перестань употреблять наркотики говорить что карта твоя и т.д.
ТЫ ВЗЛОМАЛ ЕЁ
и то что ты восстановил триггеры , не дает тебе право называться автором карты.
Старый 03.12.2011, 12:58
Senbonzakura

offline
Опыт: 4,046
Активность:
SkoT, Ну не ври если Автор «Петров Баланс» разрешил бы продолжить, то он бы тебе опен версию дал бы. А так как ты взломал то ты просто плагиатор.
Старый 03.12.2011, 12:58
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
Senbonzakura, Ок.... Дай связь с автором... И я достану открытую его версию... Если такой умный то свяжись с драгоном сам.
А сейчас Надоел этот OFFTOP в теме... Как сделаю итемы так выложу Beta2 Я взял проект на себя... если автор будет против то я сложу проект а пока я буду являтся АВТОРОМ. Кому не нравится тот может не смотреть в эту тему и не играть в мапу. И не важно взламывал ли я карту или нет.. Если вы хотите взломать и поплогиатить этим то ради бога а я делаю дело с благородными целями. Всё.. ждём Beta2.

И ещё.. Вы все делаете здесь проекты но вы делаете их для себя что бы показать что вы такой хороший что вы такой про... но покажите мне ваши проекты на крупнейших серверах RU зоны... Что в них играет огромное кол-во челов... И уважают. А я делаю для людей.. Что бы было интересно и хорошо всем. Если бы вы Тоже для людей бы делали то вы бы не OFFTOP'или в теме а вызволись бы помоч с недороботками или ошибками которые вы видети.. Получилость бы в 2 раза быстрее и намного качествение... Вить то что не умеет 1 чел умеет другой.
Старый 03.12.2011, 13:07
IES

offline
Опыт: 4,995
Активность:
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДУ ФРИ ВЕРСИЮ Beta2 Dota 2
Старый 03.12.2011, 13:08
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
SkoT, Таких как ты тут не любят. Хоть ты сам президент, всем тут фиолетово.
А баланс как был лажей так и остался. Эпоха петросянщины закончилась ещё в конце 2009.
Upd:
кстати да, я с кентом имею тесные связи, и он не бросал петро баланс ._.

Отредактировано Rescuer, 03.12.2011 в 13:24.
Старый 03.12.2011, 13:17
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
SkoT никто не хочет тебе верить или помогать, потому-что большинство форумчан уже знают какой ты гнус. Forever alone.
И когда ты говоришь что взломал карту без разрешения автора, что-бы добавить туда свои пять копеек и поменять копирайты, ты лишь доказываешь мое утверждение.
Старый 03.12.2011, 13:44
Suddenly
Je t'aime, Razer Lachesis
offline
Опыт: 3,893
Активность:
Тему забанить, автора закрыть. Честно говоря, мало отличий от оригинала увидел. А, и ещё:
Плагиат — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства, чужих идей или изобретений. Плагиат может быть нарушением авторско-правового законодательства и патентного законодательства и в качестве таковых может повлечь за собой юридическую ответственность. С другой стороны, плагиат возможен и в областях, на которые не распространяется действие каких-либо видов интеллектуальной собственности, например, в математике и других фундаментальных научных дисциплинах.
Наиболее часто плагиат выражается в публикации под своим именем чужого произведения или чужих идей, а также в заимствовании фрагментов чужих произведений без указания источника заимствования. Обязательным признаком плагиата является присвоение авторства, так как неправомерное использование, опубликование, копирование и т. п. произведения, охраняемого авторским правом, само по себе является не плагиатом, а другим видом нарушения авторского права, часто называемым «пиратством». «Пиратство» становится плагиатом при неправомерном использовании результатов интеллектуального труда и присвоении публикующим лицом авторства.
Вики любит вас ^^
Старый 03.12.2011, 13:50
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
Suddenly, В первых твоих строках грубое нарушение правил.... Что касается того что карта будет мало отличатся и я добавить 5 копеек и авторство своё то я повторюсь что я не как вы и я делаю не для прословления себя а для людей... И там в карте много что прибавится и исправится.. У меня сейчас там уже куча проблем... типо убивашь 1 моба а появляется 2 или собираешь гипер меч а он авто гипер меча преврощается в кладинец... Я уже сказал что кто не соберается помогать или кому не интересн проект ПРОШУ ПОКИНУТЬ тему... Если драгон не бросал проект то пусть свяжется со мной.... В противном случае у меня есть полные основания считать что он бросил проект. за даказательствами прошу на офф сайт в последнюю новость там.. Все ваши домыслы это бред школоты.. Каким меня сейчас вы видите таким я был довно..

Когда начанал мапить мне хотелось тупо в доту свои 5 копеек добавить и что бы все видили что Я АВТОр.. Сейчас уже по другому... мне поф.. Я могу и не писать в мапе авторство и вы будете помогать с развитием то я вместо себя напишу что XGM автор и дом карты. И всё.. И насчёт 5 копеек то это тоже не правда.. У драгона было много проблем в карте типо что Заходишь на арену а и камера остоётся на базе а герой тпшится и сдыхает за 1.5сек Ну есть ещё много чего.. Так что всё что вы говарите что без согласия автора.. Это бред! Пусть автор напишет что он не бросал проект а просто на время тока оставил. И я брошу дело но что бы это звучало не с фейко АККАунтов.. А с его ЛИЧНОГО скайпа который я знаю или с ICQ личной тоже которая у меня добавлена.

Ещё раз по поводу 5 копеек.. Когда я взломал карту она с этим тригером прекрасно работала с Init и я мог ещё вчера сделать 5 копеек и добавить автора... и тогда вопрос возникает! А нафига я высстонавливал тригеры и потратил уже сутки на это? и досихпор сижу зачем?
Старый 03.12.2011, 14:10
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
SkoT, Фильтруй базар... хотя-бы через ворд.
Пусть автор напишет что он не бросал проект а просто на время тока оставил.
Авторские права никто не отменял, что это за самоуправленичество? Так можно и под суд попасть.
В противном случае у меня есть полные основания считать что он бросил проект.
Основания? Например?
Старый 03.12.2011, 14:13
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Rescuer:
А баланс как был лажей так и остался.
Не согласен, из всех версий петров что я видел, эти - самые лучшие.
Ну а что касается темы, то могу сказать только следующее - "ядро" карты уже как бы написано, всё самое важное уже было добавлено. Надобности в доработках (Причём не глобальных) я не вижу.
SkoT:
Вы все делаете здесь проекты но вы делаете их для себя что бы показать что вы такой хороший что вы такой про...
А вот сейчас именно ты хочешь показать какой ты хороший, из каких побуждений ты это делаешь. Не, ну смешно же.
Старый 03.12.2011, 14:15
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
SkoT:
на Iccup на хост ботах поставят уже мою версию
Не дай бог, текст коды кривые, язык не пойми какой в карте, 5.21 в сто раз лучше.
И кстате да, успех в первом посте - 0 плюсов и 10 минусов на момент 3.12.2011 16.15 GMT +5.
asesmo добавил:
SkoT, едь в США, там дота 2 стынет.
Старый 03.12.2011, 14:17
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
AiDSeller, понимаешь, ты просто не получил столько кайфа, столько фана от игр в официальные версии и 1.6. Это была действительно игра. А сейчас непойми что.
  • Нет баланса совершенно.(всё ещё ржу над названием карты)
  • До кучи ненужного.
  • Нету багов. (в каком-то смысле это плохо) иной раз баг - ещё одна фича карты.
  • Всё очень быстро, игра построена не на стратегии и взаимопомощи а насколько заскиллован петр.
  • И много всяких мелких недочётов.
Старый 03.12.2011, 14:20
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
AiDSeller, Есть и более глобальные Недороботки.... Нравится вам или нет а я карту буду делать.

SkoT добавил:
Rescuer, Я сношу всех зрителей к концу 2 дня в петрах баланс... Это всегда так... На 3 ночи на драконидах на 4 на мутах стою, в конце иногда 4 ночи Армагидон появляется уже у меня если я через фарм иду....
Что куча ненужного то да это я тоже собираюсь уберать(Куча ненужных пустых зон, В строительстве много лишнего, В вещах много лишнего)
Вот если бы ты присоеденился к проекту и ещё пару хорошо сображающих людей то бы сделали гениальную карту с Полным балансом.... Вот сейчас если бы были люди любищие петро и не имеющие повадок тролля то помогли бы со шмотками или с аренам...
Старый 03.12.2011, 14:27
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Нравится вам или нет а я карту буду делать.
Я тебя в общем-то не отговариваю, но при нулевых знаниях ворд эдитора это какбэ невозможно.
Желательно было бы увидеть разрешение от автора и таки да, если бы тебе завещали продолжать карту, то дали бы опен версию.
Вот если бы ты присоеденился к проекту и ещё пару хорошо сображающих людей.
И опять ничего не умеющий теоретик-автор хочет, чтобы все сделали за него. Ты не можешь продолжить самостоятельно даже краденый проект?
Вот сейчас если бы были люди любищие петро и не имеющие повадок тролля то помогли бы со шмотками или с аренам...
С каких это пор напоминание о соблюдении законов считается троллингом?
Старый 03.12.2011, 14:40
CKEJlETOH

offline
Опыт: 568
Активность:
Господи... Что же вы творите то? BelDm правильно сказал, вы ничего не умеете, не хотите учиться(если хотели бы, то сейчас подобное не выкладывали) это делать, крадёте чужие идеи, и просите что бы за вас всё сделали. Будешь делать эту карту? Ага... Слишком много я видел подобных проектов...
Старый 03.12.2011, 14:47
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
CKEJlETOH, даже в моем отношении применимо
учвился, учился, надоело и я бросил
Старый 03.12.2011, 14:55
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
CKEJlETOH, Кщё 1 крабко...
Я Уже 24ч Сам делаю... Я уже в ручную почти всё сам выстановил.. Почти всю карту сделал с 0.. Самую тяжкую работу сделал тригерами сам.. Просто у меня есть трнудности.. Сейчас доделаю Что бы ночью петя мог ходить на арену а днём его выкидывало и дам вам Свою ОПЕН версию БЕТА и посмотрите что там написано всё моей рукой. Ну почти всё.. Я некоторые вещи брал из других карт и модефицировал. А 90% я писал сам.

SkoT добавил:
Я не прошу что бы за меня делали я прошу что бы помогли разобратся что я криво сделал и помочь некоторые вещи сделать.. И всё.. Если вам в лом так и скажите а не ссылатся что я хочу что бы за меня всё сделали..

SkoT добавил:
И я не крал чужую идею а я продолжил чужой проект... Это разные вещи..

Если не понимаешь обьясню на триггерах:
Выбрать Игрока
......... Украсть у(Выбраный игрок) 1000 золота.
................ Добавить к своему текущь золоту

или же
Повторять переодически.
.....Выбрать Игрока
........ Добавить своё золото к его текущь золоту.
Старый 03.12.2011, 15:05
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
И я не крал чужую идею а я продолжил чужой проект... Это разные вещи..
Взломав без ведома автора? Ок. Идешь к успеху прямой дорогой.
Старый 03.12.2011, 15:08
IES

offline
Опыт: 4,995
Активность:
SkoT:
CKEJlETOH, Кщё 1 крабко...
Я Уже 24ч Сам делаю... Я уже в ручную почти всё сам выстановил.. Почти всю карту сделал с 0.. Самую тяжкую работу сделал тригерами сам.. Просто у меня есть трнудности.. Сейчас доделаю Что бы ночью петя мог ходить на арену а днём его выкидывало и дам вам Свою ОПЕН версию БЕТА и посмотрите что там написано всё моей рукой. Ну почти всё.. Я некоторые вещи брал из других карт и модефицировал. А 90% я писал сам.
Какой ты молодец :lol:
Старый 03.12.2011, 15:10
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
SkoT, просто укажи настоящего автора карты(в самой карте)
и себя кто взялся воскресить карту и новый версий делать.
А так все хорошо, а на хомяков не обращай внимания.
Старый 03.12.2011, 15:13
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.